Гость
Статьи
загадываем желание

загадываем желание

сегодня 12.12.12 в 12 ч 12 мин загадываем желание. вдруг исполнится)

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

наивные)

Ресница
#2

В прошлом году всем отделом в 11-11, 11 ноября загадывали. Ничего не сбылось)

Гость
#3

конечно исполнится, нужно только правильно желать)

номер 1
#4

желаю: 4тоби баран П вернулса... и денеx мнооого

tropikana
#5

обязательно загадаю))

Ресница
#6
Гость

конечно исполнится, нужно только правильно желать)

Научите)

Желанная
#7

Загадаю, хуже не будет. Автор, спасибо, что напомнили.

tropikana
#8
Ресница

Научите)

нельзя сомневаться, как только начинаете сомневаться, оно не исполняется))

Гость
#9

Хочу мужа богатого-доброго-щедрого-красивого!!!!!))))))

Ресница
#10
tropikana

нельзя сомневаться, как только начинаете сомневаться, оно не исполняется))

Ааааа), спасибо.

Гость
#11

и ребенка родить))))

Гость
#12

чтоб ребенок меньше болел . и у мужа бизнес в гору пошел

Гость
#13

выйти удачно замуж за любимого хорошего мужчину, и быть с ним счастлива)))

Желанная
#14

Загадала. Хоть бы сбылось! Хоть бы сбылось! Хоть бы сбылось!

Гость
#15

Удачно выйти замуж за любимого и любящего мужчину, чтобы все у нас всегда было хорошо и, чтобы нам всегда было хорошо вместе. На Благо Всем.

Гость
#16

Девоньки,дорогие,пусть все непременно исполнится! Мы зазлужили) С наступающим)))

Гость
#17

да ничего не сбудется у вас , по гринвичу надо было загадывать. местное время не действует.

Santa
#18
Гость

да ничего не сбудется у вас , по гринвичу надо было загадывать. местное время не действует.

))) simvolicheski zagadyvaem . Send a wish upon the star . S nastupajuwim , devchata

Гость
#19
Гость

да ничего не сбудется у вас , по гринвичу надо было загадывать. местное время не действует.

какой нафик гринвич, он тут вообще не при чем)

Гость
#20
Santa

Гость

да ничего не сбудется у вас , по гринвичу надо было загадывать. местное время не действует.

))) simvolicheski zagadyvaem . Send a wish upon the star . S nastupajuwim , devchata

И вас также))

#21

В том году, под Рождество на Вумане была волшебная ветка с желаниями. Отписались, как помню, довольно много человек. И я в том числе. Так вот, моё желание сбылось ( хотя шансов было 20% из 100%..)

#22

А сегодня я уже проспала :)))

Марьяша
#23

А я загадала ровно в 12:12:12 , визуализировала и отпустила во Вселенную))))

автор
#24

я всем напомнила, а сама пропустила минуты желаний, на работе отвлекли((

#25
автор

я всем напомнила, а сама пропустила минуты желаний, на работе отвлекли((

)) не переживай автор) я вот тоже думала думала о этой 12:12 ) да и сама отвлеклась на работе ,и нифига не загадала ,только подумала сколько сейчас свадьб ,это ведь последний раз такая дата выпадает

автор
#26
akuna_matata

)) не переживай автор) я вот тоже думала думала о этой 12:12 ) да и сама отвлеклась на работе ,и нифига не загадала ,только подумала сколько сейчас свадьб ,это ведь последний раз такая дата выпадает

Да) как уже писали выше, это главное желать и не сомневаться, значит сбудется и так, без помощи волшебных минут

я
#27

слышала, что в ночь с 12 на 13 декабря (праздник Андрея первозванного) снится суженый, но перед сном наверное нужно что то сказать или загадать

кто -нибудь слышал об этом?

#28
я

слышала, что в ночь с 12 на 13 декабря (праздник Андрея первозванного) снится суженый, но перед сном наверное нужно что то сказать или загадать

кто -нибудь слышал об этом?

30 ноября (13 декабря) - день св. апостола Андрея Первозванного. В этот день, как и в день великомученицы Екатерины, девушки гадают о своих суженых. Многие из них по заведенному обычаю накануне дня апостола Андрея соблюдают пост и вообще молятся ему о даровании им хороших женихов.





На Полесье (в Белоруссии), пишет И.П. Калинский, - девушка, желая увидеть во сне своего суженого, сеет лен в горшке, наполненном землею;. прочитав над горшком "Отче наш" девять раз на коленях и девять раз сидя, она говорит:

Святый Андрею,

Я на тебя лен сею,

Дай же мне знати,

За ким я буду той лен рвати.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29

Принцески и Леди я ваше желание

Просто оставте свои лайки

( Важно это касаеться только красивых. Тупым курицам Лучше не светиться )

Вот айди в ВК id192852504