Гость
Статьи
женщина КОЗЕРОГ + …

женщина КОЗЕРОГ + мужчина РАК

Что думаете о таком союзе?????

75 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Нет, козероги -это не то.

Лена
#2

у меня ситуация наоборот, мужчина козерог,я рак, как по мне то мужчина рак слишком нежный для твердохарактерного козерога

Гость
#3

рак слишком нежный???????))))) у меня в родне почти все мужчины-раки.все как один тираны и невротики.

Лена
#4

ну я имею ввиду ранимые, не так что сказал рак прячется в свою ракушку

Гость
#5

Гость 3 + 100500. Я после одного рака у невролога лечусь. Псих еще тот и меня такой же пытался сделать, сбежала от него после 3 х лет. Я козерог

Львица
#6
Гость

рак слишком нежный???????))))) у меня в родне почти все мужчины-раки.все как один тираны и невротики.

Поддерживаю :)

Львица
#7
самая сладкая киса

Что думаете о таком союзе?????

Частый союз, удачный брак. Раки тянутся к козерогам.

Гость
#8
Львица

Частый союз, удачный брак. Раки тянутся к козерогам.

Может козероги к ракам?

Гость
#9
Львица

Частый союз, удачный брак. Раки тянутся к козерогам.

Это не мы к ним а они к нам и к другим эмоциональным, чувственным и тд знакам тянутся потому что сами они жесткие, холодные, сухари, карьеристы. у раков свои изьяны но типичные козероги типичным ракам чаше всего не подходят.

Лена
#10

вот я рак и могу сказать что мой козерог спокойный уровновешенный карьерист без тараканов голове всегда гасит мой рачий невростенически психически неуровновешенный характер

Гость
#11
Гость

Может козероги к ракам?

Это точно. Они тянутся к эмоциям.И непросто тянутся, а пристают, силой не отцепишь.

Гость
#12
Лена

.....мой рачий невростенически психически неуровновешенный характер

Уахахахаааа))) почему вы себя такой считаете?

#13
самая сладкая киса

Что думаете о таком союзе?????

Очень хороший союз, я считаю!

Жвачка
#14

не знаю. все водные знаки очень чувственные и эмоциональные. козероги сухие... да, и в сексе вряд ли женщина козерог способна полностью удовлетворить потребности мужчины рака. ему нужен кто-нибудь более сильный и страстный. скорпион, например.

Гость
#15

Гость

Львица

Частый союз, удачный брак. Раки тянутся к козерогам.

Может козероги к ракам?

Да-да, охлаждаются периодически)))

Гость
#16

Лена

ну я имею ввиду ранимые, не так что сказал рак прячется в свою ракушку

Точно, одно предложение и всё в ракушке

Гостья
#17

Зачем Вам Сладкая Киса этот Мрачный зануда? Он Вам может подойти только в зрелом возрасте после 42 лет. Когда нагуляется. А Вы построите ему Дом и Сделайте себе карьеру. . И когда Вам нужны будут сопли и ежедневный вынос мозга, вот тогда Он Мрак это лучшая кандидатура.

Лена
#18

Ну потому что у меня много тараканов в голове и я сама незнаю чего хочу, сегодня так думаю завтра по другому, и ребенок я, хотя мне уже 26)) а мой козерог все это тихо переваривает и не обращает внимания))

Гость
#19
Львица

Гость

рак слишком нежный???????))))) у меня в родне почти все мужчины-раки.все как один тираны и невротики.

Поддерживаю :)

Я тоже поддерживаю- тиран, каких только поискать...

ledi
#20

мне тяжеловато бывает со своим раком

знаю, что оон надежный, все в дом

но есть только его мнение и неправильное

во многом ему нужно уступать

пытается подмять под себя

ledi
#21

и да,временами бывает тираном жутким

Заглянувшая
#22

Я козерог, муж рак, 6 лет браку.Как-то хотела развестись, ничего не вышло, он просто не уходил, а если удавалось выгнать, то возвращался и добился таки своего - помирились и живем дальше. А вы говорите козероги цепляются...

Коза
#23

Еле ноги унесла от этого мрака, превратилась В служанку, все нервы вытрепал, деспот-тиран-маменькин капризный сынок. Вечно давил на жалость. Плохой союз. Тяжко для козерога, когда рак хозяин

козер
#24

У меня был рачек-правильный, спокойный ,неконфликтный. Были вместе 2 года- кровь я ему портила время от времени, дважды уходила от него к бывшему, а он меня потом назад принимал, прощал. Все равно ушла потом от него- скушно мне с ним было...

львица
#25
Гость

рак слишком нежный???????))))) у меня в родне почти все мужчины-раки.все как один тираны и невротики.

+++++++++++++++++++++++

львица
#26

Тяжко для козерога когда рак хозяин

++++++++++++

Гость
#27
Заглянувшая

Я козерог, муж рак, 6 лет браку.Как-то хотела развестись, ничего не вышло, он просто не уходил, а если удавалось выгнать, то возвращался и добился таки своего - помирились и живем дальше. А вы говорите козероги цепляются...

Вернее уж мужчины-раки цепляются мертвой хваткой за козерожек. Не отцепить просто. Оно и понятно, их сложно терпеть долго. Начинают потребительски относится к женщине, просто присасываются. Тяжелые товарищи.

Гость
#28
Гость

Вернее уж мужчины-раки цепляются мертвой хваткой за козерожек. Не отцепить просто. Оно и понятно, их сложно терпеть долго. Начинают потребительски относится к женщине, просто присасываются. Тяжелые товарищи.

Еще и лгунишки. Накосячат сами, а потом такой хай поднимают, типа в наступление идут, чтоб перепужалась и прощение еще попросила. Смешные люди до идиотства.

Гость
#29

я козерог, у меня с мужчиной раком ничего не сложилось. Оказался размазней и трусом, приспособленцем и бесхарактерным что ли. А у моей кзнакомой, она тоже козерог, с тем же (!) мужчиной брак случился. И живут вроде хорошо. Единственное, что я значительно младше его. А она немного старше его.

Гость
#30
Гость

Гость

Может козероги к ракам?

Это точно. Они тянутся к эмоциям.И непросто тянутся, а пристают, силой не отцепишь.

Кому нужны мужчины Раки, если есть Скорпы и Рыбы. Я Козерог.

Гость
#31

Я Козер, начальник Рак. Мне кажется, я одна из немногих, кто умеет подстраиваться под него.

#32

Мой рачок всё время пытается под себя меня. Целыми днями работает, говорит что влюблен в нее, в работу то есть. Тиранит немного. В приказном тоне любитель высказаться, что тоже мне не нравится. врут гады ну так по мелочи, но тем не менее. хочет превратить в служанку, но я ему этого не позволю. то пропадает, то возвращается. Из нас двоих я чувствительнее, а он наоборот суховатый.

Гость
#33
Гость

Вернее уж мужчины-раки цепляются мертвой хваткой за козерожек. Не отцепить просто. Оно и понятно, их сложно терпеть долго. Начинают потребительски относится к женщине, просто присасываются. Тяжелые товарищи.

Это точно. Очень раков тянет к нам- козерожкам))) Причем с непреодолимой силой и в большом колличестве) Бывают порой даже навязчивы. "Отшить" сложновато бывает. У подруги, тоже козерожки, та же история. За последнее время только трех раков отвадила. Но однозначно плохое про них сказать не могу. Попадаются вполне достойные экземпляры.

Есть пары знакомые в таком союзе. Вполне счастливо уживаются. Смотрите не на знак, а на человека. И если желание у вас обоих будет, со всем вполне реально справиться.

Гость
#34
Жвачка

не знаю. все водные знаки очень чувственные и эмоциональные. козероги сухие... да, и в сексе вряд ли женщина козерог способна полностью удовлетворить потребности мужчины рака. ему нужен кто-нибудь более сильный и страстный. скорпион, например.

В сексе как раз в таком союзе как правило "рулит" козерожка.

Рак в отношениях эмоционален. Он скорее спец по мозговыносу. А в сексе чаще не искусник, чистый потребитель) Сексуальность козерожек как раз одна из причин, по которой раки к нам " на смерть" прицепляются)

Я
#35
Гость

рак слишком нежный???????))))) у меня в родне почти все мужчины-раки.все как один тираны и невротики.

+ Миллиард! ))))))))) Сатрапы и деспоты! ))))))))))))))

(У меня сосед Рак).

Eruann
#36

Трындец. Это векторный союз. Тиран и сплошная нервотрепка.

Гость
#37

по занудству друг друга стоят. козерожка будет подавлять рачка, ну так ему и надо, ему нужна твердая рука.

Алекс.
#38

Я Рак. Рак, раку разница. Я например люблю уступать власть и доменирование над собой сильной женщине. С Козерошками опыта не имел -но, слышал, что если сумеешь раздраконить в сексе Козерошку -то, она даст фору Скорпионшам и Овнам - превратившись, в убойную сексмашину. Может поэтому мужчины Раки интуетивно и примагничиваются к Козерошкам. А ещё важную роль играет группа крови и её сексуальная совместимость с другими группами крови. Что касается вранья Раков -то, я не люблю тех кто врёт меня больше.

Гость
#39

Я томат.

Capricorn
#40

У этих знаков взаимное влечение! Потому что присутствует невероятное дополнение друг друга, это на подсознательном уровне чувствуют оба,и у обоих знаков поразительно выражена интуиция.

И поспорю, что секс важен Раку - нифига подобного!

Он считает это вульгарным занятием и больше предпочитает духовную близость и платонические отношения.

Козероги - пылающие вулканы внутри, даже при отсутствии внешних эмоций.

Интересуюсь
#41
Capricorn

У этих знаков взаимное влечение! Потому что присутствует невероятное дополнение друг друга, это на подсознательном уровне чувствуют оба,и у обоих знаков поразительно выражена интуиция.

И поспорю, что секс важен Раку - нифига подобного!

Он считает это вульгарным занятием и больше предпочитает духовную близость и платонические отношения.

Козероги - пылающие вулканы внутри, даже при отсутствии внешних эмоций.

На счет влечения правда, уже не общаемся около года, но как подумаю о нем хочется все бросить и к нему...Когда мы с ним только начали общаться я сразу заметила, что меня к нему тянет, даже не знаю почему. Я его тогда почти не знала. И не знала, что он Рак)))..Это был первый Рак в моей жизни, чаще жизнь сводит со Скорпионами и Девами, но это лично моя статистика)))

гость
#42
Гость

Гость 3 + 100500. Я после одного рака у невролога лечусь. Псих еще тот и меня такой же пытался сделать, сбежала от него после 3 х лет. Я козерог

бурундя

гость
#43
Гость

Гость 3 + 100500. Я после одного рака у невролога лечусь. Псих еще тот и меня такой же пытался сделать, сбежала от него после 3 х лет. Я козерог

бурундя

Юлия
#44
самая сладкая киса

Что думаете о таком союзе?????

Оооооо, у нас соседи-друзья такая пара: он очень несдержанный, срывается, психует и для него "пошла на х...", как "доброе утро"... она туда постоянно и с удовольствием ходит, но не на его х.... - изменяет по страшному, просто напрополую. Он даже не догадывается - все счастливы и любят друг друга :-)))

Юлия
#45
Юлия

Оооооо, у нас соседи-друзья такая пара: он очень несдержанный, срывается, психует и для него "пошла на х...", как "доброе утро"... она туда постоянно и с удовольствием ходит, но не на его х.... - изменяет по страшному, просто напрополую. Он даже не догадывается - все счастливы и любят друг друга :-)))

RS: немного перепутала: у них он - Козерог, а она - Рак )))

Тати
#46
Жвачка

не знаю. все водные знаки очень чувственные и эмоциональные. козероги сухие... да, и в сексе вряд ли женщина козерог способна полностью удовлетворить потребности мужчины рака. ему нужен кто-нибудь более сильный и страстный. скорпион, например.

Ну знаете секс козерога и рака один из самых сильных:)) влечение сексуальное у рака к козерогу сумасшедшие) и врят ли другие знаки могут заменить это буйство))) но боюсь что это все что связывает...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Иришка
#47

Я козерог.Влюбилась в Рака.Разница 2 года в возрасте. Знаю что ему нравлсюь,но он мне предложил секс.(а эти случайные связи не мое).Он признался что отношений у него не было не видит в них смысла,но тонко намекнул,что если бы ему попалась такая девушка как я,то он не против.Или мне это показалось.И я не знаю ,что делать,очень давно ждала такого как он...а он похоже бабник.Хотя он не спит со всеми подряд,а только с теми кто нравится.Я проявила себя уже как и умеющая готовить и заботливая и хозяйственная...что делать ещё не знаю.

гость
#48

бурундя?

Gozo
#49

Раки,идеалисты и люди взаимности и к тому же однолюбы как и козероги,мы постоянно в поисках идеала девушки как жены,мне почему то фартит на козерогов,нравится они мне чем то, притяжение как магнитом, а как узнаёшь по ближе и идешь на встречу они заднею включают,здесь походу только физическое и сексуальное влечение,а если любовь вспыхнет то только взаимная и ни как иначе !!!!=)

Иришка
#50
Gozo

Раки,идеалисты и люди взаимности и к тому же однолюбы как и козероги,мы постоянно в поисках идеала девушки как жены,мне почему то фартит на козерогов,нравится они мне чем то, притяжение как магнитом, а как узнаёшь по ближе и идешь на встречу они заднею включают,здесь походу только физическое и сексуальное влечение,а если любовь вспыхнет то только взаимная и ни как иначе !!!!=)

Да уж,проблемы с вами с Раками, он меня перед своими подругами выстовляет чуть ли ни как ангела,с положительных сторон..И все такое. И смотрит,как будто чего то ждет...Встречает меня там из театров если одна хожу. После того как третий раз предложил секс,я очень огорчилась.Он это понял,извинялся.сказал,что понял,что я девушка приличная,что он больше не будет.Но все равно улыбается мне.касается волос...Делает своеобразные компилменты. И все прочее...правда исчезал не надолго,а потом сам написал предложил прогуляться и все такое.И как вот понимать их,о мужчины,о раки:\