Гость
Статьи
Кто более верный : …

Кто более верный : рыбы или рак? Учитывая,что у обоих луна в тельце.

Добрый день, дорогие форумчане. Я женщина рак,во многих гороскопах пишут,что неверная,но на практике часто женщины этого знака очень верны,также как и я. Я начала отношения с парнем-рыбой,про них тоже в гороскопах пишут, что гулящие,колеблющиеся, легко способные на измену. За ним замечаю,что он действительно очень непостоянный,но это касается интересов и увлечений,учебы,но таков ли он и в отношениях? Может быть я зря сомневаюсь в нем из за его зз,потому что про рака тоже пишут ,что неверный, но я очень верная. Думаю,может он так же. Но сомневаюсь, знаю его уже 3 года, учились вместе,поэтому и имею поводы для сомнений. Луны у нас у обоих в тельце,а это знак земной,устойчивый,стабильный,к изменам совсем не склонный. Так вот,вопрос , кто более верный из этих астрологических сочетаний? Если вам недостаточно предоставленной мною информации,напишите,я вам ещё что нибудь расскажу. Хотелось бы услышать ответы и людей,состоящих в таких парах,и тех,кто просто знаком с раками и рыбами и может сравнить их,или же астрологов,которые в этом хорошо разбираются. Я просто очень боюсь , что он меня предаст,ведь рыбы могут,знала я таких. Мои наблюдения по поводу знаков очень точные,поэтому не надо говорить,что гороскоп не влияет на личность человека. Влияет,ещё и как !

Тревожная
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

знакома и с тем и с тем-у подруги муж рак-4й раз женат,на подруге! от жен гулял страшно и от подруги гуляет,отец рыба-примерный семьянин,коллега рыба-еще тот гулена! это я не пугаю,а констатирую факт

#2

у подруги бывший муж рыбы, она рак, страшно гулял, плевал на семью и сына, гнал из дома, попрекал, она ему как девочка досталась, так и не изменила ни разу, в доме чистота, на кухне обед горячий, сама хорошенькая, и фигура, и лицо, с сыном одна сидит и занимается, зато он гулял и с замужними, и с забулдыгами, алкашками из ночных баров

Тревожная
#3
Котёнок

у подруги бывший муж рыбы, она рак, страшно гулял, плевал на семью и сына, гнал из дома, попрекал, она ему как девочка досталась, так и не изменила ни разу, в доме чистота, на кухне обед горячий, сама хорошенькая, и фигура, и лицо, с сыном одна сидит и занимается, зато он гулял и с замужними, и с забулдыгами, алкашками из ночных баров

И вот чего же ему не хватало? Не поймёшь их. Поначалу он любил меня, несколько лет любил,а я его отвергала,потому что боялась,он лез ко мне обниматься,я отталкивала,но я делала это мягко,не оскорбляла. Когда я отворачивалась,всегда замечала,как он на меня смотрит. Через полгода он мне тоже стал нравиться,и я ему не перестала,и мы уже начали переглядываться,чуть ли не каждые 5 минут,так как учились вместе. Но попутно он флиртовал ещё и с девушкой Козерогом, которая тоже училась с нами , а потом ещё и завел себе девушку на год младше.

Тревожная
#4

Рассказывал он об этом пацанам,когда я была недалеко,сидела сзади на 2 парты (это был институт), и когда они это обсуждали то он все время оборачивался на меня,чтобы посмотреть мою реакцию. Я спокойно сидела и продолжала разговаривать с подружкой близнецами,хотя в душе сильно ревновала. Несмотря на то,что у него была девушка,а позже я и сама ее видела,как они общались, он всё равно проявлял по отношению ко мне недвусмысленные знаки внимания. Любил держать меня за руку, смотреть на меня,шутить надо мной,даже когда я отвечала преподу по теме на лекциях. Он мне тоже очень нравился. Я была убеждена,что к своей девушке он относится несерьёзно. Так впоследствии и оказалось. Ну и недавно он предложил мне встречаться,я согласилась,не знаю даже,чем закончились его предыдущие отношения,и закончились ли они вообще. Чувствую себя ужасно,из за чувства вины перед его бывшей. Да и к тому же,думаю,что он и меня легко променяет на другую. Если так произойдет,я не буду терпеть,прощать,я отойду от этого чувства и буду идти по жизни дальше,не буду страдать. Кстати,когда мы учились,в меня было влюблено одновременно трое парней,и все они рыбы по зз. Но этот нравился больше всех,он адекватный и добрый. Он , кстати,знал,что я нравлюсь ещё и тем двоим,и ревновал.

#5

Хотите проанализирую Вашу натальную карту: сферу отношений, любви, верности, секса или любую другую? Контакты в профиле.

#6
Тревожная

Добрый день, дорогие форумчане. Я женщина рак,во многих гороскопах пишут,что неверная,но на практике часто женщины этого знака очень верны,также как и я. Я начала отношения с парнем-рыбой,про них тоже в гороскопах пишут, что гулящие,колеблющиеся, легко способные на измену. За ним замечаю,что он действительно очень непостоянный,но это касается интересов и увлечений,учебы,но таков ли он и в отношениях? Может быть я зря сомневаюсь в нем из за его зз,потому что про рака тоже пишут ,что неверный, но я очень верная. Думаю,может он так же. Но сомневаюсь, знаю его уже 3 года, учились вместе,поэтому и имею поводы для сомнений. Луны у нас у обоих в тельце,а это знак земной,устойчивый,стабильный,к изменам совсем не склонный. Так вот,вопрос , кто более верный из этих астрологических сочетаний? Если вам недостаточно предоставленной мною информации,напишите,я вам ещё что нибудь расскажу. Хотелось бы услышать ответы и людей,состоящих в таких парах,и тех,кто просто знаком с раками и рыбами и может сравнить их,или же астрологов,которые в этом хорошо разбираются. Я просто очень боюсь , что он меня предаст,ведь рыбы могут,знала я таких. Мои наблюдения по поводу знаков очень точные,поэтому не надо говорить,что гороскоп не влияет на личность человека. Влияет,ещё и как !

Хотите проанализирую Вашу натальную карту: сферу отношений, любви, верности, секса или любую другую? Контакты в профиле.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Автор, я тоже рак. Но взрослая крабиха :)
От рыбок держусь уже подальше. И жизненный опыт есть,и интуиция подсказывает. Как по мне подлые они и ненадежные.
И шизофреники мне кажется :(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем