Гость
Статьи
я устала жить

я устала жить

ко мне вечно проблемы цепляются, то ключи потеряю от дома, то у кошки лапа болит, то ещё что-нибудь, честно устала, и морально и физически.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Карма.

Гость
#4

Устала жить - это значит, что ты не хочешь жить?

Гость
#5

"скажи что если еще раз придут я их по одному выловлю и ноги перегрызу . тем кто захочет сбежать -пулю в затылок - труп на выставку матерям"(с)
Это наверное лучший совет, который я сегодня прочитала в интернете, когда подонки хотят поставить на деньги.

Гость
#6

Не гневи судьбу, а то она тебе покажет что такое «устала от жизни».

Гость
#7

Не драматизируйте излишне. То, что вы перечислили - пустяки по сути (кроме котика, надеюсь, скоро поправится). Вы не голодаете? Крыша над головой есть? Здоровье, близкие в порядке? Тогда все если уж не замечательно, то не худший вариант из возможных. А рутину и неприятных личностей не воспринимайте слишком эмоционально, оно того не стоит. Не грустите, в общем

Лапа
#8

Ты не знаешь настоящих проблем. Всё познаётся в сравнении. Многие всё отдали бы, чтобы поменяться с тобой местами...всё...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

жалко кошку ***. а у вас проблем нет. нормально себя чувствуйте. хватит страдать. купите сок мультивитамин. скорее всего вам не хватает витаминов вот и драматизируете. мне бы ваши заботы. жизнь одна кайфуйте. можете переквалифицироваться в садистку и кайфовать от того что у вашей кошки болит лапа. но это если сок не поможет. у вас слабая енергетика

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: