Гость
Статьи
Весы и лев

Весы и лев

Влюбилась во льва. Сама я весы. Столько страсти не было ни с кем. Секса еще не было, и есть сомнения, какая у нас будет совместимость и дальше. Может у кого был такой союз, поделитесь в чем минусы и какие могут быть проблемы.

Лиза
78 ответов
Последний — Перейти
Норма
#1

знаю таких. отличная семья. мужчина глава в доме, жена умная женщина, адекватная. вполне себе уживаются, в сексе по ее словам идилия, не верить нет оснований.

Вот лев .. Димон
#2

Весы бывают разные как и Львы ... Есть Весы с пробитым мозгом ну их кто то так сделал и воспитал или просто повлиял и все мне не нужны такие Весы они просто выносят мозг и все нитки вьют и просто морально не приятно скептическое отношения к вас это как пальцем тыкать в лоб и не быть с вам ... Ну часто вижу девушек Весы да красивая стройная ну такая да но мозгов нет вернее они кем то промыты и все и Весы просто красивая дура которая не кому не нужна ну так можно конечно но не встречаться зачем такое пафос который проебан и которое могут увести ...

Но есть и класс Весы которая красивая скромна не показывает свои голые фото вообще не сунется в популизацию как за счастье ну много парней в друзья а толку ... НЕ Весы редкая Девушка которая будит с одним и в бирать одного ну тогда да тогда Класс СИБИОЗ ИМ ХОРОШО ОНИ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА ПРОСТО КАК СОВЕ .... А так это

очень стремнно Девушка Весы нервов много надо что посвоему переибать.

Вот весы .. Жвачка
#3

лев тоже бывает с пробитый к ибеням моск потому что он сделал или не воспитал и такое лев сам не нужен весыкрасавица, да?

Вот лев .. Димон
#4

Хорошая связь но для этого на беречь много чего и сохранить место для парня а так Весов делают Люди и как бы *** нет где тебя быть что оно была твои оно как все изрисована ...

Вот лев .. Димон
#5
Вот весы .. Жвачка

лев тоже бывает с пробитый к ибеням моск потому что он сделал или не воспитал и такое лев сам не нужен весыкрасавица, да?

Да Львы тоже бывают придурки с кучей комплексов и закрытыми темами так как они уже не желают человека или это не их человек восхищения нет

и нет интереса Блин ну если девушка мне нравится блин я буду вообще хорошо а если она канчита что мне радоватся обсосаной скурке

Лиза
#6

Димон, пожалуйста, ставьте запятые, очень сложно читать Ваши комментарии.

Лена
#7
Вот весы .. Жвачка

лев тоже бывает с пробитый к ибеням моск потому что он сделал или не воспитал и такое лев сам не нужен весыкрасавица, да?

ахаха +1

Анютины глазки
#8

Я Лев, недавно рассталась с Весами. Самое положительное, что было в отношениях - это секс. В остальном, был слишком ревнив, считаю, что своей ревностью задушил отношения (приревновал, потерял самообладание и на говорил таких вещей, которые для меня стали точкой невозврата). Скрытен, мало романтики. Я сделала вывод, что союз с Весами на настоящий период моего развития не подходит.

Вот весы .. Жвачка
#9
Вот лев .. Димон

Да Львы тоже бывают придурки с кучей комплексов и закрытыми темами так как они уже не желают человека или это не их человек восхищения нет

и нет интереса Блин ну если девушка мне нравится блин я буду вообще хорошо а если она канчита что мне радоватся обсосаной скурке

теперь понятно, что невнятные посты это всего лишь часть образа)))

Лев
#10

Весы девки страшные, нам не пара.

Вот лев .. Димон
#11

Ну есть хорошие Весы оно они не доживают до норм Парней их всегда кто как бы подбирает ломает и все травма на всегда и все не меняется не чего они на всегда такими останутся просто надо была понимать с кем поведешься такой и будишь ... Ну львов тоже разбирают у кого глаза есть ... Ну сложно смотря что за Весы какие мотивы какие цели и прошлое тоже важно ...

Весы
#12

ну, к примеру: я весы, он лев, 10 лет живем душа в душу...ни разу толком не ссорились...как-то у нас все тьфу-тьфу-тьфу... но люди разные, знак зодиака ничего не гарантирует, вот мой бывший свекор тоже лев по гороскопу, а по жизни - свинья, каких мало (может быть потому, что родился в год свиньи)... с ним ни весы, ни трусы не уживутся... разве что мазохистка какая-нибудь сможет его терпеть... от человека все зависит...

Вот лев .. Димон
#13

Весы угодить всем если ты все верно и правильно делаешь то Весы сдадутся

слабенькие они кто наклонил туда и согнулась ... ну люди весы просто на мети стоят и поправляют а портнеры как бы делают ну и получается что выбор Весов не существенен скорее он просто навязан ... Лев совсем другое создания если влюбился (любилась) выбрал то все будит верный даже образам ну для них сердечное дела важней чем все остальное ...

Для меня факт что я могу это понятно надо ли мене это другой вопрос девушка может быть и хорошая но только не мне нужная понимаешь ..

Гость
#14
Весы

ну, к примеру: я весы, он лев, 10 лет живем душа в душу...ни разу толком не ссорились...как-то у нас все тьфу-тьфу-тьфу... но люди разные, знак зодиака ничего не гарантирует, вот мой бывший свекор тоже лев по гороскопу, а по жизни - свинья, каких мало (может быть потому, что родился в год свиньи)... с ним ни весы, ни трусы не уживутся... разве что мазохистка какая-нибудь сможет его терпеть... от человека все зависит...

)))))))))

Вот лев .. Димон
#15

Хорошие Весы норм Лев то все супер оно врастает как свое тогда и счастье вагоны ... Причем Лев именно из за своей вот этой влюбленности может реально достучатся до сердца и все Весы будут себя норм чувствовать лев

надежный во многом ну главное что любит это для весов тоже важно ....

Вот весы .. Жвачка
#16
Вот лев .. Димон

кто наклонил туда и согнулась ....

ахах, браво!!!))))

лев Димон, ты лев по гороскопу, как я поняла? а человека какого знака зодиака ты считаешь самым идеальным вариантом для льва?))

Лиза
#17

Засорили тему.

Пойду в интернете читать.

Гость
#18

по моим наблюдениям женщины-весы могут ужиться с каким угодно знаком зодиака, если им это финансово выгодно=)) и прогнутся и подстроятся - любой каприз за ваши деньги=)

Вот лев .. Димон
#19

В моем понимании холодное оружие острые кроя две стороны плохо Весам плохо тебе равное . Но еще как я Вижу девушку Весы это мала основная парой и важная часть сделай сам сделай по своему и все очень хорошо родное ... Но не забывай учитель у Весов Венера она может равнивать даже чувства твои и других людей порой это мне кажется извращения ... но Все же Весы это хорошо мне норм подходят ... Ну обратно не все .. Еще меня Весы тренируют они всегда соревнуются ну вот сегодня ты во так а завтра мы сделаем еще лучше и это не только дела но и подъем на новые уровни понимая ....

Лиза
#20
Гость

по моим наблюдениям женщины-весы могут ужиться с каким угодно знаком зодиака, если им это финансово выгодно=))

С раками, несмотря на деньги, я не ужилась, хочется чувствовать себя хрупкой и под защитой. И хочется уверенного партнера, который может помочь в выборе. Но сейчас со львами есть всё, что нужно. Даже не верится, что так идеально.

Cherrybella
#22

Тоже самое. Автор, не прогадали! Это вообще по статистике сочетание у которого меньше всего разводов)

Лиза
#23
Cherrybella

Тоже самое. Автор, не прогадали! Это вообще по статистике сочетание у которого меньше всего разводов)

Спасибо, надеюсь, с ним всё сложится, потому что таких чувств еще не было. И он мне дает мощный толчок, много занимаюсь собой и развиваюсь.

Дракулито Вампирёныш
#24

Я Лев, а муж Весы. Немного наоборот, но не суть. Всё отлично)) Бывают конечно разногласия и прогибаемся по-очереди, смотря кто виноват (обое умеем признавать неправоту). Секс тоже отличный. Но всё равно от человека зависит. У меня знак хоть и серьёзный и сильный, но мужа ещё не съела, живой и не жалуется)) и ещё очень весело вместе)) Удачи Вам, автор))

Гость
#26

Весы,весы... Вы синастрию лучше сделайте, понятней будет. Не все зависит от солнечного знака.

Лиза
#27
Гость

Весы,весы... Вы синастрию лучше сделайте, понятней будет. Не все зависит от солнечного знака.

Я бы и сделала, но не знаю точный год его рождения. И как то и не задумывалась над этим..

Вот лев .. Димон
#28

А почему дева не подходит? Лев Дева сложно ну если парень Лев Девушка Дева еще может сойтись а вот Дева парень Лев девушка ну сложно ...

Особенность знака они магические враги .... Лев не выносит много критики

Дева высадит на коня и все Лев возьмет и сделает да так что не фига не угодит Деве как месть что б не критиковала ... ну сложно это надо что Дева стало моньячкой и можно была все делать с Девай чего по сути и делает Лев с девушками оно Дева не даст ну тупа когда все можно и нужна Дева писец нет ... Сложное сочетания говорят что девы холодные ... Хотя если подумать дева бережливая я не знаю ну с девай трудно ... я не понимаю дев и что им надо вообще денег пачка дом на

и все равно как старуха у разбитого все ей не то ...

Вот лев .. Димон
#29

Причем Дева так может заебать своими делами что бытавуха и широкий полет тут и не пахнет нет все уволен нет не хочу слишком холодная снежная королева ....

Вот лев .. Димон
#30

Забота Девы слишком без эмоций ... Ну вот холодно сказать иди погрею иди сюда можно ну понятно выбор может быть и другой что просто приятно что тебя погреют . Дева так не скажет дева скажет оденься теплое куртку ну понятно причем это вообще север для меня нет нет не хочу деву не не как не хочу ...

Вот весы .. Жвачка
#31
Вот лев .. Димон

Забота Девы слишком без эмоций ... Ну вот холодно сказать иди погрею иди сюда можно ну понятно выбор может быть и другой что просто приятно что тебя погреют . Дева так не скажет дева скажет оденься теплое куртку ну понятно причем это вообще север для меня нет нет не хочу деву не не как не хочу ...

а с козерогом почему у львов плохо?

в целом согласна, что козерог, дева, скорпион для льва не катит.

Вот лев .. Димон
#32
Вот весы .. Жвачка

а с козерогом почему у львов плохо?

в целом согласна, что козерог, дева, скорпион для льва не катит.

Не все так плохо ... Левы подойдет всем но не все подойдут к Льву хищная

фигня Левы ... И Скорп и Козерог и Девы тут вопрос в другом Львы люди

сердца в плане того что мы выбираем и любим тех кого нам хочется а все

остальные так и будут ползать по ту сторону вот и все ...

Вот лев .. Димон
#33

Львы зонтики ...

Гость
#34
Лев

Весы девки страшные, нам не пара.

На себя посмотрите.

Гость
#35

фу....весы-терпеть их не могу. Такие продажные шкуры)Пишут в гороскопах, что они умные, а где?) Ни ума, ни достоинства. Люди по жизни-шестерки, лицемерные.

Да и слабые во всех смыслах....)Боятся всего, дружить не умеют-продадут за 1 рубль)))) Эгоисты ко всему прочему, меркантильные до ужаса, творят мелкие пакости.

Сразу говорю, что меня никто из весов не обижал(сами всего боятся), а я все вижу, какие они люди , вот и пишу) Просто как личностей не уважаю. Это мое мнение! Мне кажется они нужны просто для массовки, разбавлять массы.

Гость
#36
Гость

На себя посмотрите.

) А достойно и лаконично ответить вы не можете)

Вот лев .. Димон
#37

НЕ Весы очень интересные только надо определятся вот и все или беречь себя и искать то что нравится ... Но часто обратно из за не правильного понимания они смотрят на состоятельность а не на человека ... Без денег ты не кто мне девушка Весы сказала вот так бывает потом сказал что ей пофигу на религию что ей пофиг на все ну и все закончилось ...

Гость
#38
Гость

) А достойно и лаконично ответить вы не можете)

остроумно.

Лаконично и достойно

Вот лев .. Димон
#39

ДА согласен стремные Весы потому что сами не выбирают а те кто их желает

только и подбирают ... проще говоря в каммпания все норм парень интересный но кто подойдет с тем и говорит с тем и будит ну мега лох ...

Вот лев .. Димон
#40

Ну просто это Весы кто подкатил тот и все и не понимают они что парень по лучше уже как бы отвернулся ... ну это тупой мозг у весов не будит им мешать ...

Леля
#41

Я лев,были отношения с весами-связывал нас только отличный секс,а в остальном все было тухло-никаких общих интересов,хватило меня на месяц

Лиза
#42
Леля

Я лев,были отношения с весами-связывал нас только отличный секс,а в остальном все было тухло-никаких общих интересов,хватило меня на месяц

Общие интересы это уже не по знаку зодиака, а зависит от человека

Лиза
#43
Вот лев .. Димон

ДА согласен стремные Весы потому что сами не выбирают а те кто их желает

только и подбирают

Это меня рассмешило. Я всегда стою перед выбором мужчин,так как ухаживают за мной многие и выбираю по качествам и другим факторам. Я никогда не бегала за мужчинами, тем более на которого мне наплевать и за первым встречным. Я даже боюсь, что вообще таких девушек в мире нет.

Катрин
#44

На мой взгляд, не самый удачный союз, хотя и возможный, так как секстиль. Есть схожие моменты - Весы и Львы довольно властны оба, только Львы за внимание стараются, а Весы стремятся не выпустить ситуацию из-под контроля и здесь возникает конфликт, потому что Львы не любят ограничений своей индивидуальности, они предпочитают дарить своё обаяние всем и каждому, а Весам такое дело вряд ли понравится, они менее наивны чем львы, более хитрые, за нарушение собственной справедливости будут долго и жестоко мстить. Так что львам-добрякам мало не покажется. Но схожие вкусы в выборе окружения, стиля, видов общения и передачи информации, а так же в сексе обязательно найдутся.

Гость
#45

считаю что ко львам как к 6 надо относиться

Гость
#46

Лев Димон отвали от весов.

Гость
#47

Я - мужчина Весы. Моя первая жена - Лев. Кошмар! Мания величия переходящая в воспитательный процесс окружающих. Поэтому, видимо, уже 15 лет одна. Вторая жена моего отца - Лев. Кошмар-2! Такая же мания величия, с воспитанием всех и бесконечным "к ногтю". Подруга моей нынешней жены - Лев! Слегка занудна... но зато кроткая и послушная. Полный антипод двум предыдущим. Два друга у меня Львы! Один 25.07. находится под каблуком жены уже больше 10 лет. Все время ищет средства, чтобы она правильно загорала забугром. Друзей растерял почти всех. Второй друг - 27.07. Голимый павлин с ростом 194 см и прекрасным чувством юмора. Больше за душой ничего нет. Все бабы сваливают косяками. Мой отец - тоже Лев! Скорее кроткий и податливый, на Льва не похож. Загнобила его нынешняя жена. Всё что написал - это не только мое мнение, а мнение всех общих знакомых. Ну и скажите мне, что тут общего???

Гость
#48

Теперь что касается мужчин Весов (это я про себя). Далеко не все мужчины-Весы похожи друг на друга. Есть мямли. Автору темы - их лучше не возвращать, а еще лучше не заводить вовсе. Есть властные. С ними тяжело. Отдача тем кто выдерживает просто пожизненная. Постель - стихия. А есть Весы, которые между зависли - не то, ни сё, короче. То они такие, то сякие, то еще какие-нибудь. Тут ничего посоветовать не могу. Надо решать самим. По поводу властных весов (это я опять про себя) - властные это даже громко сказано как-то. Скорее более мудрые что ли. Дело в том, что я всегда знаю в каком направлении надо двигаться, чтобы добиться конкретной цели. Могу даже "на ощупь" двигаться. И когда вокруг меня Львы, Тельцы, Овны, Стрельцы прут куда-то не туда, я им просто даю мягко совет. А если прут не туда уже в моей семье, то я просто проявляю власть и заставляю делать как я хочу и делаю всё сам от начала до конца. Властью не упиваюсь... а делаю это для того, чтобы потом не было соплей, слюней и чтобы исправлять не надо было, что гораздо сложнее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#49

Выражения разная каждый день .меня не угадать .

Считаю что девушка должна быть разной что б угодит мужчине ...

Кто первый положит трубку ... Ну Весы что мне вас трогать вы сами лезете

под каток ) Ну Львы мое это мое и все вы попали ...

Вот лев .. Димон
#50

Как я видел девушек Весов они сами лезут чтоб типа при души меня ...