Гость
Статьи
луна в леве,марс в …

луна в леве,марс в овне

луна в леве,марс в овне,солнце в рыбах что можно сказать о таком человеке?
что можно сказать о такой девушке,о ее характере?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шлюховатая наверное

Гость
#2

Че, прям в леве??? О такой можно сказать что она дура, не образованная и не сообразительная

Гость
#3
Гость

Че, прям в леве??? О такой можно сказать что она дура, не образованная и не сообразительная

в Деве,ошибка просто

гость
#4
Гость

в Деве,ошибка просто

Родители разведены?
Скорее всего. Тянет к мужикам постарше?
Надо этот комплекс перебороть.
В остальном порядок
Но и носит и стороны в сторону.
Но чистоплюйка, все идеально вплоть до перфекионизма, то на все может наплевать.
Дома должна быть чистота, иначе раскисает, плохое настроение. Любит быть правильной, но не редко с катушек слетает. На луне в скорпионе может гнать.. секса будет хотеться до скрежета в зубах.
А потом пофиг.
Ну много чего моюно сказать

Гость
#5
гость


в Деве,ошибка просто

Родители разведены?
Скорее всего. Тянет к мужикам постарше?
Надо этот комплекс перебороть.
В остальном порядок
Но и носит и стороны в сторону.
Но чистоплюйка, все идеально вплоть до перфекионизма, то на все может наплевать.
Дома должна быть чистота, иначе раскисает, плохое настроение. Любит быть правильной, но не редко с катушек слетает. На луне в скорпионе может гнать.. секса будет хотеться до скрежета в зубах.
А потом пофиг.
Ну много чего моюно сказать
а чтоо еще сказать можете?

Гость
#6
Гость

Родители разведены?
Скорее всего. Тянет к мужикам постарше?
Надо этот комплекс перебороть.
В остальном порядок
Но и носит и стороны в сторону.
Но чистоплюйка, все идеально вплоть до перфекионизма, то на все может наплевать.
Дома должна быть чистота, иначе раскисает, плохое настроение. Любит быть правильной, но не редко с катушек слетает. На луне в скорпионе может гнать.. секса будет хотеться до скрежета в зубах.
А потом пофиг.
Ну много чего моюно сказать
а чтоо еще сказать можете?

Вы сначало илм подтвердите слова или опртвергнете

Гость
#7

нет родители разведены,но много раз были на грани развода изза меня всегда сходились,а так все про меня совпадает

Гость
#8

а вот на счет луны нужно поеаблюдать за этим,инонда сильно хочется а иногда вообще без разницы

Гость
#9

Zhanna.saipem@ya.ru
Напишите мне
Там поговорим. Мне нужно точное время рождения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

а вот на счет луны нужно поеаблюдать за этим,инонда сильно хочется а иногда вообще без разницы

Щас отпустить должно. Через дннй 10 начнется. Вой на луну. И причем такая ф. Что до извращений хочется. И с бабами и втроем. А потом раз.. и проходит все. Думаешь че за бред. Как хорошо что перетерпела.
Вы родились почти в полнолуние. Отсюда эти все приколы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем