Гость
Статьи
Женщины с луной в …

Женщины с луной в Стрельце.

Какие они? читала,что это не очень удачное положение луны для женщина.И даже могут быть проблемы с замужеством.Любители астрологии,что думаете вы?

FD
24 ответа
Последний — Перейти
Леди
#1

офигенное положение, меньше читайте всякого бреда!

#2

луна в стрельце..есть у нескольких людей среди знакомых..характер дурацкий...у обоих...мужей и жен нет и скорее вссего не предвидится

шуня
#3

Тупость всё это. Всегда были поклонники. Замуж звали ещё в школе. Вышла сразу после универа. Через 7 лет развелась, и если бы не моё желание временной свободы, вышла бы змуж сразу и не раз. Погуляла немного, подождала нужного и , слава богу, снова вышла замуж. Всё индивидульно.

Дина
#4

у меня луна в стрельце, как раз мужиков не было и не предвидится

FD
#5
Anaximandr

луна в стрельце..есть у нескольких людей среди знакомых..характер дурацкий...у обоих...мужей и жен нет и скорее вссего не предвидится

мужчина разбирающийся в гороскопах,интересно))

Гость
#6

Вот мужиков как раз полно. Вопрос в том что быстро надоедают, сложно долго сохранять отношения. Ну и вечно тянет куда-то. Есть вероятность эмиграции или мужа-иностранца.

FD
#7
шуня

Тупость всё это. Всегда были поклонники. Замуж звали ещё в школе. Вышла сразу после универа. Через 7 лет развелась, и если бы не моё желание временной свободы, вышла бы змуж сразу и не раз. Погуляла немного, подождала нужного и , слава богу, снова вышла замуж. Всё индивидульно.

да меня то тоже замуж звали и не раз,да только нелюбимые.а вот полюбить не получается(

Гость
#8

огненная луна - это плохо для женщины, нахалки. особенно в овне.

П
#9

Они не клуши

Гость
#10

У меня луна в стрельце. Замужем была, развелась. Нравятся огненные мужчины.

котик
#11
Дина

у меня луна в стрельце, как раз мужиков не было и не предвидится

хватит вредничать.

котик
#12

если сама захочешь,то будут.с характером поработай...

заяц
#13
Гость

Вот мужиков как раз полно. Вопрос в том что быстро надоедают, сложно долго сохранять отношения. Ну и вечно тянет куда-то. Есть вероятность эмиграции или мужа-иностранца.

смысл не в том сколько мужиков..а в том что НЕУДАЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.....в жизни если постараться...достаточно и одного партнера на всю жизнь...но похоже все слишком ленивы для этого..поэтому легко убегают и сдаются...

Ники
#14

однозначно нравятся огненные мужчины-другие не в состоянии удержать надолго

алина
#16
Anaximandr

луна в стрельце..есть у нескольких людей среди знакомых..характер дурацкий...у обоих...мужей и жен нет и скорее вссего не предвидится

брехня!!!!всю жизнь за мужем

алина
#17
Ники

однозначно нравятся огненные мужчины-другие не в состоянии удержать надолго

!!!!!100%

Игрок
#18

На шпильках такие шак шак шак.... они любят когда им по попе шлепаешь

СКОРПИОНЧИК
#19
Гость

огненная луна - это плохо для женщины, нахалки. особенно в овне.

Можно подумать для мужчины хорошо.

Гость
#19

Мужчину найдите с Луной в Стрельце, и дело в то. Луна в Стрельце не обязательно у огненных знаков. У Солнце в Козерога, Венера в Рыбых, а Луна в Стрельце. Действительно, мне нравятся образованные и яркие женщины.

Гость
#21
Гость

Мужчину найдите с Луной в Стрельце, и дело в то. Луна в Стрельце не обязательно у огненных знаков. У Солнце в Козерога, Венера в Рыбых, а Луна в Стрельце. Действительно, мне нравятся образованные и яркие женщины.

💯 у меня луна в стрельце ) нравятся мужчины сильные , умные , образованные , эрудированные .

Гость
#22

Я с луной в Стрельце))замужем, и отношения разнообразные были .в общем норм положение луны 👌
*** все мч огненные🙈

Brandy
#23

Привет !
Скажу так. Мой стиль, чувство юмора, эрудиция и моральные принципы - это главная моя ценность. Я всегда хотела видеть рядом человека, которому бы это было важно. А теперь подумайте: многим ли мужчинам это нужно в женщине? Отсюда и сложность. Мы хотим, чтоб нас уважали, восторгались и возводили в культ небожителей (говорит моя луна в Стрельце в 5 доме). Опять же повторюсь, многие ли на это способны морально и финансово ? Многие ли мужчины способны выдержать эту грань, чтоб не слить себя, и при этом обожествлять любимую ? Мы ведь и терпилу тоже при всех своих запросах видеть не хотим; хотим мужчину уважать.
Нередки у нас и околобиполярочные перепады: вот ты на вершине мира, вдохновленная умом и сердцем, окрыленная и готовая совершить второе пришествие )) а потом бах
И чувствуешь себя малодушной тварью дрожащей. Коришь себя за то, что мало развиваешься, становишься инертной и токсичной, за то, что давно не читала и лексикон беднеет на глазах. Теряешь искрометную спонтанность.
Такое даже понять не каждый может, а принять, ободрить свою женщину от чистого сердца, поднять настроение меткой безобидной шуткой - опять же мало кто.
Поэтому вот.
Нам отлично подходят мужчины с воздушными лунами - в весах или в водолее. Есть некоторые шероховатости, а именно - мышление их рассудочно. Они малоэмоциональны, но как и огненные знаки - эрудированны и в целом понимают логику происходящего. Это особенно полезно, т к именно потоки воздуха способны направить огонь в нужное русло, при этом его не потушив.
Близнецовская луна, по моим наблюдениям, немножко ребячливая, и для комфортного взаимодействия лучше ей быть у взрослого человека другого поколения, чем у мужчины рядом, если он +- ровесник или даже младше. Луна в весах, а особенно в водолее - самая зрелая, но и самая черствая. В этом похожи луны в козероге и в водолее. А еще лунные Водолеи способны иногда такое отмочить (в хорошем смысле), что вспоминать потом еще полгода будешь )) любят каламбуры и словесные дуэли,

Brandy
#24

… им по барабану на чистоту и хлебосольный стол, они всегда помогут, если попросить. А за красивый флирт, метко подчеркнутый юмором и милой улыбочкой - вообще проси у него что хочешь, готовы к ногам такой женщины упасть.
Короче, девочки лунные Стрельцы )) ищите себе лунных Водолеев, они единственные, кто может по достоинству оценить ваши сильные стороны (которые для мужчин лунных Раков, например, просто катастрофа), и кто способен управлять вами, не подавляя. Каждый раз, справляясь с вашей бурей - он будет чувствовать себя властелином стихий, а вы - ощущать безусловную любовь и принятие. И конечно, темы для разговоров у вас неисчерпаемы )
Преодолев некоторые шероховатости и правильно поняв особенности друг друга - вы на земле создадите по-настоящему небесный, волшебный, крепкий тандем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Brandy
#25

Слишком углубилась в рассуждения об идеальной паре для нас )
Девочки. Хочу совет вам дать. Берегите в себе эту искорку спонтанности и жизнелюбия. В этом наш ключ к миру.
В нас нет лунно-тельцовского окутывающего комфорта. Нет глубинного психологизма и мистицизма скорпионьей луны. Нет многих качеств, традиционно женских, лунных. Но наша спонтанность и любопытство - они способны дать ВСЕ качества, какие захотите. Главное заинтересоваться. Вы можете быть какими угодно и когда угодно. Легко перестраиваться из хозяйки в «эрудитку», из грациозной пантеры в смешнючего попугая )) ни одна луна не дает таких энергий и гибкости как луна в Стрельце, я вам серьезно говорю )
Поэтому используйте эту сильную сторону обязательно, но берегите себя от выгорания.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем