Гость
Статьи
луна в овне

луна в овне

как складываются отношения, если луна в овне?

7 ответов
Последний — Перейти
На белой полосе жизни
#1

для женщины это мужская природа, оттуда и все вытекающие последствия.

Гость
#2

девушка очень эгоистична - это самое главное качество. просто как капризный маленький ребенок, и даже этого не понимает. луна - это ведь бессознательное. отношения складываются хорошо с мужчинами огненных знаков. женщины очень похожи на свой лунный знак

rasta777
#3

У меня Луна в овне - я упертая до ужаса, женскими хитростями не владею - признаюсь честно, если хочу, чтобы мужчина что-то сделал - аргументирую логикой, доказательствами, но не хитростью никак. В отношениях капризна, особенно если постоянно баловать. Огненные знаки обожаю.

Алёна
#4
rasta777

У меня Луна в овне - я упертая до ужаса, женскими хитростями не владею - признаюсь честно, если хочу, чтобы мужчина что-то сделал - аргументирую логикой, доказательствами, но не хитростью никак. В отношениях капризна, особенно если постоянно баловать. Огненные знаки обожаю.

а кто вы по солнечному?

limonka
#5

У меня тоже луна в овне. Бываю капризна, но редко. Совсем не упертая.

Короче, надо еще аспекты луны смотреть и вообще всю карту в совокупности, а не отдельно куски вырывать.

Гость
#6

http://modernlib.ru/books/tamara_zyurnyaeva/samaya_poleznaya​_kniga_vliyaniya_luni_na_cheloveka_s_kalendarem_na_90_let/re​ad_1/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зоо
#7

А что значит если у мужчины луна и венера в овне, солнце в тельце?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем