Гость
Статьи
За что может нравится …

За что может нравится мужчина Козерог?

Моя подруга сильно влюблена в парня Козерога, январского, в начале.Не могу понять, чем он ей так нравится? Суховатый, скрытный. Да еще и лысеет заметно и голос тоненький. Девочки, объясните, в чем привлекательность такого рода парней?

Интропия
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и запишем. Все Козероги - суховатые, скрытные, лысеющие и с тоненьким голоском ...))

Гость
#2

пха!)))))

Гость
#3
Centauro Selvaggio

Так и запишем. Все Козероги - суховатые, скрытные, лысеющие и с тоненьким голоском ...))

и направление автору тоже выпишите!!!)))))

мия
#4

само название Козерог уже об многом говорит.

Красная
#5

мне парни козероги тоже не нравятся, жадные, всегда и везде ищут выгоду, при этом еще философствуют. А вот я сама козерожка классная!

Гость
#6

член у него хорошо работает

Гость
#7

Ну как за Что? За его бессмертную душу конечно, Это для ВАС Подруга Он плешистый и т.д., а ДЛя неё ОН Свет в Окне.

Авт
#8

вот согласна. Он такой сухой, неэмоциональный, зануда, весь такой правильный.... И умный, умный до не могу. И я не могу, как хочу с ним переспать. Вот и что в нем такого? Тож январский, в начале месяца.

Гость
#9

козерог козерогу рознь..встречаюсь с козерогом-веселый, умный, общительный..душа компании..бывает мозг выносит но я уже просто не обращаю внимания)милый..заботливый. минус-трудоголик

#10

А мне козероги нравятся! Всегда мечтала о козероге, вот намечтала )))) Жадный, говорите? Нет, не жадный, я намного более жадная и меркантильная. Я - водолей.

#11

А вообще глупо судить о всех, зная только одного представителя, да и сам ЗЗ может дать общее представление о человеке - все очень индивидуально. Не у всех козерогов лысина и писклявый голос.

Ю-ю
#12

Обожаю козерогов. Они такие реальные люди, с таким чувством юмора! Праада, я сама телец. Но тот,кто лысеет и с тоненьким голосом,прям,козел какой-то:-)

Гость
#13
Гость

козерог козерогу рознь..встречаюсь с козерогом-веселый, умный, общительный..душа компании..бывает мозг выносит но я уже просто не обращаю внимания)милый..заботливый. минус-трудоголик

ТАК ВСЕ ОНИ ТАКИЕ - веселый, умный, общительный..душа компании..бывает мозг выносит ...а потом вдруг гоп и нет драгоценностей, денег и машины

Гость
#14

они свой конец везде суют. мне не нравятся

#15

Доброе и отзывчивое сердце, надежность, безграничная забота, щедрость, чувство юмора и интеллект- вот эти качества меня привлекли в одном конкретном МК.

Гость
#16
Scorpie

Доброе и отзывчивое сердце, надежность, безграничная забота, щедрость, чувство юмора и интеллект- вот эти качества меня привлекли в одном конкретном МК.

Соглашусь - похоже на моих знакомых мужчин-козерогов

Guest
#17

Козерог-философ, свое видение всего, своя необычная точка зрения, в нем мужчина чувствуется. Берет свое и точка-это просто сражает. Одевает маски различного рода, люблю наблюдать за этим, зная какой он на самом деле. Заботливый, надежный,настойчивый, чувство юмора отменное, интеллект. Порою заметна его стеснительность-это умиляет. Все это я увидела не сразу. С первого взгляда показался сухой, безразличный, эгоистичный, самоуверенный, несерьзный порой, где надо бы быть ответственным. Но стоило смотреть в глаза...Там все видно)))

Guest
#18
Гость

они свой конец везде суют. мне не нравятся

как ни пошло оно звучит, по ходу так и есть ( со свободными козерогами). Но скрывает это. Фиг догадаешься о чем либо. Даже его друзья могут не знать, что у него уже как год любовница есть одна и та же!!!!! Чего только в жизни как говорится не встретишь...

Мэри
#19

У меня тоже скрытный и сухой и тоже в начале января. Раздражает своей скрытностью. Но не жадный и до моих денег равнодушен

Гость
#20

[quote="Красная"]мне парни козероги тоже не нравятся, жадные, всегда и везде ищут выгоду, при этом еще философствуют. А вот я сама козерожка классная![/quote

Знак у нас, козеров, неплохой, очень даже, и, соответственно, черты, наделенные в соответствии с этим знаком, считаю более, чем хорошими. Этот знак хорош одинаково для обоих полов. Есть отриц. черты и у каждого они проявляются по-своему и с индивидуальным градусом в силу многих обстоятельств. Если любишь, то прогнешься чуть-чуть,но, соответственно ждешь ответного хода, который тебя не разочарует.

Интропия
#21
Красная

мне парни козероги тоже не нравятся, жадные, всегда и везде ищут выгоду, при этом еще философствуют. А вот я сама козерожка классная!

Насчет лично вас не знаю! Но этот очень хитроватый, даже можно сказать хитрожопый, чем то по манере поведения неуловимо Березовского напоминает...

Не, он умный, да, трудолюбивый, правильный, но какой то дерганый иногда, толи и всех перехитрить хочет, то ли еще что...

Рыженький, лысенький, веснушки, глазки карие, как у мышки, нос как Агутина.

Вроде б и нестрашный, но мне он никак вообще, не пойму, что она в нем находит и так по нем тащится...

Гость
#22

Писклявый голос, маленький рост, жадный и хам, скрытный

плюс-секуальный, но в сексе ноль, может за Вас набить морду-единственный его плюс, ну и красивый. На фиг такое щастье.

Интропия
#23
Гость

Писклявый голос, маленький рост, жадный и хам, скрытный

плюс-секуальный, но в сексе ноль, может за Вас набить морду-единственный его плюс, ну и красивый. На фиг такое щастье.

Насчет морды не знаю, может как козлик взбрыкнуть, но потом теряется и вроде как своей собственной смелости боится...

Диана
#24

Автор, описали моего К портрет, кроме лысого. Мой, пока в мире, добрый, не жадный, веселый. Но с ним все время, как на пороховой бочке (это привлекло, не постоянство, много эмоций, разных)

Гость
#25
Красная

мне парни козероги тоже не нравятся, жадные, всегда и везде ищут выгоду, при этом еще философствуют.

в точку!

Гость
#26

очень расчетливые и жадные эти козероги

Интропия
#27
Гость

очень расчетливые и жадные эти козероги

А этот и яврей еще походу, не то что бы расистка, но мне еврейский типаж мужчин просто не нравится...Не рыжие, ни чернявые.

Гость
#28

Это ж какой нужно быть девушке жадной, что бы Козерог показался щедрым ))))))))

гОСТЬ
#29
Гость

Это ж какой нужно быть девушке жадной, что бы Козерог показался щедрым ))))))))

если ты являешься частью его интересов или выгоды для него же, то он будет щедрым для тебя, так как это в его интересах.

Гость
#30

Мужчины-Козероги-жадные до безумия!!! Удавятся за копейку!Очень меркантильны.

W_4
#31

Как приятно читать про себя гадости, чувствуя жжение у тех, кто, судя по истеричному тону, не смог одурачить Козерогов. Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном. Вот вам краткий словарик:

Жадность - бережливость и рациональность,

Скрытность - предусмотрительность,

Расчётливость - ум, который применяется на практике.

Про внешность это, конечно, ваша любимая тема. Нашли одного лысеющего и рыжего, теперь глумитесь. Просто Чубайса описали. Хватит зубоскалить, а то желчью подавитесь. У меня, например, светлые волосы и голубые глаза.

Ах да, у меня есть девушка (Дева), понимаем друг друга с полуслова. Она сама не слишком эмоциональна, но зато у неё нет "буйства страстей" (кажется, неуравновешенность теперь называют так).

Счастливо оставаться.

Натка
#32
W_4

Как приятно читать про себя гадости, чувствуя жжение у тех, кто, судя по истеричному тону, не смог одурачить Козерогов. Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном. Вот вам краткий словарик:

Жадность - бережливость и рациональность,

Скрытность - предусмотрительность,

Расчётливость - ум, который применяется на практике.

Про внешность это, конечно, ваша любимая тема. Нашли одного лысеющего и рыжего, теперь глумитесь. Просто Чубайса описали. Хватит зубоскалить, а то желчью подавитесь. У меня, например, светлые волосы и голубые глаза.

Ах да, у меня есть девушка (Дева), понимаем друг друга с полуслова. Она сама не слишком эмоциональна, но зато у неё нет "буйства страстей" (кажется, неуравновешенность теперь называют так).

Счастливо оставаться.

Мы 2 Козерога,понимаем почти во всем друг друга,но я компромиссный человек,пытаюсь и его научить этому.Да,мы расчетливы,бережливы,иной раз циничны.Но ранимы,романтичны,семьи свои любим,помогаем родителям друг друга.Чувство юмора у обоих на высоте.Да,может и "в табло заехать"за меня,ревнив,но поводов не даю.Я сама оч.верная и он верен.

Денис
#33

Мужчин верных не бывает. Это миф!) Верные те, кому не дает никто. Сам козерог и скажу, что особенность козерогов мужчин в том, что он не нравится с первого взгляда почти никому, но стоит узнать его поближе и девушка влюбляется в него, впрочем скорее он умеет влюблять в себя. Может сделать счастливой ту, которую выберет. Он как никто понимает женщин.

Гость
#34

Козерог жадный, меркантильный, ищет везде свою выгоду. Может быть ласковым и с ним интересно, любит детей,уважает родителей, обладает хорошим чувством юмора но жадность все портит. Жадный до безумия, настоящий скупердяй

Гость
#35

Вообще с Козерогами сложно. Сама Весы

Гость
#36

Знаю нескольких мужчины козерогов. Один из них мне нравился за свою серьезность,деловитость,умение работать руками,чувствовался стержень в характере. Минусами было сильнейшее занудство,дотошность,излишний сарказм в юморе. И два брака за плечами.

Гость
#37

ненавижу козерогов мужиков сколько знаю гнилые они и ***** лицемерные ,так хочелось взять и у ***** б а т ь одного такого *****, паскудные

Гость
#38
Гость

ненавижу козерогов мужиков сколько знаю гнилые они и ***** лицемерные ,так хочелось взять и у ***** б а т ь одного такого *****, паскудные

Нарожала рабботница фальшивых комментов. Шито белыми нитками. Везде торчиттвой ддуррацкий безграмотнй стиль. Уббоггая!

Лена
#39

Почему не слушала людей про двуличие Козерогов? Мой спустя 5 лет знакомства оказался пе.диком. Хорошо шифровался от всех. Мало того что тиран, самодур, жадный, нытик, маменькин сынок, хам, деспот так еще и пе.дик. А и еще узнала, что морочил девушкам всем голову. Говорил, что мы поженимся, когда забеременеешь, а сам оказался бесплоден. Случайно узнала! Мы с ним давно не вместе, месяц встречались и я ушла от него. Ну каков подлец. Я ведь его не тянула за язык со свадьбой, сам завел разговор. Ничего святого в таких нет. И еще он уже 5 лет, а может и больше ходит в одной рубашке и джинсах. Не могу понять как так можно, скупердяй жуткий, любит порассуждать как и кто одет убого при этом. Я такого ужаса еще не встречала. Овны - еб.анько, но Козер их обгнал. Будьте с ними бдительны, все говорят, что они самый подлый знак зодиака и двуличны. Вот не верила, думала, этот не такой.

Гость
#40
Лена

Почему не слушала людей про двуличие Козерогов? Мой спустя 5 лет знакомства оказался пе.диком. Хорошо шифровался от всех. Мало того что тиран, самодур, жадный, нытик, маменькин сынок, хам, деспот так еще и пе.дик. А и еще узнала, что морочил девушкам всем голову. Говорил, что мы поженимся, когда забеременеешь, а сам оказался бесплоден. Случайно узнала! Мы с ним давно не вместе, месяц встречались и я ушла от него. Ну каков подлец. Я ведь его не тянула за язык со свадьбой, сам завел разговор. Ничего святого в таких нет. И еще он уже 5 лет, а может и больше ходит в одной рубашке и джинсах. Не могу понять как так можно, скупердяй жуткий, любит порассуждать как и кто одет убого при этом. Я такого ужаса еще не встречала. Овны - еб.анько, но Козер их обгнал. Будьте с ними бдительны, все говорят, что они самый подлый знак зодиака и двуличны. Вот не верила, думала, этот не такой.

Туппая пистда, хватит автоконтент рожать, твоя помойка уже никого не интересует. Расслабься и увольняйся.

Пастушка Козерога
#42

Странные девушки. Почему по образу одного судите о всех. Мой Козерог уже в возрасте 40лет, но с отличной шевелюрой, красивого подтянутого телосложения. С большущими зелеными глазами. Очень крепкими руками...

А вот по характеру правда - "качели" то весь в работе, то занят только мной. Душа компании. Без него я уже и не хожу никуда, так как без него не интересно.

Проверял не один раз. Подсовывал богатых друзей, писал в соц сетях с фейков. Игнорировал. Ревновал. Отогнал от меня все мужское население. В замен окружил неустанной ежедневной заботой. Причем его забота бывает даже не видна и он не афиширует что он что-то делает для моего удобства. Он просто ДЕЛАЕТ.

И при всем при этом ... мы друг-другу НИКТО! Он как Россия - умом не понять... можно только верить...

Пока все это длиться полгода... до постели не спешим. Я его люблю.

Людмила
#43
Денис

Мужчин верных не бывает. Это миф!) Верные те, кому не дает никто. Сам козерог и скажу, что особенность козерогов мужчин в том, что он не нравится с первого взгляда почти никому, но стоит узнать его поближе и девушка влюбляется в него, впрочем скорее он умеет влюблять в себя. Может сделать счастливой ту, которую выберет. Он как никто понимает женщин.

Я познакомилась с мужчиной-козерожкой, с первого взгляда он мне понравился, и чем дальше, тем больше он мне нравится. Месяц всего прошел, а он стал мне каким-то родным. Не знаю, как на счет жадности, но цветочки носит, то букетик не большой, то одну розочку, то яблочек с дачи, но я ему пока никто, так что же он еще должен мне? Мне с ним хорошо, он умен, спокоен, с юмором и я чувствую, что нравлюсь ему, хотя он много не говорит, ничего не обещает, но я знаю, что если бы я ему не нравилась, он не приходил бы ко мне. А молчание - это скромность и это прекрасно. Одним словом - прекрасный человек, и я думаю, что в любом человеке есть и плохое и хорошее. От нас самих зависит, что мы хотим увидеть, то и откроется в человеке.

Александра
#43
Пастушка Козерога

Странные девушки. Почему по образу одного судите о всех. Мой Козерог уже в возрасте 40лет, но с отличной шевелюрой, красивого подтянутого телосложения. С большущими зелеными глазами. Очень крепкими руками...

А вот по характеру правда - "качели" то весь в работе, то занят только мной. Душа компании. Без него я уже и не хожу никуда, так как без него не интересно.

Проверял не один раз. Подсовывал богатых друзей, писал в соц сетях с фейков. Игнорировал. Ревновал. Отогнал от меня все мужское население. В замен окружил неустанной ежедневной заботой. Причем его забота бывает даже не видна и он не афиширует что он что-то делает для моего удобства. Он просто ДЕЛАЕТ.

И при всем при этом ... мы друг-другу НИКТО! Он как Россия - умом не понять... можно только верить...

Пока все это длиться полгода... до постели не спешим. Я его люблю.

Бедненькая!!Драпай от него пока не поздно.Окружил заботой?Это железные прутья клетки,из которой он тебя никогда не выпустит,пока не насладится твоим вспенянным мозгом.

Александра
#43

Это типаж,с которого можно писать портрет Плюшкина,Манилова,Печорина - жадные скупердяи,ленивые к преображению жизни,эгоистичные ледяные философы.Про жадюгу своего,слава Богу бывшего ,козерога отдельный роман писать можно.Приходит домой,заглядывает к дочкам:"Хорошо себя вели?Маму слушались? Что я вам принес,что я вам принес!!!!!!!"Дети на радостях бегают вокруг,подпрыгивают,чтобы достать из его руки "сюрприз". Уже устают и постепенно теряют к подарку интерес.Торжественно,величаво,манерно артистически ,наконец,разворачивает....мааааленький Чупа Чупс.ОДИН!!!!!!.И это еще не все. Строго добавляет:" Поделитесь друг с другом!"

Александра
#43
Людмила

Я познакомилась с мужчиной-козерожкой, с первого взгляда он мне понравился, и чем дальше, тем больше он мне нравится. Месяц всего прошел, а он стал мне каким-то родным. Не знаю, как на счет жадности, но цветочки носит, то букетик не большой, то одну розочку, то яблочек с дачи, но я ему пока никто, так что же он еще должен мне? Мне с ним хорошо, он умен, спокоен, с юмором и я чувствую, что нравлюсь ему, хотя он много не говорит, ничего не обещает, но я знаю, что если бы я ему не нравилась, он не приходил бы ко мне. А молчание - это скромность и это прекрасно. Одним словом - прекрасный человек, и я думаю, что в любом человеке есть и плохое и хорошее. От нас самих зависит, что мы хотим увидеть, то и откроется в человеке.

Вот вот,первые признаки его знака.цветочек ОДИН принесет,подарки мал мальские, ничего о чувствах не говорит....А завладеет вами,вообще забудите про праздники,подарки только сами ему дарить будете, ваши денежки приберет к белым ручкам,слова поддержки не дождетесь.Его зеленые красивые глаза скоро станут ядовито-змеиными от злости и ненависти.Как гипнотизер, поначалу будет вам льстить,вешать лапшу на уши и убеждать вас,что только с ним вам будет хорошо. Главное,просчитает,насколько вы выгодны ему.Способны ли обеспечить его безбедное,безстрессовое существование.Примете ли его приданое-любимую маму,которой будет позволено лесть к вам в постель.Ваши чувства,боль,мысли,мечты козерогу до лампочки. Не обольщайтесь,милая!!!!И не начинайте -жизнь с козерогом сущий ад.

Гость
#43
Пастушка Козерога

Странные девушки. Почему по образу одного судите о всех. Мой Козерог уже в возрасте 40лет, но с отличной шевелюрой, красивого подтянутого телосложения. С большущими зелеными глазами. Очень крепкими руками...

А вот по характеру правда - "качели" то весь в работе, то занят только мной. Душа компании. Без него я уже и не хожу никуда, так как без него не интересно.

Проверял не один раз. Подсовывал богатых друзей, писал в соц сетях с фейков. Игнорировал. Ревновал. Отогнал от меня все мужское население. В замен окружил неустанной ежедневной заботой. Причем его забота бывает даже не видна и он не афиширует что он что-то делает для моего удобства. Он просто ДЕЛАЕТ.

И при всем при этом ... мы друг-другу НИКТО! Он как Россия - умом не понять... можно только верить...

Пока все это длиться полгода... до постели не спешим. Я его люблю.

Да мы такие и нас надо понять

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Ю-ю

Обожаю козерогов. Они такие реальные люди, с таким чувством юмора! Праада, я сама телец. Но тот,кто лысеет и с тоненьким голосом,прям,козел какой-то:-)

ВОТ Я КОЗЕРОГИ ЧТО и еще я умный у тебя ошибка в слов ПРАВДА

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.