Гость
Статьи
рыбы-раки

рыбы-раки

я- рак (ж) к рыбам (м) теплых чувств не испытываю, и давно всё про них поняла (ну, либо такие попадались). на работе подружились с коллегой, появилась нотка легко флирта и взаимного интереса, и что же теперь?! вдруг рыбы постигла тоска и грусть, последнее время задумчив, молчалив (смотрит и молчит) - что это, очередные классические рыбьи думы, вводящие в тоску любого человека? как вернуть прежнего коллегу?) и ещё, у многих ли раков (ж) как предписывают нам большинство гороскопов, всё гладко с рыбы (м)?

АВТОР
26 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

Да сложно бывает Рыбы вообще меланхолики ) но не переживайте они проницательные люди я про Рыб так что не обращайте внимания на поведения а будьте немного посильней и рыбка вас будит любит что вы можете стоят и держать ... Просто с Рыбками надо быть немного по сильнее

их ну и радовать и все будит норм рыбки любят но им тяжело передать чувства но пробуйте быть немного добрее но не сильно и все радуйтесь гуляйте рыбка к вам привыкнет ... С рыбкой надо что б кто то был и выражал надежность больше чем рыбки ....Если вы готовы то будит хороший союз .

Ну а если вы уже нагадили ну просто без чувств играете то зря рыбка видит

и тогда не очень ...

Гость
#2

я замужем за рыбой много лет, да они в своем мире часто, все страдания-переживания какие то мифические, грусть, но если не обращать внимание то остальное хорошо

2 подруги рыбы-те тоже в облаках

и все трое истерики

Гость
#3
Вот лев .. Димон

Да сложно бывает Рыбы вообще меланхолики ) но не переживайте они проницательные люди я про Рыб так что не обращайте внимания на поведения а будьте немного посильней и рыбка вас будит любит что вы можете стоят и держать ... Просто с Рыбками надо быть немного по сильнее

их ну и радовать и все будит норм рыбки любят но им тяжело передать чувства но пробуйте быть немного добрее но не сильно и все радуйтесь гуляйте рыбка к вам привыкнет ... С рыбкой надо что б кто то был и выражал надежность больше чем рыбки ....Если вы готовы то будит хороший союз .

Ну а если вы уже нагадили ну просто без чувств играете то зря рыбка видит

и тогда не очень ...

бл*...все глаза сломала пока прочитала. вы на каком языке пишите?

Гость
#4

Че за ерунда про Рыб меланхоликов? Откуда это ярмо, совсем на гороскопах сдвинулись? Если человек стал меньше общаться, значит у него проблемы или автор ему неинтересен. Какие облака нафиг? У меня много знакомых Рыб и сама я Рыбы - все активные, и никто глаа не закатывает на Луну))))))

Вот лев .. Димон
#5
Гость

Че за ерунда про Рыб меланхоликов? Откуда это ярмо, совсем на гороскопах сдвинулись? Если человек стал меньше общаться, значит у него проблемы или автор ему неинтересен. Какие облака нафиг? У меня много знакомых Рыб и сама я Рыбы - все активные, и никто глаа не закатывает на Луну))))))

С большего гостей на этом форуме не слушают ...

НУ что сказать удачи тебе ...

Гость
#6

Да ну их нафиг! Скучные они, эти рыбы) Лучше найдите какого-нибудь Близнеца или Льва))

Хотя кому как - если Вас устраивают их постоянные мечтания и вечная трепетность - самое то) имхо, это больше женский знак... мужчины как-то не очень...

Вот лев .. Димон
#7
Гость

Да ну их нафиг! Скучные они, эти рыбы) Лучше найдите какого-нибудь Близнеца или Льва))

Хотя кому как - если Вас устраивают их постоянные мечтания и вечная трепетность - самое то) имхо, это больше женский знак... мужчины как-то не очень...

Да нормальные Рыбки смотря кому ... Рыбки подвижные причем у них крест

подвижный они вообще очень даже приятны ... . Просто Рыбкам надо место

и не давить на них они просты и удобны в жизни вообще край возьмут что не мешать вас спать ну вообще милые создания ...

я рыба, я рыба
#8
Вот лев .. Димон

Гость

Да ну их нафиг! Скучные они, эти рыбы) Лучше найдите какого-нибудь Близнеца или Льва)) Хотя кому как - если Вас устраивают их постоянные мечтания и вечная трепетность - самое то) имхо, это больше женский знак... мужчины как-то не очень...

Да нормальные Рыбки смотря кому ... Рыбки подвижные причем у них крест подвижный они вообще очень даже приятны ... . Просто Рыбкам надо место и не давить на них они просты и удобны в жизни вообще край возьмут что не мешать вас спать ну вообще милые создания ...

Вот лев....Димон, а какие знаки нам подходят больше всего??

Водолей
#9
Вот лев .. Димон

Да сложно бывает Рыбы вообще меланхолики ) но не переживайте они проницательные люди я про Рыб так что не обращайте внимания на поведения а будьте немного посильней и рыбка вас будит любит что вы можете стоят и держать ... Просто с Рыбками надо быть немного по сильнее их ну и радовать и все будит норм рыбки любят но им тяжело передать чувства но пробуйте быть немного добрее но не сильно и все радуйтесь гуляйте рыбка к вам привыкнет ... С рыбкой надо что б кто то был и выражал надежность больше чем рыбки ....Если вы готовы то будит хороший союз . Ну а если вы уже нагадили ну просто без чувств играете то зря рыбка видит и тогда не очень ...

Димон когда-то ты давал здесь на вумане свой адрес . Можешь повторить? Клеится не буду, просто хочется поговорить.

Опытный Рак
#10

У меня приятель есть Рыба, умный, образованный, симпатичный. Но характер у него писец - он очень замедленный, но холерик по натуре, может внезапно взорваться.

Шубка
#11

Замедленный холерик это звучит также, как "нагловато-застенчивый" ))))

Oleh
#12

интересные рассуждения...для отношений лет до 24-25 было неплохо с подобными себе водными, эти переживания, эмоции, предчувствия радости, а сейчас когда вижу себе подобную хочется раздавить, чес слово... мне более приземленные с годами стали нравиться

Гость
#13

среди моих знакомых есть подруги раки, с рыбами у нее притяжение постоянно, но тольо дружбой все заканчивалось - доходило до секса, но далее не развивались отношения - надоедали друг другу. зато среди 5 моих таких подруг и знакомых 3 - ое живот со стрельцами - это еще хуже, но более приземленно живут на земле.

Гость
#14

я девушка рыбы, но с раками также не получались отношения - секс был, потом надоедали друг другу - они гордые, я гордая. короче, болото. сейчас живу уже много лет с м- рыбой. отношения намного лучше и приземистее - я по течению, муж против течения. хотя с рыбами мужчинами, которые по течению плывут, то есть не знают, чгео хотят и кого хотят - это жесть - лучше не связываться. а с раками мужчинами хорошие дружеские отношения проще

Катрин
#15

Я рыбка, и лучшими подругами всегда были раки, хотя отношения обычно заканчивались плачевно. Да, мы одной стихии, в достоинствах наших одна планета - Юпитер, что говорит о широте души, сострадании и самопожертвовании с обоих сторон, но и отказываться от собственных удовольствий никто из нас не собирается, довольно эгоистичен такой союз, каждый думает о себе и своих интересах, несмотря на внутреннюю доброту, друг на друга она распространяется с трудом, каждый жаждит урвать кусок побольше для себя.

Лика
#16

Я девушка-рак. Были отношения с парнем-рыбой...Меня хватило на пару месяцев,расстались по моей инициативе( спустя 4 мес.возвращался,но я не приняла) Сделала свой вывод: человек очень холодный и закрытый словно боится раскрыться и снять маску,показать истинные чувства. В отношениях я не чувствовала теплоту и душевную гармонию...Склонен к дипрессии.

P.S.Это мой вывод и я не говорю,что все молодые люди-рыбы такие нет и еще раз нет.Гороскоп гороскопом,но есть еще семья(воспитание),друзья и т.д...среда тоже играет свою роль. Зарекаться не буду,если встречу МЧ-рыбку,буду встречаться,а прошлые отношения это прошлые отношения)))

Игорь
#17

А я вот Рак, мне 32, а жена у меня рыбка, 26 .... прожили вместе долгое время, и хорошо жили, но, видимо слишком хорошо и слишком ровно. А слишком хорошо тоже не хорошо. Видимо эмоций не хватало, вот она и решила уйти, причем уйти не просто, а к асоциальному рыбу, которому пьет каждый день, лет ему уже сорок с лишним, не работает нигде, даже жилья и то нет, и вообще ни флага ни родины. Давно уже я ей изменял, уходил, но вернулся, потому что понял все свои ошибки, понял, что лучше нее нет никого и не будет в моей жизни. Она, думаю, простить меня смогла только сейчас, когда сделала то же что и я когда-то. Говорит, что этого кренделя любит очень сильною любовью. Я очень хочу ее вернуть, хочу сделать ее счастливой и дать кроме всего что давал то, чего ей не доставало. Не знаю как это сделать, как вернуть ее любовь. Рыбки, милые, помогите ... буду вам должен по гроб жизни. Серьезно.

Гость
#18
Опытный Рак

У меня приятель есть Рыба, умный, образованный, симпатичный. Но характер у него писец - он очень замедленный, но холерик по натуре, может внезапно взорваться.

Это про меня. Но хорошее же у рыб тоже есть? Мы никого не обижаем и стараемся ко всем хорошо относиться. Особенная фигня получается когда рядом оказывается скорп.Там безполезно хорошо относиться, все равно покусают. И у кого характер писец?

Гость
#19
Игорь

Не знаю как это сделать, как вернуть ее любовь. Рыбки, милые, помогите ... буду вам должен по гроб жизни. Серьезно.

Не знаю как все, но лично я не живу прошлым. Зачем? впереди тоже может быть много интересного.

Что до любви, то у меня их было несколько. После разрыва я сильно болею. Но жизнь как море, приходит новая волна, с ней новая любовь и она как-то полностью вытесняет старую. Я сейчас не люблю тех кого любила в прошлом. Дайте ей жить, пожалуйста. Вот меня сейчас динамит мужчина, кстати Рак. Он тоже наверное думает что когда захочет сможет вернуться. Нет, если уже будет другой, даже сильной любви пусть не будет, но такой который мои слезки утрет, просто даст носовичок когда нужно ( хороша ложка к обеду)))), я такую душевную помощь не променяю ни на какие самые сильные чувства. Любовь - это больно, и счастья она не приносит. зачем тогда? Хорошие добрые отношения тогда когда душа плачет лично для меня ценнее всех моих написанных и растрепаных стихов. Так сейчас хочется чтобы кто-то взял за руку и просто помолчал. Любовь это для книг и фильмов, в жизни толку от нее мало.

Оставьте девушку, ей наверное сейчас спокойно, тепло и есть с кем по вечерам поговорить. Это как бы - семейная идилия. Пишу и самой захотелось. Прижаться к кому-то плечом, посмотреть тупой фильм, по чайку, без слов. А любовь? Ну вот мне хочется быть рядом с ним, а ему все равно - бери сама свой платок, буть баба мужиком и точка. Моя любовь хочет от меня этого.

Гость
#20

хочу сделать ее счастливой и дать кроме всего что давал то, чего ей не доставало

хороша ложка к обеду.

+мильон, адекватное мнение
#21
Игорь

А я вот Рак, мне 32, а жена у меня рыбка, 26 .... прожили вместе долгое время, и хорошо жили, но, видимо слишком хорошо и слишком ровно. А слишком хорошо тоже не хорошо. Видимо эмоций не хватало, вот она и решила уйти, причем уйти не просто, а к асоциальному рыбу, которому пьет каждый день, лет ему уже сорок с лишним, не работает нигде, даже жилья и то нет, и вообще ни флага ни родины. Давно уже я ей изменял, уходил, но вернулся, потому что понял все свои ошибки, понял, что лучше нее нет никого и не будет в моей жизни. Она, думаю, простить меня смогла только сейчас, когда сделала то же что и я когда-то. Говорит, что этого кренделя любит очень сильною любовью. Я очень хочу ее вернуть, хочу сделать ее счастливой и дать кроме всего что давал то, чего ей не доставало. Не знаю как это сделать, как вернуть ее любовь. Рыбки, милые, помогите ... буду вам должен по гроб жизни. Серьезно.

Ну у вас капец полный, такое реально токо у водных знаков есть

Игорь
#22

[quote="Гость"]Не знаю как все, но лично я не живу прошлым....

А у нас как раз все наоборот, мы вместе почти 10 лет прожили - я для нее сейчас был как раз тем самым носовым платком и подушкой, который всегда выслушает, поможет и поддержит. Как выяснилось - нужны были эмоции и яркие чувства.

Я то даю жить как раз, сейчас у нее другой мужчина, но там полный бесперспективняк.... главное для меня чтоб она этим поступком жизнь себе не сломала - обстоятельства таковы что это может легко произойти... Знал бы прикуп - жил бы в сочи, как говорится. Тут речь не о том, чтоб она просто вернулась домой, и мы жили дальше как жили, а о том, что мне надо сделать, чтоб она меня вновь полюбила как мужчину. Я знаю - это тяжело, но возможно.

Игорь
#23
Гость

Не знаю как все, но лично я не живу прошлым....

В том и дело, что я давал ей то, что Вы от своего рака хотите, а ей как раз нужен был драйв и эмоции. Те же рыба и рак, но только все наоборот. И как вас угадаешь, если вы молчите всегда на важные темы, думаете сами себе, а говорите когда поздно уже? Вот и приходится горы переворачивать и звезды с неба ронять, хотя ракам это и не свойственно. Я ее очень люблю, и буду это делать.

Рак
#24

Были у меня отношения с рыбами, я сама рак-девушка. месяцев 6 повстречались, потом расстались по моей инициативе. Было всё ужасно в этих отношениях, конечно хорошие вещи тоже были, но плохих больше. Например, часто был груб, я ему рассказываю что-нибудь, что мне интересно, а он мне: А мне это как до воон той лампочки. Ну я промолчала, но запомнила, и в следующий раз ему точно так же ответила, так он обиделся и стал мучиника из себя строить. О, а как он мучиника-то любил играть... Чуть что не по его сценарию, так всё, начинал мозг выносить, и ты меня не любишь, и я для тебя всё, а ты для меня ничего.... и т д. Мог обидеться на меня просто за то что я мороженное в магазине слишком долго выбираю. Ужас просто. А ещё абсолютно любую тему мог опошлить. Да с ним и разговаривать не о чем было, кроме как о сексе или местных сплетнях. Другие вещи его не интересовали. При чём, парень то умный был по жизни, а на деле вон как.

Нет, после таких неудачных отношений с рыбами, я больше рыб не хочу.

Я
#25
Игорь

В том и дело, что я давал ей то, что Вы от своего рака хотите, а ей как раз нужен был драйв и эмоции. Те же рыба и рак, но только все наоборот. И как вас угадаешь, если вы молчите всегда на важные темы, думаете сами себе, а говорите когда поздно уже? Вот и приходится горы переворачивать и звезды с неба ронять, хотя ракам это и не свойственно. Я ее очень люблю, и буду это делать.

Конечно, если хотите, то делайте. Это такое чудесное желание. ))) Только со стороны ваша история выглядит не очень романтично, извините. Знаете, со стороны если посмотреть, то, по-моему, вы уже ей даете то, что она хочет. Запасной аэродромчик вы ей даете. Там у нее - эмоции, драйв, здесь - верный поклонник, опора и надежа. Как вы хотите меняться, чтобы понравиться ей, о чем вы? Бросите работу и начнете пить?

Все, что гость говорит, это и есть то, что может дать Рак, вряд ли кто-то больше него на это способен. только это слова. Когда у женщины это есть, ей хочется трепета и нервов, особенно Рыбам.

Вас заклинило, Игорь, это сложно лечится у раков. Одно могу сказать: смотрите на вещи РЕАЛЬНО!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Игорь
#26
Я

Конечно, если хотите, то делайте. Это такое чудесное желание. ))) Только со стороны ваша история выглядит не очень романтично, извините. Знаете, со стороны если посмотреть, то, по-моему, вы уже ей даете то, что она хочет. Запасной аэродромчик вы ей даете. Там у нее - эмоции, драйв, здесь - верный поклонник, опора и надежа. Как вы хотите меняться, чтобы понравиться ей, о чем вы? Бросите работу и начнете пить?

Все, что гость говорит, это и есть то, что может дать Рак, вряд ли кто-то больше него на это способен. только это слова. Когда у женщины это есть, ей хочется трепета и нервов, особенно Рыбам.

Вас заклинило, Игорь, это сложно лечится у раков. Одно могу сказать: смотрите на вещи РЕАЛЬНО!

Уже делаю, что получится - посмотрим .... вы во многом правы...

работу я, конечно, не брошу

пить как раз хрен начну

а вот себе самому новых интересных занятий придумаю

запасной аэродром прикрыт уже

на вещи смотрю реально

прекрасно понимаю что вероятность вновь быть вместе мала

живу...

в кои-то веки для себя, а то все для кого-то

поймет, что потеряла - хорошо

не поймет - тоже неплохо

Следующая тема