Гость
Статьи
Ваше мнение... …

Ваше мнение... Пожалуйста без критики)

Познакомилась с парнем в баре, оба были выпившие, дала номер, но не хотела знакомится особо. У меня есть ребенок. Я ему сразу об этом сказала. Он говорит, что давно за мной наблюдал (оказалось что мы в соседних домах живём) и я ему всегда очень нравилась, но думал, что у меня кто-то есть. В итоге мы очень хорошо начали общаться, прям на одной волне... Гуляли вместе. Он если что скорпион, а я козерог. Через три недели переспали(рано, но у меня никого не было уже два года... Тут просто гормоны взяли верх, плюс у меня к нему действительно чувства появились). В итоге все как-то сошло к тому, что он просто приходит ко мне ночью... Мы спим и он уходит... Но общаемся постоянно, друг другу все рассказываем. Он на рыбалку, на работу ездит, рыбу привозит, цветы дарит, я тоже много работаю. Я вчера спросила какие у него планы на наши отношения и он ответил "что за дурацкие вопросы?", Я спросила " почему, я просто спрашиваю, что между нами", а он ответил "моря и океаны, на дурацкие вопросы буду отвечать шутками" и я поняла... Что между нами НИЧЕГО. ... Почему так... Он пишет сегодня как ни в чем не бывало, но естественно я уже не отвечаю. Написала, ему чтоб больше не писал.. он просто грустный смайл отправил. Что вы думаете об этой ситуации? Неужели он просто спал без каких либо намерений? Или 6е нужно было спрашивать? Но я честно говоря жалею, что не спросила об этом раньше ... Но как-то думала, что у нас серьезно все... Мне 24, живу с ребенком в своей квартире(взяла в ипотеку), ему 34 и живёт с мамой! #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели самой непонятно

Лоло
#2

Вы ему нравитесь и нравится с вами спать без каких-либо обязательств. Если не хотите быть просто ночной подругой, то пусть переводит ваши отношения в открытые, знакомит с друзьями, строит планы на будущее.А пока стойте на своем и не надо с ним спать. А то хорошо устроился мужичок

Марина
#3

ну тоже пользуйся им и не влюбляйся

Гость
#4

Он не сказал что нет отношений
Просто ушёл от прямого ответа
Думаю вы накрутили себя

Гость
#5

А сколько вы встречаетесь? Может слишком мало времени прошло со знакомства? Склоняюсь к тому, что вы не его идеал, с вами просто хорошо время проводить. Потому что скорпионы как и козероги люди конкретные, им ясность сразу нужна. Он для себя еще не решил, серьезно он хочет или нет. Вообще если мужчина запал на женщину, он в нее вцепится сразу, чтоб другие не увели, четко обозначит границы и намерения. Жизненный опыт не пропьешь, как грится:)

М
#6

Ну а я склоняюсь к тому, что он обычный халявщик. Пристроился где удобно. Секс есть, стабильный, мозги плюс-минус не выносят. Жилье для встреч есть. Нужно тянуть резину из непонятое как можно дольше, чтоб женщина не дай бог из морока не вышла. Никто вас, автор, критиковать не будет. У каждой такой по жизни встречался, не вы одна, не вы последняя. Что можно тут сказать...в отцы вашему ребенку он не годится, как и в мужья. Да и в принципе на серьезного мужчину не тянет. Вы одна смогли и сможете больше чем он. Подумайте просто, что сейчас ещё себя, свое время и ресурс тратите на непонятки. А могли б тратить на что то толковое. Хоть бы и на другого мужика.

Гость
#7

Автор, думаю, и лучше что вы узнали все сейчас. И детали, которые вы озвучили.. живёт с мамой в 34 года. И по его поведению понятно, что инфантил безответственный, которому все на блюдечке достается и ответственностьза вас брать не хочет, даже в качестве просто девушки! И уверена, что у вас это те самые гормоны (как вы сами сказали), привязка - со многими бывает. И заметно по вашему тексту, что вы не отстаивание свои границы. Любовь это про другое)) Не надо, не прогибайтесь под него, не позволяйте манипулировать. Дайте понять, что вам неинтересны просто ночёвки, вы хотите нормальных зрелых отношений со зрелым (психологически) мужчиной.
Не горюйте о нем, вам всего 24! Найдете свое счастье обязательно, постарайтесь вынести из этого для себя пользу, урок. Не вините себя. Забудьте и отпустите. Поверьте, хороших, достойных мужчин хватает и вы своего обязательно встретите!

Тамара
#8

не надо было спрашивать, потому как и так все понятно. если нравится такой формат отношений, надо продолжать. нет - отдаляться, а если бы он начал первый выяснять причину отдаления, тогда бы и сказали, каких хотите отношений.

Ang
#9

Вы- самостоятельная( на вас ребёнок, ипотека) Он- несамостоятельный( живет с Маман), у него нет недвижим своей. Вам 24, но вы уже серьезная. Ему 30+, он безответственный. Вы не подходите по экономич статусу. парень должен вести за собой, а не вы лямку тянуть. Видел много распавшихся браков на этой основе, так как занимаюсь недвигой, там, где женщина больше приобрела, заработала, а мужчина рыбачит и прочая чушь и за душой без гроша- для семьи не годятся. Только секс ему нужен и усе. Вы должны этотпонимать.бывает, что девушка может быть из семьи выше по статусу и красивая , и если парень полюбит, то может тянуться за ней в плане мат статуса, но все равно его будет в душе это унижать, что девушка лучше его по статусу. Ваш вариант- искать лучше семяпочки статусу мужчину, что бы вы расслабились и тогда мужчина будет стараться для вас, так как вы беднее и вам есть что давать, так устроены все настоящие мужики, остальные-либо Альфонсы, либо безответственные тунеядцы и гуляки

Гость
#10

А почему нельзя использовать его в своих целях? Скорпы поисматриваются,а потом уже чёт и выгорает,я считаю,что зря так с ним,выпереть можете всегда,ищите того,кто сердцу мил и этот пусть будет в запасе. Это лично моё мнение

Гостья
#11
Ang

Вы- самостоятельная( на вас ребёнок, ипотека) Он- несамостоятельный( живет с Маман), у него нет недвижим своей. Вам 24, но вы уже серьезная. Ему 30+, он безответственный. Вы не подходите по экономич статусу. парень должен вести за собой, а не вы лямку тянуть. Видел много распавшихся браков на этой основе, так как занимаюсь недвигой, там, где женщина больше приобрела, заработала, а мужчина рыбачит и прочая чушь и за душой без гроша- для семьи не годятся. Только секс ему нужен и усе. Вы должны этотпонимать.бывает, что девушка может быть из семьи выше по статусу и красивая , и если парень полюбит, то может тянуться за ней в плане мат статуса, но все равно его будет в душе это унижать, что девушка лучше его по статусу. Ваш вариант- искать лучше семяпочки статусу мужчину, что бы вы расслабились и тогда мужчина будет стараться для вас, так как вы беднее и вам есть что давать, так устроены все настоящие мужики, остальные-либо Альфонсы, либо безответственные тунеядцы и гуляки

И добавить нечего.Плюсуюсь к каждому слову.Очень хорошо,когда понимают это как мужчины,так и женщины.

Гость
#12

А мужик молодец - грамотно делает со смайликами. Вы может даже сама почувствуете, что пережестили и вас назад может начать мотать. Но теперь придется гнуть свою линию. И даже неважно, что он имел в виду и где правда. А то будете, как будто вас отвергли, а вы сначала гордо ушла, а потом назад приползла к тому кто не любит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Если мужик в 34 года живет с мамой, то это уже диагноз. Он бесперспективный. И как муж был бы полный ноль. Он умеет быть только сыном, другие роли ему неведомы. Мамы не станет - приберет его к рукам какая-нибудь детная немытая ха6алка, и будет он у нее на побегушках, в роли старшего сыночка.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем