Гость
Статьи
Солнце в …

Солнце в Близнецах.Луна в Овне.Какой этот мужчина.?

Мужчина.Солнца в Близнецах.Луна в Овне.Венера в Тельце.Ац в Козероге.В любви такой мужчина спокойный или эмоциональный.Он будет собственником и ревнивцем?Хочу спокойного и адекватного но очень смущает луна в овне...Кто разбирается подскажите плиз..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

был у меня такой...тихий, спокойный, инициативу всегда проявлял, ухаживал очень долго, в пастели оказался очень скучным, часто впадал в депрессии, в окружении было много девушек для общения, стеснительный много говорит, но темы неинтересные, гордый, очень добрый, любил выпить.

Вентура
#2

Седня день тупоголовых гороскопгутых. То рак у них в свинье, то ***** в луне.
А у этой вообще луна в г овне.

Гость
#3

близнецы с луной в овне -это я. только я женщина. характер взрывоопасный.луна не на месте потому что... а так я добрая!

Гость
#4

скидки и купоны крупных интернет магазинов бесплатно и без регистрации - nohoho.ru

Катюшка
#5
Гость

близнецы с луной в овне -это я. только я женщина. характер взрывоопасный.луна не на месте потому что... а так я добрая!

И я такая же,Солнце в близнецах,Луна в Овне,еще очень гордая,не могу с этим ни как справится,ищу правды,там,где ее нет,завожусь с полуоборота,вообще много плохих черт,но то,что добрая-это да.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#6

Любители астрологии пишите, отвечу на вопросы

Юлия
#7

луна в овне- мужчина будет такой- пришел, увидел, победил. Солнце в близнях- обязательно нужно общение, хоть с кем, главное передача инфы. Девушки нравятся полненькие с большими грудями

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#8
Юлия

луна в овне- мужчина будет такой- пришел, увидел, победил. Солнце в близнях- обязательно нужно общение, хоть с кем, главное передача инфы. Девушки нравятся полненькие с большими грудями

И что б готовила хорошо и много!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем