Гость
Статьи
Свекровь Близнецы

Свекровь Близнецы

Свекровь близнецы, а я по гороскопу дева, очень тяжело дается общение. Рядом дачи, приходится тесно общаться. Близнецы, подскажите пожалуйста, как найти точки касания. Спасибо.

Наталья
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а в именно у вас сложности╚

Наталья
#2

В общении сложности, устаю от её не постоянства, поговорить не о чем, за чашкой чая я больше молчу...Уже изучила ее гороскоп вдоль и поперек... Но от этого не легче.Скоро дачный сезон, как разнообразить с ней досуг....

oli
#3

никак, я тоже дева и вокруг одни близнецы, кроме дозированного общения - ничего не помогает..я от них устаю через полчаса

Гость
#4

ну так дачи-то рядом...вы же не в одном доме с ней живете, как я понимаю....просто займите себя делами по даче...скажите, что некогда, дел много, не до общения....с близнецами действительно общение лучше дозировать...они очень любят поговорить о себе, покрасоваться, какие они замечательные и совсем не любят слушать других....устаешь от них очень....с ними как бы монолог идет вместо диалога

Наталья
#5

Дела в том, что домик пока только на ее даче... Я и так, на сколько могу, свожу общение до минимума. Обедаем вместе. Не знаю о чем с ней говорить, она любит легкость в общении, но при этом про погоду и про природу говорить не желает. Душу ей открывать нет надобности, ей это не надо, да и с каждого разговора свекровь делает необоснованные выводы. Я не жалуюсь, хочу совета.

Наталья
#6

Спасибо, как вы с ними живете?

Гость
#7

Ваши мозги забиты дурью и бредом. Собой занимайтесь. И мужем. Ахххх, Свекровь -Близнецы, окуеть можно - проблемы.

Гость
#8

У Вас пролем больше нет? И о боже мой, "необоснованные выводы"! А Вам как хотелось бы? Чтобы Вас в попу целовали и делали о вас выводы такие, как вам надо, обоснованные?

Наталья
#9

Муж как между двух огней, хочется в семья покоя и мира. Я готова, слушать какая она хорошая, но бывает минуты напряженного молчания. Ее это тоже напрягает.

Я понимаю, что мы все разные и в любом знаке есть свои плюса и минусы. Вот и ищу решения проблемы.

Наталья
#10

Спасибо,за совет! )))

Наталья
#11

Нет, в попу не надо. Спасибо, вы дали дельный совет.

Вот лев .. Димон
#12

С Близнецами просто по проще будь не надо сложных предложений ... просто говори бла бла ляля можно слова которые не делают сложными вас .

Близнецы простые общительные они не делают сложности говорят что думают

просто сам сказал сам пошутил типа так с Близнецами не надо говорить о высоком просто говори близнецы понимают без всякого напряжения ...

Наталья
#13

Благодарю, Вас!

Красная
#14
Наталья

В общении сложности, устаю от её не постоянства, поговорить не о чем, за чашкой чая я больше молчу...Уже изучила ее гороскоп вдоль и поперек... Но от этого не легче.Скоро дачный сезон, как разнообразить с ней досуг....

ой, таже фигня, только я козерог, а свекровь весы. но мы с ней и не общаемся почти.

Вот лев .. Димон
#15

Блинчики чай вот конфетки что все норм ...

Наталья
#16
Красная

ой, таже фигня, только я козерог, а свекровь весы. но мы с ней и не общаемся почти.

Вам больше повезло)))

Гость
#17

сложность в том, что ты *** и повернутая на гороскопах дура. вот и все

Наталья
#18
Гость

сложность в том, что ты *** и повернутая на гороскопах дура. вот и все

Спасибо и вам того же желаю!

Гость
#19

так а вы не делайте, чтобы муж "меж двух огней был". Вот сами и ответили на свой вопрос - умерьте свой пыл, будьте терпимее, добрее,не упрекайте, не делайте из себя страдалицу, радуйтесь жизни и не жалуйтесь. Вот и не будет ваш муж меж двух огней, милочка. Сами ему ад устроили, когда грызетесь там или нудите, не знаю. А потом удивляетесь, что он меж двух огней))))

Наталья
#20
Гость

так а вы не делайте, чтобы муж "меж двух огней был". Вот сами и ответили на свой вопрос - умерьте свой пыл, будьте терпимее, добрее,не упрекайте, не делайте из себя страдалицу, радуйтесь жизни и не жалуйтесь. Вот и не будет ваш муж меж двух огней, милочка. Сами ему ад устроили, когда грызетесь там или нудите, не знаю. А потом удивляетесь, что он меж двух Прогней))))

Прошу отвечать по существу вопроса, как найти точки касания, что нравится близнецам, о чем поговорить. Умничать и я могу.

