Гость
Статьи
Оппозиция Марс-Сатурн

Оппозиция Марс-Сатурн

Уважаемые астрологи,помогите пожалуйста разобраться
Как прорабатывать оппозицию Марс-Сатурн? Дает негативное влияние на личную жизнь очень
Плюс оппозиция дает крест судьбы на 7 дом в соединении с Лилит
Как проработать этот аспект? Спасибо большое #астрология

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Уважаемый автор!
Для ответа на ваш вопрос нужно рассмотреть вашу натальную карту. Выдергивать отдельные аспекты из карты- это не правильно.
Но если вас не устраивает мой ответ, то воспользуйтесь гуглом.

#2

Ма-Са - трудная комбинация, лучше направлять ее энергию в работу, спорт, бизнес, общественную деятельность, волонтерство, туда, где нужно что-то делать руками, в работу по дому, строительство.

#3

Вот у меня тоже
Когда я сижу дома - становлюсь невыносимой, вплоть до рукоприкладства с моей стороны 😅
Когда работаю( а моя работа подразумевает большую физическую нагрузку) когда хожу в зал, но мне и работы достаточно 😅 тогда не ощущаю этот аспект, а наоборот он и дает силы, наверное

#4

Знавала людей с таким аспектом,драчливые были, особенно в юности)
Что самое важное для этого аспекта?
Понимание,что работа над собой должна быть регулярной,дисциплина обязательна.Каждый день.
Т е загружаться максимально.
Монотонно конечно,скучно,но важно "включать" трудоголика.
Если перерыв,то драчливость или проблемы на физическом уровне.
Женщин начинают мужчины сразу тиранить,власть показывать,жесткость.

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Знавала людей с таким аспектом,драчливые были, особенно в юности)
Что самое важное для этого аспекта?
Понимание,что работа над собой должна быть регулярной,дисциплина обязательна.Каждый день.
Т е загружаться максимально.
Монотонно конечно,скучно,но важно "включать" трудоголика.
Если перерыв,то драчливость или проблемы на физическом уровне.
Женщин начинают мужчины сразу тиранить,власть показывать,жесткость.

Я читала что этот аспект дает сложности в личной жизни,это правда?я не агрессивная,до физ насилия ни с кем никогда не доходило слава богу ,может смягчают другие аспекты

#6
Гость

Я читала что этот аспект дает сложности в личной жизни,это правда?я не агрессивная,до физ насилия ни с кем никогда не доходило слава богу ,может смягчают другие аспекты

Если имеют отношение к 5 и 7 домам,то конечно могут на личной жизни сказаться.

#7
Звезда пленительного счастья

Если имеют отношение к 5 и 7 домам,то конечно могут на личной жизни сказаться.

также, если имеют отношение к ядру гороскопа, к личности

Гость
#8

У меня Марс в 9 доме,Сатурн в 3. Солнце в 8. Время рождения у меня вечернее. Мне сказали такая оппозиция всегда дает крест судьбы в 7 доме( как раз у меня,также у меня в 7 доме Лилит в близнецах и Меркурий и венера в соединении). Не понимаю что делать с этой оппозицией,личная жизнь действительно плохая

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Если имеют отношение к 5 и 7 домам,то конечно могут на личной жизни сказаться.

У меня Марс в 9 доме,Сатурн в 3. Солнце в 8. Время рождения у меня вечернее. Мне сказали такая оппозиция всегда дает крест судьбы в 7 доме( как раз у меня,также у меня в 7 доме Лилит в близнецах и Меркурий и венера в соединении). Не понимаю что делать с этой оппозицией,личная жизнь действительно плохая

Гость
#10
Алла Бурая

также, если имеют отношение к ядру гороскопа, к личности

Солнце в 8, Сатурн в 3, Марс в 9. Не понимаю как эта оппозиция влияет на личную жизнь у меня. Но крест судьбы на 7 дом дает,там же и Лилит в соединении с ним.

#11
Гость

У меня Марс в 9 доме,Сатурн в 3. Солнце в 8. Время рождения у меня вечернее. Мне сказали такая оппозиция всегда дает крест судьбы в 7 доме( как раз у меня,также у меня в 7 доме Лилит в близнецах и Меркурий и венера в соединении). Не понимаю что делать с этой оппозицией,личная жизнь действительно плохая

Мне бы лучше натальную карту Вашу увидеть целой,без фрагментов.

#12
Гость

Солнце в 8, Сатурн в 3, Марс в 9. Не понимаю как эта оппозиция влияет на личную жизнь у меня. Но крест судьбы на 7 дом дает,там же и Лилит в соединении с ним.

я выше ответила - эту супер-энергию да в работу, в деятельность!
Марс в 9 доме - как пример - идеально для работы волонтером, вы можете быть их лидером, и менять жизнь вокруг к лучшему через общественную деятельность.

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

Мне бы лучше натальную карту Вашу увидеть целой,без фрагментов.

Я родилась 18.07.1995 в Краматорск,Украина

Гость
#14
Гость

Я родилась 18.07.1995 в Краматорск,Украина

В 17.25

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Мне бы лучше натальную карту Вашу увидеть целой,без фрагментов.

Здравствуйте,можете посмотреть мою натальную карту?

Предыдущая тема