Гость
Статьи
Люди с какой стихией …

Люди с какой стихией самые пробивные, деятельные?

такой вопрос, люди со стихией огня в преобладании пробивные, активные, с преобладанием земли очень деятельные, основательные.
А что же остается людям с преобладанием воды или воздуха? Они так и ничего и не добъются, так как нет огня в карте к примеру, не наживут имущество, если нет земли к примеру.
Ваше мнение? #стихия

Рита Марсо
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня самые упорные-это Козероги.Особенно с Марсом в Козероге или Марс в аспекте с Сатурном.
Всегда добьются своих целей.
Относительно стихии огня,не согласна,от них может быть много искр,бравады,но реальных действий ноль.

#2

А вообще вопрос насчет воздушных/водных стихий странный.
В этом мире каждый на своем месте и не у всех стоит задача быть "пробивным",активным,наживать имущество.
Каждому свое.
А такое вопросы из-за неуверенности в себе люди задают.

Рита Марсо
#3
ASTROLOG

Для меня самые упорные-это Козероги.Особенно с Марсом в Козероге или Марс в аспекте с Сатурном.
Всегда добьются своих целей.
Относительно стихии огня,не согласна,от них может быть много искр,бравады,но реальных действий ноль.

да козероги, они деятельные, упорные, но им нужен человек вдохновение, по моим наблюдениям. Знаю одну пару у него марс в козероге, у нее в овне, он без нее себя собрать вообще не может, с ней готов пахать круглые сутки.

Рита Марсо
#4
ASTROLOG

А вообще вопрос насчет воздушных/водных стихий странный.
В этом мире каждый на своем месте и не у всех стоит задача быть "пробивным",активным,наживать имущество.
Каждому свое.
А такое вопросы из-за неуверенности в себе люди задают.

почему неуверенности в себе?
вполне нормальный вопрос

#5
Рита Марсо

да козероги, они деятельные, упорные, но им нужен человек вдохновение, по моим наблюдениям. Знаю одну пару у него марс в козероге, у нее в овне, он без нее себя собрать вообще не может, с ней готов пахать круглые сутки.

Открою секрет-вдохновение необходимо каждому))
Людям разных стихий.
В натальной карте каждого обозначено люди каких стихий вдохновляют тебя,дают энергию,силы,здоровье и т д
В Вашем примере видимо овновский Марс девушки активирует потенциал мужчины.

Гость
#6
ASTROLOG

Для меня самые упорные-это Козероги.Особенно с Марсом в Козероге или Марс в аспекте с Сатурном.
Всегда добьются своих целей.
Относительно стихии огня,не согласна,от них может быть много искр,бравады,но реальных действий ноль.

От скорпионов тоже много болтовни, а на деле ноль

#7
Гость

От скорпионов тоже много болтовни, а на деле ноль

Скорпионы разные все))

Гость
#8

Судить по солнцу бред полный, в каждом человеке собраны все стихии или по простому у кого то больше той или другой, вот и все. Поэтому тот же козерог может быть не пробивным, а хитрым например

Рита Марсо
#9
Гость

Судить по солнцу бред полный, в каждом человеке собраны все стихии или по простому у кого то больше той или другой, вот и все. Поэтому тот же козерог может быть не пробивным, а хитрым например

так а где Вы увидели что мы про солнце говорим, говорим о преобладающей стихии

Я
#10

В мире существует дуализм, поэтому мы уравновешиеваем друг друга. Земля без воды черствеет и усыхает, огонь без воздуха затухнет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Рита Марсо

так а где Вы увидели что мы про солнце говорим, говорим о преобладающей стихии

Тут начали обсуждать конкретные знаки зодиака, глупые суждения

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем