Гость
Статьи
а еще говорят что …

а еще говорят что скорпион лучшее для женщины!

Я скорпион живем год, часто ругались.Я не считаю себя грубым сухарем, как она говорит.Все дело в ее чувствительности. Я говорю правду на ее высказывания резко.Но после конечно извиняюсь. И если честно понимаю что она такая чувственная в сексе ,то просто не может быть не чувствительной
К моим словам.Вообщем я пришел с работы а ее нет и уже так два дня. Никто не знает где она. Телефон молчит. Она такая ранимая. Любимая моя . Я сейчас корю себя за то что ее обижал, дурак. Ненавижу себя.

ушла любимая ракушка
49 ответов
Последний — Перейти
ушла любимая ракушка
#1

Не прощу ей этого

Гость
#2

она,наверное,рыба или рак по гороскопу

Johanna
#3

Бегом искать! И в названии темы не надо было завуалированно себя восхвалять... Если уж никто не знает где она то это уже должно напугать... Сидеть и писать на форум в то время когда вроде бы любимый человек непонятно где... Видно ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ У ВАС раз можете все равнодушно принимать...

ушла любимая ракушка
#4

Да я не знаю где она

ушла любимая ракушка
#5

Ей завтра на работу пойду туда

ушла любимая ракушка
#6

Я бездушный человек и я сам себя убиваю сейчас а ей реально плохо сейчас чувствует себя не нужной никому и на меня ей плевать меня оставила а обещала никогда не уходить

Male
#7

Ей нужно добиваться своего не соплями и призывами к жалости, а тебе контролировать себя. Это пока ты влюблен тебя умиляет такая чувствительность, потом станет скучно и противно.

ушла любимая ракушка
#8

Я обещал любить ее и я солгал

ушла любимая ракушка
#9
Male

Ей нужно добиваться своего не соплями и призывами к жалости, а тебе контролировать себя. Это пока ты влюблен тебя умиляет такая чувствительность, потом станет скучно и противно.

Не станет

Гостья
#10

скорпион лучшее для женщины? ну и чушь

ушла любимая ракушка
#11
Гостья

скорпион лучшее для женщины? ну и чушь

И мне нравится что она сейчас страдает

Гость
#12

Ищи нормальную

ушла любимая ракушка
#13

А она может сейчас утешаться с мужиком ?

ушла любимая ракушка
#14
Гость

Ищи нормальную

Нормальную в смысле не эмоциональную и чувственную? А знаете только она ночью просыпалась и целовала меня

#15
ушла любимая ракушка

А она может сейчас утешаться с мужиком ?

Может

Гость
#16

Ребята видно совсем молоденькие... Мальчик скорпик, вообще рассуждает и сам себе противорчеит на каждом шагу. Скорп соберись тряпка! Успокойся и главное чтобы с ней было все в порядке. Если вы поссорились и она исчезла с вещами, то выясни не напрямую что она жива и здорова. Далее выдержи паузу неделю не выходи на связь, а то ты вынесешь мозг ей и себе. Максимум что можно сделать, написать ты в порядке? Ты жива? Получишь ответ, напиши ок и сиди в засаде неделю. Потом назначай встречу и спокойно обсуждай ваши проблемы в отношениях. Иначе вместо отношений будет еще одна сопливая мелодрама.

ушла любимая ракушка
#17

Короче она не вернется? Она всегда первая мирилась

Гость
#18

Хочешь ее вернуть, так придется научится контролировать себя и свое ядовитое жало.

Еще раз говорю, выясни что жива здорова, выдержи паузу неделю, потом соберись на спокойный разговор без обвинений и истерики. Сходи к психологу.

Ей не до мужиков сейчас не ссы.

ушла любимая ракушка
#19

Мы живем вместе. Нам по 26 и27. У нее не доступен абонент. Я ее очень захотел сейчас. Блин где она??

#20

Скорпиоши, вы как к близнецам относитесь?

ушла любимая ракушка
#21
Гость

Хочешь ее вернуть, так придется научится контролировать себя и свое ядовитое жало.

Еще раз говорю, выясни что жива здорова, выдержи паузу неделю, потом соберись на спокойный разговор без обвинений и истерики. Сходи к психологу.

Ей не до мужиков сейчас не ссы.

Она нытик и я хотел чтоб она была сильной а она сбежала вот найду ее и ей пи,...ц придет замучую

Гость
#22
Бэмби

Скорпиоши, вы как к близнецам относитесь?

я близнецы,муж скорпион.встречалась только со скорпионами.нормально они к нам относяться.побольше пинай,почаще плюй им в душу,привяжатся -не отвяжешь.хорошего отношения они не понимают.я серьезно.

Дубинушка
#23

Все, девочка отправилась на поиски нового члена, заeбал ты ее.So sad.

#24
Гость

я близнецы,муж скорпион.встречалась только со скорпионами.нормально они к нам относяться.побольше пинай,почаще плюй им в душу,привяжатся -не отвяжешь.хорошего отношения они не понимают.я серьезно.

Ок ;)

Гость
#25

Автор капец неадекват, да еще и садистские наклонности. Сделаем скидку на его эмоциональное состояние. Автор, ты если выбрал такого человека, то принимай ее как есть, а то "хотел сделать ее сильной" тоже мне тренер нашелся.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#26
ушла любимая ракушка

И мне нравится что она сейчас страдает

Да чё за н а х такой?

Я тоже скорпиён,но мне не нравится когда она страдает..

И почему ты так уверен,что она страдает?

ScorpFemmeFatale
#27

Автор темы, это - НЕ Любовь. Истерика это называется. Отрабатываете на ней свое больное самолюбие. ИМХО. Оставьте ее в покое и разберитесь с собой. К такому, какой Вы сейчас она не вернется, а если и вернется, то ненадолго.

Лисица
#28
Дубинушка

Все, девочка отправилась на поиски нового члена, заeбал ты ее.So sad.

хохохо

Гадкий Койот
#29
ушла любимая ракушка

Мы живем вместе. Нам по 26 и27. У нее не доступен абонент. Я ее очень захотел сейчас. Блин где она??

Судя по тому набору слов что ты тут несешь, ушла бы любая ))))

Лисица
#30

Автор, тебе бы лопатой врезать по башке, чтоб мозги на место встали. бедная девушка, послала бы тебя и твои закидоны и жила бы нормально. ты ж любой мозг вынесешь. оставь ее в покое, не трепи нервы. хотя она и сама тебя бросит скоро

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#31

Автор, во первых вы большой эгоист, вы кого вообще любите? её или себя больше?

Ну во вторых не надо никого менять ведь она вам нравиться такой, ну а в третьих если вы хотите сильную женщину значит вы сами слабы, не умеете защищать и готовите ее быть сильной, а если Вы НЕ довольны такой девушкой НЕ ИЩИТЕ ЕЁ, она вам дала время подумать, вот и думайте что вам надо.

Гость
#32

Дурак какой-то!

ТП вы мои маленькие
#33

автор бабье и сама ракушка .Строчит про себя . неадекват .

Гость
#34
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды

ушла любимая ракушка

И мне нравится что она сейчас страдает

Да чё за н а х такой? Я тоже скорпиён,но мне не нравится когда она страдает.. И почему ты так уверен,что она страдает?

а у тебя член большой?

Гость
#35

Я тоже ракушка, и мне тоже нравится секс со скорпиончиками. Очень нравится. Хотя парень дева. Но трахаюсь я втихаря с двумя скорпионами, один сосед - женат, но мы находим время, с другим вместе работаю, находим разные уединённые местечки и ахаемся. А дева гражданский муж, зарабатывает не плохо, да и всё.

Гость
#36

А где автор? мож уже нашел пропажу

телец
#37

а я потеряла голову из-за скорпиона, увидела с другой и облила в людном месте его водой,. умылся

Упрямая Оля
#38
Male

Ей нужно добиваться своего не соплями и призывами к жалости, а тебе контролировать себя. Это пока ты влюблен тебя умиляет такая чувствительность, потом станет скучно и противно.

Да он, кажется такой же.

Упрямая Оля
#39
ушла любимая ракушка

ГостьХочешь ее вернуть, так придется научится контролировать себя и свое ядовитое жало.

Еще раз говорю, выясни что жива здорова, выдержи паузу неделю, потом соберись на спокойный разговор без обвинений и истерики. Сходи к психологу.

Ей не до мужиков сейчас не ссы. Она нытик и я хотел чтоб она была сильной а она сбежала вот найду ее и ей пи,...ц придет замучую

А вы ну не разу не нытик, и совсем не мозго..., как бы культурно сказать...-мучитель- выедатель.

Гость
#40
телец

а я потеряла голову из-за скорпиона, увидела с другой и облила в людном месте его водой,. умылся

Класс! Молодец!)))

ушла любимая ракушка
#41
Гость

Я тоже ракушка, и мне тоже нравится секс со скорпиончиками. Очень нравится. Хотя парень дева. Но трахаюсь я втихаря с двумя скорпионами, один сосед - женат, но мы находим время, с другим вместе работаю, находим разные уединённые местечки и ахаемся. А дева гражданский муж, зарабатывает не плохо, да и всё.

Ты не счастная женщина , и у тебя никогда не будет любви со скорпионом . Потому что ты ***

ушла любимая ракушка
#42

Привет всем! Смотрю много комментов . И не очень лестных ))

ушла любимая ракушка
#43
Лисица

Автор, тебе бы лопатой врезать по башке, чтоб мозги на место встали. бедная девушка, послала бы тебя и твои закидоны и жила бы нормально. ты ж любой мозг вынесешь. оставь ее в покое, не трепи нервы. хотя она и сама тебя бросит скоро

Себе врежь по башке

ушла любимая ракушка
#44
улыбаюсь с чертинкой в глазах

Автор, во первых вы большой эгоист, вы кого вообще любите? её или себя больше?

Ну во вторых не надо никого менять ведь она вам нравиться такой, ну а в третьих если вы хотите сильную женщину значит вы сами слабы, не умеете защищать и готовите ее быть сильной, а если Вы НЕ довольны такой девушкой НЕ ИЩИТЕ ЕЁ, она вам дала время подумать, вот и думайте что вам надо.

Я ее люблю. Она лучшая самая. Мы вместе. Я ее никому не отдам. И женюсь на ней.

ушла любимая ракушка
#45
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды

Да чё за н а х такой?

Я тоже скорпиён,но мне не нравится когда она страдает..

И почему ты так уверен,что она страдает?

Здорова чувак. ))

И че ж она тогда страдает? Если тебе не нравится?

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#46
ушла любимая ракушка

улыбаюсь с чертинкой в глазахАвтор, во первых вы большой эгоист, вы кого вообще любите? её или себя больше?

Ну во вторых не надо никого менять ведь она вам нравиться такой, ну а в третьих если вы хотите сильную женщину значит вы сами слабы, не умеете защищать и готовите ее быть сильной, а если Вы НЕ довольны такой девушкой НЕ ИЩИТЕ ЕЁ, она вам дала время подумать, вот и думайте что вам надо.Я ее люблю. Она лучшая самая. Мы вместе. Я ее никому не отдам. И женюсь на ней.

так вы помирились? ну тогда в дальнейшем желаю вам счастья, а тебе не просить у женщины быть сильной это ты должен быть сильным, как настоящий мужчина. Всех благ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лисица
#47
ушла любимая ракушка

улыбаюсь с чертинкой в глазахАвтор, во первых вы большой эгоист, вы кого вообще любите? её или себя больше?

Ну во вторых не надо никого менять ведь она вам нравиться такой, ну а в третьих если вы хотите сильную женщину значит вы сами слабы, не умеете защищать и готовите ее быть сильной, а если Вы НЕ довольны такой девушкой НЕ ИЩИТЕ ЕЁ, она вам дала время подумать, вот и думайте что вам надо.Я ее люблю. Она лучшая самая. Мы вместе. Я ее никому не отдам. И женюсь на ней.

Ню-ню.

Волшебница
#48
ушла любимая ракушка

Короче она не вернется? Она всегда первая мирилась

вот я не понимаю, как так можно? человек ждет, что ему скажут - она придет такого числа в 17 часов 26 минут? Все зависит от вас. и - это не нормально, вот так убегать. есть у меня советчицы -а ты пропади, пусть помучается...больные люди, никогда так не делайте.