Гость
Статьи
Я устала жить

Я устала жить

Мне 30. И я не справляюсь со своей жизнью. Время трудное - я бюджетник, зарплаты ни на что не хватает, плюс кредиты. Недавно пришла новость о том, что предстоит в России обнуление рубля, а это значит, что сумма кредитов вырастит на два нуля, то есть, если на наши современные деньги перевести, вместо десятков тысяч, я должна буду банкам миллионы. Вакцинация сильно ударила по моему здоровью. Своего жилья нет, семьи нет. Даже справиться с мыслью не могу, что если и будет у меня семья, то придется как-то работать не на трех работах, как сейчас, а взять еще нагрузку. И я просто умру от истощения, потому что семью нужно обеспечивать, а мужчины не уважают женщин, которые не приносят в семью существенную прибыль. При этом, еще и детьми надо как-то заниматься, и дом в порядке содержать, которого у меня, а квартира должна, и готовить всем. Честно говоря, у меня уже сформировалось стойкое отвращения к мужскому полу - работать не хотят - женщина абсолютно все должна делать сама и за всех. Детей без отца я не представляю в семье. В общем, я с ума схожу и я в каком-то тупике. Эти коды еще.... сплошной негатив.
На работе требуют заниматься научной деятельностью, участвовать в международного уровня конкурсах и мероприятиях, а у меня на это нет ни времени, ни сил, ни денег (да, все взносы я должна оплачивать сама). Мало того, с утра до ночи только работа, и обязательные проекты по работе в нерабочее время. Уйти не могу, ко мне люди привязаны очень, я несу за них ответственность.
Есть вариант бросить это все и заниматься другой, более высокооплачиваемой работой, но там нет стабильности и отпускных. Поэтому это всего лишь пока подработка, помимо основного места работы.
Работа, работа, работа. Недавно в новостной ленте прочла стих о любви, а читала будто про работу.
Я не справляюсь с этой жизнью. Я слабое звено. #депрессия #переутомление #помощь

Гостья
57 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Я тоже

Облачко
#3

Думаю вам стоит обратиться к психологу и прорабатывать ваши проблемы, наболело у вас.

#4

"но там нет стабильности и отпускных"
Если там зарплата в 3 раза выше, то зачем тебе отпускные?
Зачем тебе стабильность, если такую зарплату например нестабильно платят 2 месяца из 3-ёх?)
Это же всё равно выгоднее было бы.
...
Чего люди так к стабильности цепляются.
...
А возможное "обнуление" рубля, обесценит накопления и кредиты, и не увеличит их. Так что радуйся.

Сития
#5

"Есть женщины в русских селеньях...", это про Вас)
Автор, не раскисайте, Вы такая умничка, не опускаете руки. Держитесь, всё будет хорошо, за черной полосой всегда идет белая

#6

Быть таким, как все с детства не умел
Видимо такой в жизни мой удел,
А она, да что она? Вечно мне лгала
И меня никогда понять бы не смогла.

Гость
#7

Как можно работать на трех работах,а денег нет? Чёт автор недоговаривает

#8

Тормоз

Гостья
#9
Гость

Как можно работать на трех работах,а денег нет? Чёт автор недоговаривает

Вот так. С миру по нитке. С одной работы 12 тыс, с другой 6, с третьей нестабильно от 3 до 8.

Гостья
#10
Облачко

Думаю вам стоит обратиться к психологу и прорабатывать ваши проблемы, наболело у вас.

Были бы деньги.... это же дорого. У меня есть психолог, но финансы не позволяют сейчас работать с ней. На это нужно 6 тыс в месяц

Гостья
#11
Гость

веревка в помощь,а мыло по желанию

Родителей жалко только. Придется существовать. Но я уже не знаю, как выжить в этом мире....

Гостья
#12
Максим

"но там нет стабильности и отпускных"
Если там зарплата в 3 раза выше, то зачем тебе отпускные?
Зачем тебе стабильность, если такую зарплату например нестабильно платят 2 месяца из 3-ёх?)
Это же всё равно выгоднее было бы.
...
Чего люди так к стабильности цепляются.
...
А возможное "обнуление" рубля, обесценит накопления и кредиты, и не увеличит их. Так что радуйся.

Мне люди с экономическим образованием твердят обратное - сумма долга останется. Но если пересчитают, я буду только рада.

А как же без стабильности? Ежемесячные расходы никуда не денутся. А вот работа по гражданско-правовому договору может быть совершенно непредсказуемой. Даже зарплата - сегодня 30 тыс, а завтра - 0.

Гость
#13
Максим

"но там нет стабильности и отпускных"
Если там зарплата в 3 раза выше, то зачем тебе отпускные?
Зачем тебе стабильность, если такую зарплату например нестабильно платят 2 месяца из 3-ёх?)
Это же всё равно выгоднее было бы.
...
Чего люди так к стабильности цепляются.
...
А возможное "обнуление" рубля, обесценит накопления и кредиты, и не увеличит их. Так что радуйся.

Что такое обнуление рубля?

Гость
#14

Автор, дорогая, сколько раз вы пытались найти именно ДРУГУЮ работу по вашему профилюю? Начинайте говорить со знакомыми, раскидыааьь резюме !и заниматься ими, монмтириьь вакансии, звонить)- в частные компании. Вы юрист? Вам просто нужна карьера с зарплатой. И все встанет на свои места. По кредитам можно просить в банке другой график, рассрочку.
ИШИТЕ РАБОТУ. Пусть не по профилю через знакомых, но главное чтобы с 1 нормальной зарплатой. Сюда силы сейчас направьте. А потом все остальное само собой пиидет в норму. Что у вас со здоровьем?
Про мужчин вы зря. Кто ва сказал, что они оцепивают женщину по финансовому вкладу. Это ааши установки от ролителей - "я кругом должна-должна, а иначе ничего не стою". Тут тоже бы хоть книги почитать о самооценки. Все ваши беды, и много работы за низкую оплату, и вот эти все настроения, от внутренней убежденности, что вы мало значите, что уаажение к себе надо заслужить. Вы вон учавствуете в международеых конкурсах! У вас почему-то отключен главный принцип - человек ищет где лучше. А лучш - это не где больше работы, а больше зарплата.

Лера
#15

Название темы уже плохое и неверное. Устала ты не от жизни, а от того, что тянешь на себе все, а поддержки ноль. Жизнь здесь не причём. От жизни никто не устал, устают от проблем, неудач, бедствий.
Думать в твоём положении о каком то ребенке в будущем это глупо. Ты бы себя сначала на ноги поставила, странные тебе мысли лезут в голову. Ты сама ещё ребёнок, не в обиду. Потому что сама себя еле тянешь
Какие тебе дети? Ещё одних решила погубить, кроме себя? Несчастливая рабочая лошадь родит таких же существ, для дальнейших страданий.

Проблема бедности увы многим женщинам знакома, и отсутствие сильного мужчины рядом. Видимо такая судьба, быть самой себе мужиком.

Ты не одна такая, знай это. Я сама в подавленно состоянии, тоже устала от проблем и постоянных испытаний. Всё время думаю, почему мне столько испытаний, зачем?

Может быть свыше испытывают, для прохождения так сказать в следующие туры игры. Игры, в которой мы, простые люди, пешки. И пройдёт в следующий тур тот, кто не сдался, кто верит в лучшее и не опускает руки. Это как экзамены, которые желательно сдать успешно. Чем ты сильнее, тем у тебя больше преимуществ, увы, такова правда жизни. Я это только начинаю принимать, смириться сложно. Было бы приятнее быть под защитой и опорой прекрасного сильного мужчины... Но жизнь за меня ещё в детстве решила, что мне самой себе надо быть таким мужчиной. Вот так вот

Гость
#16

Автор, где вы берете такие з/п?
18 000?
Где столько платят?
Честно, просто интересно
Надеюсь, хоть не Москва....

Гость
#17

Росай долбанный бюджет. Там могут работать только тетки с богатыми мужьями. Раоботаю у частников уже 15 лет. Отношения - лучше чем с бюджетными крысами. ЗП в 2 раза больше. Много что могу себе позволить. А то ооже пришлось воспитателем 3 года отработать. Жесть. Все в твоих руках. И на йогу походи. Помагает сбалансировпть мысли, плюс здоровье. Строй свою жизнь, круто ломай просто. Удачи! Все получится!

Гость
#18

Уникальный случай. Проблемы нет, но сделаю. Не жертва,но объявляю себя такой и начинаю страдать. Давайте откровенно. Вы можете уволиться и пойти на другую работу. Отпуска? Хм,вы на Мальдивах наверное проводите? Ну-ну. Про мужчин это вообще откуда? Где вы такое дно увидели? У меня муж хорошо зарабатывает. Я намного меньше. У подруг тоже. У многих бизнес и там деньги вообще огромные. Никто из них не умирает на работе, с детьми, дома. Вы нарисовали в башке какой-то бред и проверили ему. Увольтесь, потому что вас должна заботить только вы. А не кто-то ещё. Про деньги- дико извиняюсь,а где вы этот бред слышали? девальвации не будет. Никто из финансистов это не пророчит. Угомонитесь.

Гость
#19

Бабы не унывайте, а привыкайте, равноправие это вам ни хухры мухры, а работа, работа, много работы!
Бабы сегодня для пацанов - балласт, якорь, обуза, общим бесполезные!
Так что бабы сегодня ваше счастье - это многоработать!

#20
Гость

Что такое обнуление рубля?

Ну в смысле обесценивание его. Когда центральный банк рисует всё больше и больше этих фантиков. Так работает со всеми фантиками - рубли, доллары, евро и тд. Где быстрее обесценивают, где то медленнее. В России вот в 90-ые годы, обесценивали очень сильно, это типа и есть "обнуление"...
Народу при этом говорят - это инфляция :)

Гость
#21

Не унывайте и не раскисайте по лишнему поводу! что будет то будет. Сядьте и подумайте как все исправить, найти новую одну хорошооплачиваемую работу например, опыт у вас определенно есть, это огромный плюс. Задумайтесь о своих остальных плюсах и идите с ними на поиски! Если вы не можете уйти с работы из-за людей, просто подумайте, ушли бы они, привязаны ли они взаимно и тд. С моей колокольни, не надо цепляться за людей на неустраивающей вас лодке, или, как минимум, на вашем куске. Просто сядьте и подумайте как решить ваши проблемы, и почему вы этого не делаете, почему вы не можете, что вами движет тратить так свои годы...искренне успехов!

Гость
#22

Советы все бестолковые. Человек не справляется с жизненными проблемами. Не вывозит ни морально, ни физически.
Психолог только деньги выкачает. Это не депрессия, это осознание жизни так, как она есть. Так живут миллионы. Безысходность.
Нужно смириться, что ты нищая и работать за кусок хлеба.
В той же Индии одна сплошная нищета. Люди просто привыкли к условиям. Изменить ничего нельзя.
Почему люди выходят в окно? Потому что безнадега, нет помощи, нет сил вывозить самой.
Жестокая реальность, к которой сложно привыкнуть. Все вокруг успешны и богаты, а ты ползешь до кладбища. Кто-то должен быть другим. Ни плохой, ни хорошей, а просто другой.

Василий
#23

Так сходите в отпуск, если устали.

Гость
#24
Гость

Советы все бестолковые. Человек не справляется с жизненными проблемами. Не вывозит ни морально, ни физически.
Психолог только деньги выкачает. Это не депрессия, это осознание жизни так, как она есть. Так живут миллионы. Безысходность.
Нужно смириться, что ты нищая и работать за кусок хлеба.
В той же Индии одна сплошная нищета. Люди просто привыкли к условиям. Изменить ничего нельзя.
Почему люди выходят в окно? Потому что безнадега, нет помощи, нет сил вывозить самой.
Жестокая реальность, к которой сложно привыкнуть. Все вокруг успешны и богаты, а ты ползешь до кладбища. Кто-то должен быть другим. Ни плохой, ни хорошей, а просто другой.

А я вижу перспективы у автора. Нормальная профессия, есть чем похвалитьсч на собеседовании. Только кто-то внушил автору а) что она ничего не стоит если не отработает; б) что нужно сидеть мышкой на одном месте, а не идти в оооо, такой страшный мир, не искать СЕБЕ места получше. При этом она умничка, способна придумывать и находить себе подработки! Но по-прежнему уверена, что деньги будут если пахать, а не искать где лучше.

Гость
#25

Окромя жизни при Путине,не видела ничего.Так это узость кругозора,за границу надо, посмотреть- что и как

Гостья
#26
Гость

Окромя жизни при Путине,не видела ничего.Так это узость кругозора,за границу надо, посмотреть- что и как

Ага, в таком финансовом положении только за границу....

Гость
#27

а я устала умирать. мне 50. в принципе без проявлений болею с 19 лет рассеянным склерозом. тетки в моей семье до 90 живут, а у меня эта хронь неврологическая. в гроб не вгоняет. даже до работы доползаю ежедневно. но, еле хожу, ноги отказывают, а в остальном здорова как бык, так мечтаю, как еще пару лет назад пешком от митино до бутово прогуляться, а они не ходят. надоело, и ведь не помру, так и буду хужеть десятилетиями. ужасно. мыло и веревку советовать не надо. два раза мой организм забывал, как дышать, из-за болезни. умирать бесит, обидно и злит. как самоубийцы решаются сами сделать такой выбор? а автор просто устала. и я устала.

Гость
#28
Гость

веревка в помощь,а мыло по желанию

Видимо вам знакомо это)

Гость
#29
Гость

Как можно работать на трех работах,а денег нет? Чёт автор недоговаривает

Кредиты

Гость
#30
Гость

Автор, где вы берете такие з/п?
18 000?
Где столько платят?
Честно, просто интересно
Надеюсь, хоть не Москва....

Везде где не Мск столько платят.... У меня 2 высших образования, работаю в бюджетном учреждении... Зп 16-18 тысяч.... У мужа 17-21....так и живем(

Гость
#31
Лера

Название темы уже плохое и неверное. Устала ты не от жизни, а от того, что тянешь на себе все, а поддержки ноль. Жизнь здесь не причём. От жизни никто не устал, устают от проблем, неудач, бедствий.
Думать в твоём положении о каком то ребенке в будущем это глупо. Ты бы себя сначала на ноги поставила, странные тебе мысли лезут в голову. Ты сама ещё ребёнок, не в обиду. Потому что сама себя еле тянешь
Какие тебе дети? Ещё одних решила погубить, кроме себя? Несчастливая рабочая лошадь родит таких же существ, для дальнейших страданий.

Проблема бедности увы многим женщинам знакома, и отсутствие сильного мужчины рядом. Видимо такая судьба, быть самой себе мужиком.

Ты не одна такая, знай это. Я сама в подавленно состоянии, тоже устала от проблем и постоянных испытаний. Всё время думаю, почему мне столько испытаний, зачем?

Может быть свыше испытывают, для прохождения так сказать в следующие туры игры. Игры, в которой мы, простые люди, пешки. И пройдёт в следующий тур тот, кто не сдался, кто верит в лучшее и не опускает руки. Это как экзамены, которые желательно сдать успешно. Чем ты сильнее, тем у тебя больше преимуществ, увы, такова правда жизни. Я это только начинаю принимать, смириться сложно. Было бы приятнее быть под защитой и опорой прекрасного сильного мужчины... Но жизнь за меня ещё в детстве решила, что мне самой себе надо быть таким мужчиной. Вот так вот

Какие люди несчастные. Очень тяжело смотреть.
Ну не берите кредиты. По большей части без них можно вполне обойтись.
Ну не рожайте детей - их дорого воспитывать и тяжело. Зачем Вам кирпичи на шее.
Про мужчин молчу вообще - хорошо, если не аферист за квартиру. А то бывает и так, знаю примеры. Помощи никакой не будет.
Деньги в морду кинет и то хорошо. Зачем мужик???
У меня ни мужа, ни детей и Бога благодарю каждый день, что кирпичи на шею еще и эти не повесила.
Проблем полно и со здоровьем нехорошо.
Нет ни помощи, ни поддержки, ни радости, ни будущего.
Живу пока живётся.
Лучше бы меня не рожали.

Гость
#32
Гость

Уникальный случай. Проблемы нет, но сделаю. Не жертва,но объявляю себя такой и начинаю страдать. Давайте откровенно. Вы можете уволиться и пойти на другую работу. Отпуска? Хм,вы на Мальдивах наверное проводите? Ну-ну. Про мужчин это вообще откуда? Где вы такое дно увидели? У меня муж хорошо зарабатывает. Я намного меньше. У подруг тоже. У многих бизнес и там деньги вообще огромные. Никто из них не умирает на работе, с детьми, дома. Вы нарисовали в башке какой-то бред и проверили ему. Увольтесь, потому что вас должна заботить только вы. А не кто-то ещё. Про деньги- дико извиняюсь,а где вы этот бред слышали? девальвации не будет. Никто из финансистов это не пророчит. Угомонитесь.

Деньги мужа - это не твои деньги однозначно и нельзя на них рассчитывать. Он ещё потом каждую копейку припомнит. *** это все. Зря меня родили.

Гость
#33
Гость

Везде где не Мск столько платят.... У меня 2 высших образования, работаю в бюджетном учреждении... Зп 16-18 тысяч.... У мужа 17-21....так и живем(

Сейчас на образование всем плевать. Даже на опыт работы тоже плевать. Везде одно ***.

Гость
#34
Гость

Советы все бестолковые. Человек не справляется с жизненными проблемами. Не вывозит ни морально, ни физически.
Психолог только деньги выкачает. Это не депрессия, это осознание жизни так, как она есть. Так живут миллионы. Безысходность.
Нужно смириться, что ты нищая и работать за кусок хлеба.
В той же Индии одна сплошная нищета. Люди просто привыкли к условиям. Изменить ничего нельзя.
Почему люди выходят в окно? Потому что безнадега, нет помощи, нет сил вывозить самой.
Жестокая реальность, к которой сложно привыкнуть. Все вокруг успешны и богаты, а ты ползешь до кладбища. Кто-то должен быть другим. Ни плохой, ни хорошей, а просто другой.

Согласна на 100%. Только счастливых и богатых не так много. По большей части все несчастные.

Гость
#36

Я устала от жизни, я скоро уйду совсем. В моей жизни были и хорошие моменты, но они в прошлом. Теперь только усталость, злоба, болезни и смерть.

Гость
#37
Гостья

Ага, в таком финансовом положении только за границу....

Devushki, da ne veditesj vi na kakuju to ziznj za bugrom. Vse eto vranje golimoe

Гость
#38
Сития

"Есть женщины в русских селеньях...", это про Вас)
Автор, не раскисайте, Вы такая умничка, не опускаете руки. Держитесь, всё будет хорошо, за черной полосой всегда идет белая

Как удивительно читать сообщения которым уже год! Тогда был коронавирус, qr- коды, маски, вакцинация,.... а теперь- война! Вот вам и хорошо

Гость
#39

Я не хочу жить, потому что не хочу жить. Жизнь надоела. Не вижу смысла ни в чем. Я уже 14 лет страшно мучаюсь. Не вижу смысла и в деньгах, и идти на работу, просто хочется умереть и впасть в небытие, этот мир стал очень неинтересным, глупым, тупым, бумажным, пустым. Ничего не надо. Я даже не знаю чего хочу, хочу хорошо жить. Или хочу быть терпилой. И жить в лесу в гавне.

Гость
#40

И я также

Гость
#41

Вы не слабое звено, а человек думающий только о себе и себе любимой. Ничего супер- пупер Вы не делаете. Эгоцентризм!

Гость
#42
Гость

Бабы не унывайте, а привыкайте, равноправие это вам ни хухры мухры, а работа, работа, много работы!
Бабы сегодня для пацанов - балласт, якорь, обуза, общим бесполезные!
Так что бабы сегодня ваше счастье - это многоработать!

Не наоборот, мужики сидят ничего не делая, хотя их удел быть добычиком, и за чем это бесполезное мужичье?

Гость
#43

🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲

Гость
#44

Терпите автор!
Пусть господь поможет вам !

