Гость
Статьи
Козерог луна в …

Козерог луна в скорпионе, женщина. Каков характер???

Венера в стрельце ещё

автор гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

cамый дерьмовый из дермовых

Гость
#2

Ну не самый дерьмовый, но, да, не подарок!))

не сажу)))
#3

а если козерог (девушка) и луна находится в стрельце?какой характер тогда?

Автор
#4
Гость

cамый дерьмовый из дермовых

Вообще вы немного правы )

Автор
#5
не сажу)))

а если козерог (девушка) и луна находится в стрельце?какой характер тогда?

Почитайте про свои луну-венеру. Характеристику женщины смотрят по этим 2 планетам) А лунный знак вообще ведущий для женщин.

Гость
#6

как поладить лунному скорпиону и лунному овну, скорпион подавляет и получает грубости в ответ?

жена
#7

Я тоже козерог, с луной в скорпионе, а мой муж - телец, с луной в скорпионе))) как правило все супер, но, если страсти у нас забушуют, то уже мирового масштаба, а так дышим друг другом)))

Гость
#8
жена

Я тоже козерог, с луной в скорпионе, а мой муж - телец, с луной в скорпионе))) как правило все супер, но, если страсти у нас забушуют, то уже мирового масштаба, а так дышим друг другом)))

капец вашим детям (если конечно у них у самих луны не в скорпионе)))

Гость
#9

Солнце в Козероге / Луна в Скорпионе. Этим лунным Скорпионам очень сложно проявить свои эмоции, потому что Козерог, стоящий обеими ногами за земле, часто считает, что проявлять эмоции √ значит показывать свою слабость.

Ната
#10
автор гость

Венера в стрельце ещё

это я тоже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Ого, точно также,полностью