Гость
Статьи
Гадание))Девочки …

Гадание))Девочки помогите пожалуйста)

Девочки, мама мне рассказала, про гадание, которое предсказало ей предстоящий год, и она сказала, что в точь-точь все было именно так! Применяется оно так: берешь газету любую, сжимаешь в кулак, зажигаешь, потом ставишь перед (БЕЛОЙ!) стеной и выключаешь свет.В момент разгорания, на стенке будут показываться разные силуэты, и т.д.Сегодня сделали такой эсперимент, но толком я и не поняла ничего(( может кто делал это гадание???)если кто делал, отпишитесь пожалуйста!!)))

Альбина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадать - грех! Тем более на такой серьезный праздник,как Крещение.

Гость
#2

я тоже раньше так делала) Многое сбывалось. А вообще всё зависит от вашей фантазии)

Гость
#3

Да, автор, это гадание на тенях называется! Только лучше еще 3 свечи поставить перед горящей газеткой. Так четче можно изображение увидеть, и истолковать вполне можно. Я гадала так, много чего увидела интересного, но ничего не сбылось))

Ona samaja
#4

Moja teotea tak delala, vmeste s sestroi i podrugoi, oni uvideli siluet 4eloveka, u nego kak bud-to pistolet byl v ruke, ruga vyteanuta pered nim. Okazavaetza v tot den', eeo budushii muj zdavala kakoi examen, i streleal iz pistoleta!! No togda on byl dlea nee tolko horoshim drugom)

Ona samaja
#5

Oni v 2 4asa no4i gadali.

Альбина
#6
Гость

Да, автор, это гадание на тенях называется! Только лучше еще 3 свечи поставить перед горящей газеткой. Так четче можно изображение увидеть, и истолковать вполне можно. Я гадала так, много чего увидела интересного, но ничего не сбылось))

спасибо большое:)!

Альбина
#7
Ona samaja

Moja teotea tak delala, vmeste s sestroi i podrugoi, oni uvideli siluet 4eloveka, u nego kak bud-to pistolet byl v ruke, ruga vyteanuta pered nim. Okazavaetza v tot den', eeo budushii muj zdavala kakoi examen, i streleal iz pistoleta!! No togda on byl dlea nee tolko horoshim drugom)

спасибо, что ответили :)

Альбина
#8
Гость

я тоже раньше так делала) Многое сбывалось. А вообще всё зависит от вашей фантазии)

а как вы понимали картинки происходящие на стенке?)))я вот например нииичего не поняла)) какие-то кошмарики, монстры, клещи, ужас какой то))) толком ничего не поняла))

Гость
#9
Альбина

а как вы понимали картинки происходящие на стенке?)))я вот например нииичего не поняла)) какие-то кошмарики, монстры, клещи, ужас какой то))) толком ничего не поняла))

Ну помню была карета какая-то, после этого летом я ездила к родственникам, которые видели меня совсем крохой.

Ещё помню было два как-бы силуэта, там в другом городе, ку да я ездила, у меня был жених))))) как-то так...)

Гость
#10

А еще моей тёте как-то кстати коляска привидилась)))) Вскоре забеременела)

Гость
#11

Родители моей подруги так гадали когда были молодые, увидели девочку, вскоре родилась она!=)

Гость
#12

ЭТО ФАНТАЗИИ и БРЕД. карета ...да все люди кудато ездят даже на маршрутке каждый день. ...БРЕДДД. а в правславный праздник еще гадать и не следует

Саша К
#13

ЛЮДИ!!! Я была просто в шоке!!! Мне без фото гадалка все рассказала!! и абсолютно бесплатно!! попробуйте!!! http://vk.com/club67687629 ее группа!! я там отзыв оставляла!!! или вот почта!! afina-ra@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем