Гость
Статьи
Тельцы как у вас …

Тельцы как у вас начался год?

Вопрос в тем.конец 2012 года был очень тяжелым,проблемы появились там откуда их совсем не ждала.Морально было тяжело. Здоровье сильно подорванно.Сейчас все вроде входит в свое русло.а как у вас?

****
24 ответа
Последний — Перейти
Телец
#1

Бычья кака. Ой, как обычно.)

Гость
#2

год начался с ужасной нервотрепки, бессонных ночей и неопределенности.

Тёлка
#3

Год начался как-то неопределенно ))) 2012 был не очень - нудная тягомотина и постоянная неудовлетворенность существующим положением вещей (( а сейчас появилась какая-то надежда, есть ощущение, что что-то скоро переменитсяи к лучшему...а глобально пока рано говорить, две недели только прошло...

Bett
#4

Normalno. No so zdorovjem problemy nebolshije.

к52
#5
Тёлка

Год начался как-то неопределенно ))) 2012 был не очень - нудная тягомотина и постоянная неудовлетворенность существующим положением вещей (( а сейчас появилась какая-то надежда, есть ощущение, что что-то скоро переменитсяи к лучшему...а глобально пока рано говорить, две недели только прошло...

такое же ощущение...

#6

Вчера читала гороскоп для телок)) так там было сказано что у многих тельцов в течении 3 лет будут проблемы с личной жизнью.многие пары расстанутся именно из-за тельцов,тоесть инициатор развода или расставания будут тельцы, и еще там писалось что у многих вдруг откроются глаза на людей и они сделают правильные выводы

Тёлка
#7
akuna_matata

Вчера читала гороскоп для телок)) так там было сказано что у многих тельцов в течении 3 лет будут проблемы с личной жизнью.многие пары расстанутся именно из-за тельцов,тоесть инициатор развода или расставания будут тельцы, и еще там писалось что у многих вдруг откроются глаза на людей и они сделают правильные выводы

не знаю, насчет личной жизни не верю...А вот то, что уже года 1,5 открываются глаза на людей, это точно, и видимо это будет продолжаться. Но оно и к лучшему, я думаю. Сейчас я почти ни с кем не общаюсь, но уверена, что свято место пусто не бывает, как говорится, у меня так всегда было. Одно уходит , чтобы освободить место для другого.

#8
Тёлка

не знаю, насчет личной жизни не верю...А вот то, что уже года 1,5 открываются глаза на людей, это точно, и видимо это будет продолжаться. Но оно и к лучшему, я думаю. Сейчас я почти ни с кем не общаюсь, но уверена, что свято место пусто не бывает, как говорится, у меня так всегда было. Одно уходит , чтобы освободить место для другого.

Вы правы ,но этот период открытия глаз начался только с ноября

Тоже телец!
#9
akuna_matata

Вы правы ,но этот период открытия глаз начался только с ноября

А я думала это только у меня глаза открылись, правда в сентябре(((

Гость
#10

Да что то хреново начался... Муж с работы уволился((( Со здоровьем не очень. И глаза кстати тоже открылись. Очень жду перемен к лучшему.

Гость
#11
Тёлка

Год начался как-то неопределенно ))) 2012 был не очень - нудная тягомотина и постоянная неудовлетворенность существующим положением вещей (( а сейчас появилась какая-то надежда, есть ощущение, что что-то скоро переменитсяи к лучшему...а глобально пока рано говорить, две недели только прошло...

ага, ага - все у нас с вами правильно, по звездам) будьте готовы ко множеству контактов в этом году. многих ждут успехи в работе, повышения и т п. но про своих половинок не забывайте - обижаться будут. а так все ок. мы (тельцы) хорошо потрудились в предыдущие 2 года - так что в след годах будет развитие проектов, под которые заложили хороший фундамент. главное верить в себя;)

Мария
#12

Год закончился нервотрепкой и начался с этого же. Но я настроена твердо все разрешить. Пока все идет неплохо-)))) Глаза вроде ни на кого не открывались.

Фетучини
#13

У меня был умопомрачительно прекрасный прошлый год, но последняя его неделя (10 дней точнее)была просто ужасна. Как удар молотком по голове, неделю перед НГ не спала. Новый год начался отлично- с волшебного отпуска, сейчас вернулась домой, все хорошо.

Гость
#14

Прошлый 2012 год начался ужасно просто, весь год был сумбурный с моими вечными попытками что-то изменить к лучшему, но ничего не получилось. Только в середине декабря забрезжила надежда на большие изменения, думаю этот год будет решающим. Но это еще и год змеи - мой год, у меня на него большие надежды.

не похож на других
#15

Здоровье в поряде, незнаю что там у вас за проблемы, занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни и будете чувствовать себя как я! На счёт перемен, если вы захотите, сами сделаете любые перемены, лениться не надо, это самое главное!

Гость
#16
не похож на других

Здоровье в поряде, незнаю что там у вас за проблемы, занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни и будете чувствовать себя как я! На счёт перемен, если вы захотите, сами сделаете любые перемены, лениться не надо, это самое главное!

у меня тоже все нормал. бабы разнылись чёта))))

Осень-сестра
#17

Отлично год начался, какое-то такое умиротворение сейчас на душе, прямо удивительно.

Меньше дома надо сидеть, милые телочки, вон все из-за стола, бегом за город по снежку потопать!

Алена
#18

Тоже хреново. Рассталась с любимым. С работой не ладится. Сплошная кака.

гость
#19

1

не похож на других
#20
Гость

у меня тоже все нормал. бабы разнылись чёта))))

Женщины больше на эмоциях! Им простительно..

не похож на других
#21
Осень-сестра

Отлично год начался, какое-то такое умиротворение сейчас на душе, прямо удивительно.

Меньше дома надо сидеть, милые телочки, вон все из-за стола, бегом за город по снежку потопать!

сёдня в аквапарке был.. хорошо время провёл, так что поддерживаю вашу рекомендацию

Лапа Зая
#22

2011 год был очень тяжелым.

Гость
#23

Я надеюсь что 2013 году у тельцов все будет по другом у как они хотят!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дама с Амстердама
#24

2012 год был тяжелым для меня. проблемы в семье, неприятных сюрпризов было полно. 2013 год должен быть намного лучше!