Гость
Статьи
Устала жить

Устала жить

Кто устал жить?при этом вам еще далеко до 40 лет. Устала жить морально,психологически и физически.
Как выживаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Женщина в современных условиях вынуждена выживать, отдаёт силы работе, на которой её ненавидят, зарплата мизер и надо развивать мужские качества характера. Приходит домой, опустошенная, бьёт детей, дети озлобленные, капризные, в церковь не ходят, зато активно развивают наглость, хамство, алчность, хитрость.

Надо брать силу от природы. Гулять в парке и возле воды. Спорт. Витамины. Ванна с английской солью. Массаж. Это всё нужно женщине.

Гость
#2

Просто встаю и думаю - надо прожить еще 1 день. Все. Не думай что, зачем, почему, устала-нет, ты жива и это факт. Ничего с этим нельзя сделать.

Гость
#3

Я как подумаю, что жить еще минимум лет 20, мне плохо.

Автор
#4

Моя задача - пережить бабку. Она так радуется, когда хоронит родню, сына, сестёр и тд, что просто не хочется давать ей ещё один повод поплясать на могилке.

Гость
#5
Гость

Я как подумаю, что жить еще минимум лет 20, мне плохо.

Я как подумаю, что жить еще минимум лет 20

А с чего решили вдруг, что проживете 20 лет?

Гость
#6

назло пенсионному фонду

Людмила
#7

Возможно вы просто устали от быта, либо надоела одна и та же обстановка, люди, возможно нужно обратиться к врачу. Я когда стала замечать такую апатию в себе, принимать стала Космо Д3. Стала как то иначе все воспринимать, настроение изменилось в лучшую сторону, интерес к работе появился и работоспособность повысилась, уставать стала реже. Сейчас хорошо себя чувствую и мне нравится мое состояние теперь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема