Гость
Статьи
Гадание таро

Гадание таро

Гадание таро! Ответы на один вопрос, не забывайте писать имя и год рождения

55 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

как пройдет мое день рождение в ноябре возможна ли что я в это время буду в поездке не дома? Людмила 14.11.1987

#2
Л

как пройдет мое день рождение в ноябре возможна ли что я в это время буду в поездке не дома? Людмила 14.11.1987

Да, поездка возможна

Л
#3
SofyTaro

Да, поездка возможна

спасибо а в общем нормально пройдет да

#4
Л

спасибо а в общем нормально пройдет да

Да, нормально все будет

Л
#5
SofyTaro

Да, нормально все будет

благодарю

Гость
#6

Роман 28 Алёна 25 будут ли отношения?

Гость
#7

Почему то перестал общаться со мной Дмитрий 33..будет ли встреча на этой неделе? Наталья 31

Гость
#8

Напишет на следующей неделе Марк 28 Алине 29? Щас в ссоре

#9
Гость

Роман 28 Алёна 25 будут ли отношения?

Да, будут

#10
Гость

Почему то перестал общаться со мной Дмитрий 33..будет ли встреча на этой неделе? Наталья 31

Встреча будет, но может не на этой, в на той неделе

#11
Гость

Напишет на следующей неделе Марк 28 Алине 29? Щас в ссоре

Не напишет, мириться не хочет пока что

Гость
#13

Там не очень удобно к сожалению, а то бывший увидеть может что про него спрашиваю и тогда вообще конец всему произойдёт)))

Гость
#14
Гость

Там не очень удобно к сожалению, а то бывший увидеть может что про него спрашиваю и тогда вообще конец всему произойдёт)))

😂 ну тогда конечно тут отвечу))

#15

Здравствуйте.Будет встреча с парнем в течение двух недель, Анна 39 и Алам 29.

Гость
#16

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? ирина39. Отношений нет

#17
Анна

Здравствуйте.Будет встреча с парнем в течение двух недель, Анна 39 и Алам 29.

Да, будет

#18
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? ирина39. Отношений нет

да, но вам для этого нужно будет приложить усилие. Не просто сидеть и ждать, что кто-то с вами познакомится вдруг, а сходить вечером в клуб, может на сайте знакомств зарегистрироваться

Гость
#19

Будет ли встреча в эти выходные? Полина 24 Mapaт 28

#20
Гость

Будет ли встреча в эти выходные? Полина 24 Mapaт 28

нет

Гость
#21

Как относится ильнар 29 к Лене 25? Будут ли отношения?

#22
Гость

Как относится ильнар 29 к Лене 25? Будут ли отношения?

Он пока к отношениям не готов, а так вы ему симпатизируете

Гость
#23

Здравствуйте,как относится Мишка38 к Марине36,планирует отношения?спасибо

Гость
#24
SofyTaro

Он пока к отношениям не готов, а так вы ему симпатизируете

А будет общение или встреча? Он будет как-то действовать? Просто поначалу активничпл а щас нет

#25
Гость

Здравствуйте,как относится Мишка38 к Марине36,планирует отношения?спасибо

Мишка хитрый, обманывает вас. Есть другие девушки у него

#26
Гость

А будет общение или встреча? Он будет как-то действовать? Просто поначалу активничпл а щас нет

Да он в себе разбирается, не знает, что делать. Подождите немного, через время сами на связь можете выйти

Гость
#27

Здравствуйте! Сожалеет ли Руслан (19 3 76) о том, что сегодня нам не удалось увидиться? Анастасия 17 2 86. Спасибо

#28
SofyTaro

Да, будет

Спасибо!!

Гость
#29

Стоит ли устраиваться на работу помощником швеей? Устроюсь туда или нет? Арина 30

Гость
#30

Будет ли встреча на этой неделе? Мария 31 Леонид 32

#31
Гость

Здравствуйте! Сожалеет ли Руслан (19 3 76) о том, что сегодня нам не удалось увидиться? Анастасия 17 2 86. Спасибо

Да, сожалеет. А по какой причине не увиделись? По вашей инициативе? Если да, то его это прям ранило

*
#32

Добрый вечер, подскажите, пож-та, возможны ли хорошие предложения по работе в сентябре-октябре? Стоит ли соглашаться?Инна46козерог.

#33
Гость

Стоит ли устраиваться на работу помощником швеей? Устроюсь туда или нет? Арина 30

Устроитесь и вас будет там все устраивать

Гость
#34
SofyTaro

Да, сожалеет. А по какой причине не увиделись? По вашей инициативе? Если да, то его это прям ранило

Спасибо. Из-за моих обстоятельств, я заболела. Он приехал к нам на совещание и мы должны были встретиться. О том, что меня не будет, он узнал уже на местк, заранее я его не предупредила

Гость
#35

Поеду ли я заграницу на море в октябре? Просто не успеваю паспорт сделать.. Дарья 29

#36
Гость

Будет ли встреча на этой неделе? Мария 31 Леонид 32

нет

Гость
#37
SofyTaro

нет

А по какой причинеинет? Как бы договаривались..

#38
*

Добрый вечер, подскажите, пож-та, возможны ли хорошие предложения по работе в сентябре-октябре? Стоит ли соглашаться?Инна46козерог.

Ничего стоящего не будет

#39
Гость

Поеду ли я заграницу на море в октябре? Просто не успеваю паспорт сделать.. Дарья 29

Да, все успеете сделать. Поездка состоится

*
#40
SofyTaro

Ничего стоящего не будет

Благодарю за информацию!

Гость
#41

Здравствуйте. Когда примерно мой финансовый вопрос сдвинется с места? Будут ли какие-то изменения в ближайшие полгода? Татьяна 50

#42
Гость

Здравствуйте. Когда примерно мой финансовый вопрос сдвинется с места? Будут ли какие-то изменения в ближайшие полгода? Татьяна 50

Да, будут улучшения

Гость
#43

Думал ли Айрат 20 о Алие 19? Хочет вернуть отношения? Будем ещё вместе?

Гость
#45

Добрый вечер.
Будут ли отношения Ирина 09.11.91 и Михаил 20.05.85?
Заранее спасибо

Гость
#46

Здравствуйте, автор! Что ждет в личной жизни Татьяну 35 в ближайшие полгода? (в настоящее время нахожусь в процессе развода с мужем)

Гость
#47

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста - отработал месяц на новой работе, но она меня вообще никак не радует. Есть ли смысл дальше оставаться на этой работе, или лучше поискать что-то другое? Дмитрий 31 окт 1993. Спасибо!

Гость
#48

Здравствуйте) мысли и отношение Анны 28 к Александре 37?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Посмотрите пожалуйста будут ли отношения Дмитрий 32 Наталья 31?

Да, будут

Вы мне в прошлой ветке отвечали, но он игнорит меня 2дня,вобще не отвечает, я писала ему, он смотрит онлайн и игнорит... В чем дело не понимаю? Думаю у нас не будет никаких отношений? Не понимаю что происходит

Гость
#50

Как скоро найду мужчину для жизни? И легко ли приму его или он меня для серьезных отношений? Анна 1.3.89. Сроки гадания мне не принципиально, второй вопрос важнее) Спасибо. Тоесть легко ли мы сойдемся..?