Гость
Статьи
Я устала жить

Я устала жить

Здравствуйте, первый раз изливаю душу
Муж бьёт, избивает, у меня маленький ребёнок на руках, пока что без работы, ищу активно удалённо работу обеспечить ребёнка и снять квартиру, иначе меня убьёт муж он мастер спорта СССР по боксу, удары сильные ,самое больное чтоб не отца не матери нет , у меня опускаются руки подскажите что делать живу в городе Алматы , страна Казахстан извините что пишу сил нет ,выплкаться не кому, друзей таковых и не было #отношения #муж #ребенок

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2
Гость

Сколько ж ему лет, если он мастер спорта еще СССР? Ты от деда родила или сама пердуха старородящая?

Да уж, дьявол, как говорится, в деталях - тетка не продумала разводку и тут же попалась.
Я тоже сразу же обратила внимание на "мастера спорта СССР", кхе-кхе...

Гость
#3

устала жить. ну дак сдохни. ибо все что происходит в в вашей жизни, выновата ты сама. мужика нормального найти не можешь, работать не может, ребенка содержать не может. нах ты вообще родилась.

#4

Уходите срочно от него, не портьте жизнь ни себе ни ребенку

Гость
#5

Вы себя на помойке нашли?

#6

Очень много неизвестных.
1 за что бьёт не може быть что на ровном месте, от скуки или вы его довели своим ххххх. Без причины и змея не жалит? Есть знакомый жену ремнем по попе хлещит. А она оказывается ххххх творит. Так это меньшее зло что он её лупит.
2 родителей нет может бабушки дедушки есть.
3 что случилось что самый любимый человек который на руках из загса превратился в Пеначета. Может вы его перепилили своей ручной пилой. Так уже встречал что говорят он стал монстром но вот то что она его таким сделала она и не в курсе.
4 бежать надо в кризисный центр при мвд.
5 устраивайся в дет сад ясли там и ребёнка можно брать своего.
6 зачем вздумала рожать от не хорошего человека
7 чьё жилье в котором живёте.
8 собирай вещи в тихоря и при любом удобном случае как он тебя от лупит бееегггиии бееегггиии. Паспорт не забудь. Может это развод.?

Гость
#7

*** такая происходит на каждом шагу

#8

Что вы с ним делаете что он так на вас реагирует? Или он изначально был психопатом?

Гость
#9

Попробуйте кризисные центры для женщин. Сейчас в каждом городе есть, и не бойтесь главное. Руку поднял-смело заявление в полицию, снимайте побои, и так каждый раз, потому что если вы сами себя не вытащите, никто не вытащит.

Гость
#10

Надо собраться с духом и уйти, не Вы первая не Вы последняя. Возможно это не так нереально как Вам кажется. Зато спокойная жизнь будет стоить того

348
#11

Вы думаете удаленная работа,кол центр какой нибудь сразу будет приносить дегьги ?
Сбежать надо с реьенком .
Есть де центры ,гле помогают женщинам в таких ситуациях..пристраивают женщин с такой ситуацией ,вместе с ребенком на первое время...
Обратитесь ...
Я готова вам помочь,я в Москве..ну вы же (такие женщины) ничего ре хотите менять ..надо чтобы еше пару раз побил ,потом вы зайдете в интернет, искать эти центры и только посмотреть что это такое ....

Гость
#12

Разводка. Мастеру спорта СССР 55-60 лет, какие дети?

#13
Гость

Разводка. Мастеру спорта СССР 55-60 лет, какие дети?

Мастером спорта может быть уже даже подросток 16-18 лет. Вот и считайте, если он им стал в 90-91 году, то ему 45-50. Почему сразу дед? Спортсмены выглядят молодо

#14
Гость

Разводка. Мастеру спорта СССР 55-60 лет, какие дети?

В 14-16 лет могут уже присвоить мастера спорта. Вот и считайте.
Мужу автора вполне может быть 45-47
Какой же это дед? Тем более спортсмен

Мда
#15
Гость

*** такая происходит на каждом шагу

И че это значит норма и бороться с эти не надо?! Автор, не пишите вы на этих сайтах такие вопросы, обострут

Гость
#16

Твой муж Джон Джонс что ли?

Форум: Отношения
Всего: 372 120 тем
Новые темы за месяц: 6 076 тем
Популярные темы за месяц: 219 939 тем