Гость
Статьи
Что делать с мужчиной …

Что делать с мужчиной львом?

Здравствуйте. Хочу спросить ваше мнение или совет. Встречалась с львом год. Решила сегодня сама поставить точку. После встречи НГ вместе у нас пошел разлад. В принципе, у нас и так были очень сложные …

Анонимка
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Осень
#101
Гостья

Единственное, что со львами хорошо - это секс... А в отношениях очень сложно...

Да никакой сложности с ними нет - просты, легко читаемы, предсказуемы. Просто надо делать вид, что играете по его правилам, что его мнение самое главное, что он самый-самый, а самой просто направлять его мягко туда куда вам надо.

Гость
#102

Есть три хороших друга -Льва и все подкаблучники.....На людях таких мачо из себя строят, такая корона на голове. а дома перед женой на задних лапках ходят...! И у всех трех жены Огненные (Овен, Стрелец и Львица), они их строят на раз-два![/quote]

огненные я согласна.а как его близнецы могут строить?ведь рак сильнее близнеца?

что он в ней нашел?загадка.внешность ниже средней,полновата.ну,язык подвязан.сам мне рассказывал,что постоянно кокетничала.

Гость
#103

однажды она там перегнула палку,дофлиртовала.он отбивал ее,ему нос разбили.из-за этого у него перегородка повредилась.теперь проколы делает от гайморита постоянно.

нормальный мужчина как после такого на женщину смотреть будет?

Safina
#104

Бедный гость))) аж смешно вас читать! Я сама близнецы и у меня всегда были только одни мужчины львы. И самые долгие и продолжительные отношения были только с этим знаком зодиака. Даже в гороскопах пишут что это кармический союз. Это огонь и воздух, страсть и причем эта страсть не исчезает про прошествии несколько лет отношений, а наоборот увеличивается. Признайтесь, вам просто очень обидно что ваш лев с вами сразу не заселился, значит не такая эйфория чувств как близняшке было. Не судите что та близняшка полная, ха-ха-ха, аж смешно, я вот например очень стройная и кого знаю из знакомых все такие, полных не наблюдала)))))) не завидуйте!

Safina
#105

Где вы вычитали что рак сильнее близняшек?))))) Что за глупые вопросы? сколько вам лет, барышня?)) В чем именно эта сила? Объясните! Очень интересно послушать. Насчет загадки, внешности....да это самый красивый знак, Анджелина Джоли например, Мэрилин Монро.....список огромный....

Маруся
#106

Тоже столкнулась с Львом. Сама Львица по знаку. В быту покладитсый, мягкий, заботливый, за свои 27 лет я таких не встречала. Вместе были 8 месяцев, 4 из них жили вместе. То что не пускают в часть своей жизни - факт! не любят истерик- факт! любят чтобы их холили и лелеяли - факт! Но мой Лев к сожалению решил, что на самом деле попал в *** и львица должна приносить добычу. Просто не работал. и делал вид что ее ищет (точно знаю что именно делал вид) Причем с предыдущей женой у него были те же проблемы. Ради меня развелся, продал машину, сдал свою квартиру, переехал ко мне в Москву. Все казалось безоблачным. Но простить то что он сидит у меня на шее - я не смогла. Начала после долгих уговоров устравивать скандалы - что без работы никуда! и мой лев через пару недель сказал что ему лучше вернуться туда откуда он приехал и уехал. (хотя за 2 недели до этого говорил о замужестве). Мое мнение - слишком много хотят, и слишком мало дают. И гордости выше крыши, причем ненужной. Сейчас занял позицию обиженной стороны, ждет что я как и его бывшая жена начну его возвращать.

Анонимка
#107

Добрый вечер. От моего бывшего ни слуху, ни духу уже третий день. Я думала, он хоть поинтересуется, как я себя чувствую, ведь писал, что больше за меня волнуется, чем за себя. Перестал выходить в скайп, хотя постоянно там был по вечерам, общались. Только есть в рабочем скайпе, но его им нельзя выключать. Я уже волнуюсь, тяжело...

Эмилия
#108

Автору могу посоветовать успокоится.Взять отпуск на недельку и улететь отдыхать,либо за городом отдохнуть.

Не надо выходить с ним на связь.Мысленно отпускайте ситуацию и самого человека.3 дня тишины - только начало.Вы должны быть готовы к тому что он может объявится через месяц или пол года либо вообще никогда.Не бегайте за ним,не ищите встреч,не узнавайте о нем у своих знакомых и старайтесь не думать о нем.Понимаю,что легко советовать,но каждый раз когда ловите себя на мысли о нем,переключайтесь на другое.

Объяснить его поведение сложно: либо устал от отношений,либо сомневается в Вас,либо разлюбил и много что еще ( не факт что сам понимает своё поведение).

Вы,дорогой автор больше времени потратите на разбор ситуации,дело не в гороскопе..Если мужчине нужна женщина,он не отпустит ее.Он придет за ней,если поймет что совершил ошибку.

Не объявляйтесь.Займитесь чем-нибудь.Вам ведь не нужен мужчина которому не нужна Вы?

Анонимка
#109
Эмилия

Автору могу посоветовать успокоится.Взять отпуск на недельку и улететь отдыхать,либо за городом отдохнуть.

Не надо выходить с ним на связь.Мысленно отпускайте ситуацию и самого человека.3 дня тишины - только начало.Вы должны быть готовы к тому что он может объявится через месяц или пол года либо вообще никогда.Не бегайте за ним,не ищите встреч,не узнавайте о нем у своих знакомых и старайтесь не думать о нем.Понимаю,что легко советовать,но каждый раз когда ловите себя на мысли о нем,переключайтесь на другое.

Объяснить его поведение сложно: либо устал от отношений,либо сомневается в Вас,либо разлюбил и много что еще ( не факт что сам понимает своё поведение).

Вы,дорогой автор больше времени потратите на разбор ситуации,дело не в гороскопе..Если мужчине нужна женщина,он не отпустит ее.Он придет за ней,если поймет что совершил ошибку.

Не объявляйтесь.Займитесь чем-нибудь.Вам ведь не нужен мужчина которому не нужна Вы?

Спасибо Эмилия за хорошие слова. Я постараюсь прислушаться.

Эмилия
#110

кто Вы по зз?

Дорогая Анонимка,у меня очень похожая ситуация.У меня были сильные перепады настроения и я сильно "грызла" своего льва.Однажды я совершила глупость,из-за порыва эмоций наговорила много лишнего и сказала что хочу расстаться и что мне не нужны с ним отношения.Спустя пару дней мы встретились,но выглядел и вел себя отстраненно. Предложил тайм-аут на месяц.При этом каждый день звонил и писал.Вчера я попросила этого не делать и полностью изолироваться друг от друга.Мы подсчитали что осталось 20 дней.

Сейчас у Вас задета самолюбие (как и у меня),но постарайтесь абстрагироваться от ситуации и поймите для себя нужен ли Вам этот мужчина..Вы были счастливы с ним?Есть ли будущее у этих отношений.А для этого нужно побыть одной и честно ответить на эти вопросы.

Я верю что по-настоящему любящий мужчина придет за своей любимый,какой бы гордый,принципиальный он не был.

С уважением.

Анонимка
#111
Эмилия

кто Вы по зз?

Дорогая Анонимка,у меня очень похожая ситуация.У меня были сильные перепады настроения и я сильно "грызла" своего льва.Однажды я совершила глупость,из-за порыва эмоций наговорила много лишнего и сказала что хочу расстаться и что мне не нужны с ним отношения.Спустя пару дней мы встретились,но выглядел и вел себя отстраненно. Предложил тайм-аут на месяц.При этом каждый день звонил и писал.Вчера я попросила этого не делать и полностью изолироваться друг от друга.Мы подсчитали что осталось 20 дней.

Сейчас у Вас задета самолюбие (как и у меня),но постарайтесь абстрагироваться от ситуации и поймите для себя нужен ли Вам этот мужчина..Вы были счастливы с ним?Есть ли будущее у этих отношений.А для этого нужно побыть одной и честно ответить на эти вопросы.

Я верю что по-настоящему любящий мужчина придет за своей любимый,какой бы гордый,принципиальный он не был.

С уважением.

Я рак, писала выше. Знаю, что союз сложный, но можно преодолеть трудности вместе. Тоже грызла его из-за показной отстраненности. Хотя, скорее всего, это на мой взгляд. Также были постоянные перепады. И последнее время я была очень остра на язычок и не могла сдержаться в колкостях.

Эмилия
#112

Будьте спокойны.Когда Лев (неважен даже ЗЗ) немного отстраняется,то значит ему нужно это.Не стоит давить и выяснять в чем дело.Позвольте человеку отдохнуть,заняться своими делами,при этом не упрекая ни в чем.Тем не менее займите наблюдательную позицию..Влюбленный человек (минимум заинтересованный) не может постоянно быть отстраненным и холодным.Это уже значит что что-то не так.

Я сама львица по зз и со мной такое бывает.

Анонимка
#113
Эмилия

Будьте спокойны.Когда Лев (неважен даже ЗЗ) немного отстраняется,то значит ему нужно это.Не стоит давить и выяснять в чем дело.Позвольте человеку отдохнуть,заняться своими делами,при этом не упрекая ни в чем.Тем не менее займите наблюдательную позицию..Влюбленный человек (минимум заинтересованный) не может постоянно быть отстраненным и холодным.Это уже значит что что-то не так.

Я сама львица по зз и со мной такое бывает.

Вы наверно все полностью не читали. Мы расстались...

Гость
#114
Safina

Где вы вычитали что рак сильнее близняшек?))))) Что за глупые вопросы? сколько вам лет, барышня?)) В чем именно эта сила? Объясните! Очень интересно послушать. Насчет загадки, внешности....да это самый красивый знак, Анджелина Джоли например, Мэрилин Монро.....список огромный....

вы порхаете по жизни как бабочки.нет в вас глубины.жизненная позиция-нравиться всем и всегда.отсюда беспринципность,и вашим и нашим.нехозяйственные в большинстве случаев.ну,язык подвешен,этого не отнимешь.но дальше слов ничего не идет.

а у меня на первом месте мои близкие люди.их интересы.я не гоняюсь за всеобщим восхищением.люблю свой дом.мой лев постоянно говорит,как у меня уютно,за уши не оттащишь от моей стряпни.и я не пустозвонка.на меня положиться можно.и мужчину своего я в дурацкие положения не ставлю.

Гость
#115

а то он не позвал меня к себе жить.пока не позвал.ему 30 лет сейчас.когда он встретил ее,ему было 24.есть разница?

про внешность давайте не надо.я не сужу людей так.про это упомянула только потому,что львы любят красивых женщин.я объективно намного интереснее.вот и все.

и кстати он начал со мной встречаться спустя неделю после расставания с ней.наверное сильно переживал)

уверена из сердца он ее уже вырвал.просто тяжело перечеркнуть столько совместных лет.

Эмилия
#116

автор,как у Вас дела?

Анонимка
#118
Эмилия

автор,как у Вас дела?

Эмилия здравствуйте! В воскресенье пришла смс от бывшего мужчины: " Натуля, привет! У тебя все нормально? А то тревога какая-то." Я ответила, что все в порядке, стараюсь не унывать. Спросила, как он. Он ответил, что заболел, простыл. Я ответила, чтобы поправлялся. Вот и все наше общение было. Не стала писать, как скучаю и т.п. Гордость моя взыграла) Вот теперь гадаю, это он просто за меня переживает, как я после расставания или надеялся от меня что-то услышать? Как вы думаете?

Гость О.
#119
Гость

вы порхаете по жизни как бабочки.нет в вас глубины.жизненная позиция-нравиться всем и всегда.отсюда беспринципность,и вашим и нашим.нехозяйственные в большинстве случаев.ну,язык подвешен,этого не отнимешь.но дальше слов ничего не идет.

а у меня на первом месте мои близкие люди.их интересы.я не гоняюсь за всеобщим восхищением.люблю свой дом.мой лев постоянно говорит,как у меня уютно,за уши не оттащишь от моей стряпни.и я не пустозвонка.на меня положиться можно.и мужчину своего я в дурацкие положения не ставлю.

ЗнавАла и я такой союз : Она - Близннецы, он -Лев.

Поначалу забила ему мозги своей болтовней. Женила его на себе, не дав ему опомниться. Прожили лет 10. По рассказам, не очень счастливо. Увы, он ее не любил. И за 10 лет так и не смог полюбить. В итоге - разбежались. Он начал ездить в другой город в командировки, завел другую Д - и был таков.

О близняшке всегда не очень лестно отзывался...

Гость
#120

Друзья, тема закрыта. Лев в прошлом. Я счастлива с другим.

Me
#121
Гость

Друзья, тема закрыта. Лев в прошлом. Я счастлива с другим.

Добрый день!

Автор, очень прошу Вас расскажите вкратце как вел себя Ваш бывший Лев после той смс! Дело в том что я сейчас в точно такой же ситуации. Мы расстались, но уже месяц он мне звонит и узнает все обо мне, говорит что "рад что у меня все хорошо". Пытаюсь понять зачем он это делает и стоит ли ему сказать чтоб больше не звонил?

П.с рада что Вы нашли свое счастье!хороший пример для всех читателей!))

Гость
#122
Me

Добрый день!



Автор, очень прошу Вас расскажите вкратце как вел себя Ваш бывший Лев после той смс! Дело в том что я сейчас в точно такой же ситуации. Мы расстались, но уже месяц он мне звонит и узнает все обо мне, говорит что "рад что у меня все хорошо". Пытаюсь понять зачем он это делает и стоит ли ему сказать чтоб больше не звонил?

П.с рада что Вы нашли свое счастье!хороший пример для всех читателей!))

У меня была затруднительная ситуация с финансами. Я попросила у бывшего денег, он с легкостью пришел на помощь. Даже не в долг дал. Сухо рассказывал о себе, по поводу отношений четкой позиции не было. Просто было сказано, что он пока отдыхает. Я считаю, что это было не очень красиво с его стороны. Мог прямо сказать, что у нас ничего не может быть больше. После встречи с бывшим я пошла на свидание с молодым человеком, который сам познакомился со мной в соц. сети), чтобы отвлечься. Сейчас мы переезжаем с ним в свое жилье))) Вот как в жизни то бывает))) P.S. Кстати, бывший тоже не один, нашел себе подобную(интеллигентку).

Мой совет вам, милая девушка, ловите момент, забудьте, будьте легкой на подъем и маленькие авантюры))Отпустите ситуацию и просто наслаждайтесь жизнью) Ваше вас никогда не покинет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#123

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема