Гость
Статьи
Свекровь-близнецы, а …

Свекровь-близнецы, а сноха - стрелец.

Что можете сказать об отношениях между этими знаками свекрови и снохи их личного опыта

Айна
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я мама близнец, а дочка стрелец. Если взрослый близнец, то отношения должны быть суперовские.

Гость
#2

Да нормальные отношения должны быть по идее между вашими свекрушкой и сношкой.

#3

Свекровь - она сначала, далее - мамочка.

Олька
#4

Удивляюсь,что в наше время люди верят в гороскопы! НТП...

"5"
#5
Айна

Что можете сказать об отношениях между этими знаками свекрови и снохи их личного опыта

Думаю в этом случае сноха может давить на свекровь.

гостья
#6

я-стрелец,мама-близнецы.С ней всегда было-никак,а с отцом-стрельцом-супер.

Гость
#7

это знаки совместимые вполне, но близнецы более вредные.

Полина
#8

А по-моему эти знаки плохо совмещаются. По своей семье знаю.

Tanya
#9

Свекровь близнец, я стрелец, что сказать по разному бывает, но чаще всего это человек 7 пятниц на недели, тяжело сейчас она смееться через 5 минут , назит, через 2 минуты мигера. Одно скажу жду когда появиться возможность - жить отдельно. И тогда думаю отношения будут в идеале. Любящая свекровь и уважаюшая снаха.

Гость
#10

я тоже стелец...а свекровь- близнецы, неочень. она никогда не говорит ничего в лицо...и умудряется мужу пожаловаться на меня за это))))а еще обидчивая...надо упрашивать...не любит ответственность...

Гость
#11

я стрелец, просто не переношу свою свекровь близнецы, наглая, лицемерная, никогда не слушает тебя, говорит только о себе любимой - фу!!!

Елена
#12

Моя свекровь тоже знака зод.-Близнецы. Поначалу я к ней относилась с отзывчивыми и добрыми,как полагается,побуждениями.Всё,что не попросит,я всегда помогала,ну а как иначе? Но!!! Год за годом проходит...понимая,что я для неё,практически,пустое место:не интересовалась как моё здоровье,как я вообще живу на этом свете,да самое элементарное-не поздравляла с днём рождения,просто позвонить,ведь это не сложно! В итоге я просто закрылась от неё,в один момент просто перестала с ней общаться.Да,и как написано было ранее-ответственность это точно не про мою свекровь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: