Гость
Статьи
Что делать.. Мне с …

Что делать.. Мне с начала года начал нравиться 10 классник

Мне 14 лет, я в 8 классе. Мне с начала года начал нравиться 10 классник. Очень красивый брюнет-спортсмен. В итоге мы познакомились и он даже сказал, что со мной приятно. Не знаю что он имел ввиду. Часто делает комплименты, интересовался неделю назад, есть ли у меня парень.
Мы с ним общаемся с октября.
В общем недавно он сказал, что у него уезжают родители на два дня, я пригласил меня к себе. Сказал, фильм там посмотрим, поговорим. Идти или нет? Я его хорошо знаю, но все таки. Все бывает…он меня старше, высокий, мы будем дома одни. Странно это всё. Но он очень хочет чтобы я пришла..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не поняли намёка?…аккуратнее, действительно, мало ли…лучше встретиться на нейтральной территории первое время

#2
Empty Note

Вы не поняли намёка?…аккуратнее, действительно, мало ли…лучше встретиться на нейтральной территории первое время

Потому что вам не по 10 лет далеко, всё может быть

Гость
#3
Empty Note

Вы не поняли намёка?…аккуратнее, действительно, мало ли…лучше встретиться на нейтральной территории первое время

Какого намека?..не совсем понимаю

Гость
#4
Гость

Какого намека?..не совсем понимаю

сексуальный намек есть, мне так кажется
тоже согласна про встречу на нейтральной территории

Гость
#5
Гость

сексуальный намек есть, мне так кажется
тоже согласна про встречу на нейтральной территории

Он с виду безобидный я ему доверяю , но спасибо за совет

#6
Гость

Какого намека?..не совсем понимаю

Ну, как? Вы вдвоём в его доме, он включает фильм, вы обнимаетесь, целуетесь и потом….

Гость
#7

Мне сейчас 22, но помню как в 8 классе мне нравился безумно парень на год старше, а он явно хотел только одного. Чуть по глупости так же не пришла к нему домой. Тут явно он рассчитывает на интим

Гость
#8
Гость

Мне сейчас 22, но помню как в 8 классе мне нравился безумно парень на год старше, а он явно хотел только одного. Чуть по глупости так же не пришла к нему домой. Тут явно он рассчитывает на интим

А как вы поняли на что он рассчитывает? Он мне не говорил об этом (

Гость
#9
Гость

А как вы поняли на что он рассчитывает? Он мне не говорил об этом (

Ну а зачем он приглашает именно домой? Можно же сначала там в кафешку с мороженкой и тд.. Он в 10 классе, ему должно быть в 16 лет, в мальчики явно не о мультиках с пряниками мечтают. В этом возрасте у вас разница ещё сильно ощутима, я в 14 тоже была наивной и ни о каких сексах не думала, а у мальчиков в 16 уже вовсю гормоны в голову бьют, смотрите аккуратнее

Гость
#10

Странно что вы на форуме и модераторы пропускают такую х-ер ню тему.

Гость
#11
Гость

Какого намека?..не совсем понимаю

К школе иди готовься.

Гость
#12

Возьми презервативы. Как бы нелепо не звучало. Не пригодится так не пригодится, но без них ни в коем случае не пробуй.

Гость
#13

У меня такое же свидание случилось правда в 16. Парень, приглашение на выходные и одни ночью.

#14

Здравствуйте,а зачем идти к нему,если хотите лишиться девственности то вперёд,если хотите отношений,есть кино,кафе,там боулинг или парк , да много мест куда можно сходить,тут все очевидно же

Гость
#15
Гость

К школе иди готовься.

Срыгни отсюда пж😉

Гость
#16

гандоны не забудь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: