Гость
Статьи
Мужчины-девы. какие …

Мужчины-девы. какие они?

Девушки, у кого был опыт близкого :) общения с мужчинами-девами? Расскажите о них)) какие они? во всех ракурсах, пожалуйста))) и еще, если кто знает, как складывается она-скорпион, он-дева)))

125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
максим
#51

Идеалы - не переделывай ! Идеал женщин - ДЕВЫ !

максим
#52

тЫ Г@ВНО . И Человека не достойна . Пусть всякие львы - тебя окружают . ерунда всякая

максим
#53

Это - ты с"ка ! налюбителя ! на псов, с подворотни .

максим
#54

Меньше - верь .Я - дева . Но попадаются - мне не те женщины . Сварливые и продажные . Что - то типа тех , вон . Дева и козерог - лучшие Мужчины .

Гость
#55
максим

Меньше - верь .Я - дева . Но попадаются - мне не те женщины . Сварливые и продажные . Что - то типа тех , вон . Дева и козерог - лучшие Мужчины .

Кащенко?????

роми
#56

закрытые, безынициативные, нерешительные, обидчивые и загадочные - такие они, мужчины Девы! что у них на уме только им самим известно, об их чувствах вообще не догадаться ни в жизнь, отстаивать что-либо, проявить настойчивость- это не про них. Любят поиграть на нервах - это да! память удивительная, все мелочи помнят столетней давности. Из положительного - порядочны, тактичны, не агрессивны абсолютно, в сексе внимательны, хоть и консервативны...своих детей очень любят.

Костя
#57
Алена

Прочитала все комментарии и полностью не согласна. Я замужем за мужчиной - девой уже шесть лет. знакома с ним 15 лет. Сама кстати Лев. Большая половина того что написали неправда. Мне поначалу было сложно с мужем, но я ни разу не пожалела что, вышла замуж за этого мужчину. Порядочный, честный, любящий мужчина, он очень долго сомневался что я его люблю, а когда понял это, честно скажу такого обожания и такой любви я в своей жизни никогда не встречала. Он знает все мои маленькие слабости и всегда меня балует. Я единственное скажу Мужчину -деву завоевать очень сложно, но если он Вас полюбит, то это на всю жизнь. Кстати как любовник он очень хорош, с ним оргазмы мне симулировать не приходится....

Костя
#58

Да,вы правы девушка)Когда полюбим-тогда все Вам дадим)))

Гость
#59

к девам мужчинам физическое притяжение!!был любовник дева не сказать что лучший любовник,но спать сним нравилось

Энни
#60
Катя

Педанты ужаснейшие

Самовлюбленные

Самоуверенные

Замкнутые

Неразговорчивые

Жадные

Зануды

"Напильники"

Не пунктуальные,в то время как не дай Бог ты опоздаешь к ним на встречу

Злопамятные

Амебные в отношениях ( и слишком долго присматриваются,думают, перестраховываются)

Из положительных качеств: ответственные, верные, надежные, с неплохим чувством юмора

Все приведенное выше основывается на моем Деве

Согласна !!!!!!!!

Прибавлю к этому -

Замечают всякие мелкие детальки - это и + и -. Могут заметить маленькие украшеница и пятнышко на кофте, причем сделают разные выводы.

Любят ухоженных красивых девушек, но не пошлых и вульгарных. В общем не таких как все.

Не любят когда навязываются. Но и сами нерешительны. Нужно держать баланс и чувствовать это - когда нужно ему предоставить возможность действий, а когда самой. Они это ценят.

( ну это я про начальный этап общения)

Умны, интеллектуалы. Им нужна девушка утонченная, воспитанная, благородная.

Чаще ищут вторую половинку, которая общалась бы только с ним, не любят кампании, могут общаться, но близко к себе никого не подпускают.

Изменчиво настроение.

Скрывают свои эмоции. Даже если очень тоскуют, но по каким-то причинам ( принципы, гордость, боязнь отказа... ооо.. это для них ад) не могут сделать шаг, будут с ума сходить, но первыми не подступятся.

Не ведуться на провокации в большинстве случаев.

Любят играть в игры, в том плане, что им интересно нестандартное построение отношений.. кошки-мышки, полунамеки, знаки, когда что-то мелькает во взгляде..

Когда плохое настроение или наоборот чересчур хорошее аля пуп земли ( а любят они себя очень) - посылают всё и вся нафиг, не задумываясь о последствиях, хотя на практике в большинстве случаев жалеют о своем поведении, а затем думают зачем так поступили, но гордость мешает всё наладить..

Энни
#61

Из плюсов-

тонко чувствуют

очень красивые глубокие холодные глаза

умны

обеспеченны

верные очень

знают когда нужно сказать, когда промолчать

с ними очень интересно

чувство стиля

стремление подниматься вверх по жизни

эстеты

очень надежно себя чувствуешь

ценят семью, родителей

если он влюблен- с ним необыкновенно... я ни с кем не испытывала таких эмоций, чувств, ощущений, мировосприятия.. ты как будто встретил человека с другой планеты и вы находитесь с другом мире... умеют делать сюрпризы и удивлять

я телец, может поэтому мне с девой очень легко было общаться... очень хочу снова встретить мужчину именно деву. плюсы перекрывают минусы в сто крат

Гость
#62

надёжно?мне по личному опыту было сними не надёжно,тревожно!!так и жди от него подлятины очередной)они ветренны очень!!дурачки,проёбвают и кидают нормальных девок,и обожают когда ими монипулируют!!

Гость
#63

прочитал тут все сообщения

и более менее есть тут правда

писец какие мы добрые люди)))

К
#64

Муж-дева. Домашний нежный заботливый. Не пьет вообще. Хорошо зарабатывает. Меня и детей оберегает. Без меня никогда и никуда не ходил (на гулянки или с друзьями) за 8 лет. Верный. Всегда оправдывает мое поведение ( я лев) и засыпает комплиментами.

Антон
#68

[quote="Гость" message_id="41391151"]прочитал тут все сообщения и более менее есть тут правдаписец какие мы добрые люди)))[/quote
Да уж - согласен !! )))
но все же большинство комментов , написано на эмоциях - это и невооруженным глазом видно!... Мы ж красавчики - умеем вывести на чувства ))) Деффчонки без обид, наверное просто в ваших вариантах была - "игра в одни ворота"....

Acuario
#69

У меня вообще этот год "ДЕВный" какой то. Сначала познакомилась с одним. Так, ниче особенного сначала показался. Тихий такой, робкий...выражение лица типичной девы- ни одной эмоции. 26лет(мне 23)Потом присмотрелась - вроде бы ничего. Ухаживал, цветы дарил. Я как то прониклась к нему и сама не заметила как влюбилась. До этого лет 5 не в кого не влюблялась. А тут вдруг раз!!! И все. Чувствую, что без него не могу. Только потом я поняла, что это не любовь.Но дело в том, что мы в разных странах живем. И в последний день, разговаривая по телефону я ему сама в любви призналась. Он мне сказал, что тоже влюблен, но не у одного из нас не было ни малейшей идеи о том как дальше строить отношения. ( он в России , а я Испании) решили просто перепысыватьсч пока. И тут начинается самое страшное, девочки! Чем больше мы перепысывались и созванивались, тем больше я на него залипала. А он наоборот. Он мне каждый день говорил, что я идеальная, что таких он никогда не встречал и не встретит, что пора бы нам уже и о свадьбе подумать и что он дочку хочет. А я учусь. И мне еще 2 года остается, какая мне семья? Он говорил , что подождет.Сначала общались по скайпу целый день, но к концу месяца наше общение свелось к 1 смс в день. Я страшно страдала по нему . Меня такие мысли одолевали. Клянусь, что более больных чувств не к кому не испытывала. Потом поняла, что это не любовь, а болезнь. А болезни надо лечить. А как лечить? С глаз долой из сердца вон. Да и повод под вернулся:

Acuario
#70

рассказала ему про друга одного, который мне колечко подарил. Мы и правда друзья хорошие, но рассказала я это с целью заставить его ревновать. Ожидала, что чаще писать будет и больше внимания уделять. Куда там! Он вообще пропал! Я в слезах 3 дня провела. Со мной раньше так никто никогда не поступал. Решила свою гордость переворота и сама ему написать"я что то не так сделала, да?" А он мне" может ты сама подумаешь и скажешь?"я все поняла. Вину признала, прощения попросила. Помирились. Но на следующий день меня вдруг снова стало ломать. Не знаю, может это как приворот какой то или что? Не то чтобы люблю, просто нужно чтобы он всегда на связи был. Ночью ему пишу "давай поговорим , дорогой" он мне" так поздно?" А я понимаю, что если узнает о чем пойдет разговор, не станет общаться." Хочу тебя увидеть перед сном" пишу я. Он звонит и тут я ему говорю, что между нами все кончено. Ужасно, знаю. Он ничего не понимает, естественно и пишет мне , что из за таких как ты , я такой закрытый( до этого я пыталась его как то разговорить, раскрыть, постоянно говорила что он замкнутый), я молчу.. До этого ему подарок отправила с футбольной атрибутикой его любимой команды. И он как раз на след день пришел после нашего расставания. пишет" вещи тобою пахнут"а я в слезах. Сама бросила, а как жить без него не знаю.

Acuario
#71

Так мы не общались недели 3. Потом он как то позвонил и мы посердились. Потому что я опять сказала, что люблю его. ( знаю, что те кто читают это могут подумать, что у меня не все дома, да я и сама в шоке от себя сейчас. Помутнее какое то было) все нормально было 1 день. Потом пропал. Пропал на 2 месяц. У меня нервы сдавать начинали. Я сама ему писала. Он мне отвечал, что у него проблемы и он менят место работы. Я пыталась понять, но демоны изнутри меня терзали страшно. Для себя решила, что другую нашел. Силой воли заставила себя забить на него. Потом сам написал. Говорит, что жить без меня не может, что хочет семью, детей. Хотя мн я к тебе в Испанию приехать хотел. И тут я ему выдаю" да кто тебя тут ждет". Ну, в общем то и все. С тех пор мы не общаемся. Приворот сошел. Для себя сейчас пишу все это больше. Я до сих пор не понимаю, что это было.некому таких больных чувств не пожелаю.

Acuario
#72

Как то все быстро получилось. Я в другой город переехала где никого не занаю. На сайте знакомств познакомились. От скуки. Он мне почти сосед. С первого дня поцелуйчики, обнимашки. В первый же день сказал" у тебя нет не одного дефекта" польстило. Секс через неделю случился. По мне так я бы и на втором свидании уже бы этим занялась. Он бедный так переживал, что у него аж упал( извините за подробности) он расстроился,стал раздувать проблему. Всю ночь его успокаивала))так что сейчас у нас в этом плане все хорошо. Не очень эмоциональный он как и все девы. Когда целует такое ощущение, что не парень твой, а отец. Часто, основательно и без языка)))цветы подарил даже один раз( он испанец, для них это не особо типично) Достоевского мне принес)) так умилительно)) я его Булгаковым угостила)) шоколад очки там всякие )) САМ предложил в романтическую поездку поехать на уик энд за город. Погуляли, футбол посмотрели)))) Хорошо время провели. Кому то кажется чушь, а мне ничего больше и не надо пока. Сказал один раз " мы же собой теперь в отношениях" я испугалась и ответила что то типа" а тебе так плохо что ли?"он сказал "как сама скажешь, что мы в отношениях, так и будет" сглупила, да?

Acuario
#73

Душка он, конечно. Не давит, не собственник. последнюю неделю с ним не встречалась. Проблемы в семье были и с учебой завал. Писал сам каждый день. Что очень удивило. Думала бросит. Нет, понервничал пару раз и спокойно сейчас. Хотя вчера хотела встретиться и он чтобы мне отомстить сказал, что не сможет встретиться потому как в футбол играет.пои чем до этого мне сам говорил давай увидемся каждый день. Ну я такая поржала и наутро обиженную состроила, сразу все прошло))) сегодня свиделись. Говорит у меня сюрприз для тебя через день будет) посмотрим, что там))) пока счастлива с ним. Чувства легкие к нему, нет страсти, больше друг он мне))) одни интересы и идентичное чувство юмора)
Вот такие 2 одинаковые, но и с другой стороны разные девы мне попались)) я думаю они хорошие))
А вобще не нужно на мужчину давить своими чувствами, всегда лучше другом ему сначала стать, а потом всем остальным. Думаю, что дев это прежде всего касается.
Фуух, исповедалась)))

Витаминка
#74

Встречаюсь с Девой второй год. Надежный,верный,преданный,заботливый,хороший любовник. Присматривался ко мне ооочень долго (работаем в одной компании). Собирал на меня информацию, взвешивал все за и против. Добивался красиво, денег не жалел.Но когда добился- немного расслабился.Показал свое истинное лицо.Периодически "включает" тирана,чтобы показать кто в доме хозяин. Редкостный идеалист. Умеет и любит готовить,а это большой плюс. Считает что его мнение единственно верное, другого даже слушать не желает.Ценит верность и стремление к саморазвитию.Если найти подход и закрывать глаза на некоторые недостатки,то вполне себе можно жить с Девой...Возможно даже счастливо...

Гость
#75
роми

закрытые, безынициативные, нерешительные, обидчивые и загадочные - такие они, мужчины Девы! что у них на уме только им самим известно, об их чувствах вообще не догадаться ни в жизнь, отстаивать что-либо, проявить настойчивость- это не про них. Любят поиграть на нервах - это да! память удивительная, все мелочи помнят столетней давности. Из положительного - порядочны, тактичны, не агрессивны абсолютно, в сексе внимательны, хоть и консервативны...своих детей очень любят.

Верняк +

Гость
#76
Энни

Не любят когда навязываются. Но и сами нерешительны. Нужно держать баланс и чувствовать это - когда нужно ему предоставить возможность действий, а когда самой. Они это ценят.( ну это я про начальный этап общения)Умны, интеллектуалы. Им нужна девушка утонченная, воспитанная, благородная.Чаще ищут вторую половинку, которая общалась бы только с ним, не любят кампании, могут общаться, но близко к себе никого не подпускают.Изменчиво настроение.Скрывают свои эмоции. Даже если очень тоскуют, но по каким-то причинам ( принципы, гордость, боязнь отказа... ооо.. это для них ад) не могут сделать шаг, будут с ума сходить, но первыми не подступятся. Не ведуться на провокации в большинстве случаев.Любят играть в игры, в том плане, что им интересно нестандартное построение отношений.. кошки-мышки, полунамеки, знаки, когда что-то мелькает во взгляде..Когда плохое настроение или наоборот чересчур хорошее аля пуп земли ( а любят они себя очень) - посылают всё и вся нафиг, не задумываясь о последствиях, хотя на практике в большинстве случаев жалеют о своем поведении, а затем думают зачем так поступили, но гордость мешает всё наладить..

И это правда.. ++

Гость
#77
роми

закрытые, безынициативные, нерешительные, обидчивые и загадочные - такие они, мужчины Девы! что у них на уме только им самим известно, об их чувствах вообще не догадаться ни в жизнь, отстаивать что-либо, проявить настойчивость- это не про них. Любят поиграть на нервах - это да! память удивительная, все мелочи помнят столетней давности. Из положительного - порядочны, тактичны, не агрессивны абсолютно, в сексе внимательны, хоть и консервативны...своих детей очень любят.

Здесь надо бы уточнить. "отстаивать что-либо, проявить настойчивость" очень даже могу, но только в том случае когда уверен что результат того стоит на 100%. И насчет памяти все так, к сожалению.. хотелось бы стереть себе некоторые воспоминания.

Ксения
#78

4 года жила с девой( я скорпион) первый год- любовь, остальные года- по привычке. Ну скучно с ними. Хоть убей скучно. Я все понимаю, что много зависит и от женщины....но вот моя скорпионья натура, завела меня налево! Они конечно хорошие, надежные, порядочные...но если ты любительница ярких эмоций-не вариант.. Секс унылый.

clark
#79

Я Дева знак закрытый,сильно шифруюсь.Но появляется такая девушка как Энни и раскрывает меня как школьника-первоклассника.Энни,я восхищен и поражен вашими знанием мужчины-Девы.

Гость
#81

Гость.
28 лет вместе. "ВЕЩЬ В СЕБЕ". Это я про него,про Деву. Я-Козерог. По жизни прошёл под девизом"Ты-НИКТО и звать - Никак". Мерзко. Я открытый чел,проф.спортсменка,журналист,жила НЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ЖАЛЬ! Барышни,никогда не меняйте своих целей в угоду ближнему. Жизнь накажет и вернёт всё на своё место. В 54 так и случилось.К ,сожалению, Уважения НЕТ! Страшно.На людях-сплошное обаяние,мир вращается вокруг них,возвращается домой-вечно уставший,о эмоциях внезапно посетивших его догадывайся сама. Это унизительно. Мне всегда проще сказать-хочу помолчать,что-то не так,ты не бери на свой счёт.....А у Девы догадайся сама. Сейчас разворачиваюсь и слушаю свой"Чайф"или Гарика Сукачёва и пусть попробует только звук убавить....Знаете,заходит позже и как ни бывала,типа пойдём чай,квас,морс,воду пить.......Энергией питаются они,проверено. Последнее-когда нет душевности,жизнь при всех её благах скуднейшая. Хорошо я смогла не без помощи детей посмотреть на это по-другому. Девы,простите,если кого обидела.Возможно,вам что-то в моём послании пригодится,я ведь девочка уже взрослая....Всем мира.

Гость
#82

Замужем 7 лет за девой. Живем , можно сказать, спокойно, стабильно. Есть, конечно, и недостатки, но плюсов больше. Относительно других зз более пригоден для семейной жизни. Это у меня второй брак. В первом браке был не дева.

clark
#83

Дева почти всегда несчастлив в личной жизни.Он ищет свой идеал,которого в природе не существует.Грустно.

Гость
#84
Пушкин

Зануды старшные, тех кто знаю не бухают, пожрать да))) не откажутся.В синтементальном плане очень стабилны.

я дева и хочу кое что сказать:Иди *****

тебе что?!
#85

***** оближи

Гость
#86

Я мужчина дева и вообще тут бред какой то пишут. Либо я неправильная дева. Во первых я люблю общение особенно с женским полом, изменять изменял но в молодости потому что сами понимаете молодой горячий, и секс был такой что девушки еще потом звонили и просили повторить, а все потому что мы эксперементируем в постели, и в первую очередь думаем о партнерше чтобы она получала удовольствие от того и кажется что долго разгоняемся, ищем точку возбуждение, а уж когда разгонимся это и всю ночь может длиться. И это даже с каждым партнером не важно первый раз встретил или нет, если делаешь делай качественно. Жадность господи о ком вы говорите девы все для людей делают, принести какую то пользу человечеству это самое главное для дев. Но если человек по смел что то не обоснованно сказать про нас гореть ему в аду ну а это мы умеем, моральная критика от нас это хуже удара Рой джонса брьбьет так что еще долго отходить будете.

Гость
#87

Любим сильно , но долго присматриваемся , это потому что мы не бросаемся в омут с головой а действуем технично, по этому наши пары очень долгие и надежные. Что касается семейной жизни тут да есть грешки лет до 25 не хватает ума и мы стараемся найти что то в других партнерах чего не получаем от своих жен. Но минуя этот возраст мы начинаем понимать что лучше поговорить на чистоту со своей и дать ей раскрепоститься чем ходить на лево и поверьте это действует. Девы по натуре эксперементаторы и хотят попробовать все.Совет для тех девушек у кого дева мужчина. Старайтесь перед сном больше сним разговаривать уделяйте по часу это то самое время когда он будет к вам внимателен. Не скрывайте своих фантазий и полностью откройтесь ему не важно что это , он поймет и его любопытство возьмет верх. Меньше критики если конечно он действительно не прав ( а так критика очень даже нужна) Ну и конечно дайте свободу это главное на лево точно не пойдет, даже если с кем нибудь и флиртанет придет к вам и и вся эта энергия уйдет в вас. Думаю будет интересная и полезная для вас информация.

Гость
#88

Встречаюсь с парнем - Девой полгода. В начале отношений доверилась ему, рассказала про себя все, про свои неудачные прошлые отношения, про проблемы с деньгами. Он про себя - почти ничего. Теперь при каждой ссоре я выслушиваю всё сказанное мной сокровенное с десятикратным упреком. Вывод- никогда не открывайтесь Девам, они злопамятны и все используют против в вас в словесном споре. По факту ничего в жизни не добился, 33 года, холостяк, ни квартиры, ни машины, живет с мамой, работает 5 лет на одной работе, зарплата средняя, к повышению не стремится, но эго раздутое, будь здоров. Друзей раз два и обчелся. Критикует всех и каждого, сплетничает как баба даже про своих близких и друзей. Считает, что он умнее всех. Считает каждую копейку, скуп, расчётлив. Эмоционально беден, не способен к импровизации. Зануден до невыносимости, предсказуем, нытик. Из положительных качеств - выносит мусор, моет посуду, заправляет кровать, покупает продукты, иногда готовит. Такая себе хозяюшка. Помешан на чистоте, принимает душ и моет голову стабильно два раза в день, одну и ту же одежду перестирывает через день, новую не покупает. Дорогих подарков от него не ждите, он считает это пустой тратой денег. Для него нормальная практика-каждый платит сам за себя. Ленив, не амбициозен. В постели хорош, но с технической точки зрения, на эмоции скуп. Абсолютно земной знак, огненным и воздушным с ним будет смертельно скучно. Как друг хорош, как парень неинтересен.

Гость
#88

Не ревнив на грани безразличия (либо тщательно это скрывает). Нарцисс, любит порассуждать о том, какой он красивый, что каждая бы ему дала, стоит ему только пальцем поманить, мнит себя Богом в постели. Прослеживается много типично женских черт.

Гость
#89

Был в моей жизни один мужчина дева. Встречаться стала от нечего делать, хватило ровно на месяц. Жаден невероятно, ощущение, что кроме секса ничего не интересует. Внешность - ничего особенного, но самомнение зашкаливает. Маменькин сынок. В 34 года живет в квартире с мамой и сестрой, разведён, ни с бывшей женой, ни с сыном не общается, считает, что ребёнок к нему отношения не имеет, и его жизнь не папина забота. Маменьку слушал беспрекословно, даже боялся. Никаких цветов, подарков и ухаживаний не было-максимум посидеть в кафе попить чай без НЕЧЕГО. Ухаживать стал, когда я его бросила. Присылать цветы и корзины фруктов с курьером с ЧЕКАМИ!!!! внутри. Безнадежно.

Гость
#90
Гость

Злопамятны, подвержены определенному распорядку в жизни, однолюбы, по принципу один люблю всех...часто изменяют, говорят, что верные, когда остепенятся, таких не встречала, даже среди женатых Дев были сплошь гулящие, но семью не бросят, будут и себя мучить, и ее, гуляя направо и налево, хотя делают это все втихаря, неопределенные по жизни какие-то, фигаро здесь, фигаро там, очень много бабских качеств, самолюбование, шмотничество....вообщем хотите вынести себе мозг-вам к Деве!!!

Ой, полностью с вами соглашусь, просто вынос мозга, жадные, любят только себя и во всем видят выгоду, на любовь им плевать, только тонкий расчет.

Alina
#90

Ты будешь жить с ним как в аду.Я имею ввиду в эмоциональном плане .Он тебя будет ломать ,унижать и игнорировать.А если ты ещё красивая и образованная ,тогда он будет это делать в тройне ещё хуже.Есть моменты где ты будешь чувствовать к нему тепло и ласку,нежность и страстную любовь.Но поверь мне я тоже Овен муж Дева ,ты потеряешь свое здоровье и морально и физически ,так же есть опасность твоей жизни .Я не приувеличиваю. Они с виду няшные ,застенчивые,справедливые,стеснительные.Но на самом деле гулящие у них даже стыда нет ,если не гуляет то смотреть и соблазниться все равно будет.Будет ломать твою самооценку типо вот ты худая а ему пышные бабы нравятся или на оборот ты пышка а мне худые нравятся.И зделает это все так искусно ,что вроде ничего не сказал но ты уже все узнала Поверь это все назло делается если с таким столкнется не ломайся в себе ,знай просто нарочно хочет чтобы ты перед ним как поломанная ч мошница была.Они очень боятся когда их анализирует и в лицо говоришь задевая даже самые сокровенные его мысли.Оосень завистливые в отношениях стараются если ты лучше стереть тебя в порошок и опустить ниже плинтуса.Пойми если твой Дева не преуспел в жизни образованием ,деньгами и имуществом то вообще беги от него будет унижать.Они уживаются только с теми женщинами (кухарка и ухоженными ).Которые не дура вроде умная но и домоседа не красивая ,безграмотная но в тоже время чтобы логика работала в ее башке.Примерно смогла донести ?

Гость
#90
Гость

Жлобы они и хамы, пожрать и выпить любят и изменщики, вот.

100%

Гость
#90
максим

слышь, ты ! чего позволяешь, себе . какая - ты , такие и другие .

Слышь сам! Понял

Гость
#91
Гость

Жлобы они и хамы, пожрать и выпить любят и изменщики, вот.

Это очень точное определение дев мужчин. И чем дольше совместный быт тем они жёлобе, злее, хамоватее и гулящее

Гость
#92
Гость

Кащенко?????

Думаю .... хуже!!!!
Ха-ха-ха Психоз, невроз, шизофрения на лиЦо так сказать....😂

Гость
#93
Костя

Да,вы правы девушка)Когда полюбим-тогда все Вам дадим)))

Это все так делают, вне зависимости от знака своего.... потому что любовь по определению своему предполагает глагол ДАВАТЬ, ОТДАВАТЬ... ДЕЛИТЬСЯ....

Гость
#94
Антон

прочитал тут все сообщения и более менее есть тут правдаписец какие мы добрые люди)))[/quote
Да уж - согласен !! )))
но все же большинство комментов , написано на эмоциях - это и невооруженным глазом видно!... Мы ж красавчики - умеем вывести на чувства ))) Деффчонки без обид, наверное просто в ваших вариантах была - "игра в одни ворота"....

Такое бесконечное количество раз и в одни ворота.....? Я Вас умоляю.....мой милый друг.😏

Виктория
#95

Мой дева 1986 года, 2 сентября. Вообще полная противоположность типичной деве!! Фантастический секс (немного грубоват, но мне нравится, в этом плане лучший), любит тратить деньги, дома не удержишь, постоянно ищет какие-то приключения на свою ж..опу . Единственное что пугает, непредсказуемо вспыльчивый. Сама Овен 1990 года. Вместе уже 7й год. До этого был стрелец (1985) , дева (1987), рыба (1991) – тряпки. Ищите правильного деву! Смотрите год и луну! Всем любви!

Гость
#96
Виктория

Мой дева 1986 года, 2 сентября. Вообще полная противоположность типичной деве!! Фантастический секс (немного грубоват, но мне нравится, в этом плане лучший), любит тратить деньги, дома не удержишь, постоянно ищет какие-то приключения на свою ж..опу . Единственное что пугает, непредсказуемо вспыльчивый. Сама Овен 1990 года. Вместе уже 7й год. До этого был стрелец (1985) , дева (1987), рыба (1991) – тряпки. Ищите правильного деву! Смотрите год и луну! Всем любви!

Так вы оба по гороскопу идеальная пара Тигр - Лошадь, лучшее сочетание. У меня знакомая тоже овен в год лошади, он дева в год тигра, похожи как 2 капли воды. Но от девы у него ничего, разве что деньги зарабатывать умеет. В остальном холерик и душа компании. Яркие люди эти тигры.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Alina

Ты будешь жить с ним как в аду.Я имею ввиду в эмоциональном плане .Он тебя будет ломать ,унижать и игнорировать.А если ты ещё красивая и образованная ,тогда он будет это делать в тройне ещё хуже.Есть моменты где ты будешь чувствовать к нему тепло и ласку,нежность и страстную любовь.Но поверь мне я тоже Овен муж Дева ,ты потеряешь свое здоровье и морально и физически ,так же есть опасность твоей жизни .Я не приувеличиваю. Они с виду няшные ,застенчивые,справедливые,стеснительные.Но на самом деле гулящие у них даже стыда нет ,если не гуляет то смотреть и соблазниться все равно будет.Будет ломать твою самооценку типо вот ты худая а ему пышные бабы нравятся или на оборот ты пышка а мне худые нравятся.И зделает это все так искусно ,что вроде ничего не сказал но ты уже все узнала Поверь это все назло делается если с таким столкнется не ломайся в себе ,знай просто нарочно хочет чтобы ты перед ним как поломанная ч мошница была.Они очень боятся когда их анализирует и в лицо говоришь задевая даже самые сокровенные его мысли.Оосень завистливые в отношениях стараются если ты лучше стереть тебя в порошок и опустить ниже плинтуса.Пойми если твой Дева не преуспел в жизни образованием ,деньгами и имуществом то вообще беги от него будет унижать.Они уживаются только с теми женщинами (кухарка и ухоженными ).Которые не дура вроде умная но и домоседа не красивая ,безграмотная но в тоже время чтобы логика работала в ее башке.Примерно смогла донести ?

У меня так с стрельцом было, я овен. Унижал при людях, врал нагло в глаза, ещё и заразил. Думаю тут больше не от знака зависит, а от человека!

Гость
#102

Я скорпионша. Есть друг дева, с ним хорошо ладим. Секретничаем и немного даже сплетничаем. И есть мужчина старше меня на 10лет. Он тоже дева. Он идеален. Работяга, добрый, милый и честный

Гость
#103
Acuario

Так мы не общались недели 3. Потом он как то позвонил и мы посердились. Потому что я опять сказала, что люблю его. ( знаю, что те кто читают это могут подумать, что у меня не все дома, да я и сама в шоке от себя сейчас. Помутнее какое то было) все нормально было 1 день. Потом пропал. Пропал на 2 месяц. У меня нервы сдавать начинали. Я сама ему писала. Он мне отвечал, что у него проблемы и он менят место работы. Я пыталась понять, но демоны изнутри меня терзали страшно. Для себя решила, что другую нашел. Силой воли заставила себя забить на него. Потом сам написал. Говорит, что жить без меня не может, что хочет семью, детей. Хотя мн я к тебе в Испанию приехать хотел. И тут я ему выдаю" да кто тебя тут ждет". Ну, в общем то и все. С тех пор мы не общаемся. Приворот сошел. Для себя сейчас пишу все это больше. Я до сих пор не понимаю, что это было.некому таких больных чувств не пожелаю.

Я вас очень понимаю. Общение с ним всегда для вас были,, кошки мышки". Это такие мозгое... бы. Вы понимали, что не вы его, так он вас дожрет уже своим,, сама подумай". Это кровопийцы. Бежать...

Гость
#104
Гость

Гость.
28 лет вместе. "ВЕЩЬ В СЕБЕ". Это я про него,про Деву. Я-Козерог. По жизни прошёл под девизом"Ты-НИКТО и звать - Никак". Мерзко. Я открытый чел,проф.спортсменка,журналист,жила НЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ЖАЛЬ! Барышни,никогда не меняйте своих целей в угоду ближнему. Жизнь накажет и вернёт всё на своё место. В 54 так и случилось.К ,сожалению, Уважения НЕТ! Страшно.На людях-сплошное обаяние,мир вращается вокруг них,возвращается домой-вечно уставший,о эмоциях внезапно посетивших его догадывайся сама. Это унизительно. Мне всегда проще сказать-хочу помолчать,что-то не так,ты не бери на свой счёт.....А у Девы догадайся сама. Сейчас разворачиваюсь и слушаю свой"Чайф"или Гарика Сукачёва и пусть попробует только звук убавить....Знаете,заходит позже и как ни бывала,типа пойдём чай,квас,морс,воду пить.......Энергией питаются они,проверено. Последнее-когда нет душевности,жизнь при всех её благах скуднейшая. Хорошо я смогла не без помощи детей посмотреть на это по-другому. Девы,простите,если кого обидела.Возможно,вам что-то в моём послании пригодится,я ведь девочка уже взрослая....Всем мира.

Мне стало скучно и неинтересно жить.
Не радуют не дети, не работа.
Так бесят люди, что хотят,, вдолбить",
Что главное, все живы и здоровы.

И слава Богу, что все живы и здоровы,
Хотя б не надо никого лечить,
Не проявлять фальшивую заботу
И не пытаться никого искусственно любить.

Поверьте, я сама все знаю,
Как надо жить и как кого любить,
Но я устала, остановка, хватит!
Хочу сойти, а где- не говорить.

Хочу чтоб память навсегда пропала,
Очистив хлам, из ебанутой головы.
Хочу чтоб просто я тупая стала,
Не ощущала боли, утонув во лжи.

Ты уничтожил все во мне живое,
Унизил, растоптал, убил,
Ты запретил мне плакать не от боли
И от обиды плакать запретил.

Устала пересказывать подругам,
Как снова слушала, какая я,, *** ",
Как распускаешь мерзко свои руки,
Как предаю детей день ото дня.

Вам всем легко давать советы:
,, Не нравится, мол, уходи!"
Когда ты жив, да! На борьбу есть силы!
Но я мертва! И нету больше сил!

Всё выжжено до тла, я умираю...
Не женщина, не мать, не человек,
И дочь, наверно, тоже я плохая,
Не оправдала, мама, я твоих надежд.

Для мужа:,, Тварь фригидная, ***, ***! "
Ты окрестил меня, и я горю в аду!
Тебе со мною жить невыносимо,
А я зачем то все ещё живу....

Зачем живу? От трусости поганой!
Боюсь не потянуть одна детей,
Боюсь упасть в глазах,, фальшивой славы",
Порадовать завистников,, людей-зверей".

Пусть думают, что я в любви купаюсь.
Квартиры, дачи, море и авто...,
И в помощи я в вашей не нуждаюсь!
Вы для меня лишь *** и ***!

Вы радуетесь просто хую,
Детей своих готовы вы предать,
Бухать, ***, ржать над всей хуйнею,
Отбросу общества детей рожать.

Ах!!!! Я пыталась жить, как ***))),
От стада вашего не отставать,
Но я другая, остановка, хватит!
Мне голову мою не поменять!

Я ненавижу ебанутую систему,
В которой женщина и,, баба и мужик ",
Что при разводе дети - бабе,
А он пошёл ломать другую жизнь.