Гость
Статьи
Оппозиция …

Оппозиция венера-сатурн

У кого-нибудь есть такая оппозиция в гороскопе, как вам живется с ней, мне лично хреново, не могу работать, когда надо, хочу отдыхать отвлекаться, а когда надо отдыхать, мучают мысли о том, что надо работать, в основном так эта оппозиция проявляется, есть ли среди вас такие же как я, как прорабатываете и верите ли, что можно проработать данный негативный аспект?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Проработать можно любой напряжённый аспект,но оппозиции ГОРАААЗДО сложнее.
Нужна сила воли+готовность работать над собой.Ну и разумность,а то ниже тетенька под 40 на мой совет работать над собой с напряженным аспектом Венера-Сатурн,чтобы в личной жизни был толк,как с цепи сорвалась)))
Из тех людей натальные карты я видела,напряжённые аспекты Венера/Сатурн мало кто проработал.
Может потом конечно и было улучшение...

Гость
#2
👑ASTROLOG👑

Проработать можно любой напряжённый аспект,но оппозиции ГОРАААЗДО сложнее.
Нужна сила воли+готовность работать над собой.Ну и разумность,а то ниже тетенька под 40 на мой совет работать над собой с напряженным аспектом Венера-Сатурн,чтобы в личной жизни был толк,как с цепи сорвалась)))
Из тех людей натальные карты я видела,напряжённые аспекты Венера/Сатурн мало кто проработал.
Может потом конечно и было улучшение...

А если у мужчины венера в козероге, как это сказывается на его отношение к женщинам и на отношение к любви? повреждений нет от других планет но она попадает в 12 дом, т.е. измены будут в ег0 случае либо женщины будут неверными?

#3
Гость

А если у мужчины венера в козероге, как это сказывается на его отношение к женщинам и на отношение к любви? повреждений нет от других планет но она попадает в 12 дом, т.е. измены будут в ег0 случае либо женщины будут неверными?

А может быть неплохо весьма.
Венера в Козероге даёт холодность,сухость,мало эмоций.От такого мужчины не дождешься ласки,нежности,сюсюсю, комплиментов.НО.Они очень верные и преданные и любовь подтверждают делами,а не словами.
То есть.
Они вместо "Я люблю тебя",говорят "Что я могу для тебя сделать" и делают.
Слов на ветер не бросают.
Скромные и да в сексе не блещут страстью и изобретательностью,консерваторы.Могут быть зажаты.
А в 12 доме это все может усилиться.
Не измены самому нет,а тайная любовь, например в недосягаемый объект,страдания,переживания,связи с замужними.

#4
Гость

А если у мужчины венера в козероге, как это сказывается на его отношение к женщинам и на отношение к любви? повреждений нет от других планет но она попадает в 12 дом, т.е. измены будут в ег0 случае либо женщины будут неверными?

Мне лично такие мужчины с такой Венерой импонируют.
Я люблю людей дела,верных,преданных без болтовни и сюсюкалок.
А что в 12 доме предупреждаю,ещё такой мужчина может тихо и скрытно страдать по бывшим.
Что-то вспоминать,ностальгировать, например музыку слушать, напоминающей бывшую.
Тоже особенность Венеры в 12 доме-"вариться" в страданиях скрытно.Не все так,но возможно.

Лапусик
#5
👑ASTROLOG👑

Проработать можно любой напряжённый аспект,но оппозиции ГОРАААЗДО сложнее.
Нужна сила воли+готовность работать над собой.Ну и разумность,а то ниже тетенька под 40 на мой совет работать над собой с напряженным аспектом Венера-Сатурн,чтобы в личной жизни был толк,как с цепи сорвалась)))
Из тех людей натальные карты я видела,напряжённые аспекты Венера/Сатурн мало кто проработал.
Может потом конечно и было улучшение...

А причем здесь возраст? Горе-астролог.

Гость
#6
👑ASTROLOG👑

Мне лично такие мужчины с такой Венерой импонируют.
Я люблю людей дела,верных,преданных без болтовни и сюсюкалок.
А что в 12 доме предупреждаю,ещё такой мужчина может тихо и скрытно страдать по бывшим.
Что-то вспоминать,ностальгировать, например музыку слушать, напоминающей бывшую.
Тоже особенность Венеры в 12 доме-"вариться" в страданиях скрытно.Не все так,но возможно.

Я запуталась, помогите пжл, насчет управителей, вот допустим по натальной карте выходит Солнце в 11 дома-- Значит это то что управитель 5 (так как солнце символический управитель 5 дома) в 11 ВЕРНО??

Лапусик
#7
Гость

А если у мужчины венера в козероге, как это сказывается на его отношение к женщинам и на отношение к любви? повреждений нет от других планет но она попадает в 12 дом, т.е. измены будут в ег0 случае либо женщины будут неверными?

Венера в козере в 12 тайная любовь

Гость
#8
👑ASTROLOG👑

Мне лично такие мужчины с такой Венерой импонируют.
Я люблю людей дела,верных,преданных без болтовни и сюсюкалок.
А что в 12 доме предупреждаю,ещё такой мужчина может тихо и скрытно страдать по бывшим.
Что-то вспоминать,ностальгировать, например музыку слушать, напоминающей бывшую.
Тоже особенность Венеры в 12 доме-"вариться" в страданиях скрытно.Не все так,но возможно.

Вот, да! У меня такая венера в 12, люблю тайно пострадать, повариться в этом 😂😂
Слава богу, недавно излечилась от таких любовей! А главное головой понимаю, что дура, но хобби- есть хобби, видимо, надо время от времени 😆😆

#9
Лапусик

А причем здесь возраст? Горе-астролог.

Я понимаю,что Вас это задевает,т к самой под 40,мда?)
А так забавно, зацепились не за сведения по астрологии,которые я написала,а за возраст.Забавная..
Что так тяжело переживаете,что под 40 в Вашей жизни ничего хорошего? Кавалеров нет,детей нет,мама пилит каждый день..

#10
Гость

Вот, да! У меня такая венера в 12, люблю тайно пострадать, повариться в этом 😂😂
Слава богу, недавно излечилась от таких любовей! А главное головой понимаю, что дура, но хобби- есть хобби, видимо, надо время от времени 😆😆

Ну умничка раз преодолели все это))
Значит достаточно мудры,разобрались.

#11
Гость

Я запуталась, помогите пжл, насчет управителей, вот допустим по натальной карте выходит Солнце в 11 дома-- Значит это то что управитель 5 (так как солнце символический управитель 5 дома) в 11 ВЕРНО??

Здравствуйте,Катя-Водолейка)
Получила Ваше письмо на почту,отвечу здесь.
Это значит,что Ваша личность(эго-Солнце)реализуется в дружбе,товариществах,коллективах,социуме в целом.И в астрологии тоже,кстати.
Читала мнение одного астролога,который писал,что активный 11 дом-это круто именно для жизни.Дает успех,популярность,много друзей и удачу в целом.
А 5 дом-это не то немного))))

Гость
#12
👑ASTROLOG👑

Здравствуйте,Катя-Водолейка)
Получила Ваше письмо на почту,отвечу здесь.
Это значит,что Ваша личность(эго-Солнце)реализуется в дружбе,товариществах,коллективах,социуме в целом.И в астрологии тоже,кстати.
Читала мнение одного астролога,который писал,что активный 11 дом-это круто именно для жизни.Дает успех,популярность,много друзей и удачу в целом.
А 5 дом-это не то немного))))

Спасибо, но как все таки по натальной карте понимать где находятся управители в домах??

#13
Гость

Спасибо, но как все таки по натальной карте понимать где находятся управители в домах??

Напишите мне на почту и приложите свои данные.
Мне проще по данным нежели по одному аспекту смотреть.

Гость
#14

Автор, у меня не как у вас оппозиция, а тригон венера-сатурн. Но суть вашего вопроса я поняла, потому что только почти в 27(!) научилась именно трудолюбию. Именно встать, рогами упереться и до победного. Вот как-то до этого я думала что я вообще к жизни не приспособлена. Ничего до конца не доводила, не умела/не хотела и все. Все на удачу полагалась, что само как то разрешиться. А потом как-то начала тупо пахать, на результат, до конца. И все. И как-то пошло-поехало. Сейчас вообще не страшно браться за что либо. Хотя я не думаю что в этом заслуга Венеры или Сатурна там, но научится работать, в том числе и над собой это очень реально.

Гость
#15
Гость

Автор, у меня не как у вас оппозиция, а тригон венера-сатурн. Но суть вашего вопроса я поняла, потому что только почти в 27(!) научилась именно трудолюбию. Именно встать, рогами упереться и до победного. Вот как-то до этого я думала что я вообще к жизни не приспособлена. Ничего до конца не доводила, не умела/не хотела и все. Все на удачу полагалась, что само как то разрешиться. А потом как-то начала тупо пахать, на результат, до конца. И все. И как-то пошло-поехало. Сейчас вообще не страшно браться за что либо. Хотя я не думаю что в этом заслуга Венеры или Сатурна там, но научится работать, в том числе и над собой это очень реально.

Даже не 27, а туда поближе к 30. Сейчас вот вспоминаю. Сейчас 33.

#16
Гость

Автор, у меня не как у вас оппозиция, а тригон венера-сатурн. Но суть вашего вопроса я поняла, потому что только почти в 27(!) научилась именно трудолюбию. Именно встать, рогами упереться и до победного. Вот как-то до этого я думала что я вообще к жизни не приспособлена. Ничего до конца не доводила, не умела/не хотела и все. Все на удачу полагалась, что само как то разрешиться. А потом как-то начала тупо пахать, на результат, до конца. И все. И как-то пошло-поехало. Сейчас вообще не страшно браться за что либо. Хотя я не думаю что в этом заслуга Венеры или Сатурна там, но научится работать, в том числе и над собой это очень реально.

Позволю себе вмешаться.
Тригон-это не квадратура или оппозиция.
Это всё-таки гораздо легче))
В юности/молодости человек так себе,а с годами с просится просто прелесть.

Гость
#17
👑ASTROLOG👑

Позволю себе вмешаться.
Тригон-это не квадратура или оппозиция.
Это всё-таки гораздо легче))
В юности/молодости человек так себе,а с годами с просится просто прелесть.

Я согласна, что не одно и тоже, но по ощущению было похоже на автора. Ничего не могу, не умею, а зачем, а потом и т.д. Под тридцатник понять что ты не так и плох это поздновато.

Гость
#18
Гость

Я согласна, что не одно и тоже, но по ощущению было похоже на автора. Ничего не могу, не умею, а зачем, а потом и т.д. Под тридцатник понять что ты не так и плох это поздновато.

И то там пахать и пахать потому что у меня Сатурн тот вонючий почти со всеми планетами так или иначе связывается

#19
Гость

Я согласна, что не одно и тоже, но по ощущению было похоже на автора. Ничего не могу, не умею, а зачем, а потом и т.д. Под тридцатник понять что ты не так и плох это поздновато.

Хм..))
Это же Сатурн,так что под 30-к это ещё повезло.
У меня такой же трин,как у Вас и да это "позднее зажигание" лет в 30.
Сразу такой весь красивый,умный,классный,талантливый.
Но напряжённые аспекты-это гораздо хуже.
Люди ОООЧЕНЬ бояться работать над собой,любить,таланты применять.
Нужна такая сила воли.

#20
Гость

И то там пахать и пахать потому что у меня Сатурн тот вонючий почти со всеми планетами так или иначе связывается

Ну не зря же Сатурн-кармическая планета.
Ограничения,ограничения....)

Гость
#21
👑ASTROLOG👑

Хм..))
Это же Сатурн,так что под 30-к это ещё повезло.
У меня такой же трин,как у Вас и да это "позднее зажигание" лет в 30.
Сразу такой весь красивый,умный,классный,талантливый.
Но напряжённые аспекты-это гораздо хуже.
Люди ОООЧЕНЬ бояться работать над собой,любить,таланты применять.
Нужна такая сила воли.

Вот знаете, даже не смотря на то, что у меня трины, соединения и только один у него квадрат, именно любовь к себе даётся сложнее всего. Этот этап у меня сейчас ещё не пройден если честно. Хотя уже за 30. И поэтому и не клеятся отношения, потому что любовь с себя начинается, а ее пока нет. Возможно люди это чувствуют, что ты пока пустышка. У вас возможно получилось прийти к этому раньше. Добавил са урн вам веса и объёма) Так что трин трином, а проблема как и у оппозиции. Я думаю что автор не то что боится прорабатывать умения и работу, а просто не знает с какой стороны к этому подойти. Так что, автор, пробуйте, и удача будет)

Лапусик
#22
👑ASTROLOG👑

Я понимаю,что Вас это задевает,т к самой под 40,мда?)
А так забавно, зацепились не за сведения по астрологии,которые я написала,а за возраст.Забавная..
Что так тяжело переживаете,что под 40 в Вашей жизни ничего хорошего? Кавалеров нет,детей нет,мама пилит каждый день..

Не твое это дело, мда.

Лапусик
#23
👑ASTROLOG👑

Я понимаю,что Вас это задевает,т к самой под 40,мда?)
А так забавно, зацепились не за сведения по астрологии,которые я написала,а за возраст.Забавная..
Что так тяжело переживаете,что под 40 в Вашей жизни ничего хорошего? Кавалеров нет,детей нет,мама пилит каждый день..

Что в твоей жизни давай разберём. Корону поправим лопатой😆😆😆

Лапусик
#24
👑ASTROLOG👑

Напишите мне на почту и приложите свои данные.
Мне проще по данным нежели по одному аспекту смотреть.

Посмотрит он как же. Держи карман шире😐

#25
Гость

Вот знаете, даже не смотря на то, что у меня трины, соединения и только один у него квадрат, именно любовь к себе даётся сложнее всего. Этот этап у меня сейчас ещё не пройден если честно. Хотя уже за 30. И поэтому и не клеятся отношения, потому что любовь с себя начинается, а ее пока нет. Возможно люди это чувствуют, что ты пока пустышка. У вас возможно получилось прийти к этому раньше. Добавил са урн вам веса и объёма) Так что трин трином, а проблема как и у оппозиции. Я думаю что автор не то что боится прорабатывать умения и работу, а просто не знает с какой стороны к этому подойти. Так что, автор, пробуйте, и удача будет)

Он может быть не пройдет,если Вы не очень понимаете,что же такое любовь к себе)
Я серьезно.
Вы как понимаете это?

#26
Гость

Вот знаете, даже не смотря на то, что у меня трины, соединения и только один у него квадрат, именно любовь к себе даётся сложнее всего. Этот этап у меня сейчас ещё не пройден если честно. Хотя уже за 30. И поэтому и не клеятся отношения, потому что любовь с себя начинается, а ее пока нет. Возможно люди это чувствуют, что ты пока пустышка. У вас возможно получилось прийти к этому раньше. Добавил са урн вам веса и объёма) Так что трин трином, а проблема как и у оппозиции. Я думаю что автор не то что боится прорабатывать умения и работу, а просто не знает с какой стороны к этому подойти. Так что, автор, пробуйте, и удача будет)

Дело в том,что любовь к себе-это также некая деятельность по природе Венеры и Сатурна(знаки и дома)
Вот у меня мальчик знакомый с таким трином,до 30 лет был весьма страшненький,непопулярный и неинтересный.Девушки бросали,страдал и т д Деньги опять же.
Потом нашел "Себя",стал художником,популярный в Инстаграме по всему миру.Проработал трин,как положено))Внешне,внутренне-все шикардос.
Сейчас такой красавчик вообще.
Так и то с трином и как ему это непросто далось.Пашееет,каждый день.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
👑ASTROLOG👑

Дело в том,что любовь к себе-это также некая деятельность по природе Венеры и Сатурна(знаки и дома)
Вот у меня мальчик знакомый с таким трином,до 30 лет был весьма страшненький,непопулярный и неинтересный.Девушки бросали,страдал и т д Деньги опять же.
Потом нашел "Себя",стал художником,популярный в Инстаграме по всему миру.Проработал трин,как положено))Внешне,внутренне-все шикардос.
Сейчас такой красавчик вообще.
Так и то с трином и как ему это непросто далось.Пашееет,каждый день.

Блин, вот создавали бы отдельные темы и консультировали людей, я задала здесь свой вопрос, чтобы на него получить ответ, а вы здесь начали на сто сообщений отвечать левым людям и засорять мне тему, терпеть не могу таких людей, подобных вам..😡.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем