Гость
Статьи
Скажите,пожалуйста,заг …

Скажите,пожалуйста,заговоры на купли-продажу!Очень надо

Всем привет!Просьба кто опытен в этом и у кого были положительные результаты.Продаю жилье с конца сентября.Все в хорошем состоянии.Были реальные покупатели,но все как-то срывалось,то не было варианта куда съехать,то люди передумали.Очень хочется к новому году съехать,вариант есть.Но только не известно,сколько те хозяева готовы меня ждать.Еще если кому известно,заговор на покупку,хозяйка странная то продает,то останавливает продажу.Может есть какое-нибудь магическое влияние на нее.В общем помогите кто че

Ведьмочка
16 ответов
Последний — Перейти
Я твой рот топтал
#1

ظهر مقاطع الفيديو من اشتراكات القنوات بالإضافة إلى اقتراحات الفيديو المخصصة أدناه. ويتم ظهر مقاطع الفيديو من اشتراكات القنوات بالإضافة إلى اقتراحات الفيديو المخصصة أدناه. ويتم ظهر مقاطع الفيديو من اشتراكات القنوات بالإضافة إلى اقتراحات الفيديو المخصصة أدناه. ويتم

гость
#2

Ты если ведьма то тут бы не спросила такую вещь. не ведьма зачем нужно? ничего не сработает.

Лайла
#3

говорят помогает если помыть всю квартиру водой с солью, у мамы подруга так продала квартиру, до этого долго не получалось, попробуйте, в общем ничего сложного

Гость
#4

предвидь,вперед,сделано

повторяи ети слова всегда и все получится

Гость
#5

Больная. Причем неизлечимо.

гост
#6
Я твой рот топтал

ظهر مقاطع الفيديو من اشتراكات القنوات بالإضافة إلى اقتراحات الفيديو المخصصة أدناه. ويتم ظهر مقاطع الفيديو من اشتراكات القنوات بالإضافة إلى اقتراحات الفيديو المخصصة أدناه. ويتم ظهر مقاطع الفيديو من اشتراكات القنوات بالإضافة إلى اقتراحات الفيديو المخصصة أدناه. ويتم

плюсуюсь, работает на ура. главное читать громко с выражением и в общественном месте. лучше в аэропорту или на рынке.

Милана
#7

Зайдите на специализированные сайты.

Гость
#8
гост

плюсуюсь, работает на ура. главное читать громко с выражением и в общественном месте. лучше в аэропорту или на рынке.

хахахахах

Анамаличка
#9
гост

плюсуюсь, работает на ура. главное читать громко с выражением и в общественном месте. лучше в аэропорту или на рынке.

Придваритильна абматавшись провалакай.

гост
#10
Анамаличка

Придваритильна абматавшись провалакай.

во, тоже знает толк, а если ещё и тюрбан с бородой то это +100 к возможности выгодного приобретения.

если ещё "алах акбар" в конце добавите, то ваще всё бесплатно можете получить! но только тссс, никому об этом!

Гость
#11
Анамаличка

Придваритильна абматавшись провалакай.

блиииииинннн, усцалась от смеха!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ттттт
#12
гост

плюсуюсь, работает на ура. главное читать громко с выражением и в общественном месте. лучше в аэропорту или на рынке.

может это и смешно, но я лет 10 назад пошла на рынок продавать смородину и вычитала заговор для удачной торговли( а до этого никогда и ничего не продавала, стыдно было, вдруг кто из знакомых встретится на рынке) , думаю чем чёрт не шутит прочитала стишок перекрестила ведро( сделала это всё дома) и что вы думаете у меня его сразу первая же женщина и забрала, даже не торговалась, может конечно и совпадение...

ттттт
#13

так что поищите в инете для продажи дома...может что и найдёте

#14

чо за клон у меня объявился?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

К
#15

Заговоры можно почитать тут

mag.neolove.ru/zagovor/