Гость
#21

Да у Близнецов в одно ухо влетает, в другое тут же вылетает. Вот на этом и стройте отношения, они поверхностны до невозможности, ни на чем не зациклены, ни к чему-никому не привязаны, если это, конечно, классические, выраженные Близнецы, а не разбавленные планетами в Раке или ТЕльце

Капс
#22
Наталья

Дела в том, что домик пока только на ее даче... Я и так, на сколько могу, свожу общение до минимума. Обедаем вместе.

Оказывается автор ещё у свекрови и живет и ест. Скоро выяснится что свекровь её ещё и содержит, ах ах, вот гадина то какая!

Гость
#23

да,ладно.вам бы мою первую скекровь.зз-скорпион.по гороскопу мы должны были стать с ней не разлей вода.истеричная самодура,с замашками диктатора.двое первых мужей сбежали,третий не успел,умер.сейчас сыну своему жизнь портит.после меня от него вторая жена ушла через 2года.а мужик-то между прочим не плохой.но маман не отпускала,а у меня по молодости нервы не выдержали

Гость
#24

сейчас у меня свекровь близнецы.мелет из пустого в порожнее,куча информации ни про что.ну и ладно.зато не истерична,все можно решить мирным путем.мы даже жили у свекра со свекровью,когда дома ремонт был.подозреваю,что не все ей нравилось,но сдерживалась.с ребенком старшим всегда можно поросить побыть.про старшего,которому полгода,так и говорит,что пеленки ей неинтересны.

дарите ей всякие финтифлюшки.духи,мыло,шампунь.обертки поблестючей,содержимое попахучей и будет вам счастье.я своей недавно мыло с ароматом шоколада подарила,был полный восторг.

но свекровь у меня женщина в личном плане устроенна.может поэтому ладим.

Гость
#25
Вот лев .. Димон

С Близнецами просто по проще будь не надо сложных предложений ... просто говори бла бла ляля можно слова которые не делают сложными вас .

Близнецы простые общительные они не делают сложности говорят что думают

просто сам сказал сам пошутил типа так с Близнецами не надо говорить о высоком просто говори близнецы понимают без всякого напряжения ...

Димон, я сама близнецы и все усложняю. это моя проблема. не могу я быть простой. хотя все думают. что я такая легкая. открытая и понятная. но это не так. и я всегда очень замарачиваюсь и напрягаюсь. мне это мешает жить нормально.

Красная
#26
Гость

Вот лев .. ДимонС Близнецами просто по проще будь не надо сложных предложений ... просто говори бла бла ляля можно слова которые не делают сложными вас .

Близнецы простые общительные они не делают сложности говорят что думают

просто сам сказал сам пошутил типа так с Близнецами не надо говорить о высоком просто говори близнецы понимают без всякого напряжения ...

Димон, я сама близнецы и все усложняю. это моя проблема. не могу я быть простой. хотя все думают. что я такая легкая. открытая и понятная. но это не так. и я всегда очень замарачиваюсь и напрягаюсь. мне это мешает жить нормально.

вот и мой иуж такой, насколько он МНЕ жизнь усложняет придуманными проблемами.

Гость
#27

Дело не в ее гороскопе а в том что она Свекровь. разберитесь в этом слове.свернет кровь.они зло!!!

Красная
#28
Гость

Дело не в ее гороскопе а в том что она Свекровь. разберитесь в этом слове.свернет кровь.они зло!!!

больная что ли? лечись

я другое слышала - свекровь - святая кровь.

Гость
#29
Красная

больная что ли? лечись

я другое слышала - свекровь - святая кровь.

Ну вообще то это ты на людей кидаешься,кто еще больной??героиня клавиш

Гость
#30

я близнецы,заметила,что с бабами -девами не хочу общаться,какие-то они ссучки.а сестра с мужем25 лет прожили,знак ничто,человек-все.

Гость
#31
Гость

я близнецы,заметила,что с бабами -девами не хочу общаться,какие-то они ссучки.а сестра с мужем25 лет прожили,знак ничто,человек-все.

девы не все ***. второе предложение не поняла.

Марина
#32

обо срали Близнецов ни за что ни про что.. тьху на вас

Гость
#33
Капс

Оказывается автор ещё у свекрови и живет и ест. Скоро выяснится что свекровь её ещё и содержит, ах ах, вот гадина то какая!

Ну и не говорите, Гадина!

Гость
#34
Гость

Да у Близнецов в одно ухо влетает, в другое тут же вылетает. Вот на этом и стройте отношения, они поверхностны до невозможности, ни на чем не зациклены, ни к чему-никому не привязаны, если это, конечно, классические, выраженные Близнецы, а не разбавленные планетами в Раке или ТЕльце

Благодарю за комментарий!

Гость
#35
Гость

сейчас у меня свекровь близнецы.мелет из пустого в порожнее,куча информации ни про что.ну и ладно.зато не истерична,все можно решить мирным путем.мы даже жили у свекра со свекровью,когда дома ремонт был.подозреваю,что не все ей нравилось,но сдерживалась.с ребенком старшим всегда можно поросить побыть.про старшего,которому полгода,так и говорит,что пеленки ей неинтересн. Спасибо за комментарий, учту.

дарите ей всякие финтифлюшки.духи,мыло,шампунь.обертки поблестючей,содержимое попахучей и будет вам счастье.я своей недавно мыло с ароматом шоколада подарила,был полный восторг.

но свекровь у меня женщина в личном плане устроенна.может поэтому ладим.

Гость
#36
Гость

я близнецы,заметила,что с бабами -девами не хочу общаться,какие-то они ссучки.а сестра с мужем25 лет прожили,знак ничто,человек-все.

Скажите пожалуйста, ссучки, что вы имеете в виду, какие качества Вам не нравятся в деве.

Гость
#37

[quote="Гость"]Гостьсейчас у меня свекровь близнецы.мелет из пустого в порожнее,куча информации ни про что.ну и ладно.зато не истерична,все можно решить мирным путем.мы даже жили у свекра со свекровью,когда дома ремонт был.подозреваю,что не все ей нравилось,но сдерживалась.с ребенком старшим всегда можно поросить побыть.про старшего,которому полгода,так и говорит,что пеленки ей неинтересн. Спасибо за комментарий, учту.

дарите ей всякие финтифлюшки.духи,мыло,шампунь.обертки поблестючей,содержимое попахучей и будет вам счастье.я своей недавно мыло с ароматом шоколада подарила,был полный восторг.

но свекровь у меня женщина в личном плане устроенна.может поэтому ладим.[/quote Спасибо за совет,возьму на заметку.

шанель
#38

Здравствуйте,я по знаку близнец и мне пока 22))))). Но очень люблю начитанных людей,судя по себе посоветую вам рассказать свекрови о чем-то новом для неё,но не просто на два слова,а так что бы её увлечь,что бы она сама заинтересовалась.И дальше поддерживать такой интерес к общим темам)))) Желаю удачи))

Гость
#39
шанель

Здравствуйте,я по знаку близнец и мне пока 22))))). Но очень люблю начитанных людей,судя по себе посоветую вам рассказать свекрови о чем-то новом для неё,но не просто на два слова,а так что бы её увлечь,что бы она сама заинтересовалась.И дальше поддерживать такой интерес к общим темам)))) Желаю удачи))

Сердечно, благодарю.

Гость
#40

Близнецы - мирные люди, все в своих мыслях, только лишнего не сболтните случайно - обидчивые и злопамятные почище скорпионов и раков.

DOU
#41

Хотелось бы узнать какое образование у вашей свекрови? Почти все близнецы с развитым интеллектом, люди начитанные, любознательные. Все близнецы любят поговорить , ну скажу вам и темы разговора они находя очень быстро и делают это так ловко, что все быстро вступают в беседу и всем интересно. Чтобы общаться с женщиной близнецом , нужно быть ей интересным. Если вы ей не интересны как человек и собеседник, то уж простите-извините , она с вами будет молчать. . На другой день она может попытаться снова наладить отношения, так как близнецы не умеют долго дуться, но если у вас опять одни претензии, то пеняйте на себя. Пока женщина -близнец не выплеснет на вас все , что она о вас думает , не успокоится. Вы знак дева, а этот знак выискивает все , что кто-то виноват во всех ее неудачах. Девы очень подозрительные и у них с близнецами просто не совместимость. Доходит до того, что они могут подозревать близнецов в черте чем. Любят ходить по разным бабкам, искать советы. И самое главное следовать их советам! А близнецы просто очень проницательны, у них хорошо развита интуиция, они могут все знать и не подавать виду. Ну и еще.- не их вина, что у них двойственный характер , его не изменишь. Если хотите жить в мире с близнецом, подстраивайтесь. Если нет уезжайте подальше. Но знайте, что близнец о вас жалеть не будет, это не в его характере.

Гость
#42
Гость

Близнецы - мирные люди, все в своих мыслях, только лишнего не сболтните случайно - обидчивые и злопамятные почище скорпионов и раков.

Благодарю!

Гость
#43
DOU

Хотелось бы узнать какое образование у вашей свекрови? Почти все близнецы с развитым интеллектом, люди начитанные, любознательные. Все близнецы любят поговорить , ну скажу вам и темы разговора они находя очень быстро и делают это так ловко, что все быстро вступают в беседу и всем интересно. Чтобы общаться с женщиной близнецом , нужно быть ей интересным. Если вы ей не интересны как человек и собеседник, то уж простите-извините , она с вами будет молчать. . На другой день она может попытаться снова наладить отношения, так как близнецы не умеют долго дуться, но если у вас опять одни претензии, то пеняйте на себя. Пока женщина -близнец не выплеснет на вас все , что она о вас думает , не успокоится. Вы знак дева, а этот знак выискивает все , что кто-то виноват во всех ее неудачах. Девы очень подозрительные и у них с близнецами просто не совместимость. Доходит до того, что они могут подозревать близнецов в черте чем. Любят ходить по разным бабкам, искать советы. И самое главное следовать их советам! А близнецы просто очень проницательны, у них хорошо развита интуиция, они могут все знать и не подавать виду. Ну и еще.- не их вина, что у них двойственный характер , его не изменишь. Если хотите жить в мире с близнецом, подстраивайтесь. Если нет уезжайте подальше. Но знайте, что близнец о вас жалеть не будет, это не в его характере.

Благодарю! Приму к сведенью!

Лапа Зая
#44

Странно. Я бы еще поверила, если б с Тельчихами тяжело давалось общение, а с Близнецами наоборот заобщаешься.

Анна
#45

А вот мне тоже сложно общаться с девушками близнецами, с парнями близнецами наоборот легко, а с девушками - ну только если общаться раз в пол года, не чаще, а то общих тем для разговора не будет. Но могу сказать одно, что лучше с ними пообсуждать какие-то книги, фильмы, моду,.... Но не местные сплетни и уж тем более не личную жизнь. А то у меня с близнецами-девушками часто бывает, выскажешься им, поделишься чем-то личным, а они ответят что-нибудь типо: ну да, и такое бывает, и всё! нет чтоб про себя в ответ что-нибудь сказать, или как-то более прокомментировать, фу просто, потом жалею, что столько много сказала.

А вот пообсуждать там что-то ни к кому не относящееся - это да, порой интересно.

Гость
#46

Автор,не забивайте себе голову чепухой.

Пример - я Близнецы, свекровь - Рак.

По идее я должна бы быть общительной и легкомысленной болтушкой, а свекровь - замкнутой и обидчивой.

Но по факту всё с точностью до наоборот.

Я устаю от её бесконечной болтовни, постоянно вынуждена слушать истории из её детства, коллизии из жизни её давно умерших дальних родственников и тому подобное. А в силу соей стеснительности (казалось бы - где моя близнецовская хамовитость?) не могу её никак остановить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Да у Близнецов в одно ухо влетает, в другое тут же вылетает. Вот на этом и стройте отношения, они поверхностны до невозможности, ни на чем не зациклены, ни к чему-никому не привязаны, если это, конечно, классические, выраженные Близнецы, а не разбавленные планетами в Раке или ТЕльце

Вот и ответ на моё несоответствие ЗЗ)

Поняла, что я не классические Близнецы, а разбавленные Раком))

Гость
#48
Гость

Автор,не забивайте себе голову чепухой.

Пример - я Близнецы, свекровь - Рак.

По идее я должна бы быть общительной и легкомысленной болтушкой, а свекровь - замкнутой и обидчивой.

Но по факту всё с точностью до наоборот.

Я устаю от её бесконечной болтовни, постоянно вынуждена слушать истории из её детства, коллизии из жизни её давно умерших дальних родственников и тому подобное. А в силу соей стеснительности (казалось бы - где моя близнецовская хамовитость?) не могу её никак остановить.

Анна

А вот мне тоже сложно общаться с девушками близнецами, с парнями близнецами наоборот легко, а с девушками - ну только если общаться раз в пол года, не чаще, а то общих тем для разговора не будет. Но могу сказать одно, что лучше с ними пообсуждать какие-то книги, фильмы, моду,.... Но не местные сплетни и уж тем более не личную жизнь. А то у меня с близнецами-девушками часто бывает, выскажешься им, поделишься чем-то личным, а они ответят что-нибудь типо: ну да, и такое бывает, и всё! нет чтоб про себя в ответ что-нибудь сказать, или как-то более прокомментировать, фу просто, потом жалею, что столько много сказала.

А вот пообсуждать там что-то ни к кому не относящееся - это да, порой интересно.

Моя свекровь чистой воды близнецы, да, она легкая на подъем , любит компании, блистать, комплименты, быть в центре внимания, она очень моложаво выглядит, привлекательна это ее достоинства, но когда с ней остаешься один на один становиться сложно, блистать не перед кем, слушать она в принципе не умеет да и не хочет. Кажется - какой пустяк, плюнь, в идеале так... Спасибо за ответ.

Гость
#49
Анна

А вот мне тоже сложно общаться с девушками близнецами, с парнями близнецами наоборот легко, а с девушками - ну только если общаться раз в пол года, не чаще, а то общих тем для разговора не будет. Но могу сказать одно, что лучше с ними пообсуждать какие-то книги, фильмы, моду,.... Но не местные сплетни и уж тем более не личную жизнь. А то у меня с близнецами-девушками часто бывает, выскажешься им, поделишься чем-то личным, а они ответят что-нибудь типо: ну да, и такое бывает, и всё! нет чтоб про себя в ответ что-нибудь сказать, или как-то более прокомментировать, фу просто, потом жалею, что столько много сказала.

А вот пообсуждать там что-то ни к кому не относящееся - это да, порой интересно.

Да, книги, фильмы, моду, от силы 15 минут... Порой я смотрю на нее и понимаю что она устала сома от себя....Если что то спрашивает, про ребенка например, вопросы дежурные, начинаешь отвечать, обрывает на полу слове, смысл отвечать? Отвечаю односложно. Благодарю Вас, за комментарий

Гость
#50
Гость

ГостьАвтор,не забивайте себе голову чепухой.

Пример - я Близнецы, свекровь - Рак.

По идее я должна бы быть общительной и легкомысленной болтушкой, а свекровь - замкнутой и обидчивой.

Но по факту всё с точностью до наоборот.

Я устаю от её бесконечной болтовни, постоянно вынуждена слушать истории из её детства, коллизии из жизни её давно умерших дальних родственников и тому подобное. А в силу соей стеснительности (казалось бы - где моя близнецовская хамовитость?) не могу её никак остановить.АннаА вот мне тоже сложно общаться с девушками близнецами, с парнями близнецами наоборот легко, а с девушками - ну только если общаться раз в пол года, не чаще, а то общих тем для разговора не будет. Но могу сказать одно, что лучше с ними пообсуждать какие-то книги, фильмы, моду,.... Но не местные сплетни и уж тем более не личную жизнь. А то у меня с близнецами-девушками часто бывает, выскажешься им, поделишься чем-то личным, а они ответят что-нибудь типо: ну да, и такое бывает, и всё! нет чтоб про себя в ответ что-нибудь сказать, или как-то более прокомментировать, фу просто, потом жалею, что столько много сказала.

А вот пообсуждать там что-то ни к кому не относящееся - это да, порой интересно.Моя свекровь чистой воды близнецы, да, она легкая на подъем , любит компании, блистать, комплименты, быть в центре внимания, она очень моложаво выглядит, привлекательна это ее достоинства, но когда с ней остаешься один на один становиться сложно, блистать не перед кем, слушать она в принципе не умеет да и не хочет. Кажется - какой пустяк, плюнь, в идеале так... Спасибо за ответ.

да, близнецы меркнут без общества и флирта.