Гость
Статьи
Парень-дева ушел, как …

Парень-дева ушел, как можно вернуть?

Всречались с парнем девой больше 2 года. Поначалу все было идеально, видела в нем настоящего мужчину. Потом постепенно начались ссоры, в основном инициатором была я. По гороскопу я телец. Много раз говорила, что расстаемся из-за вспылчивости характера. Но всякий раз возвращал или возвращался. Любил и всегда нежно заботился. Очень привыкла к нему, кажется что он мой идеал мужчины. Не хочу отпустить его. Но две недели назад он просто пропал на несколько дней, после того как сломался телефон.
через друга узнала что он жив и здоров. Когда объявился устроила истерику, как потом выяснилось, у него были на тот момент серьезные проблемы и он решил пропадать на время. Сильно ругались, и я его везде удалила, потом через пару дней успокоилась и стала его искать, просила прощения, но он как лед, такой холодный, сказал, что больше не хочет со мной общаться и не откажется от свого. Просил его удалить. Я дальше не стала ему навязываться и сказала обидные слова. Но теперь очень хочу его вернуть, понимаю свою ошибку и хочу исправиться. Поняла что очень сильно привязалась и люблю его. не хочу навязываться и снова получить отказ, но как можно его вернуть?

8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Автор!
Ответ на ваш вопрос простой - никак. Если ваш парень не захочет возвращаться, вы его никак не вернете. Человек свободен. В отношения люди вступают добровольно, а не по принуждению. Если это, конечно, искренние отношения, а не использование другого для каких-то своих нужд.
Попробуйте представить, что бы вы чувствовали, и как реагировали, если бы вас настойчиво пытался возвращать тот человек, с которым вы не хотите быть?
Вы можете, конечно, сказать ему о своих чувствах и желаниях, но он может захотеть вас услышать, а может - не захотеть, и это - часть жизни.
Это бывает трудно принять, но чем раньше вы допустите саму мысль о том, что мужчина вам не должен ничего, и может захотеть с вами быть, и выбрать вас, а может - не захотеть, и выбрать кого-то другого, или вообще - не выбрать никого, - тем вам будет легче.
Лучшее, что вы можете сделать для себя сейчас - это задуматься о себе, лучше познакомиться с собой, со своими качествами, со своими интересами, с вашими представлениями о жизни, с планами на жизнь, и т.д. Когда вы привязываетесь к кому-то чрезмерно, ставите этого кого-то в центр своей жизни, то вы будто растворяетесь в нем, исчезаете, и общаться-то и не с кем становится. А когда вы сами себе интересны, наполнены, то и другим людям, и мужчинам тоже, интересно с вами общаться, хочется приблизиться.

Б-ка
#1

Идеал, истерика, не хочу отпустить его, сильно привязалась. При чём тут "любовь"? Размашистое чувство, от привычки до зависимости, с явным желанием помотать ему кишки и покомандовать. Он молодец, вырвался, хоть и не быстро. Этот уже поумнел, ищи следующую жертву.

Цыц,крадутся!
#2

Автор, вы мазохист? Зачем вам такие отношения? Пропал, не позвонил, а вам потом ещё и извиняться.

Гость
#3

Истеричные отношения какие-то... но если вам так надо, ловите: не навязываться, не показывать что вы его любите, никаких обнимашек, общаться дружелюбно, подчеркивать что вы теперь только хорошие приятели, жить своей жизнью, развлекаться, но не заставлять его сильно ревновать.
Они долго думают, но через пару месяцев может опомнится. Будете ныть и говорить что его любите - он будет раздражаться и вас избегать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

.
Девы не терпят мозгоепства, сами кому угодно мозги выепут, но терпеть от других такого не будут.
.
Скандалы это последнее, что нужно делать против девы.
.
_

Гость
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Девы не терпят мозгоепства, сами кому угодно мозги выепут, но терпеть от других такого не будут.
.
Скандалы это последнее, что нужно делать против девы.
.
_

+
Мой мужчина Дева расстался с бывшей после очередной истерики. Долго терпел, но нервы не железные.

ГостьЯ
#6

Оооо, как всё знакомо. Я тоже телец, он дева. Страсти, мордасти. Разрушались, ушёл со словами, никогда больше не вернусь, не жди. Они принципиальные. Было очень плохо, но я никак не давала о себе знать. Ровно через месяц вернулся

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: