Гость
Статьи
Помогите разобратся …

Помогите разобратся (иследуем 7 дом)считать ничего не надо:)

Сейчас посмотрела свою наталку,и увидела что у меня 7 дом управитель 8 , начала искать об этом в интернете и ужаснулась ( пишут что это 1 показать вдовства,2 показатель того что муж может быть больной или с кредитами,3 показатель что знакомство может произойти в морге или на кладбище это так? У кого такое положения 7 дома где вы познакомились со своими мужами? и кем вы работаете?
У меня 7 дом рыба-узел
8 дом овен там же луна и марс
Помогите пожалуйста разобраться

Астрологиня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может все таки управитель седьмого в восьмом... астрологиня елки-иголки. при марсе и луне в овне каанечно самое главное в отношениях управитель 7 дома..ага.

Астрологиня
#2
Гость

может все таки управитель седьмого в восьмом... астрологиня елки-иголки. при марсе и луне в овне каанечно самое главное в отношениях управитель 7 дома..ага.

да,вы правы ,я ошиблась ,ну так что? можете что-то подсказать ?

Гость
#3

луна важнее и марс это физические планеты. да мужики просто бояться таких женщин. почему все смотрят каких то управиттелей. над собой никто работать не хочет. Вы женственная, нежная, вы людей слушать умеете, подчиняться вообще можете...проанализируйте себя и свое поведение... вам только суслики и подкаблучники и светят а они вам не нужны

Люся
#4

слышала, что брак смотрят по 7 дому, а почему мне астрологи говорят, что мой муж сидит в 5 доме? по какому параметру определили?

Гость
#5

иССледуем

Гость
#6

8 дом это дофига всего.в том числе и секс.

у меня так 7 в 8-познакомились...в постели,т.е. через секс,долго рассказывать... мы короче полвечера жрали друг друга глазами а потом накинулись друг на друга...само знакомство было уже после секса.

чуть позже вам инфы накидаю.

Гость
#7

что-то тут не все ссылки пропускают...

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=12881

Гость
#8

http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=2&t=3375&st=0​&sk=t&sd=a

а вот почитайте,т.е. не всегда и не у всех совпадает,точно только астролог скажет где и как познакомитесь,а мы любители можем только предполагать.

знаю что у женщин смотрят солнце при дневном рожд. и марс при ночном. у меня солнце тоже совпадает,оно в 12,был далекий переезд,эмиграция из-за мужа.

Астрологиня
#9
Гость

луна важнее и марс это физические планеты. да мужики просто бояться таких женщин. почему все смотрят каких то управиттелей. над собой никто работать не хочет. Вы женственная, нежная, вы людей слушать умеете, подчиняться вообще можете...проанализируйте себя и свое поведение... вам только суслики и подкаблучники и светят а они вам не нужны

ой не надо мне сусликов)) я люблю сильных и властных которые меня умеют приручать ,а не те которые сопли пускают ,я все таки надеюсь что муж будет сегси и при деньгах ,а не соплежуй

Астрологиня
#10
Гость

http://www.bel-avia.ru/viewtopic.ph​p?f=2&t=3375&st=0​&sk=t&am​p;sd=a



а вот почитайте,т.е. не всегда и не у всех совпадает,точно только астролог скажет где и как познакомитесь,а мы любители можем только предполагать.

знаю что у женщин смотрят солнце при дневном рожд. и марс при ночном. у меня солнце тоже совпадает,оно в 12,был далекий переезд,эмиграция из-за мужа.

Я у же читала эти ссылки,спасибо. а у вас тоже управитель 7 в 8 или у вас что-то другое?

Гость
#11

9-ну вот и она овнская самоуверенность и агрессия. продолжаем мечтать..все любят сильных и что много вы таких знаете..а вот сильному мужчине нужна слабая и женственная

Астрологиня
#12
Гость

9-ну вот и она овнская самоуверенность и агрессия. продолжаем мечтать..все любят сильных и что много вы таких знаете..а вот сильному мужчине нужна слабая и женственная

я знаю много таких да)) а почему вы мне пишите всякие гадости? у меня в мои 23 года было 3 парня и все овны и с сильными характерами ,и всегда все говорили что полюбили меня и за мой характер и за внешность и за дерзость ,так что не надо тут писать такие вещи

а внешность у меня женственная и красивая венера4дом скорпионья)

Гость
#13

девочки, а если сигнификатор брака солнце и оно в 8 доме? прочитала кучу инфы - ничего хорошего.

Ксюша
#14
Астрологиня

Сейчас посмотрела свою наталку,и увидела что у меня 7 дом управитель 8 , начала искать об этом в интернете и ужаснулась ( пишут что это 1 показать вдовства,2 показатель того что муж может быть больной или с кредитами,3 показатель что знакомство может произойти в морге или на кладбище это так? У кого такое положения 7 дома где вы познакомились со своими мужами? и кем вы работаете? У меня 7 дом рыба-узел 8 дом овен там же луна и марс Помогите пожалуйста разобраться

Без аспектов планет и целостной карты Вам никто правильно не протрактует!:) Это просто не совсем грамотно....

Елена
#15

Добрый день девушки-красавицы! с интересом читаю Вашу переписку и понимаю, что здесь собрались профи, в данном деле точно. кто бы мог мне посмотреть и что для этого нужно?

Елена
#16

Спасибо заранее:))

Ксюша
#17
Елена

Добрый день девушки-красавицы! с интересом читаю Вашу переписку и понимаю, что здесь собрались профи, в данном деле точно. кто бы мог мне посмотреть и что для этого нужно?

Добрый вечер! А что Вам конкретно надо протрактовать? )

Гость
#18
Елена

Добрый день девушки-красавицы! с интересом читаю Вашу переписку и понимаю, что здесь собрались профи, в данном деле точно. кто бы мог мне посмотреть и что для этого нужно?

Как профи себя тут никто пока не показал... Посты автора вообще невозможно читать в связи с ее неумением выражать свои мысли. Если уж и влюбляются в нее, то явно не за грамотность и наличие серого вещества.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#19
Ксюша

Добрый вечер! А что Вам конкретно надо протрактовать? )

Сорри понимаю, что дилетант.Но хотелось бы чтобы кто-нибудь посмотрел так называемую натальную карту(если правильно выражаюсь). И что для для этого нужно. Спасибо:))