Гость
Статьи
Ушел парень лев. Как …

Ушел парень лев. Как вернуть..?

Здравствуйте.
Мне 20, и ему тоже. Я скорпион, а он лев. Первые серьезные отношения у обоих. Первые в плане секса тоже.
Мы уже расставались, спустя три месяца, а потом опять сошлись на 1.5 года. Все было по началу хорошо, но потом.. Я стала обижаться на пустяки, заставляла ходить в тренажерный зал с собой, стала давить, что он курит, с того момент как он сам захотел попробовать бросить.. И Давила разными способами, плакалв, обижалась, и так далее, он бросал на месяц-два и потом у нас ссора произошла, и он опять, чтобы успокоиться курил.. Я доводила его до слез, он очень эмоциональный.. Я не понимала посему он плакал, причины мне казались не особо важными.. Мы виделись по выходным и иногда в будни, смотрели фильмы, готовили..он учится с 10 до 5.. Мало развлекались, зимой, тк гулять холодно а денег у него особо не было..

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ближе к концу понимала что он просто никакой, он говорил что просыпается по утрам и не рад жить дальше.. Я не понимала что происходит, и не могла ничего сделать, потом перед расставанием я видимо довела его, сказав что снялась ню( голой у фотографа) , это был третий раз , мы доверили друг другу.. И видимо, это уже довело его И он предложил расстаться, я сказала давай мол месяц подождем, не будем общаться,он говорил что устал уже, смысл клеить то что не клеится, но согласился. Он плакал когда мы расставались..Потом крепко крепко обнял на прощание.. Все свои ошибки я поняла лишь после расставания, я считала что причина в нем.. Потом выяснилось что я была не такой уж хорошей девушкой, я делала , старалась, но видимо была слепа. Потом я узнала что он стал встречаться с легкодоступной девушкой, уже почти сразу после( они полгода переписывались, он говорил о ней плохо) и она вообще старая знакомая. Он сказал , спустя месяц, что я слишком хорошая для него, и с хорошими людьми он не хочет встречаться.. А я пояснила какой он был нежный, заботливый, принимал какая я есть, никогда не обижал. Мы посорились, когда узнала что он ее парень теперь, но решили общаться, или я его вынудила общаться.. Я призналась в какой то момент, после бури эмоций, что люблю, что поняла ошибки,что хотела бы попытаться еще, несмотря на то что он сделал, он лишь сухо отвечал,что нет, только общение.. Потом переписывались С другого акка, чтобы девушка его мне не писала больше. Мне кажется, он разлюбил, да, точно. Но как теперь вернуть? Я его очень люблю..

Гость
#2

ты его вампирила возможно

Гость
#3

Льва не вернете. Идите лучше к Раку.

Zombie Cat
#4
Гость

Льва не вернете. Идите лучше к Раку.

а чо, как вернуться к раку?😁

Гость
#5

А парень лев чем то отличается от других мужиков? Мозги епать не надо и все збс будет

Гость
#6

Какая же ты *****, жаль бедного мальчика, хорошо что во время сбежал, с такими бабами мужики и алкашами становятся от постоянного пресса, ни баба, а пила на моторе

Гость
#7

шматок мяса ему побольше принесите или антилопу, ну или что там львы предпочитают.

Катя ❤️❤️
#8

Я вот отделаться не могу от одного Льва уже 8 лет. Давно замуж вышла а он все равно меня ждёт. По одному человеку тяжело судить, но я думаю вернуть их не сложно. Они страшные однолюбы. Важно знать как на самом деле он относится к вам ?)

#9

Он меня разлюбил..
Я все старалась ради него, его здоровья, я его не понимала, весь месяц проревела, похудела жутко, спать не могу до сих пор
Он сказал что больше отношений не хочет.. Но было много хорошего, но плохое перевесило..

#10

Он говорит, он пуст, сломался, а сам неплохо так общается и трахает ту ***..

#11

Я не могу без него.. Я готова быть идеальной, делать все для него, но.. Уже поздно, и что мне делать дальше?

Skyline
#12
Гость

шматок мяса ему побольше принесите или антилопу, ну или что там львы предпочитают.

Лучший коммент)). 👍 😄Говорю как девушка-лев). Оценила)).

Skyline
#13
Ryuio

Он меня разлюбил..
Я все старалась ради него, его здоровья, я его не понимала, весь месяц проревела, похудела жутко, спать не могу до сих пор
Он сказал что больше отношений не хочет.. Но было много хорошего, но плохое перевесило..

Правильно выше сказали. Мы - однолюбы. А уж если разлюбили, то хоть в лепёшку разбиться можно - толка будет 0. Больше самоуважения, ибо вот такие люди "жить, спать, есть без него/ неё не могу" нам неинтересны. Да вообще многим людям, а львам тем более. Возможно, он это почуял как раз или вы прямым текстом говорили. Желательно такого растворения в человеке вообще не допускать, но если так случилось, то хотя бы не показывать. Так как это начало конца. А вам зачем тот, кто вас уже не любит и не уважает?

Skyline
#14

Кстати, у меня первый любимый мужчина был скорпом. Сначала всё супер: интерес дикий, страсть. Но скорпы постоянно ищут драму в отношениях и ужасные мозгоё.бы. Это со временем истощает и уничтожает всё хорошее. Так что, если вы типичный скорп, то он молодец, инстинкт самосохранения у него взял верх как и у меня в своё время.

#15
Skyli[quote="Skyline

Правильно выше сказали. Мы - однолюбы. А уж если разлюбили, то хоть в лепёшку разбиться можно - толка будет 0. Больше самоуважения, ибо вот такие люди "жить, спать, есть без него/ неё не могу" нам неинтересны. Да вообще многим людям, а львам тем более. Возможно, он это почуял как раз или вы прямым текстом говорили. Желательно такого растворения в человеке вообще не допускать, но если так случилось, то хотя бы не показывать. Так как это начало конца. А вам зачем тот, кто вас уже не любит и не уважает?

ну, люблю я его, но отпустить уже почти отпустила, но боже, это первые отношения, первая любовь, и я очень хотела бы чтобы это продолжилось, ведь я уже знаю что делала не так , что дурой была, но он то уже все.. Пуст.. Может, он все таки вернется? Так хочется быть кем то для него. Общаться ли с ним дальше? Или закрыться...? И стать лучше, показать это как то? Но боже, если был бы шанс, я бы попыталась пробудить чувства в нем...

Skyline
#16
Ryuio

ну, люблю я его, но отпустить уже почти отпустила, но боже, это первые отношения, первая любовь, и я очень хотела бы чтобы это продолжилось, ведь я уже знаю что делала не так , что дурой была, но он то уже все.. Пуст.. Может, он все таки вернется? Так хочется быть кем то для него. Общаться ли с ним дальше? Или закрыться...? И стать лучше, показать это как то? Но боже, если был бы шанс, я бы попыталась пробудить чувства в нем...

Мы знать не можем. Я могу судить только по себе и знакомым. Если верный однолюб лев уходит - это его надо вкрай зае.бать, понимаете? И люди не меняются, либо в худшую сторону с возрастом. Поэтому, не питайте иллюзий, что вы станете другой, даже если он вернётся. Природа возьмёт своё.

#17
Skyline

Мы знать не можем. Я могу судить только по себе и знакомым. Если верный однолюб лев уходит - это его надо вкрай зае.бать, понимаете? И люди не меняются, либо в худшую сторону с возрастом. Поэтому, не питайте иллюзий, что вы станете другой, даже если он вернётся. Природа возьмёт своё.

проблема уже не во мне, я уже все поняла, мне открыл человек глаза на все поступки, я просто поняла что причина во мне, а думала что это он просто взял и не захотел. Дело то в этом. Это вообще мои первые отношения. Я не знала как правильно

Гость
#18

Тоже скорпион. Есть у меня лев. И тоже иногда издеваюсь так над ним, но наверно более взрослый возраст дает мне чувство меры, так что могу остановиться и сказать себе "не надо" когда надо. У меня был мужчина-весы. Он научил меня быть терпеливой. Была с ним 8 лет, но устала..Хочется больше чувств, больше заботы с его стороны.
А львы классные. Только б научиться их не обижать )

Ruio
#19
Гость

Тоже скорпион. Есть у меня лев. И тоже иногда издеваюсь так над ним, но наверно более взрослый возраст дает мне чувство меры, так что могу остановиться и сказать себе "не надо" когда надо. У меня был мужчина-весы. Он научил меня быть терпеливой. Была с ним 8 лет, но устала..Хочется больше чувств, больше заботы с его стороны.
А львы классные. Только б научиться их не обижать )

это я, автор.. да...я заметила что и правда издевалась.. в легкую. не часто, но.. и вот сейчас "дружим"
а я люблю.

Гостья
#20

Либо цену себе набивает либо ноги вытирает это в их репертуаре

Гость
#21
Катя ❤️❤️

Я вот отделаться не могу от одного Льва уже 8 лет. Давно замуж вышла а он все равно меня ждёт. По одному человеку тяжело судить, но я думаю вернуть их не сложно. Они страшные однолюбы. Важно знать как на самом деле он относится к вам ?)

Вы водолей

Гость
#22

здравствуйте , у вас получилось наладить отношения со львом?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.