У меня в жизни был один папа который понимал меня,и любил такую какая я есть...

Больше я никому не нужна,за спиной 2 брака(один гудящий был,другой импотент,наркоман,-и гипатит который он скрывал от меня,когда выходила замуж за него мама прокляла меня,сказав чтобы никогда у меня не было женского счастья.Мама изменяла отцу, всегда...)...
Я не нужна была никому из мужей ,второй так вообще меня выгнал через год....(

С детства мама проклинала папу,и нас всех,особенно меня била,издевалась с третьего класса(обзывала уродиной,Толстой свиньей)....

Нет детей,одна...
Жила всю жизнь после первого развоза у родителей мама уезжала заграницу и приезжала раз в год и обратно. И так 25 лет(мне 48)....
Потом мама заболела. и я забрала маму к себе жить(брат купил мне 3 комнатную квартиру в центре,в самом центре города,с таким дорогим ремонтом,и дал пол миллиона на мебель(только на 300 тыс купила очень дорогую посуду),-мама зашла увидела посуду в коробках и сказала,чтобы я никогда не сумела ими воспользоваться ,проклинала очень ...
Всегда кричит сильно,говорит что я уродина ,***,и обзывает меня членом,конченной ***(у меня никогда в жизни не было даже никого,ни до ни после замужества,кроме первого мужа(со вторым ни разу не было,импотент )....

Теперь так и живу...
Контролирует даже если я присела на пять минут ,кричит :
«*** ты где»
«*** ты где»...
.....
Не было жизни и это не жизнь !

Всегда была оптимисткой,но унижения,проклятия мамы ....
Невыносимы....

Гость
#45
Гость

Терпите автор!
Пусть господь поможет вам !


У меня в жизни был один папа который понимал меня,и любил такую какая я есть...


Больше я никому не нужна,за спиной 2 брака(один гудящий был,другой импотент,наркоман,-и гипатит который он скрывал от меня,когда выходила замуж за него мама прокляла меня,сказав чтобы никогда у меня не было женского счастья.Мама изменяла отцу, всегда...)...
Я не нужна была никому из мужей ,второй так вообще меня выгнал через год....(

С детства мама проклинала папу,и нас всех,особенно меня била,издевалась с третьего класса(обзывала уродиной,Толстой свиньей)....

Нет детей,одна...
Жила всю жизнь после первого развоза у родителей мама уезжала заграницу и приезжала раз в год и обратно. И так 25 лет(мне 48)....
Потом мама заболела. и я забрала маму к себе жить(брат купил мне 3 комнатную квартиру в центре,в самом центре города,с таким дорогим ремонтом,и дал пол миллиона на мебель(только на 300 тыс купила очень дорогую посуду),-мама зашла увидела посуду в коробках и сказала,чтобы я никогда не сумела ими воспользоваться ,проклинала очень ...
Всегда кричит сильно,говорит что я уродина ,***,и обзывает меня членом,конченной ***(у меня никогда в жизни не было даже никого,ни до ни после замужества,кроме первого мужа(со вторым ни разу не было,импотент )....

Теперь так и живу...
Контролирует даже если я присела на пять минут ,кричит :
«*** ты где»
«*** ты где»...
.....
Не было жизни и это не жизнь !


Всегда была оптимисткой,но унижения,проклятия мамы ....
Невыносимы....

Терпите автор!
Пусть господь поможет вам !

У меня в жизни был один папа который понимал меня,и любил такую какая я есть...

Больше я никому не нужна,за спиной 2 брака(один ГУЛЯЩИЙ был,в грош меня не ставил, ,другой импотент,наркоман,-и гипатит который он скрывал от меня,когда выходила замуж за него мама прокляла меня,сказав чтобы никогда у меня не было женского счастья.Мама изменяла отцу, всегда...)...
Я не нужна была никому из мужей ,второй так вообще меня выгнал через год....(

С детства мама проклинала папу,и нас всех,особенно меня била,издевалась с третьего класса(обзывала уродиной,Толстой свиньей)....

Нет детей,одна...
Жила всю жизнь после первого развоза у родителей мама уезжала заграницу и приезжала раз в год и обратно. И так 25 лет(мне 48)....
Потом мама заболела. и я забрала маму к себе жить(брат купил мне 3 комнатную квартиру в центре,в самом центре города,с таким дорогим ремонтом,и дал пол миллиона на мебель(только на 300 тыс купила очень дорогую посуду),-мама зашла увидела посуду в коробках и сказала,чтобы я никогда не сумела ими воспользоваться ,проклинала очень ...
Всегда кричит сильно,говорит что я уродина ,***,и обзывает меня членом,конченной ***(у меня никогда в жизни не было даже никого,ни до ни после замужества,кроме первого мужа(со вторым ни разу не было,импотент )....

Теперь так и живу...
Контролирует даже если я присела на пять минут ,кричит :
«*** ты где»
«*** ты где»...
.....
Не было жизни и это не жизнь !

Всегда была оптимисткой,но унижения,проклятия мамы ....
Невыносимы

Гость
#46

Папа у меня такой был хороший -все о детях заботился !
А мама всех проклинала ВСЕГДА!
Моему первому мужу говорила как ты живешь с ней (ведь у мамы были сексуальные отношения с мужем моей старшей сестры...

Ненавидкт всех нас!
Зачем тогда нарожала ?!
Если и гуляла ?!

Гость
#47
Лера

Название темы уже плохое и неверное. Устала ты не от жизни, а от того, что тянешь на себе все, а поддержки ноль. Жизнь здесь не причём. От жизни никто не устал, устают от проблем, неудач, бедствий.
Думать в твоём положении о каком то ребенке в будущем это глупо. Ты бы себя сначала на ноги поставила, странные тебе мысли лезут в голову. Ты сама ещё ребёнок, не в обиду. Потому что сама себя еле тянешь
Какие тебе дети? Ещё одних решила погубить, кроме себя? Несчастливая рабочая лошадь родит таких же существ, для дальнейших страданий.

Проблема бедности увы многим женщинам знакома, и отсутствие сильного мужчины рядом. Видимо такая судьба, быть самой себе мужиком.

Ты не одна такая, знай это. Я сама в подавленно состоянии, тоже устала от проблем и постоянных испытаний. Всё время думаю, почему мне столько испытаний, зачем?

Может быть свыше испытывают, для прохождения так сказать в следующие туры игры. Игры, в которой мы, простые люди, пешки. И пройдёт в следующий тур тот, кто не сдался, кто верит в лучшее и не опускает руки. Это как экзамены, которые желательно сдать успешно. Чем ты сильнее, тем у тебя больше преимуществ, увы, такова правда жизни. Я это только начинаю принимать, смириться сложно. Было бы приятнее быть под защитой и опорой прекрасного сильного мужчины... Но жизнь за меня ещё в детстве решила, что мне самой себе надо быть таким мужчиной. Вот так вот

Чушь какую то пишите, ей 30 лет, какой она ребёнок уже? А обеспечивать саму себя мало кто может, особенно в провинциальных городах и от возраста это совершенно не зависит. Кстати, от жизни легко можно устать если она тяжелая и нет ей конца и края, но вам это не понять.

Айка
#48

Здравствуйте,уважаемая 😅.в вас один сплошной негатив... Мой вам совет: Не живите в ущерб себе!... Ответственность?не хотите подводить людей?не хотите работать тут но держитесь за отпускные?🤣🤣🤣
Я над логикой смеюсь,не над вами🤦😅. Бросайте такую работу,где вас не ценят!Идите туда-где вам будет ХОРОШО!Чтоб и работа в кайф и ЗП соответствующая... жизнь одна-проживите её так чтоб не жалеть умирая! В 30л всё только начинается! Успехов вам....

Айка
#49
Гость

Как можно работать на трех работах,а денег нет? Чёт автор недоговаривает

Когда кредиты-такое бывает.

Гость
#50
Гость

Вы не слабое звено, а человек думающий только о себе и себе любимой. Ничего супер- пупер Вы не делаете. Эгоцентризм!

А ты тупое *** которое нихрена не понимает, не была в депрессии сразу видно. Не умничай, не получается у тебя.