Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

влияние кесарева сечения на натальную карту

как вы думаете, влияет ли кесарево сечение на составление натальной карты? ведь по идее, младенец должен был появиться на свет в более позднее время, значит карта полностью выглядела бы иначе; а его по сути взяли и вытащили насильно, тем самым изменив дальнейшую судьбу. Всё-таки правильнее на какое время ориентироваться?

Ответы (9) Ответить
  • Фигня

• Реклама

• а на какое время еще можно ориентироваться. Если на этот свет вытащили его только в конкретную дату, другой даты уже быть не может.

• ну я имею ввиду, что родившись естественным путем на несколько часов позже, у меня бы поменялось асц, положение домов и т.д., а это много на чего влияет

• Важно, наверное, когда ребенок первый вдох делает, а не причина, почему это именно в тот момент произошло.

• Если дано ребенку появиться какого-то числа и часа - он появится. Независимо от родоразрешения. Бывают же и недоношенные, которые появляются на свет раньше. Значит так и должно быть.

• катрин

ну я имею ввиду, что родившись естественным путем на несколько часов позже, у меня бы поменялось асц, положение домов и т.д., а это много на чего влияет

натальная карта такая, какая суждена быть - только по фактическому времени. у меня первое ЭКС. второе плановое по идее должно было быть, но дочка захотела родиться на две недели раньше до определенной врачами датой операции. значит так и сждено было быть. а вопросы - может быть и т.п. всегда будут везде и во всем, но учитывать нужно по факту.

• в какое время родились такое и есть - не важно каким образом или путем) кесарево как правило видно по карте, ну что оно было.. чаще по асц или около него - Уран, Нептун, Плутон и пр....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь