Гость
Статьи
Приснился сон в …

Приснился сон в котором рушились здания и падали

Во сне я и ещё несколько человек пытались бежать от падающих домов, кирпичей,стен и т.д.,здания были огромные, я нашла путь,сказала нескольким людям и они побежали за мной,сон закончился тем,что мы выбрались на поле вроде какое то или не поле это было,не понятно и там на нас уже здания не могли упасть и я проснулась.К чему?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Тома из дома
#2

к 21.12.12

Гость
#3

мне тоже такое периодически снится. я думаю, что такие сны навеяны просмотром зомбоящика. :)

Африканский ядовитый хомячок
#4

А мне месяц уже часто наводнения снятся, как стихийные потоки затапливают дома и деревья

Гость
#5

а мне снится, что человечество превратилось в губку и флакончик с поносом, из флакончика постоянно подтекает, а губка впитывает, впитывает...

решай кто ты: флакончик или губка)но, видимо, губка))

Глаз
#6

К 21-му числу сего месяца.

Анастасия
#7
Гость

а мне снится, что человечество превратилось в губку и флакончик с поносом, из флакончика постоянно подтекает, а губка впитывает, впитывает...



решай кто ты: флакончик или губка)но, видимо, губка))

что за бред?!

Анастасия
#8
унылая ㋡

а мне картошка жареная снилась. с лучком..

к чему, как думаете?

надо просто поесть

Анастасия
#9

А про конец света ерунда,мне такой сон уже не в первый раз снится

Тоже Анастасия
#10

Сон пустой . видимо это твои тараканы. с психикой чтото или с желудком) ну я сторонница того что кошмары снятся от того что во сне живот разболелся например и сразу подсознание рисует всякие кошмраы.Хотя я в вещие сны верю но в твоем случае думаю фигня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Мне за последние годы примерно раза три или четыре приснилось огромное цунами. Да не просто цунами, а волна невообразимых размеров до самого неба высотой. Притом во сне я не находилась на берегу моря или океана. Было очень жутко, слово в реале все происходило. А два дня назад приснилось, что кто то говорит, что весь конец света произойдет всего за 51 секунду, все будет разрушено. Прям так яственно кто то сказал, ну просто страшно.