Гость
Статьи
Локал (релокация) и …

Локал (релокация) и натальная карта

Знающие, подскажите, вот строю локал на города в каких бы хотела побывать, убегаю от заполненного натального 8 дома. Нашла куда весь стеллиум переходит в 9 дом в локале. А сейчас думаю, натал.карта все равно важнее, как сыграет то, что 9 локальный будет на 8 натальном? Не будет ли мне в тех местах еще хуже. В одном городе у меня асцендент встал на плутон- я чуть жизни не лишилась, поэтому интересуюсь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

город на П

Гость
#2

Вы лучше не самостоятельно подбирайте, а с профессионалом. Кто знает, как сыграет 9 в 8, нужно целиком смотреть, какие изменения произойдут с картой.

Кристи
#3
Автор

Знающие, подскажите, вот строю локал на города в каких бы хотела побывать, убегаю от заполненного натального 8 дома. Нашла куда весь стеллиум переходит в 9 дом в локале. А сейчас думаю, натал.карта все равно важнее, как сыграет то, что 9 локальный будет на 8 натальном? Не будет ли мне в тех местах еще хуже. В одном городе у меня асцендент встал на плутон- я чуть жизни не лишилась, поэтому интересуюсь.

Я профессионал, если надо подскажу.) Но за плату, т.к. дело всё-таки нелёгкое.)))

Автор
#4
Кристи

АвторЗнающие, подскажите, вот строю локал на города в каких бы хотела побывать, убегаю от заполненного натального 8 дома. Нашла куда весь стеллиум переходит в 9 дом в локале. А сейчас думаю, натал.карта все равно важнее, как сыграет то, что 9 локальный будет на 8 натальном? Не будет ли мне в тех местах еще хуже. В одном городе у меня асцендент встал на плутон- я чуть жизни не лишилась, поэтому интересуюсь.Я профессионал, если надо подскажу.) Но за плату, т.к. дело всё-таки нелёгкое.)))

Я могу деньги перечислить ( еще смотря какую сумму) только кому я знаю, о вас мне не известно ничего, если у вас есть сайт или еще что-то напишите.

А просто по поводу попадания 9 в 8 что-нибудь скажите, пжл.

В-кратце,в натале солнце с меркурием в 7 доме, луна и венера в 8 (луна у9, венера у7,8). В большинстве случаев при локале получается заполненными дома 7,8 или 9, я думала, что 9- лучше, а вот сейчас засомневалась, он же на 8 натал. попадает..

Кристи
#5
Автор

Я могу деньги перечислить ( еще смотря какую сумму) только кому я знаю, о вас мне не известно ничего, если у вас есть сайт или еще что-то напишите.

А просто по поводу попадания 9 в 8 что-нибудь скажите, пжл.

В-кратце,в натале солнце с меркурием в 7 доме, луна и венера в 8 (луна у9, венера у7,8). В большинстве случаев при локале получается заполненными дома 7,8 или 9, я думала, что 9- лучше, а вот сейчас засомневалась, он же на 8 натал. попадает..

Киньте мне, пожалуйста, свою почту. Я Вам подробно объясню, как работаю. Мы более точно поставим вопрос, что именно Вы хотите изменить в своей жизни, переехав в другой город. На все другие вопросы также отвечу в переписке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#6

agent86-ru@mail.ru

Кристи, я не точно выразилась, каюсь, я имела ввиду путешествия)), а не переезд, хотя, наверное разницы никакой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем