Гость
Статьи
Я дева он овен как …

Я дева он овен как распознать вранье овна

Привет девочки. Я-дева,он-овен. мы давно общаемся, спим, но ничего серьезного с ним нет. Хотя иногда кажется, что есть любовь, но я в курсе про овнов какие они. Когда мы рядом, он как маленький ребенок, который лежит у меня на плече и говорит, что ему со мной в такие моменты спокойнее всего. С сексом все отлично, я его устраиваю. Говорит, что любит, выделяет среди других. Но иногда его настроение меняется и он уже не любит)) ну вообщем как обычно. Меня волнует именно поведение овнов, как они играют.."Ближе, дальше" они это специально делают или же это в них заложено? Помимо меня были другие женщины, с которыми он спал, одна-стрелец, другая-скорпион. Они же больше ему подходят, а он пишет мне, вернее так говорит. Как опознать вранье овна? Ведь наверняка то, что он пишет мне, что я особенная, что самая близкая, он пишет и этим двум. Мне про них говорит, что это не то все, что надоели. Хочется узнать как понять, что он врет

Татьяна
22 ответа
Последний — Перейти
Прозерпина
#1

Он вам пишет о других женщинах и вы это терпите? В таком случае, верьте гороскопам - овны не врут .

Татьяна
#2

изначально сложно ситуация была построена. я ни на что не претендовала. Мне нужен был секс, а так получилось,что стали больше времени вместе проводить и у меня появились какие-то чувства. По крайней мере я скучать начала

ГОСТ
#3

овны вообще не врут

а если врут сразу видно-глаза прячут, глаз трут...поверьте мне как овну

Татьяна
#4

а если уличить его во вранье? и напирать на это, то овнов это только взбесит и они уйдут?

Опытный Рак
#5

Забавно - давно спим вместе, но ничего серьезного между нами нет)))

Татьяна
#6

ну, детей нет))) ахахах)) запланированного будущего нет

Гость
#7

Он женат еще к тому же наверняка. Что это за ***, который рассказывает о других женщинах. Начнит себя уважать автор

Александр
#8

Прочитал Ваш вопрос, если говорит о других женщинах не пугайтесь он в них разочаровался или просто они его истощили, настроение резкоконтинетальное сначала вулкан а через минуту полный штиль привыкайте это он такой Овен, спити если долго значит ему с Вами хорошо ,попытайтесь сами намекнуть на брак но не настырно как то мягко не навязчиво, выделяет значит ценит.

Гость
#9

Гарем какой то

смотрите что бы ваш любимый вас не наградил чем небудь

будете потом всю жизнь на таблетки работать

Гость
#10
Татьяна

Привет девочки. Я-дева,он-овен. мы давно общаемся, спим, но ничего серьезного с ним нет. Хотя иногда кажется, что есть любовь, но я в курсе про овнов какие они. Когда мы рядом, он как маленький ребенок, который лежит у меня на плече и говорит, что ему со мной в такие моменты спокойнее всего. С сексом все отлично, я его устраиваю. Говорит, что любит, выделяет среди других. Но иногда его настроение меняется и он уже не любит)) ну вообщем как обычно. Меня волнует именно поведение овнов, как они играют.."Ближе, дальше" они это специально делают или же это в них заложено? Помимо меня были другие женщины, с которыми он спал, одна-стрелец, другая-скорпион. Они же больше ему подходят, а он пишет мне, вернее так говорит. Как опознать вранье овна? Ведь наверняка то, что он пишет мне, что я особенная, что самая близкая, он пишет и этим двум. Мне про них говорит, что это не то все, что надоели. Хочется узнать как понять, что он врет

Гов.но мужик!

И ты подстилка

Татьяна
#11

Я же сказала, что ситуация сложная. Никакая я не подстилка. У меня нет времени на походы в кино и держания за ручку. Мне нужен был хороший секс, я его нашла. Проблема в том, что помимо секса мы стали заниматься и другими вещами и это пробудило чувства. А времени по-прежнему нет. А он охладевает, если нет частого общения. Мужчина идет обычно " в ближайший магазин ", потому что так удобнее.

Гость
#12
Татьяна

Я же сказала, что ситуация сложная. Никакая я не подстилка. У меня нет времени на походы в кино и держания за ручку. Мне нужен был хороший секс, я его нашла. Проблема в том, что помимо секса мы стали заниматься и другими вещами и это пробудило чувства. А времени по-прежнему нет. А он охладевает, если нет частого общения. Мужчина идет обычно " в ближайший магазин ", потому что так удобнее.

Не обобщайте - не любой мужчина, а только гав.но-мужик. нормальному мужчине так же важно с кем он занимается сексом, как и нормальной женщине. он не будет спать с ближайшим магазином. и уж тем более со всеми подряд

Гость
#13
Татьяна

Я же сказала, что ситуация сложная. Никакая я не подстилка. У меня нет времени на походы в кино и держания за ручку. Мне нужен был хороший секс, я его нашла. Проблема в том, что помимо секса мы стали заниматься и другими вещами и это пробудило чувства. А времени по-прежнему нет. А он охладевает, если нет частого общения. Мужчина идет обычно " в ближайший магазин ", потому что так удобнее.

простите, что вас так назвала. чего-то меня переклино.

но ваше поведение для меня неприемлемо.

Татьяна
#14

Я про то, что если эти две, которых он уже знает, окажутся ближе к нему, чем я... то вероятно он переспит с ними..

Гость
#15
Татьяна

Я про то, что если эти две, которых он уже знает, окажутся ближе к нему, чем я... то вероятно он переспит с ними..

Так он уже и так спит с ними. В чем проблема для вас?

Татьяна
#16

Он спал. до меня. а сейчас говорит,что я одна единственная, что дорога ему.. блин я не понимаю. я не могу в такое поверить просто

Гость
#17
Татьяна

Он спал. до меня. а сейчас говорит,что я одна единственная, что дорога ему.. блин я не понимаю. я не могу в такое поверить просто

Спал и спит и будет спать, лапшу снимите, он им скорее всего тоже самое говорит или вообще делает вид что каждая одна единственная. Ваши отношения уже изначально не предполагают доверия, они обречены, так и будете всегда переживать, а он так и будет гулять

Татьяна
#18

17,госпади, да вы вообще читаете, что я пишу!? я же и говорю, что не верю,что мне кажется, он так всем говорит. Я ведь хотела понять, как определить вранье овна. под 8 вообще сказал, что овны не врут.

#19

Мне тоже кажется, что овны не врут - не хотят, не умеют. Они настолько импульсивные, экспрессивные, что по их поведению должно быть всё понятно. Ну по крайней мере не скрытные и уж вряд ли в голове выстраивают тайные стратегии по параллельному "общению" со всеми троими. Не голословна, муж - овен, вместе 10 лет. И брат - овен, "вместе" намного больше :)

Однако, я всегда стараюсь помнить, что знак-знаком, а человек-человеком. Если человек сам по себе низок, то и врать он будет.

манюня
#20
Infant terrible

Мне тоже кажется, что овны не врут - не хотят, не умеют. Они настолько импульсивные, экспрессивные, что по их поведению должно быть всё понятно. Ну по крайней мере не скрытные и уж вряд ли в голове выстраивают тайные стратегии по параллельному "общению" со всеми троими. Не голословна, муж - овен, вместе 10 лет. И брат - овен, "вместе" намного больше :) Однако, я всегда стараюсь помнить, что знак-знаком, а человек-человеком. Если человек сам по себе низок, то и врать он будет.

Уж поверьте, если овен захочет, то соврёт за милуюдушу. Манёвр-то лёгкий. Всего-лишь надо захотеть поверить в то по что врёшь.

И что вы про Овнов так примитивно. Не забывайте, что если Овен чего-то хочет, то он это получает любыми методами. Чего стоит соврать, если цель оправдывает. Умные люди обычно так и поступают :)

ТП вы мои маленькие
#21

простыни читать лень,но и смысла в них нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Leksi
#23

овны не врут, могут хвастать или приукрашивать, ну или соврать какую-нибудь мелочь. на серьёзный обман не способны. значит вы действительно его привлекаете.