Гость
Статьи
Личное стрельца)

Личное стрельца)

Добрый день! Буду в вкратце, были вместе долго, 5 лет, потом разладилось все, сейчас этап возрождения. Купил квартиру,пригласил, долго нахваливался ремонтом и прочим,предложил остаться на 2 дней. Пофантазировали на тему где что будет и..тд. Так разговоры вроде не о чем,а вроде и что то проскальзывает.

Подскажите, хочу понять, что это означает..Привод в личное стрельцовское пространство? Это важно стрельцам допуск такой некий, в свое жилище?? Или я там себе зря надумала?) Хотя никаких разговоров о том что б жить не было (еще не пустовато и не доделано много)
Спасибо)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Цао
#1

Просто хвастался

Гость
#2

казлы_они

Гость
#3
Гость

казлы_они

=100. С трудом верится, что они были вместе до этого. Стрельцу проще пригласить домой, чем раскошелиться на Вас в ресторане или кафе.

Гостья
#4

Я думаю, что важно. Стрелки в личное пространство кого попало не позовут.

Я могу только о своём сказать...Жлоб ещё тот. Я вообще не люблю закрытых людей. А они туману любят напустить. И приглашение в свою квартиру событием сделать великим.

#5

http://www.youtube.com/watch?v=gQdqD7dPiEk

где-то с траницы 30ой.

автор
#6
Гостья

Я думаю, что важно. Стрелки в личное пространство кого попало не позовут.

Я могу только о своём сказать...Жлоб ещё тот. Я вообще не люблю закрытых людей. А они туману любят напустить. И приглашение в свою квартиру событием сделать великим.

Соглашусь! А самое интересное что они считают себя открытыми людьми, а ведь столько закрытости за этим всем..

Спасибо

автор
#7
Гость

=100. С трудом верится, что они были вместе до этого. Стрельцу проще пригласить домой, чем раскошелиться на Вас в ресторане или кафе.

Представьте были и есть) Походу не все прочитали..Раскошеливался и на кофе и рестораны

Келли
#8

Мужики вообще такие существа тщеславные, особенно стрельцы. Пригласил,чтобы похвастаться, чтобы Вы слюни распустили.Самооценку свою через Ваше восхищение квартирой себе поднял. Ну, а будущее ? Всё может быть, если потом планы не поменяются, не влюбится в другую,на пример).Стрелец,в принципе,гостеприимный знак. Никакого "персонального допуска в своё жилище" нет.Он завтра и другую подружку может в своё жилище пригласить, похвастаться)).

автор
#9
Келли

Мужики вообще такие существа тщеславные, особенно стрельцы. Пригласил,чтобы похвастаться, чтобы Вы слюни распустили.Самооценку свою через Ваше восхищение квартирой себе поднял. Ну, а будущее ? Всё может быть, если потом планы не поменяются, не влюбится в другую,на пример).Стрелец,в принципе,гостеприимный знак. Никакого "персонального допуска в своё жилище" нет.Он завтра и другую подружку может в своё жилище пригласить, похвастаться)).

и тут правы) Хотя думала всегда что мозги есть) у него

Келли
#10
автор

и тут правы) Хотя думала всегда что мозги есть) у него

А Вы, наверно, водный знак ?

#11
автор

ГостьяЯ думаю, что важно. Стрелки в личное пространство кого попало не позовут.

Я могу только о своём сказать...Жлоб ещё тот. Я вообще не люблю закрытых людей. А они туману любят напустить. И приглашение в свою квартиру событием сделать великим.



Соглашусь! А самое интересное что они считают себя открытыми людьми, а ведь столько закрытости за этим всем..



Спасибо

Очень много комплексов у них. От этого все проблемы. Это я под Гостьей писала. Вы посмотрите мою ссылочку Жванецкого. Там очень чётко про взаимоотношений со Стрелками им сказано. Я сама мучаюсь.

#12
Келли

Мужики вообще такие существа тщеславные, особенно стрельцы. Пригласил,чтобы похвастаться, чтобы Вы слюни распустили.Самооценку свою через Ваше восхищение квартирой себе поднял. Ну, а будущее ? Всё может быть, если потом планы не поменяются, не влюбится в другую,на пример).Стрелец,в принципе,гостеприимный знак. Никакого "персонального допуска в своё жилище" нет.Он завтра и другую подружку может в своё жилище пригласить, похвастаться)).

Спасибо. Мой не допускает меня вообще. Может у него там тараканы какие? Или ещё чего? Я не знаю, как это интерпретировать.

12
#13
_Натали_

Спасибо. Мой не допускает меня вообще. Может у него там тараканы какие? Или ещё чего? Я не знаю, как это интерпретировать.

ага у него там один огромный таракан - жена!)) потому и шифруется - все просто. стрелы мастаки лапшы на уши навесить

автор
#14
_Натали_

авторГостьяЯ думаю, что важно. Стрелки в личное пространство кого попало не позовут.

Я могу только о своём сказать...Жлоб ещё тот. Я вообще не люблю закрытых людей. А они туману любят напустить. И приглашение в свою квартиру событием сделать великим.



Соглашусь! А самое интересное что они считают себя открытыми людьми, а ведь столько закрытости за этим всем..



Спасибо

Очень много комплексов у них. От этого все проблемы. Это я под Гостьей писала. Вы посмотрите мою ссылочку Жванецкого. Там очень чётко про взаимоотношений со Стрелками им сказано. Я сама мучаюсь.

обязательно гляну)

автор
#15

Натали, а это уже интересно)))), что не допускает..даже странно..Может и правда стесняется вида квартиры например, хотя стрелы не из стеснительных..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Келли
#16
_Натали_

Спасибо. Мой не допускает меня вообще. Может у него там тараканы какие? Или ещё чего? Я не знаю, как это интерпретировать.

Хм...Если он не хочет рушить свою независимость, так сказать, т.е по сути он "кот,который гуляет сам по себе", а в Вас видит угрозу для себя(знает,что Вы хотите его себе в мужья или догадывается), то может таким образом избегать Вас в своей квартире. Боится,что Вы там пометите всё собой)).