Гость
Статьи
Поддлинный знак …

Поддлинный знак зодиака Скарлетт О Хара

Недавно была уже такая тема,и меня поразило,как все могут считать Скарлетт овном.Вообще то достоверно известно,что Маргарет Митчелл списала Скарлетт с себя.А Маргарет Митчелл была скорпионом.Скарлетт - скорпион!Я читала эту книгу на английском,в оригинале.Там в помине нет фразы: весной,когда Скарлетт исполнилось 16,или в апреле когда Скарлетт исполнилось 16.Там есть фраза:Той весной Скарлетт БЫЛО 16.Так что извините дорогие Овны,но до Скарлетт вашему темпераменту ооочень далеко,как бы вы себе это не внушали.Скарлетт - типичный Скорпион.

809 ответов
Последний — Перейти
стройняшка
#2

Я тоже так думаю. Вивьен Ли,которая играла Скарлет,тоже скорпион. А ведь автор книги ее одобрила для роли. Значит,видела родственную душу)

Гость
#3

Все Овны сразу предались скорби

Красная
#4

точно, такая змея только скорпом и может быть

мышь серая
#5

жесть. как Вы с этим живете в голове? это ж даже классику не почитать, не думая о том, у кого близнецы в лилит, луна в хораре и ролл в темпуре.

Гость
#6

Скорпионы пассивные и унылые, а Овны как раз темпераментные. Автор че-то перепутала.

#7
анонимка

дебилка ***

Очень приятно.А я Катерина

#8
стройняшка

Я тоже так думаю. Вивьен Ли,которая играла Скарлет,тоже скорпион. А ведь автор книги ее одобрила для роли. Значит,видела родственную душу)

дада вы меня понимаете

#9
Гость

Все Овны сразу предались скорби

некоторые уж точно,которые думают,что похожи на Скарлетт.И которые так активно доказывали что она овен в прошлой теме

#10
Красная

точно, такая змея только скорпом и может быть

Лучше змеей чем кроликом

#11
мышь серая

жесть. как Вы с этим живете в голове? это ж даже классику не почитать, не думая о том, у кого близнецы в лилит, луна в хораре и ролл в темпуре.

Да нет я вообще этим не особо увлекаюсь,просто за любимую героиню обидно

Красная
#12
Akcbaby

Лучше змеей чем кроликом

ну да, змея получила по заслугам. правда кролик помер.

#13
Гость

Скорпионы пассивные и унылые, а Овны как раз темпераментные. Автор че-то перепутала.

Что то вы плохо скорпионов знаете.Они многогранны.Может и есть пассивные,но не Скарлетт и не я.Знак Зодиака задает общие черты характера.А там уже психотипы еще разные.

стройняшка
#14
Akcbaby

дада вы меня понимаете

С другой стороны никогда не поверю,что скорп может сказать:" Я подумаю об этом завтра!"

Эта фраза говорит о легкости бытия, что скорпам вообще не свойственно. Так что Скарлет скорее всего или воздушная ,или огненная.

#15
Красная

ну да, змея получила по заслугам. правда кролик помер.

Ахах)))ну в книге Скарлетт то счастливый конец

#16
стройняшка

С другой стороны никогда не поверю,что скорп может сказать:" Я подумаю об этом завтра!"

Эта фраза говорит о легкости бытия, что скорпам вообще не свойственно. Так что Скарлет скорее всего или воздушная ,или огненная.

Поверьте может!Это не легкость бытия а скорпионий пофигизм.))))

Гость
#17

Согласна! Она типичный Скорпион.

стройняшка
#18
Akcbaby

стройняшкаС другой стороны никогда не поверю,что скорп может сказать:" Я подумаю об этом завтра!"

Эта фраза говорит о легкости бытия, что скорпам вообще не свойственно. Так что Скарлет скорее всего или воздушная ,или огненная.

Поверьте может!Это не легкость бытия а скорпионий пофигизм.))))

Не видела у скорпионов никого пофигизма(.

Они о любой мелочи ломают голову. Кроме того, Скарлет легко спит без любви.

Определенно,она воздушная или огненная!

Красная
#19
Akcbaby

Ахах)))ну в книге Скарлетт то счастливый конец

в какой книге? Скарлет - уже совсем другая история., совсем другого автора.

А вот М.Митчел, - что-то не весело все завершилось.

стройняшка
#20

При этом она змея по китайскому,т.к. родилась в 1845 году.

Красная
#21
стройняшка

При этом она змея по китайскому,т.к. родилась в 1845 году.

ну вот змея в квадрате - змея по жизни и по гороскопу.

#22
стройняшка

AkcbabyстройняшкаС другой стороны никогда не поверю,что скорп может сказать:" Я подумаю об этом завтра!"

Эта фраза говорит о легкости бытия, что скорпам вообще не свойственно. Так что Скарлет скорее всего или воздушная ,или огненная.

Поверьте может!Это не легкость бытия а скорпионий пофигизм.)))) Не видела у скорпионов никого пофигизма(.

Они о любой мелочи ломают голову. Кроме того, Скарлет легко спит без любви.

Определенно,она воздушная или огненная!

У меня пофигизма хватит на троих)Понимаете,я когда первый раз прочитала эту книгу,была просто в шоке,насколько характер похож на мой.ПРедугадано мое поведение в каждой ситуации,мои мысли.Я словно читала о себе.Просто в другом времени и обстоятельствах

#23
Красная

в какой книге? Скарлет - уже совсем другая история., совсем другого автора.

А вот М.Митчел, - что-то не весело все завершилось.

Я думаю Митчелл думала написать продолжение но не успела.История совсем не завершилась.Но Александра Риплей тоже неплохо справилась

Гость
#24

терпеть не могу эту скарлет и этот фильм.

Афина
#25
Гость

Все Овны сразу предались скорби

))) Никогда не думала кто она было,НО первая мысль овен) У меня есть напористые приятельницы,тоже овенки

#26
Красная

ну вот змея в квадрате - змея по жизни и по гороскопу.

Она не змея,она многоцветная колибри)по сравнению с серенькими воробышками

#27
Афина

))) Никогда не думала кто она было,НО первая мысль овен) У меня есть напористые приятельницы,тоже овенки

Напористость и природная жизненная хватка разные вещи.

Красная
#28
Akcbaby

Краснаяв какой книге? Скарлет - уже совсем другая история., совсем другого автора.

А вот М.Митчел, - что-то не весело все завершилось.

Я думаю Митчелл думала написать продолжение но не успела.История совсем не завершилась.Но Александра Риплей тоже неплохо справилась

М.Митчел не хотела писать продолжение. (это не я так думаю, я где-то это читала)

Красная
#29
Akcbaby

Она не змея,она многоцветная колибри)по сравнению с серенькими воробышками

ну кто воробушки??? пусть хоть сто раз колибри )))))) (умора), но столько гадостей по жизни сделала, и кидала, и умирали из-за нее. Хотя конечно, все это ради спасения (богатства) , она умеет добиваться своего и бла-бла-бла.

Колибри она не хорошая.

Гость
#30
Красная

ну кто воробушки??? пусть хоть сто раз колибри )))))) (умора), но столько гадостей по жизни сделала, и кидала, и умирали из-за нее. Хотя конечно, все это ради спасения (богатства) , она умеет добиваться своего и бла-бла-бла.

Колибри она не хорошая.

за бабки спала)

#31
Красная

AkcbabyКраснаяв какой книге? Скарлет - уже совсем другая история., совсем другого автора.

А вот М.Митчел, - что-то не весело все завершилось.

Я думаю Митчелл думала написать продолжение но не успела.История совсем не завершилась.Но Александра Риплей тоже неплохо справилась

М.Митчел не хотела писать продолжение. (это не я так думаю, я где-то это читала)

Ну это не совсем достоверная информация,ведь в мозгах МИтчелл не покопаешься и нам лично она этого не говорила

Гость
#32

Скарлетт живет по принципу " Плюнь- божья роса". На Овна похоже. Они много не заморачиваются.

#33
Гость

Краснаяну кто воробушки??? пусть хоть сто раз колибри )))))) (умора), но столько гадостей по жизни сделала, и кидала, и умирали из-за нее. Хотя конечно, все это ради спасения (богатства) , она умеет добиваться своего и бла-бла-бла.

Колибри она не хорошая.

за бабки спала)

Воробушки все остальные девушки и женщины по сравнению с ней - по внешности,по темпераменту,внутренней силе,независимости от приличий и мнений.

Что вы выискиваете в ней только плохое?кто умер из за нее кроме янки,которого она прибила справедливо?

#34
Гость

Скарлетт живет по принципу " Плюнь- божья роса". На Овна похоже. Они много не заморачиваются.

Не плюнь божья роса,а Я подумаю об этом завтра))))

Ака
#35

Ну надо же, кого-то волнует такая ерунда.

Гость
#36
Akcbaby

Не плюнь божья роса,а Я подумаю об этом завтра))))

Да хватит врать. И смайлики как больная лепить. Вы,автор,даже наушники большие боитесь надеть, боитесь мнения людей. Создавали такую т ему.А Скарлетт на такое уж совсем было бы наплевать. Как и любому Овну.

Вам ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ТАКОЙ как Скарлетт. Вы мечтаете. Но реальность другая.

#37
Ака

Ну надо же, кого-то волнует такая ерунда.

а вас что волнует поделитесь)

Ака
#38
Akcbaby

а вас что волнует поделитесь)

Меня волнует ситуация с Сирией, ага. Скорпионихам захотелось внимания?

Красная
#39
Akcbaby

ГостьКраснаяну кто воробушки??? пусть хоть сто раз колибри )))))) (умора), но столько гадостей по жизни сделала, и кидала, и умирали из-за нее. Хотя конечно, все это ради спасения (богатства) , она умеет добиваться своего и бла-бла-бла.

Колибри она не хорошая.

за бабки спала)

Воробушки все остальные девушки и женщины по сравнению с ней - по внешности,по темпераменту,внутренней силе,независимости от приличий и мнений.

Что вы выискиваете в ней только плохое?кто умер из за нее кроме янки,которого она прибила справедливо?

муж ее рыжий, и кто-то еще, когда она по ночам разъезжала . Но простите что вас обидело мое мнение. Но Скарлет плохая вот и все. имхо.

#40
Гость

Да хватит врать. И смайлики как больная лепить. Вы,автор,даже наушники большие боитесь надеть, боитесь мнения людей. Создавали такую т ему.А Скарлетт на такое уж совсем было бы наплевать. Как и любому Овну.

Вам ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ТАКОЙ как Скарлетт. Вы мечтаете. Но реальность другая.

Ну и бред...какому любому овну,если я скорпион?это вы по ходу мечтающий овен.Насчет наушников,вы не думали,что с одного аккаунта может сидеть не один человек?Как вы прям внимательно меня сидели изучали.Мне слава богу плевать на мнения

#41
Ака

Меня волнует ситуация с Сирией, ага. Скорпионихам захотелось внимания?

О господи,слава богу меня не волнует такая скукотища.Нам его всегда хочется))))))

Красная
#42
Akcbaby

ГостьДа хватит врать. И смайлики как больная лепить. Вы,автор,даже наушники большие боитесь надеть, боитесь мнения людей. Создавали такую т ему.А Скарлетт на такое уж совсем было бы наплевать. Как и любому Овну.

Вам ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ТАКОЙ как Скарлетт. Вы мечтаете. Но реальность другая.Ну и бред...какому любому овну,если я скорпион?это вы по ходу мечтающий овен.Насчет наушников,вы не думали,что с одного аккаунта может сидеть не один человек?Как вы прям внимательно меня сидели изучали.Мне слава богу плевать на мнения

ой, так вы косите под нее?

Гость
#43
Ака

Ну надо же, кого-то волнует такая ерунда.

А почему бы и не порассуждать о характере любимой героини? Не любите читать, идите в тему "как переспать с женаиым коллегой в туалете" или "стыдно ходить в пуховике".

Афина
#44
Akcbaby

Напористость и природная жизненная хватка разные вещи.

не так как Скарлет,НО тоже в своем роде отхватили-одна семъю через ранний брак,к другой деньги липнут,как на мёд...похожи на Скарлет

#45
Красная

AkcbabyГостьКраснаяну кто воробушки??? пусть хоть сто раз колибри )))))) (умора), но столько гадостей по жизни сделала, и кидала, и умирали из-за нее. Хотя конечно, все это ради спасения (богатства) , она умеет добиваться своего и бла-бла-бла.

Колибри она не хорошая.

за бабки спала)

Воробушки все остальные девушки и женщины по сравнению с ней - по внешности,по темпераменту,внутренней силе,независимости от приличий и мнений.

Что вы выискиваете в ней только плохое?кто умер из за нее кроме янки,которого она прибила справедливо?

муж ее рыжий, и кто-то еще, когда она по ночам разъезжала . Но простите что вас обидело мое мнение. Но Скарлет плохая вот и все. имхо.

ее рыжий муж сам попер в ку клукс клан.и все эти люди.Вы что,я совсем не обижаюсь,и уважаю каждое мнение.Очень интересно подискутировать на эту тему с интересными людьми.

#46
Красная

AkcbabyГостьДа хватит врать. И смайлики как больная лепить. Вы,автор,даже наушники большие боитесь надеть, боитесь мнения людей. Создавали такую т ему.А Скарлетт на такое уж совсем было бы наплевать. Как и любому Овну.

Вам ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ТАКОЙ как Скарлетт. Вы мечтаете. Но реальность другая.Ну и бред...какому любому овну,если я скорпион?это вы по ходу мечтающий овен.Насчет наушников,вы не думали,что с одного аккаунта может сидеть не один человек?Как вы прям внимательно меня сидели изучали.Мне слава богу плевать на мнения

ой, так вы косите под нее?

упаси бог косить под кого то!

Гость
#47

Автор нервная очень.

И прям на Скарлетт помешалась. Совмем задолбали вас в вашем Губкине или где вы там живете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

А почему бы и не порассуждать о характере любимой героини? Не любите читать, идите в тему "как переспать с женаиым коллегой в туалете" или "стыдно ходить в пуховике".

Нет тут все серьезно,человека волнует ситуация в сирии)

Гостья
#49

Скарлетт совсем не скорпион и никаких типичных черт у нее нет. Она слишком поверхностная и напористая. А вот Ретт- типичный скорпион.

Ака
#50
Akcbaby

.Мне слава богу плевать на мнения

Эпик фейл. Ваять такое на форуме) Что реально надеялись, что рубанете правду-матку и не получите в ответ стооолько мнений, что не унесете?)