Гость
Статьи
Брат мужа

Брат мужа

Ситуация такая . Я замужем, есть ребенок. Муж уехал работать за границу. Часто езжу к свекрови, там моего мужа брат-близнец.Как-то раз ,решили выпить шампанского со свекровью..Приехал брат мужа ,разговаривал со мной, выслушивал. Внезапно как-то получилось так,что он меня поцеловал , но больше всего меня удивило то ,что я не была против. После чего в конце концов дошло все до секса . И как ни странно всю ночь после этого мы разговаривали и он меня обнимал . ( а у него есть девушка) . Спрашивал меня не буду ли я жалеть, что так получилось. Он на тот же самый вопрос ответил "нет". На следующий день приехал, спрашивал как я себя чувствую. Часто приезжали уезжал. Каждый раз смотрел на меня так,как будто сьедает взглядом. Но при этом сказал на всякий случай чтобы не писала ему , мало ли его девушка увидит и напишет моему мужу. Сам мне не пишет , не звонит..я уехала домой. От него тишина..приехала через время снова к свекрови,он не появлялся. Потом как-то появился и сказал ,чтобы никто ничего незаподозрил нужно как-то меньше находится рядом . В другой день приехал, не шел спать а лежал всю ночь со мной. Разговаривал, обнимал ,но не приставал..но я видела как он меня хотел. Каждый раз когда приезжает на меня так смотрит, но ничего не говорит. Что ему нужно от меня? Просто секс ..И не понимаю как ему не стыдно по отношению к своему брату

Анонимно
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Интересно, что вас мучает вопрос "как ему не стыдно по отношению к своему брату", а не более логичный в вашей ситуации вопрос "как мне не стыдно перед мужем и свекровью?"
Вы изменили своему мужу и не просто с кем-то, а с его родным братом, т.е. в их семье вы ухудшили как свою репутацию, так и репутацию своего мужа. Мужской мир в вопросе секса намного проще - мужчина может спать со всем, что "плохо лежит". Думать о репутации - это задача женщины. Как вы так себя вели, что дали понять брату мужа, что "плохо лежите"?
Вы сейчас тратите свое время не на то, чтобы восстановить свою репутацию, а на то, чтобы сделать ее еще хуже. Вы думаете и наделяете взгляды брата мужа в вашу сторону каким-то смыслом и фантазируете о том, как он вас желает (при том, что он вас уже не трогает).
Вы задаете вопрос "что ему нужно от меня?" так, как будто ему что-то нужно. Лучше спросите себя "что мне нужно от него, что я думаю о нем постоянно?" Вы хотите развестись с мужем? Подумайте о своей жизни и о последствиях такого поведения.

я гость
#1

А вам по отношению по к мужу?

Гость
#2

А Вы полностью в нем растворились? Т.е. в гудок-то шарахнул?

Гость
#3

Если вы залетите, то ваш муж не заподозрит! вы наверно по мужу очень скучали?)))

Гость
#4
Гость

вы наверно по мужу очень скучали?)))

+100500)))

Гость
#5

какая разница с кем спать,лицо одно, хрен наверно тоже одинаковый

#6

Я верю что бывают такие тупицы, но ни одна не будут этим бравировать. Разводка

Гость
#7

А где свекровь была,когда тебя брат целовал и траhал? За печкой пьяная после шампанского дрыхла и ничего не слышала?
Да,уж,маргинальная семейка - в свекровкином доме изменять мужу с его братом,при свекрови!

Гость
#8
Анонимно

И не понимаю как ему не стыдно по отношению к своему брату

А Вам не стыдно по отношению к мужу? Или Вы здесь не при чем, так, в сторонке стояли?

Гость
#9

Разводка

Николай
#10

Шлха ты. Просто конченная ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: