Гость
Статьи
влияние кесарева …

влияние кесарева сечения на натальную карту

как вы думаете, влияет ли кесарево сечение на составление натальной карты? ведь по идее, младенец должен был появиться на свет в более позднее время, значит карта полностью выглядела бы иначе; а его по сути взяли и вытащили насильно, тем самым изменив дальнейшую судьбу. Всё-таки правильнее на какое время ориентироваться?

катрин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня

М@сквичка
#2

а на какое время еще можно ориентироваться. Если на этот свет вытащили его только в конкретную дату, другой даты уже быть не может.

катрин
#3

ну я имею ввиду, что родившись естественным путем на несколько часов позже, у меня бы поменялось асц, положение домов и т.д., а это много на чего влияет

Гость
#4

Важно, наверное, когда ребенок первый вдох делает, а не причина, почему это именно в тот момент произошло.

Гость
#5

Если дано ребенку появиться какого-то числа и часа - он появится. Независимо от родоразрешения. Бывают же и недоношенные, которые появляются на свет раньше. Значит так и должно быть.

Гость
#6
катрин

ну я имею ввиду, что родившись естественным путем на несколько часов позже, у меня бы поменялось асц, положение домов и т.д., а это много на чего влияет

натальная карта такая, какая суждена быть - только по фактическому времени. у меня первое ЭКС. второе плановое по идее должно было быть, но дочка захотела родиться на две недели раньше до определенной врачами датой операции. значит так и сждено было быть. а вопросы - может быть и т.п. всегда будут везде и во всем, но учитывать нужно по факту.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

в какое время родились такое и есть - не важно каким образом или путем) кесарево как правило видно по карте, ну что оно было.. чаще по асц или около него - Уран, Нептун, Плутон и пр....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем