Гость
Статьи
Ходила к астрологу, …

Ходила к астрологу, она смотрела нашу совместимость по моей луне и его солнцу

А ещё она сказала, что венера мужчины должны быть = луне женщины. Марс женщины = солнцу мужчины для идеальной совместимости. А вы похожи на свой лунный знак? Она сказала, что мужчины - солнце, женщины - луна. Я на свой лунный гораздо больше похожа, чем на солнечный, почитала описание...а жаль

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Автор

А ещё она сказала, что венера мужчины должны быть = луне женщины. Марс женщины = солнцу мужчины для идеальной совместимости.

да точно. а обязательно соединение или просто в одном знаке?

Автор
#2
гость

да точно. а обязательно соединение или просто в одном знаке?

соединение - это в идеале. можно и в одном знаке, тоже очень хорошо.

Автор
#3

Она сказала, что луна у женщин проявляется в крайней степени(сильнейшая) если:

1. В скорпионе

2. В раке

3. В деве

4. В козероге

а вы хорошо ощущаете проявления на себе, у кого такое положение?

Автор
#4
гость

мы знаем!!)) но все равно интересно, понимаешь?)))

+1000))

гость
#5
Автор

соединение - это в идеале. можно и в одном знаке, тоже очень хорошо.

ок)))

гость
#6
Автор

Она сказала, что луна у женщин проявляется в крайней степени(сильнейшая) если:

1. В скорпионе

2. В раке

3. В деве

4. В козероге



а вы хорошо ощущаете проявления на себе, у кого такое положение?

у меня в деве. ну да похожа. но у меня еще венера в раке - тоже похоже на меня. солнце во льве- есть чуть-чуть. асцендент - в скорпионе - да я это))

Автор
#7

8, а у меня луна в скорпионе, вот где жесть(( венера в стрельце - очень похоже. солнце в козероге - похоже только в плане амбиций. АСЦ водолей - не похоже совсем)

Автор
#8

лунный скорп - это Я 100%)))

снаткина юля максимовна
#9

вы ходили к шарлатану. луна в скорпионе не жесть это нормально. не надо личные комплексы на луну в скорпионе пихать и делать из нас неудачников

Нюся
#10
снаткина юля максимовна

вы ходили к шарлатану. луна в скорпионе не жесть это нормально. не надо личные комплексы на луну в скорпионе пихать и делать из нас неудачников

Скажите,а если луна во льве,а солнце в раке?это как хорошо или плохо?

Анна
#11

у меня Солнце в Рыбах, Луна в Стрельце. Вообще ни грамма от стрельца в себе не наблюдаю

Автор
#12
Нюся

Скажите,а если луна во льве,а солнце в раке?это как хорошо или плохо?

Это очень хорошо. Почитайте характеристику льва, там будут описаны ваши типичные черты характера

Автор
#13
Анна

у меня Солнце в Рыбах, Луна в Стрельце. Вообще ни грамма от стрельца в себе не наблюдаю

Странно, может вы просто не хотите это признать?) я даже почитала ради интереса, тут почти все женщины и девушки типичные представительницы своего лунного знака. А мб потому что в стрельце не так ярко проявляется луна.

Гость
#14

а если у нас и венера и луна в одинаковых знаках, то как это??

Автор
#15
Гость

а если у нас и венера и луна в одинаковых знаках, то как это??

тогда вы 100% этот самый знак. я, например, полускорп, полустрелец, но скорп больше, там луна)))

Гость
#16

Автор поясните подробнее по п.16

снаткина юля максимовна
#17

Скажите,а если луна во льве,а солнце в раке?это как хорошо или плохо

как может быть хорошо или плохо)) че за фигня??? плохо это всякие квадратуры и оппозиции . все!! не бойтесь ничего . и особенно гороскопов . это все фигня .

Нюся
#18
Автор

Это очень хорошо. Почитайте характеристику льва, там будут описаны ваши типичные черты характера

спасибо,почитаю

Нюся
#19
снаткина юля максимовна

Скажите,а если луна во льве,а солнце в раке?это как хорошо или плохо



как может быть хорошо или плохо)) че за фигня??? плохо это всякие квадратуры и оппозиции . все!! не бойтесь ничего . и особенно гороскопов . это все фигня .

и вам спасибо

Автор
#20
Гость

Автор поясните подробнее по п.16

Если вы имели в виду вас и вашего мч, то это замечатально. ЕГО луна и венера = идеальный тип женщины. а ВАШИ луна и венера - ваш характер и эмоции, какая вы в любви. Значит ВЫ ему идеально подходите. Осталось только посмотреть ваши ДСЦ и марс, чтобы узнать, подходит ли он вам. И солнце (духовный тип мужчины, отец в гороскопе женщины).

Ака
#21

такс, где определить луну? Тогда чиркану вам свое авторитетнейшее мнение)

Автор
#22
Ака

такс, где определить луну? Тогда чиркану вам свое авторитетнейшее мнение)

http://astro-online.ru/natal.*html

только звезду уберите)))

Ака
#23
Автор

http://astro-online.ru/natal.*html

только звезду уберите)))

окей,спб.

Ака
#24

Ой, ё. Моя луна в том же знаке, что и его Венера. Ваша теория верна) И на лунный знак я больше похожа. Ну все, астрология - сила)

_O_
#25

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если солнце в козероге, луна в близнецах, венера в козероге. Спасибо

Автор
#26
Ака

Ой, ё. Моя луна в том же знаке, что и его Венера. Ваша теория верна) И на лунный знак я больше похожа. Ну все, астрология - сила)

ну вот)) А какой у вас лунный знак, кстати?)

Ака
#27
Автор

ну вот)) А какой у вас лунный знак, кстати?)

Водолей, говорят)

Гость
#28
Автор

Если вы имели в виду вас и вашего мч, то это замечатально. ЕГО луна и венера = идеальный тип женщины. а ВАШИ луна и венера - ваш характер и эмоции, какая вы в любви. Значит ВЫ ему идеально подходите. Осталось только посмотреть ваши ДСЦ и марс, чтобы узнать, подходит ли он вам. И солнце (духовный тип мужчины, отец в гороскопе женщины).

а поподробнее про ДСЦ и солнце можно? нужно смотреть у обоих?

Автор
#29
_O_

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если солнце в козероге, луна в близнецах, венера в козероге. Спасибо

Вы близнецы по эмоциям и характеру(луна). Козерог в любви(венера). Амбиции у вас козерожьи (солнце в козероге)- это в кратце. А так почитайте сами

Автор
#30
Ака

Водолей, говорят)

))а солнечный?)

Ака
#31

А правда, Козерог с Раком вообще никак?)) А то, знаете ли, на одной Венере с Луной, чувствую не уедем))

Автор
#32
Гость

а поподробнее про ДСЦ и солнце можно? нужно смотреть у обоих?

ваш ДСЦ - это мужчины, которых вы притягиваете. Солнце - это образ вашего отца, духовный образ мужчины, которого вы хотите.

Ака
#33
Автор

))а солнечный?)

Рааак)

Автор
#34
Ака

А правда, Козерог с Раком вообще никак?)) А то, знаете ли, на одной Венере с Луной, чувствую не уедем))

Вы Козерог по солнцу, а он Рак? Вообще, противоположности притягиваются)) а марс у вас в каком знаке? и ДСЦ желательно, для полной картины. Вы ему подходите по луне и венере, а подходит ли он вам - сейчас узнаем)))

Автор
#35
Ака

Рааак)

мм, наоборот, вы рак по солнцу. ок.)) читайте 36)

_O_
#36
_O_

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если солнце в козероге, луна в близнецах, венера в козероге. Спасибо

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если солнце в козероге, луна в близнецах, венера в козероге.

У моего мч солнце в водолее, лун в близнецах, венера в рыбах. не подходим ?(

Ака
#37
Автор

Вы Козерог по солнцу, а он Рак? Вообще, противоположности притягиваются)) а марс у вас в каком знаке? и ДСЦ желательно, для полной картины. Вы ему подходите по луне и венере, а подходит ли он вам - сейчас узнаем)))

эээ.. помедленнее, пожалуйста)) ДСЦ - это что?

Автор
#38
_O_

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если солнце в козероге, луна в близнецах, венера в козероге.

У моего мч солнце в водолее, лун в близнецах, венера в рыбах. не подходим ?(

Сама по себе совместимость у вас отличная: вы лунный близнец, а он солнечный водолей. Но. Вы не его типаж женщины - у него венера в рыбах, а вы лунный близнец...(

Гость
#39
Автор

ваш ДСЦ - это мужчины, которых вы притягиваете. Солнце - это образ вашего отца, духовный образ мужчины, которого вы хотите.

правильно ли я понимаю, что если у меня ДСЦ в рыбах, то притягиваю я именно мужчин рыб.

А как тогда солнце( у меня в скорпионе)

Автор
#40
Ака

эээ.. помедленнее, пожалуйста)) ДСЦ - это что?

ок))) АСЦ - это восходящий знак. Чтобы его узнать, нужно ввести ваши точные часы и минуты рождения. А ДСЦ - это противоположный знак вашему АСЦ. Во всех картах он обозначается. Ваш ДСЦ - это ваш идеальный партнёр и каких мужчин вы притягиваете.

Ака
#41

Поняла. Марс во льве, а DCS в деве)) Не подходит, хад))

Анна
#42
Автор

Странно, может вы просто не хотите это признать?) я даже почитала ради интереса, тут почти все женщины и девушки типичные представительницы своего лунного знака. А мб потому что в стрельце не так ярко проявляется луна.

ну не знаю... стрелец он такой веселый , активный, с кучей друзей, я же полная противоположность можно сказать социофобка

_O_
#43
Автор

Вы близнецы по эмоциям и характеру(луна). Козерог в любви(венера). Амбиции у вас козерожьи (солнце в козероге)- это в кратце. А так почитайте сами

спасибо. я бы не сказала, что я "чистый близнец" Совпало совсем немногое

Автор
#44
Гость

правильно ли я понимаю, что если у меня ДСЦ в рыбах, то притягиваю я именно мужчин рыб.

А как тогда солнце( у меня в скорпионе)

Да, всё именно так. СОЛНЦЕ - это ваш духовный тип мужчины в отношениях. Также солнце - это ваши амбиции. В гороскопе женщины характер и эмоциональность смотрят по ЛУНЕ.

Автор
#45
Ака

Поняла. Марс во льве, а DCS в деве)) Не подходит, хад))

Получается, что вы ему идеально подходите, а он Вам нет))

Автор
#46
Анна

ну не знаю... стрелец он такой веселый , активный, с кучей друзей, я же полная противоположность можно сказать социофобка

А АСЦ у вас где?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ака
#47
Автор

Получается, что вы ему идеально подходите, а он Вам нет))

Я ему передам, что вуман его забраковал)) Спасибо, автор, за труды))

Автор
#48
_O_

спасибо. я бы не сказала, что я "чистый близнец" Совпало совсем немногое

Женщину характеризует ЛУНА и ВЕНЕРА. Может быть и такое, что ваша козерожья венера "сильнее", чем близнецовая луна. Считается, что венера - это то, какая вы в любви

Автор
#49
Ака

Я ему передам, что вуман его забраковал)) Спасибо, автор, за труды))

Да не за что, мне вообще это всё интересно))) зато теория подтвердилась в плане вашей луны и его венеры))))

Анна
#50
Автор

А АСЦ у вас где?

в деве, и еще куча планет в деве

вот на деву и рыбу я похожа