Гость
Статьи
Постоянное одиночество

Постоянное одиночество

Я общительная, всегда могу найти компанию, улыбаюсь и шучу на людях, но у меня нет не одной настоящей подруги, может кто-то и считает меня таковой, но я чувствую себя полностью одинокой, и не один парень не сделает меня счастливой, я красивая и воспитанная, сама отлично это знаю, но почему то всё не то и все не те. С кем бы я не находилась я всегда чувствую себя все равно одной. Родители у меня обычные, но я не могу рассказать им о своих переживаниях я должна быть идеальной. И так боюсь что так будет всю жизнь, неужели на этой планете нет не одного, кого бы я смогла назвать родным, мне 19 если что, скажете что рано думать об этом, но у всех моих знакомых девочек уже кто-то есть, а кто-то вообще уже замужем. Парни меня не воспринимают серьезно, погулять пару раз и всё. Не понимаю что со мной не так. Может я молчаливая и скучная, но смысл пустословить? Я просто уже схожу с ума, не могу так, очень боюсь остаться одна навсегда, постоянно плачу, и не могу поделиться ни с кем своей проблемой так может тут мне подскажут. Я так хочу иметь настоящих друзей и человека которого я люблю и он меня. Кого то родного, может я делаю что-то не так?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Милашка
#1

К психологу. Похоже на эмоциональную депривацию.

Гость
#5

Читайте Луизу Хей.Там все ответы

Гость
#6

В 19 еще не всем везет встретить любовь. Беспокоиться надо будет, когда до сих пор одинока в 30. Но думаю, автор к тому времени встретит человека, который ее полюбит и она повинуясь инстинктам полюбит в ответ. Так случается минимум с половиной населения, но не к 19-20 годам, а может и к 25, и к 28.

#7

Не переживайте, к 40 годам это у вас пройдёт.

Гость
#8

Для того чтобы любили нужно уметь любить самой, а вы почему то считаете себя одинокой и что парень вас счастливой не сделает...
Может вам и одной хорошо? Странные противоречия...Не осуждаю просто интересно понять о чём вы думаете...
Не понятно конкретно что охото от мужчин , от подруг и почему одиноки конкретики мало вообще...

Гость
#9
Гость

Для того чтобы любили нужно уметь любить самой, а вы почему то считаете себя одинокой и что парень вас счастливой не сделает...
Может вам и одной хорошо? Странные противоречия...Не осуждаю просто интересно понять о чём вы думаете...
Не понятно конкретно что охото от мужчин , от подруг и почему одиноки конкретики мало вообще...

и почему чувствуете себя одинноко*

Гость
#11
Гость

Для того чтобы любили нужно уметь любить самой, а вы почему то считаете себя одинокой и что парень вас счастливой не сделает...
Может вам и одной хорошо? Странные противоречия...Не осуждаю просто интересно понять о чём вы думаете...
Не понятно конкретно что охото от мужчин , от подруг и почему одиноки конкретики мало вообще...

Устаю от людей быстро, пару дней и нужно уже менять круг общения, я не говорю конечно что не влюбляюсь и возможно была бы и счастлива, но не выходит хотя правда мне постоянно делают комплименты и знакомятся, просто всем надо поцеловаться пообниматься и всё , а мне важна так сказать душевная близость но все смотрят только на обложку и всё

Гость
#12
Гость

Для того чтобы любили нужно уметь любить самой, а вы почему то считаете себя одинокой и что парень вас счастливой не сделает...
Может вам и одной хорошо? Странные противоречия...Не осуждаю просто интересно понять о чём вы думаете...
Не понятно конкретно что охото от мужчин , от подруг и почему одиноки конкретики мало вообще...

А подруги не могут поговорить на серьёзные темы, только веселится да гулять

Гость
#13

Дорогая,у меня тоже бывало такое и очень часто ...Прийди к Иисусу, Он даёт прощение,спасение и освобождение... Покайтесь в грехах и читайте Библию,лучше начинать с Нового Завета, вот увидите как у вас появятся и силы,радость,мир, любовь Христа,потому что при покаянии,Иисус прощает и освобождает от всякого рабства греха и сатаны, только с помощью Духа Святого можно противостоять греху и дьявола с твердою верою...Своими усилиями ничего не удастся,поэтому Иисус и пошел на крест и умер за всех,чтобы приняли Его жертву и были спасены и имели жизнь вечную в раю,а не в аду...Иисус сказал: Прийдите ко мне все труждающиеся и обременённые и Я успокою вас...Ещё Вера от слышания,а слышание от Слова Божьего...Иисус сказал: если пребудите в Слове Моем,то вы истинно Мои ученики и познаете истину и истина сделает вас свободными🙏❣️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Одиночество - это рай а такие дуры как ты этого не понимают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема