Гость
Статьи
Луна в Овне, как Вам?

Луна в Овне, как Вам?

как Вам люди с луной в овне? бешенные, очень активные, деятельные или нет?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Asty
#1

Пустая бочка, шума много, толку мало.
В отношениях прут как танки, быстро возгораются, но ненадолго, как и все огненные. Страстные, но тяжеловатые для романтических чувств, так как будут напролом завоёвывать объект любови, не считаясь с мнением партнёра.
Бабы с такой луной - это динамо-машина, которая может проехаться катком по ухажеру и мокрого места от него не оставит )))

Asty
#2

Ещё к таким женщинам обычно липнут дармоеды, маменькины сынки, инфантилы, альфонсы и прочее де.рь.мо. В общем все убогие и обиженные жизнью слабаки, которым нужно крепкое женское плечо.

#3

Лично мне не очень. Я предпочитаю свою в Козероге. :)

Катя
#4
Asty

Пустая бочка, шума много, толку мало.
В отношениях прут как танки, быстро возгораются, но ненадолго, как и все огненные. Страстные, но тяжеловатые для романтических чувств, так как будут напролом завоёвывать объект любови, не считаясь с мнением партнёра.
Бабы с такой луной - это динамо-машина, которая может проехаться катком по ухажеру и мокрого места от него не оставит )))

ну это в отношениях, а в социуме, такие же бойцы?

Катя
#5
Asty

Ещё к таким женщинам обычно липнут дармоеды, маменькины сынки, инфантилы, альфонсы и прочее де.рь.мо. В общем все убогие и обиженные жизнью слабаки, которым нужно крепкое женское плечо.

настолько они крепкие женщины?

Asty
#6
Катя

настолько они крепкие женщины?

Луна - это душа человека, а Солнце - эго. Если солнце, предположим, в ра.с.пи.з.дяйском воздушном знаке, то Луна будет усиливать стихию. Человек будет быстрее загораться, но и быстрее остывать.
Луна в Овне даст стойкость, упорство, переходящее в баранью упертость порой.
В социуме даст конфликтность на работе, с родственниками.

Катя
#7
Asty

Луна - это душа человека, а Солнце - эго. Если солнце, предположим, в ра.с.пи.з.дяйском воздушном знаке, то Луна будет усиливать стихию. Человек будет быстрее загораться, но и быстрее остывать.
Луна в Овне даст стойкость, упорство, переходящее в баранью упертость порой.
В социуме даст конфликтность на работе, с родственниками.

А если солнце во льве и луна в овне? как будет проявляться?

Гость
#8
Asty

Пустая бочка, шума много, толку мало.
В отношениях прут как танки, быстро возгораются, но ненадолго, как и все огненные. Страстные, но тяжеловатые для романтических чувств, так как будут напролом завоёвывать объект любови, не считаясь с мнением партнёра.
Бабы с такой луной - это динамо-машина, которая может проехаться катком по ухажеру и мокрого места от него не оставит )))

Дичь какая.
Полное отсутствие понимания основ астрологии.

Скорпиошка
#9

По моим наблюдениям, такие люди очень эмоциональные, харизматичные, лидеры)Яркие

Хотелось бы хоть капельку их харизмы, но меланхолик, к сожалению, диагноз(

У самой Луна в Рыбах, она как-то смягчает Солнце в Скорпионе.Я ранимая, чувствительная, но если сильно обидят, то защитить себя могу, постоять за близких, себя тоже.

Ревнивая, даже слишком, сильно привязываюсь к человеку, потом не могу отпустить(

Asty
#10
Гость

Дичь какая.
Полное отсутствие понимания основ астрологии.

Ну вы то понимающая вообще по теме ничего не сказали. В чем смысл громко пернуть, легче стало?
Напишите не дичь, а мы оценим ваше понимание. Но чую его нет.

Гость
#11

Они часто работают на себя, а не на дядю. У известных людей часто встречается эта Луна. Любят внимание.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Они часто работают на себя, а не на дядю. У известных людей часто встречается эта Луна. Любят внимание.

Еще часто внешне привлекательны.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем