Гость
Статьи
Вопрос астрологам, …

Вопрос астрологам, либо тем, кто более менее разбирается в этой теме

Здравствуйте!
Очень интересна тема эмиграции и брака с иностранцем. СтоИт вопрос, стОит ли эмигрировать или нет, будет там удачно все складываться, либо ждет полный крах?
Кто-нибудь может посмотреть?
-
30.01.1997 9:50 утра, Липецк, Россия.
-
Премного благодарна за ответы!

Гость666
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавно, Ваша карта указывает, что вы не способны поверить бесплатному астрологу.

Гость666
#2
Гость

Забавно, Ваша карта указывает, что вы не способны поверить бесплатному астрологу.

Мне интересны мнения, прислушиваться мне все равно в итоге только к себе.

#3

Если время рождения точное,то эмиграция возможна,но затруднительна,хотя по идее никаких препятствий-9 дом в Стрельце-в своей обители.
Но Сатурн в 12 доме не даст эмигрировать,до 30 лет точно.Карма.Причем Сатурн в оппозиции с Марсом,энергия,воля сделать что-то,к чему то в борьбе со страхами это сделать.То есть Вы вроде чего-то и будете хотеть,а страхи не дадут это сделать.После 30-ти лет станет полегче,но все равно,трудиться придется в этом направлении.
Муж не иностранец нисколько,из дружеской среды мужчина,и то будет против переездов.Наверное патриот))))
Хотя путешествовать с ним будете...
Можно сделать "финт ушами" и по России поездить,включится карта локальная,например из 11 дома в 12 планеты уйдут,для эмиграции отлично.А Сатурн в 1 дом переместится.
Но опять же после 30-ти.Карму никто не отменял в любом случае.

Гость
#4

Я не вижу указаний на брак с иностранцем, скорее наоборт... ищите кого то ооочень близко... вплоть до соседа))

#5
Гость

Я не вижу указаний на брак с иностранцем, скорее наоборт... ищите кого то ооочень близко... вплоть до соседа))

Нет знакомство через друзей,в компании,либо друг станет мужем.
Но вообще не иностранец,никак.

Гость666
#6
ASTROLOG

Нет знакомство через друзей,в компании,либо друг станет мужем.
Но вообще не иностранец,никак.

А у меня документы на эмиграцию уже готовы, на днях вылетаю)) Долго к этому шла, это правда. Виза невесты, муж американец :))))))

Гость666
#7
Гость

Я не вижу указаний на брак с иностранцем, скорее наоборт... ищите кого то ооочень близко... вплоть до соседа))

У меня почти что муж Американец..

#8
Гость666

А у меня документы на эмиграцию уже готовы, на днях вылетаю)) Долго к этому шла, это правда. Виза невесты, муж американец :))))))

Не верю.
Либо с временем рождения явно напортачили.

Гость666
#9
ASTROLOG

Не верю.
Либо с временем рождения явно напортачили.

Время с бирки.
А я еще раз убедилась в том, что астрология - не фатальна.

Гость
#10
ASTROLOG

Не верю.
Либо с временем рождения явно напортачили.

Согласна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость666

Время с бирки.
А я еще раз убедилась в том, что астрология - не фатальна.

Посмотрим))