Гость
Статьи
А у вас было такое, …

А у вас было такое, что ситуации повторялись точь в точь с разными людьми, но того же знака?

У меня 3 раза в жизни было, что был выбор между мужчиной Тельцами и Львом. В первый раз я встречалась с Тельцом, а на самом деле заглядывалась на Льва, т.к. заметила, что я ему нравлюсь...второй раз Лев был в меня безответно влюблён, а Телец пытался как раз вернуть назад (другой Телец). Не вышло ни у того, ни у другого. Третий раз - я уже была замужем (опять за Тельцом,не смейтесь!) и у меня появился поклонник - снова Лев! Но я уже была замужем и не заинтересована, да и он, поняв, что ему не светит, бодро двинулся дальше.
Вообще у меня всю жизнь мужчины (поклонники, парни, любимые) одни Тельцы и Львы с редкими вкраплениями Рыб и Скорпионов.
Тут уж поневоле задумаешься, что гороскопы всё же не ерунда. Не бывает таких совпадений.
Видимо, мой типаж женщины нравится определённому типажу мужчин. Больше всего видимо рогатым и гривастым. Сама я Весы.

Зависла между мирами
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже замечала совпадения, хорошо общаюсь с тельцами, овнами, львов не переношу))

Гостья
#2

Живу 42 года на свете, понятия не имею, с какими львами и водолеями общаюсь. Неужели это так важно?

Гость
#3
Гостья

Живу 42 года на свете, понятия не имею, с какими львами и водолеями общаюсь. Неужели это так важно?

Это молодым делать совсем нечего. Если автору так уж важно - то я замужем была за овном, львом, сейчас за скорпионом) Сама водолей. Встречалась с козерогом. Безумно любила водолея. Блин, ни одного совпадения)

Гость
#4
Гость

тоже замечала совпадения, хорошо общаюсь с тельцами, овнами, львов не переношу))

Зато львы лучше куни делают

Гость
#5

Взрослая тетка, а такая тупая. Настоящая ТП.

Гость
#6
Гость

Взрослая тетка, а такая тупая. Настоящая ТП.

Ну шо ж вы себя так.

Гость
#7
Гостья

Живу 42 года на свете, понятия не имею, с какими львами и водолеями общаюсь. Неужели это так важно?

Удивляют меня люди, которые заходят в подраздел "гороскопы" а сами в гороскопы не верят. Это как если зайти в церковь и начать орать, что Бога нет. Очень культурно и умно.

Зависла между мирами
#8

6,7 - автор

Мика
#9

Я замечала,я сама рыбы, свою симпатию мне показывают исключительно водолеи, рыбы)))за свои 26 я 5 раз пыталась построить отношения с водолеями, такое впечатление,что все как под копирку,и люди вроде разные, а проблемы всегда одинаковые...сейчас я с рыбами,тоже какой то замороченный мне попался,уже сил нет терпеть))ну а вообще это даже смешно,только человек оказывает мне знаки внимания,я уже 99% могу сказать что он водолей)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

м
#10

я овен,такое было раз 5 с стрельцами,их прям тянет ко мне, я тоже в гороскопы не верила,но такое постояннство не может не удивить!

и и согласна с этим:

ну а вообще это даже смешно,только человек оказывает мне знаки внимания,я уже 99% могу сказать что он водолей)))!!!!!!!!!!!!!!