Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Коротко один вопрос, одна сфера. Про детей, здоровье не спрашивать. Имя и дата рождения.

119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстроился ли Сергей (17/01/78) из за решения Наталии (10/02/86) расстаться?

Гость
#2

Будут ли у екатерины в ближайшее время отношения 4 июня 86г.спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Будет ли примирение у Сергея 191076 с Марией 170985?

ГостьЯ
#5

Здравствуйте, сфера личной жизни:будем ли вместе с Юрием (03/04/76)? нелли 31. Благодарю!

12345
#6

Посмотрите склонен ли этот человек к изменам? Будет ли он мне изменять если я буду с ним жить? Юрий280482/Александра100287. А вообще любит он меня??

Марина
#7

доброе утро! будут ли у меня этим летом отношения с Михаилом,35,а я Марина,33? если не летом,то когда? спасибо

Гость
#8

Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни в этом году? Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

Гость
#9

Добрый день, Юлия 29101983. Что будет с личной жизнью? Сейчас в браке, отношения сошли на нет. Спасибо!

Гость
#10

Александр 14 март 85 напишет/позвонит Яне 31 янв 92 ?

Гость
#11

Здравствуйте. Что чувствует Марат 30.05.1973 к Аделии 21.06.1985?

Гость
#12

Здравствуйте! Появятся ли отношения в течении трёх месяцев у Марии 30.07.88? Спасибо!

Фата Моргана
#13

Добрый день. Интересует личная жизнь на год. Анжелика, 18/09/1991

Гость
#14

Здравствуйте. Как сложится отношение Тимура 26.08.89 к Светлане 29.12.77 в течение 3 месяцев. Спасибо.

Алена
#15

Будут ли крупные покупки в 2019? Алена 101086

Гостья
#16

Как будут развиваться отношения у Михаила 26 лет с Екатериной 24 года в ближайшее 3 месяца ?заранее спасибо 🙏

Гость
#17

Свободен ли Антон 23 мая 83г? Спасибо

Гость
#18

Владислав. 11.07.1993. Сможет ли добиться финансового благополучия

Ольга 33
#19

Здравствуйте) интересует моя личная жизнь. Будут ли у меня действительно серьезные отношения? И когда ждать? А так же интересуют финансы . Выйду ли я на работу? И когда? Заранее благодарна вам за ответ) Ольга 33 06071985

Надежда
#20

Какие чувства и мысли у Виталия 26.08.1978 к Надежде 10.12.1980?

Гость
#21
Гость

Расстроился ли Сергей (17/01/78) из за решения Наталии (10/02/86) расстаться?

Показывают, что ошарашен. Не ожидал ухода. Возможно пьет, запивает расстройство

Ника
#22
Гость

Будут ли у екатерины в ближайшее время отношения 4 июня 86г.спасибо

Возможны, шанс будет в течении 6 месяцев, но вы не сразу примете решение, потому что это будет либо те же грабли, либо вы уже состояли в отношениях с этим человеком

Ника
#23
Гость

Здравствуйте! Будет ли примирение у Сергея 191076 с Марией 170985?

Да, в скором времени. Обсудите ошибки и договоритесь обо всем. На будущее выпадает мир и понимание, довольство ситуацией.

Ника
#25
ГостьЯ

Здравствуйте, сфера личной жизни:будем ли вместе с Юрием (03/04/76)? нелли 31. Благодарю!

К сожалению, не вижу. Вижу ваши мечты о браке и семейной жизни, но не вижу с ним. Возможно, я ошибаюсь. Слишком мало данных. Я лично вижу, что другой мужчина будет, а может и два. Которые вам предложат отношения законные

Ника
#26
12345

Посмотрите склонен ли этот человек к изменам? Будет ли он мне изменять если я буду с ним жить? Юрий280482/Александра100287. А вообще любит он меня??

Со стороны кажется, что может изменять, но он не склонен. Возможно излишне галантен и так далее. Вас любит и готов во многом поддержать и быть вашим спутником

Ника
#27
Марина

доброе утро! будут ли у меня этим летом отношения с Михаилом,35,а я Марина,33? если не летом,то когда? спасибо

Конкретно с Михаилом все будет как есть, раз отношений сейчас нет, то так и будет. До конца года вижу, что будут ухаживать за вами, но вы будете равно душны,хотя вам будет льстить

Ника
#28
Гость

Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни в этом году? Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

Принятие решения. Вижу 2 х мужчин. Так же показывают какое то неожиданное событие, которое вас и заставит принимать решение по этим мужчинам

Вишня
#29

Посмотрите, пожалуйста, смогу ли поменять работу на более лучшую в ближайшие 6 месяцев? Наталия 15387 Спасибо

Ника
#30
Гость

Добрый день, Юлия 29101983. Что будет с личной жизнью? Сейчас в браке, отношения сошли на нет. Спасибо!

По картам вы получите удовольствие от ощущения, что вы свободная женщина, вам не захочется себя связывать обязательствами. Будет какой то мужчина, который вам понравится своим характером весёлым. Такое ощущение, что вы чувствовали себя как в клетке

Ника
#31
Гость

Александр 14 март 85 напишет/позвонит Яне 31 янв 92 ?

Не знаю даже.. ну раз поставлен так вопрос. То нет, по картам , не собирается

Ника
#32
Гость

Здравствуйте. Что чувствует Марат 30.05.1973 к Аделии 21.06.1985?

Противоречивые, вы ему нравитесь. Но вы хотите от него серьезности и так далее. А он этого не очень хочет. Бежит от этого. Хотя вы ему нравитесь

Гость
#33

Добрый вечер! Что чувствует Дмитрий 08041986 к Ирине 06101986?

Ника
#34
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в течении трёх месяцев у Марии 30.07.88? Спасибо!

Вы такая домовитая. Не в течение 3х месяцев, подольше. Появится серьезный и хозяйственный мужчина. Вот с ним возможно хорошее будущее

Гость
#35
Ника

Возможны, шанс будет в течении 6 месяцев, но вы не сразу примете решение, потому что это будет либо те же грабли, либо вы уже состояли в отношениях с этим человеком

Спасибо,это получается от меня будет все зависеть?

Ника
#36
Фата Моргана

Добрый день. Интересует личная жизнь на год. Анжелика, 18/09/1991

Как то не видно никого на горизонте, будут прибиваться старые, но вы не захотите быть вместе, что и правильно. По началу будете грустить, что никого нет. А потом расцветете и будете сиять и привлекать внимание и ситуацией довольны будете

Ника
#37
Гость

Спасибо,это получается от меня будет все зависеть?

Да, вы будете взвешивать надо или нет вам это

Ника
#38
Гость

Здравствуйте. Как сложится отношение Тимура 26.08.89 к Светлане 29.12.77 в течение 3 месяцев. Спасибо.

Вполне неплохо могут сложится. Карты выпадают положительные.

Гость
#39
Гость

Показывают, что ошарашен. Не ожидал ухода. Возможно пьет, запивает расстройство

Спасибо за ответ... сказал что все нормально и хорошо, что рад что встречались. Мы были не долго. Но сердцем чувствую что расстроился.

ОС
#40

Спасибо. Вот все в точку сказали.Поэтому и задала этот вопрос, потому что он излишне галантен, но я и сама в глубине души понимаю что не склонен он к изменам, просто со стороны так кажется из за его галантности. Все верно описали, и в том что во многом готов поддержать тоже верно. Вы развеяли мои сомнения, спасибо.

Ника
#41
Алена

Будут ли крупные покупки в 2019? Алена 101086

Очень похоже, что да. Карты показывают переезд.

ОС
#42

Это ОС к посту 26

Гость
#43
Ника

Противоречивые, вы ему нравитесь. Но вы хотите от него серьезности и так далее. А он этого не очень хочет. Бежит от этого. Хотя вы ему нравитесь

Спасибо. Так и есть. В течении трех месяцев наши отношения продолжаться?

Ника
#44
Гостья

Как будут развиваться отношения у Михаила 26 лет с Екатериной 24 года в ближайшее 3 месяца ?заранее спасибо 🙏

Карты показали, что ярко) хорошо будет, не без дёгтя. Какие то сомнения будут, но они быстро прояснятся. И у вас хороший контакт, взаимопонимание будет

Ника
#45

Благодарю всех кто зашел сюда! Желаю хорошего вечера. На сегодня прощаюсь. Буду стараться смотреть ваши вопросы)

Светок
#46

Здравствуйте! Скажите, какие чувства у Алексея 25.06.1984 г. к Светлане 14.01.1989 г ?

Алена
#47
Ника

Очень похоже, что да. Карты показывают переезд.

Переезд. Это какое-то новое жилье? Или авто может тоже быть?

Гостья
#49

Будут отношения у юлии, 20.05.95? Не важно какие, легкие, роментик, сексуальные, серьезные... Ближайшие три месяца

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#50
Ника

К сожалению, не вижу. Вижу ваши мечты о браке и семейной жизни, но не вижу с ним. Возможно, я ошибаюсь. Слишком мало данных. Я лично вижу, что другой мужчина будет, а может и два. Которые вам предложат отношения законные

Благодарю за расклад! С Юрием сейчас и правда все пошло на спад

Гость
#51

Здравствуйте! Думает ли Вячеслав (13.04.1996) об Инне (16.09.1992), будут ли отношения?

Гость
#52

Добрый день. Как сложиться личная жизнь? Марина 38. Спасибо

Гость
#53

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,выйдет ли он со мнрй на связь?Что случилось?Общались,он оборвал общение и месяц ни слуха.Дело в другой женщине или я обидела его?и если можно просто посмотреть,что ждет нас в ближ пол года.владимир 24 апр 86 и елена 7 апр 94.Спасибо

Предыдущая тема