Гость
Статьи
ВСЕ личные планеты в …

ВСЕ личные планеты в козероге!!!

Узнала, что у моей дочери все личные планеты в козероге! Только луна в деве, но это одно и тоже...Дата рождения дочери 03.01.1994 г. Москва, 12:00. Кто разбирается, что скажете???

автор гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у моего сына рака тоже много планет в козероге, он даже похож на козерога жестокостью и упрямством, самый тяжелый знак - это козерог, а дети козероги - как молодые старички.

Гость
#2

Доминирует земная стихия. Что сказать. Такой человек медлителен, основателен, практичен, трудолюбив, надёжен, суховат, холодноват

Нина
#3

а вы будете для нее хорошей мамой? любящей, заботливой?)

автор гость
#4
Гость

ну у моего сына рака тоже много планет в козероге, он даже похож на козерога жестокостью и упрямством, самый тяжелый знак - это козерог, а дети козероги - как молодые старички.

а какие у него конкретно планеты в козероге? я сама козерог, но у меня там только солнце и меркурий. вообще в себе от козера НИЧЕГО не ощущаю.Ну разве что деньги люблю, ну а кто их не любит? ))) я веселушка-хохотушка, а дочь очень серьёзная, даже пугающе как-то...

автор гость
#5
Нина

а вы будете для нее хорошей мамой? любящей, заботливой?)

да, а при чём тут это?

Гость
#6

Если Луна в Козероге - этого достаточно, чтобы иметь типичный козерожий характер. так как Луна - это наше подсознание.

Алекса
#7

а если солнце в козероге , а луна в стрельце, то характер стрельца?

gv
#8
Гость

Если Луна в Козероге - этого достаточно, чтобы иметь типичный козерожий характер. так как Луна - это наше подсознание.

А если луна в козероге но она в изгнании?))что тогда...

Автор
#9
Гость

Если Луна в Козероге - этого достаточно, чтобы иметь типичный козерожий характер. так как Луна - это наше подсознание.

Получается, я типичный скорпион по характеру. Луна в скорпионе. Хм.)

Тасс
#10

Солнце и шесть планет в Козероге - на нынешний момент - это ещё семь-восемь лет суматошной жизни, порою на износ. Пока Плутон (а потом и Сатурн) будет по ним проходить. Но, возможно, такая жизнь "со стиснутыми зубами" и закалит человека. Тогда, из этих испытаний он выйдет очень сильным.

Всё-таки, такие экзамены лучше проходить мужчинам, а не женщинам. Женщину - такая жизнь может лишить женственности, а без неё - это уже несчастный человек. Женщина-Козерог - и так, достаточно скованное существо, серьёзность натуры не позволяет расслабиться.

Адош
#11

У меня все личные планеты в Козероге,кроме Луны (стрелец).Живу отлично,тьфу-тьфу.Мне нравится=)Главное повезло с Марсом в Козероге..Все достается с боем,но Нам достается ВСЕ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Адош

У меня все личные планеты в Козероге,кроме Луны (стрелец).Живу отлично,тьфу-тьфу.Мне нравится=)Главное повезло с Марсом в Козероге..Все достается с боем,но Нам достается ВСЕ!

А у меня и луна в козероге, воообще козерог в кубе, и среди других тоже козерог встречается. Живу и радуюсь))