Гость
Статьи
Гадание Таро

Гадание Таро

Гадание на картах таро, расклады БЕСПЛАТНО #таро

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Личная жизнь в ближайшее время Марина сорок спасибо

Гость
#2

Добрый вечер!
Личная жизнь на ближайшие 6 месяцев.
Регина 31.01.83 ( 39 лет, водолей )
Спасибо!

#3
Гость

Добрый вечер!
Личная жизнь на ближайшие 6 месяцев.
Регина 31.01.83 ( 39 лет, водолей )
Спасибо!

Отвечу завтра с утра , сегодняшний день неблагоприятен для предсказаний

#4
Гость

Добрый вечер!
Личная жизнь на ближайшие 6 месяцев.
Регина 31.01.83 ( 39 лет, водолей )
Спасибо!

Отвечу завтра с утра , сегодняшний день неблагоприятен для предсказаний

#5
Гость

Личная жизнь в ближайшее время Марина сорок спасибо

Отвечу завтра с утра , сегодняшний день неблагоприятен для предсказаний

Гость
#6
Yanus

Отвечу завтра с утра , сегодняшний день неблагоприятен для предсказаний

Спасибо, буду ждать! 🙏🏻💐

Гость
#7

Шестого октября прошлого года мою жизнь потрясло некое негативное событие, в котором я пребываю до сих пор. Примерно когда удастся переломить ситуацию и жизнь войдёт в прежнее русло? Когда полегчает? Это не о личной жизни, с личным всё норм. Татьяна сорок девять, спасибо

Гость
#8

выйду ли я замцж за гр/м вместе 4 лет
сабина 40 лет
говоярт нет
Но что вы скажктье?

я
#9

Добрый день! нравлюсь диме 070584 марина090584? завяжутся ли отноешния?

Гость
#10

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#11

Добрый день! Что ждёт в отношениях с мужчиной в этом году Оксана 29 апр 78 и Андрей 30 июнь 77. Спасибо.

Медовая
#12

Как относится ко мне руководитель Ольга? Наталия Спасибо

Гость
#13

что хочет иван 230688 от оксана 180396. что думает

Гость
#14

Добрый вечер !Екатерина 14021995 ,27 лет интересует личная жизнь на ближайшие 6 месяцев ?заранее спасибо

Гость
#15

Здравствуйте! Наталья 39 и Игорь 42. Будел ли возобновлние отношений? Придет он ко мне или нет, ждать или нет? спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайший месяц?

Гость
#17

Простите, а ответы когда будут?

#18
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Здравствуйте , сделал расклад , готов ответ , я здесь новенький , можно на этом сайте приложить фото ?

#19
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайший месяц?

Здравствуйте , сделал расклад , готов ответ , я здесь новенький , можно на этом сайте приложить фото ?

#20
Гость

Здравствуйте! Наталья 39 и Игорь 42. Будел ли возобновлние отношений? Придет он ко мне или нет, ждать или нет? спасибо.

Здравствуйте , сделал расклад , готов ответ , я здесь новенький , можно на этом сайте приложить фото ?

#21
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайший месяц?

Здравствуйте , сделал расклад , готов ответ , я здесь новенький , можно на этом сайте приложить фото ?

#22
Гость

Личная жизнь в ближайшее время Марина сорок спасибо

Здравствуйте , сделал расклад , готов ответ , я здесь новенький , можно на этом сайте приложить фото ?

#23
Гость

Шестого октября прошлого года мою жизнь потрясло некое негативное событие, в котором я пребываю до сих пор. Примерно когда удастся переломить ситуацию и жизнь войдёт в прежнее русло? Когда полегчает? Это не о личной жизни, с личным всё норм. Татьяна сорок девять, спасибо

Здравствуйте , сделал расклад , готов ответ , я здесь новенький , можно на этом сайте приложить фото ?

Гость
#24
Yanus

Здравствуйте , сделал расклад , готов ответ , я здесь новенький , можно на этом сайте приложить фото ?

Здравствуйте, какое фото? Здесь фото не выкладывают.

#25
Гость

Здравствуйте, какое фото? Здесь фото не выкладывают.

Фото расклада конечно , если нет , вам будет удобно перейти в Инстаграмм ?

Гость
#26
Yanus

Фото расклада конечно , если нет , вам будет удобно перейти в Инстаграмм ?

здравствуйте! Спасибо за ответ! дайте ссылку на *** попробую перейти

Гость
#27

А зачем темы создавать, если изначально условия неприемлемы?

#28
Гость

Шестого октября прошлого года мою жизнь потрясло некое негативное событие, в котором я пребываю до сих пор. Примерно когда удастся переломить ситуацию и жизнь войдёт в прежнее русло? Когда полегчает? Это не о личной жизни, с личным всё норм. Татьяна сорок девять, спасибо

Здравствуйте! Попыталась посмотреть, что за событие. выпали карты рыцарь жезлов + Король жезлов. Это событие с мужчиной связано. Дополнительно рыцарь мечей + Король мечей. вы знаете, у меня идёт как конфликт, драка может быть, напали на кого-нибудь. очень много действующих лиц и всё резко случилось, вы не ожидали как будто. Или авария, как поездка куда-то была. И больница. Ещё мне видится, что это с вашим ребёнком связано может быть. И ещё может ночью всё случилось или в сумерках. Если есть желание, можете написать мне на почту, разберёмся в ситуации подробнее.

#29
Гость

А зачем темы создавать, если изначально условия неприемлемы?

Веет разводкой:)

Укулеле
#30

Личная жизнь в ближайшее время, Вероника, 18, овен

Укулеле
#31

Личная жизнь в ближайшее время, Вероника, 18, Овен

Гость
#32

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Какова перспектива отношений, может быть стоит из них выйти сейчас? Милана 13.12.2000 Руслан 21.07.1999

Гость
#33

Здравствуйте. Изменяет ли мне мой муж. Если да, то как давно, и будет ли у них будущее вместе. Если нет, то оюбит ли он меня. Наталья 01101985 и Владимир 26121987

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Следующая тема