Гость
Статьи
ваше мнение о мужчинах …

ваше мнение о мужчинах - Скорпионах?

Девушки - Скорпионы, ваше мнение о мужчинах - Скорпионах?Скорпионы - мужчины, друзья/любовники/мужья - каковы. на ваш взгляд? Можно применять балльную систему оценки, но хотелось бы услышать аргументацию.

Плутон-хер_он
20 ответов
Последний — Перейти
Skyline
#2

Интересны и сексуальны, но вечное желание ужалить и вынести мозг перевешивает, как правило, все достоинства. Поэтому - нафиг.

ОнаСамая
#3

Секс. Секс. И ещё раз секс. Если Вы дадите в сексе все, что ему надо - скорпион станет ручным. Ради Вас он горы свернёт.

нина
#4

надо их ***** посылть постоянно , вытирать об них ноги, трепать нервы , тогда они будут с вами , нормальные человеческие отношения им не интересны

Гость
#5

Очень сексуальны....супер воспоминания...романтика,страсть на протяжении 5 леи!но жизни нет с ними!

Гость
#6
нина

надо их ***** посылть постоянно , вытирать об них ноги, трепать нервы , тогда они будут с вами , нормальные человеческие отношения им не интересны

+100

ого
#7

Все что перечислили на 5+.

Skyline
#8

Сама я не скорпион, а лев. Но, надеюсь, это не принципиально?)) Отзывы, я смотрю, все в одном ключе всё равно).

Аноним
#9

Строит из себя мачо хотя на деле ни рожи ни кожи( но по его мнению он Ален Делон) Истерит на пустом месте,свою панику передаёт другим и в результате без него было б сделано все проще и лучше. Хороший сплетник, похлеще любой бабы кости перемывает. Твой секрет может рассказать кому угодно потом скажет ничего не говорил. Забейте на них...

Леха
#10
Гость

Очень сексуальны....супер воспоминания...романтика,страсть на протяжении 5 леи!но жизни нет с ними!

Точно

Соня
#11

Я не скорпиониха. Но знала одного :нервный, агрессор, любил выпить, но интересный собеседник и секси мэн.

Соня
#12

И вообще,почему именно этот знак так популярен?Уже не первая тема про них.
Еще добавлю :Они любят женщин, много женщин.)

Соня
#13

Еще они экономные или жадные, непонятно. Могут сильно обидеть.

Василиса
#14

Первый. Куча женщин, обожает секс и открыто это демонстрирует. Любит власть, лидер по натуре, успешен в бизнесе, Любит узнавать что-то новое, если человек ему не нравится - будет гнобить жестко, если нравится - все норм.
Второй. "Обиженка" - на правительство, на людей, на женщин. Считает, что любить его должны за просто так. Любит экстрим, Сарказм и черный юмор.
Третий. Спокойный, не лидер, положительный такой. Глубоко его не знала, поскольку это парень подруги.
Четвертый - коллега. Сдержанный, амбициозный, любит сарказм. 28лет - измена и второй и брак.

#15
нина

надо их ***** посылть постоянно , вытирать об них ноги, трепать нервы , тогда они будут с вами , нормальные человеческие отношения им не интересны

факт. Я бж Скорпиона. Как только нормально стала к нему относиться - сразу крах.

Гость
#16

У меня отец скорпион это просто ужааааас бегите роняя тапки!

Гость
#17
Плутон-хер_он

Девушки - Скорпионы, ваше мнение о мужчинах - Скорпионах?Скорпионы - мужчины, друзья/любовники/мужья - каковы. на ваш взгляд? Можно применять балльную систему оценки, но хотелось бы услышать аргументацию.

Моя выборка слишком мала, знаю лишь одного.
Но на всю жизнь хватило.
Мозгоклюйство для мазохистов. Это если одной фразой.
Тут на форуме точки зрения по скорпам всего две - либо он *****, либо няшка.
То есть либо мозгоклюй, либо весь мир к твоим ногам.
Вывод: если он тебя любит, то мимими.
А если ты его, то лучше лоботомию сделать.
Я из вторых.
Опыт бесценен. Скорпы учат. И да, считаю, что просто так на пути они не попадаются.
Отработка кармы.

1
#18

Почитала я тут комментарии кого вы слушаете это обиженные женщины девушки собой ни фигуры ни вкуса ни внешности а потом удивляются почему он такой следи за собой будь сексуальна желанна для мужчины особенно для скорпиона поддерживай себя в хорошей форме правильно питайся а эти жрут все полнеют *** страдают вместо того чтобы делом заняться не слушайте никого слушайте сердце любите мужчину особенно скорпиона если такой приятный сексуальный нежный ласковый мужчина повстречается на вашем пути девушки и женщины всем любви счастья радости берегите мужчин любите всем сердцем

1
#18

Меркантильной сукой не надо быть помогать мужчине во всем любить его искренне честно гордиться мужчиной что такой привлекательный мужчина с тобой не слушайте никого эти ущербные дамочки бегемотики обезьянки вам наговорят только слушай какие мужчины скорпионы плохие *** говорят ты собой займись своим телом внешностью глядишь и мужчины будут обращать внимание любите мужчин особенно скорпионов мужчины тоже живые люди надо научиться их понимать любить ценить уважать

1
#18

Какие красивые у него глаза ах когда он смотрит на тебя буквально проникает в тебя я вся мокрая от желания

1
#18

Какую *** бальную систему ты что совсем *** мы разговариваем о чувствах любви нежности уважении мы тут не в покер играем совсем уже ***

1
#18

Любите искренне честно не мучайте мужчин они тоже живые люди надо их понять любить ценить уважать чувствовать своего мужчину быть мягче с ним

1
#18

Скорпион мужчина мечта радость счастье

1
#18
Принцесса-мильонщица

факт. Я бж Скорпиона. Как только нормально стала к нему относиться - сразу крах.

Ох я бы на это посмотрела как он *** бьет тебя и за дело

1
#18
нина

надо их ***** посылть постоянно , вытирать об них ноги, трепать нервы , тогда они будут с вами , нормальные человеческие отношения им не интересны

Ох я на это бы посмотрела как он *** тебя как ты кровью умываешься неудовлетворенная злая наверное еще и меркантильная сучка

1
#18
1

Ох я на это бы посмотрела как он *** тебя как ты кровью умываешься неудовлетворенная злая наверное еще и меркантильная ***

Нина ты сука

1
#18

Не слушайте никого слушайте свое сердце

Гость
#18

Знал одногт *** реткостный и ссыкливый. Вы извените я думаю это не в знаке дело.

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

факт. Я бж Скорпиона. Как только нормально стала к нему относиться - сразу крах.

Он просто вас не любил, а заваевывал, после победы жертва становится не интересна. Скорпу нужно вечное завоевание, если он конечно не любит.

Гость
#30
нина

надо их ***** посылть постоянно , вытирать об них ноги, трепать нервы , тогда они будут с вами , нормальные человеческие отношения им не интересны

Ты жывотное

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

Моя выборка слишком мала, знаю лишь одного.
Но на всю жизнь хватило.
Мозгоклюйство для мазохистов. Это если одной фразой.
Тут на форуме точки зрения по скорпам всего две - либо он *****, либо няшка.
То есть либо мозгоклюй, либо весь мир к твоим ногам.
Вывод: если он тебя любит, то мимими.
А если ты его, то лучше лоботомию сделать.
Я из вторых.
Опыт бесценен. Скорпы учат. И да, считаю, что просто так на пути они не попадаются.
Отработка кармы.

Вы огонь))) я бы с вами пообщалась

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем