Гость
Статьи
Помогите, пож-та!!! …
Обсуждение закрыто

Помогите, пож-та!!! (вопрос к тем, кто знает и БЫВАЛ у гадалок и экстрасенсов)

Очень прошу совета у тех, кто воспользовался когда-либо данной "услугой" или хорошо разбирается в этих делах! Мне 24 года.
Такая ситуация - я год встречалась с мужчиной и очень к нему привязалась. Полгода назад мы расстались. Инициатором был он. Разлюбил ли он меня или не любил никогда - это уже не важно. Возвращать его я не хочу, т.к прекрасно вижу, что не нужна ему и что никакого будущего у нас с ним не будет. Но, как говориться, сердцу не прикажешь и вот уже полгода как я не могу успокоиться!!! я постоянно думаю о нем, вспоминаю, скучаю.... Уже как несколько месяцев я нахожусь в постоянной депрессии, меня ничего не радует, ощущение такое, что я не живу, а существую. Пыталась забыть его, правда - не могу, может потому, что привязанность к нему слишком велика.Стоит мне увидеть его фото или услышать что-то о нем - хочется просто сесть и зареветь от бессилия над своими эмоциями. А прошло уже больше половины года. Это очень больно и я чувствую, что еще очень долго буду "болеть" этим человеком. А он живет своей жизнью, забыл меня и начал отношения с другой.
Хочу узнать, можно ли, обратившись к людям, обладающим определенными способностями (я про гадалок и экстрасенсов)
(БЕЗ ПРИВОРОТА и тд и тп) каким-то образом ослабить мою привязанность к этому человеку, вызвать моё равнодушие к нему?Короче,ускорить процесс по удалению его из моей памяти и из моего сердца? Существует ли такая "услуга"?
Вот про привороты/сглазы и прочие я слышала, а если ли выход из такой ситуации в которой нахожусь я?
Заранее большое спасибо за ответы!!!!!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Настена, спасибо!
Да я знаю, что рано или поздно я переболею им. Но я такой человек - я очень восприимчива, омантична, привязчива. Я была влюблена в одного человека 5 лет(!!!) И ничего не могла с собой поделать!!! И эти 5 лет я мучилась и переживала. Но...забыла,это верно!
Я не хочу "болеть" этим человеком (сегодняшним) еще несколько лет. Мне жалко это время. Я сама по себе позитивный и жизнерадостный человек, обажаю лето, встречи и тусовки с друзьями. А вот сейчас я это лето жду с ужасом, т.к оно будет исчерчено моими мыслями об этом человеке и полноценно почувствовать радость жизни я не смогу....Обидно.

Виктория
#2

а ты из какого города?
в Липецке есть человек, который мог помочь бы тебе в такой ситуации без последствий :-)
а так тебе надо голову забить кем-то еще, по себе знаю, страдаю до тех пор пока не встречу лучше или на уровне - тогда сразу все забывается

Автор
#3

Анонимус 8,спасибо, а вы гадалка или экстрасенс?)
Это не приворот, только честно?

Кира
#4

Автор, мне в свое время помог такой метод - я записала всю свою историю, любовь и боль на кассету, около 1,5 часа запись вышла. Потом слушала ее примерно 4-5 раз в день. Тут самое главное не к случаю от случая слушать, а как работу выполнять. Вообщем первые 2-3 дня ревела белугой, не ела ничего, думала просто подохну. Потом просто с грустью слушала, все легче и легче. Где-то через неделю могла прослушать всю запись без каких-либо сильных эмоций. Еще пару дней послушала и все, моя одержимость, которая так мешала мне жить целый год, тихонько ушла.

Автор
#5

Кира, спасибо! Очень интересный совет.А я вот,девочки, книгу написала о наших отношениях(начала писать, когда мы еще встречались), настолько этот человек зацепил меня и мне хотелось сохранить каждый момент наших отношений.
А сейчас не могу её читать- больно.

Кира
#6

еще выполняла ритуал магический - пошла к речке, набрала красивых камешков - каждому дала имя по хорошему качеству человека, которого любила. Вечером заперлась одна, понаставила свечек и принялась камешки гладить, играть ими, представляя своего любимого. Тут можно плакать, головой об стенку биться, смеяться истерически, главное дать своим чувствам свободно выразиться. На следующий день пошла на речку, и стала разбрасывать эти камешки по одному - опять каждый называла по хорошему качеству того человека, и говорила "спасибо за то, что ты был в моей жизни - я принимаю все уроки, которые ты дал. Отпускаю тебя и прощаю, и ты отпусти и прости меня".

Кира
#7

Эти ритуалы я одновременно выполняла, не знаю, какой подействовал, но сейчас все хорошо у меня, замужем и очень люблю своего мужа, а тот человек тоже в порядке, впрочем и всегда был, это у меня крышу сорвало:)

Автор
#8

На сегодня я покидаю сайт, очень надеюсь на ваши советы!!!
Спасибо всем, кто откликнулся и кто еще откликнется!

Маня
#9

ой я так 5 лет маялась, ревела, страдала, мечтала, предсталяла наши встречи и т.д мужчин не подпускала других, искала похожего,но все таки я пережила это, сейчас у меня мужчина другой, типаж тот же, все ок, того и не вспоминаю...хотя иногда...

Anonymous
#10

Я не гадалка и не экстрассенс, просто биоэнергетик... ничего запретного тут нет, просто нужно почистить энергю каналы.... это такой вид энергетического вампиризма... от этого можно избавиться...

Кира
#11

Автор, а вы читайте эту книгу обязательно. Чем сильнее вы пытаетесь сдерживать свои чувства, тем больше вас от них распирает. Это как пытаться сдавить мешок с водой - очень трудно, разве что он лопнет, но это очень больно будет. Лучше проколоть небольшую дырочку, и вода сама вытечет

Anonymous
#12

АВТОР, Я БЫЛА В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ... ОЧЕНЬ БЫЛО ПЛОХО, ЛЮБИЛА И Т.Д. ОН ИСЧЕЗ БЕССЛЕДНО. ПОШЛА К ГАДАЛКЕ, К КОТОРОЙ ХОДИЛА СЕСТРА. СКАЗАЛА, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ МОЙ(РАСКРУЧИВАЮЩИЕ НА ДЕНЬГИ КОНЕЧНО БЫ СТАЛИ МАНИПУЛИРОВАТЬ МНОЙ РАДИ НАЖИВЫ), А ЭТА НЕТ, И ПРЕДСКАЗАЛА НЕСКОЛЬКО СОБЫТИЙ, ПОЛОВИНА ИЗ КОТОРЫХ УЖЕ СБЫЛАСЬ.Я ни о чём не жалею, тогда это мне очень помогло.

Anonymous
#13

11, да это не будет являться приворотом, можно его вернуть, но стоит ли? можно тебя отвернуть от него - метод подсознательного внушения по фото, никаких ритуалов и обрядов :-)
да каждый человек сам способен на это, не хватает силы намерения, а так повторяй про себя " Я СЧАСТЛИВА И ПОЛНА ЖИЗНИ И ЭНЕРГИИ", "Я НРАВЛЮСЬ ЛЮДЯМ" или что то еще, постоянно, подсознание начнет примет это за чистую монету :-)

льв ╧
#14

лично я вам советую, если вы неглупый человек, купить книжек по духовным практикам, воточным, лучше, и там описываются способы избавиться от зависимости... А у вас просто зависимость возникла, возможно, этот человек вампир как бы... там способы медитаций описаны, а гадалки - это просто зависит от професстонализма, по идее это просто человек, обладающий знаниями в практиках духовных, она внушаемому человеку может помочь , но риск нарваться на монстра тоже ведь велик))) а так - они просто внушают слабому человеку положительные мысли... так это и кто-то знакомый с сильной энергетикой может вам внушить...

Автор
#15

Анонимус 28, а вы сами этим занимаетесь или вы просто воспользовались когда-то такой "услугой"?

Anonymous
#16

Автор, а у меня такое было 25 лет назад, жить не хотелось и т.д. А сейчас нашла его на сайте одноклассники..И о, ирония судьбы на меня смотрел толстый, лысый, старый. А мы с мужем выглядим на 35 и счастливы. Так, что поверь- жизнь на этом не кончается. Это надо пережить. Держись девочка! Уже весна.)))))

Terry
#17

Автор, я вас понимаю, сама была в похожей ситуации. Постоянно думала о нем, каждый день, каждую минуту, просыпалась и засыпала с мыслями о нем. Пыталась себя чем-нибудь занять, да бестолку. На работе и дома держалась как могла, и только ночью ложилась и беззвучно плакала в подушку. Думала, что свихнусь, мне казалось на мне какая-то порча или сглаз. В итоге обратилась к психологу. Мне она помогла. А сперва тоже хотела по гадалкам пойти, порчу поснимать.

Julia
#18

ВИКТОРИЯ, а вы не могли бы мне подробнее написать про человека из Липецка. У меня похожая проблема как и у автора. Мой адрес feg55@mail.ru

Veta
#19

Привет! В моей жизни тоже была такая любовь, я очень больно переживала разрыв с любимым и много лет держала его образ и воспоминания в своей душе. Много наломала дров из-за него, замуж вышла не по любви, (если не за него, то какая разница и т.д.) всех сравнивала с ним и лучше не находила.
Много лет спустя я была у экстрасенса, он многое рассказал мне о моей прошлой, настоящей и будущей жизни, описал в деталях окружение мое, занятие и прочее.В общем не врал. И он сам спросил, зачем в моем сердце и в душе я держу образ этого мужчины? "Он у вас в каждом укромном уголке, зачем? Время прошло,у него другая жизнь и вы его никогда не вернете, а у вас такое-то будущее... Отпустите его и живите настоящим, не тратьте впустую свое время." Я и сама понимала это, но на что-то надеялась. А после этих слов, как-то все встало на свои места. А дальше, моя жизнь буквально перевернулась с ног на голову.Предсказания сбываются одно за другим. Вскоре я встретила мужчину своей мечты, вышла замуж. Я счастлива. и никакие при- и от-вороты не нужны.

Алина
#20

Витктория, напишите пожалуйста мне тоже про человека из Липецка! Пожалуйста... Мой мейл: linakitty@mail.ru

Натали
#21

Лина, да, я снимала. Потому как было очень трудно с этим жить.Только это не одним днем. Это разрушить можно за мгновенье, а вот восстановить иногда и за годы не получается. Мы вот до сих пор к исходному не вернулись. Потихоньку. Автор, еще помню одна женщина мне говорила, что надо искупатся в купели в женском монастыре и мысленно просить избавится от любовных мук, выходить из нее как бы рождаясь заново, начинаете новую жизнь

Лаки
#22

Автор, попробуй поискать другие пути. Во-первых 90\%, что с тебя стрясут просто денег или под влиянием сильной харизмы "целителя" самовнушение поможет тебе первые дни, а потом все вернется на круги своя. А во-вторых, как же ты сможешь выстроить свою жизнь и быть ее хозяйкой, если кто-то при желании может взять и вырвать кусок твоих мыслей, чувств, которые ты так долго и бережно формировала? Лучше сядь и поговори с собой честно. Действительно ли ты хочешь лишиться этих чувств? Почему ты так держешься за этого человека? Скорее всего тебя тянет не он, а какие-либо его качества и ощущения, которые он тебе давал. Возможно это было чувство уверенности в этом мире, защищенности и т. п., которые теперь ты отождествляешь с ним. Либо в его качествах ты разглядела какие-то черты своих родителей или кого-то близкого и рядом с ним компенсировала старые потребности, а теперь, лишившись этого, тебе плохо. Причина может быть любой. Если так, то помни, что такими качествами обладают и другие мужчины его типа, и подумай лучше о том, что если ты впадаешь в зависимость от того или иного человека, а точнее от тех или иных качеств и ощущений, может проблема в том, что тебе самой по себе не хватает этих качеств и, закрыв эту брешь, ты изменишь и ситуацию вокруг себя. Если будет совсем плохо, можешь посмотреть фильм "Секрет", его сейчасобсуждают на форуме, но настраивая себя на хорошее попытайся и понять, отчего сейчас плохо.

Лаки
#23

А еще не увлекайся ты мыслями о порчах, приворотах и отворотах- это поиск простого объяснения и решения у слабых людей. Помни, что проблема становится проблемой лишь с того момента, как ты начинаешь считать ее таковой и придавать ей значение. И если один раз ты своими силами сумеешь решить ее, никакие отвороты и привороты не будут смогут на тебя повлиять...да и смысла думать о них ты не увидишь.

Настена
#24

У меня была подобная ситуация. К гадалкакм и экстрасенсам ходить я вам не советую. Поверьте пройдет еще некоторое время и вы его забудите, а потом и вообще перестанете о нем вспоминать. Это жизнь!!!!

ola-olas
#25

Почитайте, пожалуйста, про приворот и его последствия http://www.zagovor.ru/, а потом решите, нужно ли Вам все это.

Кружево
#26

Насколько я знаю, других вариантов нет. Ну могут ещё дать какую-нибудь "молитву" вам читать,но это всё равно вид отворота. Есть ещё всякие словечки, шепотки, вроде и не серьезно,но всё равно ведь магия...

Автор
#27

Спасибо, за ответы.
Я не то, чтобы фанатка магии. Просто сталкивалась в жизни пару раз с людьми, которые говорили мне реальные вещи на будущее и это потом действительно сбывалось. Т.е всё-таки существуют такие люди, обладающие определенным даром..Вот я и подумала, что возможно, есть какое-нибудь средство у таких людей при такой ситуации....

angel
#28

насколько я знаю есть услуга обратная привороту, называется отворот. но слышала, что это в будущем сказывается очень плохо на том, на кого было направлено (в данном случае на вас), говорят что удача в делах навсегда отвернется и всегда будут какиие то проблемы с деньгами... может и бред, но, как говорится, "за что купила, за то и продаю"

Автор
#29

Вот я против приворотов и отворотов. На мне нет приворота, я знаю это точно. И привораживать его я не хочу!!
Я не знаю как объяснить моё желание - просто хочу, чтобы моя привязанность к нему сошла на нет! Ведь это же никакой не приворот и не отворот!

Anonymous
#30

Автор, если хотите, напишите мне, расскажу что делать... ))))) Денег не возьму, просто не могу смотреть,когда люди мучаются... А вообще клин клином вышибают - влюбитесь в другого - вот вам мой совет - без всякой магии!

angel
#31

Дорогая АВТОР, может вам лучше к психологу, он поработает с вашей зависимостью, тем более что сами не хотите связываться с гадалками?

Автор
#32

Да я пробывала отношения завязать - нет пока подходящей кандидатуры(((
Ой,девочи поначиталась я про всякие привороты- какой кошмар, ужас просто. Никогда в жизни!
ВИКТОРИЯ, я из Москвы, т.е вы хотите сказать, что всё-таки это ВОЗМОЖНО и это не является приворотом???

Автор
#33

angel,я тоже над этим думала....Но хотелось бы что-нибудь по результативнее.
Ну скажет она мне "правильные слова", полегчает мне на пару деньков....Но мне кажется, не поможет в итоге.

Настя:)
#34

Вы полгода не можете забыть, а я - три. Разницу ощущаете? Если Вы его любите, то не забудете, просто со временем станете относится к ситуации по-другому. Я Вас понимаю на 100\%, сама в такой ситуации побывала. Не оклемалась, гадалки не помогут, клин не всегда вышибается, если это Ваш идеал. Так что советую менять взгляд на ситуацию.

Автор
#35

Настя:) Искренне Вам сочувствую....
Я пока не знаю, люблю ли. Если бы любила, наверное мой рассудок помутнел до такого состояния, что я бы его приворожила бы. Это дело времени (понять люблю ли я его)Пока мне просто мешают жить мысли о нем, и я ищу самый (по возможности) надежный и безопасный способ избавиться от этой привязанности.

Автор
#36

Кира, спасибо за советы) Я за Вас искренне рада :-)

Лоя
#37

Автор..думаю многие переболели этой проблемой. У меня такое ровно год было (в острой форме), я очень сильно его любила,встречались год.Ну короче говоря--путь туда равен пути обратно.Страдала.Плакала. Поначалу плакала ровно 4 месяца каждый вечер.(засекла даже)))Вспоминала и слезы душили.Каждый вечер опухшая морда...Ой что тут говорить.Пила негрустины всякие,валерьянку,а мысли были как у вас-вот как же так..будет 8 марта а я одна..вот как же так-будет лето,а что оно мне без него,а как я,зачем мне все..Понимаю. Очень даже.И хочется сесть и выть-тоже понимаю.И говорила через силу.А прошло. Через год прошло. Я даже не могу вспомнить точного момента,но как-то постепенно я все меньше о нем думала.Он стирался из памяти,а фотки я старалась не смотреть.Сейчас с того момента прошло 2,5 года,и никто мне не помогал-ни эксрасенсы,ни гадалки,ни друзья.Потому что оно либо есть,либо его нет.Чувство вечно жить не может,ему нужна подпитка.Грусть--да. она останется,но только легкий отголосок.И вы никогда не забудете его (если любили),но остальное уйдет.

Anonymous
#38

13 идеал, конечно, только один, но вот носителей его может быть и несколько ))))

Автор
#39

Льв╧, спасибо! Очень интересный совет) Надо попробывать!
Вот верьте или нет, но я была бы самым счастливым человеком, если бы избавилась от мыслей о моём бывшем. Я НЕНАВИЖУ это омерзительное чувство - вроде у тебя всё отлично на работе, в семье. Ты идешь тусить в пятницу с любимымы друзьями, вся такая нарядная, веселая) Тусишь вовсю, вроде всё отлично,жизнь прекрасна....а на утро просыпаешься и до тебя доходит, что ни фига жизнь не прекрасна - ни фига это не весело, т.к ты безумно скучаешь по одному человеку и невозможно НИЧЕМ заполнить эту пустоту, никто и ничто не помогает......Вот это очень страшно, по крайней мере для меня.

Julia
#40

Veta, а что за экстрасенс если не секрет?

Натали
#41

Автор, я думаю магически это сделать практически невозможно. Есть конечно остуда, отворот. Только Вам еще хуже от этого будет. Объясню почему. У меня быда такая ситуация, только наоборот. Соперница сделала остуду меня от мужа. Так этот ритуал отвернул как бы мое тело от него, я испытывала к нему неприязнь, даже отвращение, с ним рядом было находится невозможно,а сердцем я понимала, что продолжаю его любить, но быть с ним почему-то не могу. Вы будете испытывать тоже самое. Потому как убить любовь в сердце невозможно, она может только сама пройти, притупиться. Могу посоветовать только молитву на обретение любви,просите Бога,чтобы он послал Вам новую любовь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

LINA
#42

Нataли,чto вы сдeлaли?сняли всe eto?