Гость
Статьи
Мужчина телец …

Мужчина телец совместим с девой?

Я понимаю, что задаю вопрос, на который уже давались ответы. Но мне хочется узнать именно, как складываются ваши отношения. Потому что терзают сомнения, так как люди говорят про гороскоп, а из личного опыта делится подробностями никто не хочет (или почти никто).

Евгений
59 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не совместимы. и не тупи так больше.

#2

Всё это глупости "совместим - не совместим", зависит от конкретных людей. Не только гороскоп характеризует личность человека.

Гость
#3

в сексе письки должны быть совместимы - это главное!

Гость
#4

совмести,совмести,не мохай. Вот женщине тельцу с девой мужчиной совсем по другому.

Евгений
#5

Полынь, если ты заходишь в соответствующую тему и отговариваешь от того, что не считаешь интересным - зачем страдать ерундой? Дай сказать тем, кто хочет соблюдать данный тред.

Карина
#6

Муж телец, я дева. Сложно мне сним, что уж скрывать. Зануда жуткий, упрямый. Но любит меня сильно, он моногамный у меня. Заботится. Щедрый. Но не увереный в себе. Раньше был собственником, ни куда не пускал, пока мне это не надоело и я не решила уйти, в итоге он кардинально поменялся. В рот мне всегда заглядывает( образно). Но если говорит, что например мне нельзя идти на девичник с ночевой, значит нельзя и я не пойду. С его стороны большое уважение ко мне, и с моей. Я его ценю за то что он делает для меня невозможное. Я очень капризная и он старается выполнить мои капризы. Я счастлива все же. Незнаю зависет это от звезд или нет, ноу нас так.

Евгений
#7
Карина

Муж телец, я дева. Сложно мне сним, что уж скрывать. Зануда жуткий, упрямый. Но любит меня сильно, он моногамный у меня. Заботится. Щедрый. Но не увереный в себе. Раньше был собственником, ни куда не пускал, пока мне это не надоело и я не решила уйти, в итоге он кардинально поменялся. В рот мне всегда заглядывает( образно). Но если говорит, что например мне нельзя идти на девичник с ночевой, значит нельзя и я не пойду. С его стороны большое уважение ко мне, и с моей. Я его ценю за то что он делает для меня невозможное. Я очень капризная и он старается выполнить мои капризы. Я счастлива все же. Незнаю зависет это от звезд или нет, ноу нас так.

А за какие качества он вам понравился? Как проходит ваша повседневная жизнь? В целом все спокойно?

#8
Евгений

Полынь, если ты заходишь в соответствующую тему и отговариваешь от того, что не считаешь интересным - зачем страдать ерундой? Дай сказать тем, кто хочет соблюдать данный тред.

Я не считаю это не интересным, но вот как можно говорить "подходит-не подходит" не зная абсолютно ничего о людях? Я дева августовская, на самой границе со львом, но ведь дева же. А муж - телец, как это сказать..."настоящий", не "пограничный". Как живём? Да нормально, общие интересы, общие взгляды на жизнь, во всех её сферах. Желание идти на компромисс и с его стороны и с моей. Да, ему надо подумать, прежде чем что то решить, а я принимаю решения сразу и требую от людей того же. Но он мне сказал "я так не могу" - я это приняла конкретно в нем. Упрям и я не меньше упряма, но только не в том, что касается наших отношений. Мы уступаем друг другу. Он - хозяин в доме, я - хозяйка (ттт) - так и живём))

А ведь ещё и год рождения влияет...

Евгений
#9
Полынь горькая

Я не считаю это не интересным, но вот как можно говорить "подходит-не подходит" не зная абсолютно ничего о людях? Я дева августовская, на самой границе со львом, но ведь дева же. А муж - телец, как это сказать..."настоящий", не "пограничный". Как живём? Да нормально, общие интересы, общие взгляды на жизнь, во всех её сферах. Желание идти на компромисс и с его стороны и с моей. Да, ему надо подумать, прежде чем что то решить, а я принимаю решения сразу и требую от людей того же. Но он мне сказал "я так не могу" - я это приняла конкретно в нем. Упрям и я не меньше упряма, но только не в том, что касается наших отношений. Мы уступаем друг другу. Он - хозяин в доме, я - хозяйка (ттт) - так и живём))

А ведь ещё и год рождения влияет...

Я лишь хотел узнать все в общих чертах. Они определенно есть (опять же, кто не верит - просьба и не спорить со стеной). С этого начинать надо было. Спасибо, что поделились. Так вот и собираю отзывы у людей на эту тему. Да, они могут быть не совсем схожи по своему знаку и это не совсем то, что представляют из себя стереотипные гороскопы о совместимости. Но отличительные особенности и то, как они уживаются - вот, что я хочу знать.

Евгений
#10

Люди, напишите еще хотя бы знакомые пары. Буду благодарен.

Маргарита Павловна
#11

Еще как совместим , мы с мужем как единое целое, конечно были притирки в начале отношений ,но без этого никак.

Хочу заострить внимание на тему совместимости темперамента , в гороскопах пишут,что Девы холодные и секс им не нужен, а Тельцы наоборот слишком темпераментны , это не совсем так , Девы холодные пока не встретят того, от которого "крышу сорвет",вот тогда и вылезет весь нерастраченный темперамент,))))))мой мужчина , тогда еще не муж , в прямом смысле, спасался бегством .

У нас очень схожие характеры ,и к сожалению плохие черты тоже

Евгений
#12
Маргарита Павловна

Еще как совместим , мы с мужем как единое целое, конечно были притирки в начале отношений ,но без этого никак.

Хочу заострить внимание на тему совместимости темперамента , в гороскопах пишут,что Девы холодные и секс им не нужен, а Тельцы наоборот слишком темпераментны , это не совсем так , Девы холодные пока не встретят того, от которого "крышу сорвет",вот тогда и вылезет весь нерастраченный темперамент,))))))мой мужчина , тогда еще не муж , в прямом смысле, спасался бегством .

У нас очень схожие характеры ,и к сожалению плохие черты тоже

А в целом у вас царит спокойствие? То есть не напрягаете друг друга без весомой на то причины?

Маргарита Павловна
#13

Я же говорю ,мы похожи, у нас одинаковые потребности, мы оба любим иногда побыть в одиночестве ,чтобы никто не трогал, не епал мозг,я его понимаю как себя. Друг друга не напрягаем,но абсолютного спокойствия у нас нет, иногда мы как начнем спорить на какую- нибудь тему , чуть до драки не доходит( шутка, конечно), иногда нужна встряска ,без этого скучно

Евгений
#14
Маргарита Павловна

Я же говорю ,мы похожи, у нас одинаковые потребности, мы оба любим иногда побыть в одиночестве ,чтобы никто не трогал, не епал мозг,я его понимаю как себя. Друг друга не напрягаем,но абсолютного спокойствия у нас нет, иногда мы как начнем спорить на какую- нибудь тему , чуть до драки не доходит( шутка, конечно), иногда нужна встряска ,без этого скучно

Это да. Хорошие отзывы, а то нигде не мог именно жизненные истории услышать (я видел, но малую часть). А теперь я почти спокоен за такую совместимость знаков.

Рада
#15

у меня был бывший парень телец, я дева. я первая по уши в него влюбилась. он был старше и поэтому мало шел на компромиссы и уступки. хотел прогнуть и подстроить под себя.ревнивый собственник. даже позорно было пару раз...я не выдержала такого давления и решила уйти, разлюбила в общем. он тогда сразу начал играть в супер милого и заботливого, но я то его знала уже)) 3 года вместе были. вот вам один несложившийся пример.ненавижу когда на меня оказывают давление, манипулируют мной и ставят ниже себя. это и была причина расставания. а и еще секс ну так себе был. это я уже поняла, когда встретила другого))))

Евгений
#16
Рада

у меня был бывший парень телец, я дева. я первая по уши в него влюбилась. он был старше и поэтому мало шел на компромиссы и уступки. хотел прогнуть и подстроить под себя.ревнивый собственник. даже позорно было пару раз...я не выдержала такого давления и решила уйти, разлюбила в общем. он тогда сразу начал играть в супер милого и заботливого, но я то его знала уже)) 3 года вместе были. вот вам один несложившийся пример.ненавижу когда на меня оказывают давление, манипулируют мной и ставят ниже себя. это и была причина расставания. а и еще секс ну так себе был. это я уже поняла, когда встретила другого))))

Исключительных вариантов совместимости никогда и не будет. Найдутся варианты и рыбы с овном. Другое дело, что картина совместимости, в целом, вырисовывается положительная.

инесса
#17

а я вот дева и никак не могу влюбить в себя этого упертого барана!

сабина
#18

Я -дева, мой бывший парень - телец, характерами (не спорю) сразу сошлись, встечались 4 года - совместимость идеальная, но когда жить начали и он стал мне изменять это был ужас, я без скандала ушла и всё! Прошёл год, но он до сих пор пытается меня вернуть и думает что я вернусь ( я до сих пор его люблю :-( ). Скажу одно: если нет измены со стороны партнёра, то всё будет Супер. Дева и телец реально совместимы!

Гость
#19

Встречался с девой 4,5 года. Что сказать,характеры схожи,что иногда бесило.. Как начнется упрямство так пиз*ец просто... Вообще запомни,девы любят головой,а не сердцем. Ну а в целом они суперские) только с ними и встречаюсь :) женщины которые умеют себя правильно подать,знают себе цену и не летают в облаках.

Любовь
#20

Я дева, встречалась с тельцом год. Было очень хорошо, спокойно, стабильно и гармонично. Характеры очень схожи, и эта схожесть позволяет обоим идти на необходимые компромиссы во время "притирки" характеров)) Но мой благоверный "сходил налево", я не смогла простить ему этого, спускала все его заскоки, а этого не смогла... Дева (да и не только дева, я полагаю) никогда не простит обмана, все что угодно, но только не обман. Вообще, могу сказать, что дева, в некоторой степени, максималистка во всех сферах. Мы девы упрямы, независимы, но не конфликтны, занудны), но добры и еще способны отдать и сделать все, что угодно, чтобы любимому человеку было комфортно. И, правда, мы любим головой, а не сердцем... но зато как мы это делаем...))))

И могу признаться со всей ответственностью, я просто обожаю тельцов)))

Кот.
#21

Девы, как ни крути, а ваш знак противен Тельцам. Они ненавидят вас всеми клетками. Лучше не обольщайтесь и валите к водным знакам, они то точно вас с распростертыми объятиями примут.

Кот.
#22
инесса

а я вот дева и никак не могу влюбить в себя этого упертого барана!

И вообще никогда не влюбишь. Разве не ясно, что Тельцы ненавидят Дев? Вы для них недалекие существа, унылые и отсталые от жизни.

Аня
#23

Вы ошибаетесь. Тельцы могут любить Дев. В моем случи- он Дева , я Телец. Более того, мы обе однолюбы. Из за моей гордости и из за его принципов 18 лет назад он женился можно сказать на первовстречной. Я так и не вышла замуж, у него сын (уже 17 лет) , жену не любит, он давно гуляет и изменяет ей не скрывая. Мы знали другу друга почти всю жизнь, выросли вместе. Мы не общаемся, но чувства остались. И никто из нас не сделает первый шаг. Я сама самодостаточный человек, образованная , сделала хорошую карьеру, но любить кого либо кроме него, не могу. Бывает временами уже заканчивается мое терпение, хочется позвонить и поговорить. Но что то останавливает... Тоскую безумно, лет двадцать назад мне бы и в голову не пришло, что наступит день когда я захочу его увидеть, но уже не будет такой возможности...Так что, Тельцы умеют любить и Девы тоже. Берегите свою любовь

Кот.
#24
Аня

Вы ошибаетесь. Тельцы могут любить Дев. В моем случи- он Дева , я Телец. Более того, мы обе однолюбы. Из за моей гордости и из за его принципов 18 лет назад он женился можно сказать на первовстречной. Я так и не вышла замуж, у него сын (уже 17 лет) , жену не любит, он давно гуляет и изменяет ей не скрывая. Мы знали другу друга почти всю жизнь, выросли вместе. Мы не общаемся, но чувства остались. И никто из нас не сделает первый шаг. Я сама самодостаточный человек, образованная , сделала хорошую карьеру, но любить кого либо кроме него, не могу. Бывает временами уже заканчивается мое терпение, хочется позвонить и поговорить. Но что то останавливает... Тоскую безумно, лет двадцать назад мне бы и в голову не пришло, что наступит день когда я захочу его увидеть, но уже не будет такой возможности...Так что, Тельцы умеют любить и Девы тоже. Берегите свою любовь

Тот, кто пошел по жизни вразнос, уже неисправим. Тем более Дева. Анюта, да тебя бог от него отвел, то же было бы и в вашей с ним совместной жизни. Пусть девы лучше ищут дев, а Телец это вообще не их тема, оба знака это подсознательно знают и сторонятся друг друга. Тельцам замечательно подходят только Тельцы, и никого им больше ненадо.

Гость
#25

бред полный тельцы терпеть не могут тельцов. с дева абсолютная совместимость только один совет девам быть терпимее и тогда телец в долгу не останется)

Гость
#26

Пристрастие женщины-Девы к мелочам и удовольствие, которое мужчина-Телец получает от обычных ощущений, хочется объединить в одно целое. Ему нравится, как пахнут кедром новые карандаши, а ей нравится их остро затачивать. Ему приятно вострое, чистое, холодное прикосновение падающего на лицо снега... а она в восторге от крошечных сверкающих звездочек, из которых снег состоит. Ему нравится жевать сосновые иголки, ощущая их свежий, острый рождественский аромат. Ей нравится собирать их и аккуратно складывать.

Женщина-Дева и Мужчина-Телец могут провести вместе всю жизнь, приходя в восторг от маленьких обыкновенных чудес вокруг. Только бы они не испортили все, ожидая слишком многого! Вечное совершенство, которое она ищет, ≈ мираж. Вечное спокойствие, которого ищет он, ≈ тоже. Оба они стремятся к чему-то реальному. Но самое реальное, что они могут найти, ≈ это друг друга.

Лилия
#27
Карина

Муж телец, я дева. Сложно мне сним, что уж скрывать. Зануда жуткий, упрямый. Но любит меня сильно, он моногамный у меня. Заботится. Щедрый. Но не увереный в себе. Раньше был собственником, ни куда не пускал, пока мне это не надоело и я не решила уйти, в итоге он кардинально поменялся. В рот мне всегда заглядывает( образно). Но если говорит, что например мне нельзя идти на девичник с ночевой, значит нельзя и я не пойду. С его стороны большое уважение ко мне, и с моей. Я его ценю за то что он делает для меня невозможное. Я очень капризная и он старается выполнить мои капризы. Я счастлива все же. Незнаю зависет это от звезд или нет, ноу нас так.

Лилия
#28
Лилия

Здравствуйте, Кариночка))) Я - тоже дева и знаю по-опыту, что тельцы - лучший вариант для нас из всего астрологического круга. Мне 28, через полгода будет 29, я не замужем. У меня на работе есть коллега Телец, ЛЮБЛЮ его очень (такое сильное и мучительное чувство у меня впервые). Но он женат и шансов у меня нет совсем. Вам так повезло, я за Вас искренне рада:) Цените его, любите и будьте вместе.))))))))))

Гость
#29
Лилия

Здравствуйте, Кариночка))) Я - тоже дева и знаю по-опыту, что тельцы - лучший вариант для нас из всего астрологического круга. Мне 28, через полгода будет 29, я не замужем. У меня на работе есть коллега Телец, ЛЮБЛЮ его очень (такое сильное и мучительное чувство у меня впервые). Но он женат и шансов у меня нет совсем. Вам так повезло, я за Вас искренне рада:) Цените его, любите и будьте вместе.))))))))))

Лиля я свободный телец,можешь меня любить.Отвечу взаимностью)))))))))

Раечка
#30

да уж...телец шикарный знак для дев,для меня точно,от жены не уйдет,а глазами прям в душу смотрит(((

Helen
#31

Астрология конечно говорит об идеальной совместимости Девы и Тельца. Можно согласиться. Для женщины Девы - мужчина Телец - это идеальный партнёр. И в дружбе, и в любви.
Телец очень упёртый и жуткий ревнивец. А Дева не смотря на свою критичность, старается всегда уступать, и не допустить излишней вспыльчивости у Тельца. Вот что мне нравится конкретно в тельцах, так это их оптимизм, заметный с первого взгляда, а ещё сам взгляд...- он необыкновенный! Можно смотреть часами. Я сама Дева, и может это покажется поразительным, но вот сколько живу - не смогла влюбиться, что уж говорить о полюбить.И Первым человеком, разжёгшим огонь в моём сердце стал мужчина Телец. Он конечно этого не знает. Вот казалось бы здорово, что влюбилась. Но к сожалению, у меня нет шансов. У него уже есть любимая девушка. Быть просто его подругой конечно хорошо. Но куда засунуть всё то, что я чувствую уже на протяжении длительного времени, не понятно.
Евгений, эта пара знаков безусловно совместима. :))) Хоть у меня ничего и не получилось...

Sasha
#32

Я одно время склонялась к мысли, что телец будет идеален для меня (хоть и не любой, конечно). Всё таки козероги такими похожими на меня казались и скучноватыми, к тому же, не раз слышала, они налево ходаки те ещё).....
Но потом выяснила почему союз такой выгоден скорее для тельца, чем девы:
всё таки тельцы попримитивней во многих аспектах, то есть им важно, чтоб семья не нуждалась, холодильник был полный, дома комфорт и покой и гармония. Это с одно стороны хорошо, а с другой - они обычно тяжёлые на подъём, у них работа-дом и им такого образа жизни часто достаточно. Мне (я дева) иногда хочется сорваться в путешествие, поездку, устроить что то, короче разнообразия и развития... Вот не знаю как с этим быть. То есть с тельцом как бы в золотой клетке оказываешься, и они кажется не очень склонны меняться..
И еще недостаток, как и писали выше - стремление самоутверждаться за счёт женщины, ну, то есть чтоб она не оказалась круче его, активнее, не рыпалась особо... что есть признак неуверенности и комплексов.
Ну и то что выше писали - ревнивый, собственник. Зануда упрямый, интроверт - во всё это охотно верю и соглашаюсь))
А так куча плюсов: милые, нежные и ласковые, при том частенько брутальные и уверенные в себе (хотя бы с виду, в общении... просто мужское самолюбие надо беречь) дев обычно ценят за бесспорный интеллект и приятную внешность. Щедрые, (некоторые) верные семьянины, надёжные, весёлые, терпеливые (что с нами просто необходимо, так как сами мы дёргаемся по поводу и без)
Короче говоря, плюс - может сильно полюбить и осчастливить. Минус - тормозит развитие и удручает своими комплексами и ограничениями, которых у дев своих предостаточно......

Айрат
#33

Есть что-то у дев такое, что притягивает очень сильно. Глаза, улыбка, внутренняя красота этим можно любоваться бесконечно. Со школы любил очень сильно одну девушку, только недавно узнал, что дева сам телец. Думаю, что телец и дева это отличный союз, основная проблема которая мешает этой паре элементарно познакомиться это принципиальность одного и гордость другого

Близнец.
#34
Евгений

Я понимаю, что задаю вопрос, на который уже давались ответы.

Это лишний раз доказывает, что глупее девы знака нет! Это вас обрадует: Тельцы будут вас сторониться как чуму, впрочем как и мужчины других 33!

Дева
#36

Согласно с вашим последним предложением! А от себя добавлю: тельцов очень притягивают девы, их женственность, доброта, недоступность. Очень сложно достучаться до сердца дев, но у упертых тельцов это получается, даже, если не сразу. А непонимания у них возникают чаще всего как раз из-за их принципиальности и гордости. Но если всё-таки удаётся преодолеть эти барьеры - и правда отличный союз дева - хранительница домашнего очага, телец - защитник и добытчик, Оба верные и постоянные.

Дева
#37
Айрат

Есть что-то у дев такое, что притягивает очень сильно. Глаза, улыбка, внутренняя красота этим можно любоваться бесконечно. Со школы любил очень сильно одну девушку, только недавно узнал, что дева сам телец. Думаю, что телец и дева это отличный союз, основная проблема которая мешает этой паре элементарно познакомиться это принципиальность одного и гордость другого

Айрат

Есть что-то у дев такое, что притягивает очень сильно. Глаза, улыбка, внутренняя красота этим можно любоваться бесконечно. Со школы любил очень сильно одну девушку, только недавно узнал, что дева сам телец. Думаю, что телец и дева это отличный союз, основная проблема которая мешает этой паре элементарно познакомиться это принципиальность одного и гордость другого

Согласно с вашим последним предложением! А от себя добавлю: тельцов очень притягивают девы, их женственность, доброта, недоступность. Очень сложно достучаться до сердца дев, но у упертых тельцов это получается, даже, если не сразу. А непонимания у них возникают чаще всего как раз из-за их принципиальности и гордости. Но если всё-таки удаётся преодолеть эти барьеры - и правда отличный союз дева - хранительница домашнего очага, телец - защитник и добытчик, Оба верные и постоянные.

Виктория
#40

Эта лучшая совместимость! Я - закоренелая дева, каких поискать. Прежде чем я вышла замуж за своего тельца, у меня были ещё 2 отношений, тоже с тельцами. Брак отличается стабильностью, спокойствием. Дева и телец настолько схожи в своих представлениях о семье и жизни, что разногласия случаются только на почве бытовой рутины, когда все уже слишком идёт своим чередом, и надо бы куда-то все-таки выйти и просоциализироваться))) измен от тельца и дев ожидать не приходится. Муж-телец предпочтёт посидеть дома на диване с чебуреком, чтобы перечитать у кота усы, нежели сходить на сторону. Надо его хорошо кормить, прибирать в доме, создавать ему уют и тогда все будет как по маслу. (В браке 7 лет)

Екатерина
#41

Я дева,и я ненавижу тельцов. Упрямые скупердяи,самоутверждающиеся за чужой счет.Ни в дружбе,ни в отношениях с ними не лажу.

Телец
#41
Екатерина

Я дева,и я ненавижу тельцов. Упрямые скупердяи,самоутверждающиеся за чужой счет.Ни в дружбе,ни в отношениях с ними не лажу.

Катюша, очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Но, как говорится, бывают исключения. Я готов отдать всё, что у меня есть близким людям, не говоря уже о любимой девушке. Очень люблю посвящать свои достижения неравнодушным людям, но чтоб за чей-то счёт самоутверждаться, это вообще не про меня. Ищу себе именно деву.

Гость
#40
Кот.

Девы, как ни крути, а ваш знак противен Тельцам. Они ненавидят вас всеми клетками. Лучше не обольщайтесь и валите к водным знакам, они то точно вас с распростертыми объятиями примут.

Не. Наврятли. Я уже про*бала двух скорпионов

Гость
#40
Гость

в сексе письки должны быть совместимы - это главное!

😂😂😂😂

Гость
#41
Гость

Лиля я свободный телец,можешь меня любить.Отвечу взаимностью)))))))))

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#42
Айрат

Есть что-то у дев такое, что притягивает очень сильно. Глаза, улыбка, внутренняя красота этим можно любоваться бесконечно. Со школы любил очень сильно одну девушку, только недавно узнал, что дева сам телец. Думаю, что телец и дева это отличный союз, основная проблема которая мешает этой паре элементарно познакомиться это принципиальность одного и гордость другого

На моей работе тоже работает телец постоянно приходил меня учил как мне делать но я упряма и сопротивляюсь его высказыванием когда я говорю я тебе нравлюсь он говорит сильно не обольщайся но мы разговаривали он сказал что он собственник будет ревновать но при этом не скажет не когда, ему нравится девушка но он не когда не признается что нравится ему будет сидеть стиснув зубы подавлять эмоции именно этот человек пробудил те чувства о которых я даже не мечтала я в него влюбилась безумно но боюсь что может длинноногая девушка украсть ,мужчина телец любит как прекрасные машины так и красивых девушек

Гость
#43
Sasha

Я одно время склонялась к мысли, что телец будет идеален для меня (хоть и не любой, конечно). Всё таки козероги такими похожими на меня казались и скучноватыми, к тому же, не раз слышала, они налево ходаки те ещё).....
Но потом выяснила почему союз такой выгоден скорее для тельца, чем девы:
всё таки тельцы попримитивней во многих аспектах, то есть им важно, чтоб семья не нуждалась, холодильник был полный, дома комфорт и покой и гармония. Это с одно стороны хорошо, а с другой - они обычно тяжёлые на подъём, у них работа-дом и им такого образа жизни часто достаточно. Мне (я дева) иногда хочется сорваться в путешествие, поездку, устроить что то, короче разнообразия и развития... Вот не знаю как с этим быть. То есть с тельцом как бы в золотой клетке оказываешься, и они кажется не очень склонны меняться..
И еще недостаток, как и писали выше - стремление самоутверждаться за счёт женщины, ну, то есть чтоб она не оказалась круче его, активнее, не рыпалась особо... что есть признак неуверенности и комплексов.
Ну и то что выше писали - ревнивый, собственник. Зануда упрямый, интроверт - во всё это охотно верю и соглашаюсь))
А так куча плюсов: милые, нежные и ласковые, при том частенько брутальные и уверенные в себе (хотя бы с виду, в общении... просто мужское самолюбие надо беречь) дев обычно ценят за бесспорный интеллект и приятную внешность. Щедрые, (некоторые) верные семьянины, надёжные, весёлые, терпеливые (что с нами просто необходимо, так как сами мы дёргаемся по поводу и без)
Короче говоря, плюс - может сильно полюбить и осчастливить. Минус - тормозит развитие и удручает своими комплексами и ограничениями, которых у дев своих предостаточно......

Где такую деву найти? Я телец люблю путешествовать мне 17. Я был везде в кыргыстане. Я не пью, не курю, хожу в спорт зал, рост 180, вес 61. Занимаюсь кыргыским. После нового года записался на курсы программирования. В планах ещё английский. Работал на 3 подработках до операции. Хочу в теотралку но это в следующем году так как в этом я летом хочу слетать в другую страну мне исполниться 18 и я наконец смогу выехать за границу. К тому же я клоун по словам стрельцов и водолеев им без меня скучно. А прошлый год я на экономиста закончил с 4 четверка и( все остальные 5. В лёгкой атлетике отличные результаты. А девы девушки мне всегда подаются пьющий летающий жизнь Дер... С учебой так себе шарятся по ночам с бывшими с пацанами. Причем мое путишествие от их отличается тем что я заберусь на вершину горы по рисую ( рисую ужасно ) а дева набухатся у подножия горы. Я не ревнивый но если начинается я не скандалю не чего у меня просто пропадают чувства и я думаю как избавиться от этого человека я уже даже с ним не хочу общаться, не давно познакомился с левой у нее был парень, мне было скучно она хотела шеколадку я купил Киндер и поехал на велике через весь город ( кыргыстан не большой он примерно как Москва) подарил ей Киндер она влюбляется в меня бросает парня мол им год не видеться я говорю "ты ку-ку мне через год в армию ты меня тоже бросишь?" Она "нет с тобой другое" крч я ее блокнул. И вот мне нравятся скромный но с характером. С которыми можно по орать по спорить по бодаться. Когда я не прав и кто сможет мне это донести. Другая дева нытик вечно ноет и одновременно делает вид что ем пофиг. Вот такие пироги.Моя мама дева она другая ходит в церковь домашняя обычно я ее с дому вытаскиваю, называет меня НЛО. Что я хочу сказать по итогу от знака много не зависит, есть натальная карта она у меня вся огненная и воздушная основная стихия огонь. Китайцы счетают что влияет сильно год рождения. Я кстати коза и я на нее похож а вот мой брат телец год свеньй такой как вы описали.

Гость
#44

Знаешь больше от Наталки зависит, китайцы счетают что влияет год рождения кста вот с этим я согласен ибо я в год козы я спортсмен я телец и мой друзья раны стрельцы, овны ,водолей но они в год лошади родились а коза с лошадью совместимы порой встретишь гордую красивую львицу а иногда оторви и выброси. Есть ещё магия числа где то я слышал обычно у счастливых пар похожие др цифрой допустим у нее 27, а тебя 7 или 17 без разницы главное типо чтобы у вас была цифра, есть ещё церковное понятие имени , знаете кто такой мучиник и царь Данил? Вот в зависимости от месяца если он в апреле родился то он мучиник как и тот а если в мае то царь у них так вот кто кто в какой месяц родился в честь кого названы есть совместимость имён. Крч хочу сказать не парься попробуй потом через год расскажешь как все если будете счастлив буду рад за вас если нет то нет значит не твой телец. А так желаю удачи

Гость
#45
Виктория

Эта лучшая совместимость! Я - закоренелая дева, каких поискать. Прежде чем я вышла замуж за своего тельца, у меня были ещё 2 отношений, тоже с тельцами. Брак отличается стабильностью, спокойствием. Дева и телец настолько схожи в своих представлениях о семье и жизни, что разногласия случаются только на почве бытовой рутины, когда все уже слишком идёт своим чередом, и надо бы куда-то все-таки выйти и просоциализироваться))) измен от тельца и дев ожидать не приходится. Муж-телец предпочтёт посидеть дома на диване с чебуреком, чтобы перечитать у кота усы, нежели сходить на сторону. Надо его хорошо кормить, прибирать в доме, создавать ему уют и тогда все будет как по маслу. (В браке 7 лет)

Не знаю почему но мне тебя жалко ( я сам телец но люблю приключения ходить в кинотеатры правду есть не люблю могу 5 дней не есть о. Чего пиздюлей влетает от мамы она дева ( мне 17 ) и я наоборот всегда дома создаю уют чиню что-то мама за пылью следит а я за полами хожу на занятия ибо дома не особо сидеть люблю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Екатерина

Я дева,и я ненавижу тельцов. Упрямые скупердяи,самоутверждающиеся за чужой счет.Ни в дружбе,ни в отношениях с ними не лажу.

Ну знаешь, знак не чего не решает найди 5 тельцов все разный в кого-то влюбишься кого-то возненавидешь. Все разный я не переношу дев с своего округа вечно курят бухают ту*оватые долго думают матерятся не какого само развития. Я занимаюсь спортом, кыргыским, английским, зож рост 180 вес 61 обожаю лёгкую атлетику при этом моя мама дева она с другого округа она вообще другая, даже почитай отзывы кто то ненавидит бывшего тельца кто то боготворит. Так же с девами. Так же влияет год рождения мой друзья раны,стрельцы,близницы водолей, я год козы они год лошади мы совместимы по годам и хорошо ладим. С раками девами другого года не лажу. Так же наталка. В церковь есть совместимость имён допустим я Никита мне 17. Есть имя Данил родившиеся в апреле если то он будет мученеком потому что в этот месяц радился великий мученикданил а если Дмитрий то будет королем а в следующей месяц уже может быть наоборот и в каждом месяце есть свой бог 12 Данилов на каждый месяц свещеник когда выберет имя смотрет в книгу кто родился в этот месяц. Крч ты поняла не глупая, а своего тельца ты ещё не встретила